Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 101 страница 150 из 284

101

Mess написал(а):

У меня не Рехау.Я ставил и себе и Жане Veka.Я не вижу разницы.Обязательное условие,только количество камер.Две за глаза.Одна никак.Это важно.Хочешь подгоню мастера?Там сама решай.

Да понятно что 2 камеры, а что за мастер? Как я поняла окна заказывает а он их ставит? Просто обычно установку же вроде от фирмы продавца заказываешь или так выгоднее? Ну и как veka? Дороже чем rehau?

102

Ника
А ещё поверь.Ни одного процента с этого иметь не буду.У меня другая работа.Он мне грибами летом отдаст))).Дальше ,Ваше.

103

Veka это тоже Германия. И фирма давняя, серьезная. Но редко кто заказывает. Я послелний раз kbe продавал и wds

104

Совершенно в окнах не разбираюсь, даже не знаю что делать, что выбрать...

105

Ника написал(а):

Да понятно что 2 камеры, а что за мастер? Как я поняла окна заказывает а он их ставит? Просто обычно установку же вроде от фирмы продавца заказываешь или так выгоднее? Ну и как veka? Дороже чем rehau?

Да,мастер простой .У меня в бригаде плохих нет.Про Veka я сказал.Никакой разницы.А мастер живёт в Солнечногорске,точнее в Тимоново.Хата у тебя стандартная,там ваще проблем не может быть.Это наши все под заказ.Я только предложил.Дам телефон и флаг в руки!Ничего плохого не скажу.Приедет,померит,объявит цену.Не нравится,откажись.Только и всего...

106

Mess написал(а):

Да,мастер простой .У меня в бригаде плохих нет.Про Veka я сказал.Никакой разницы.А мастер живёт в Солнечногорске,точнее в Тимоново.Хата у тебя стандартная,там ваще проблем не может быть.Это наши все под заказ.Я только предложил.Дам телефон и флаг в руки!Ничего плохого не скажу.Приедет,померит,объявит цену.Не нравится,откажись.Только и всего...

Значит окна я сама где-то заказываю или как? Телефон было бы неплохо получить, спасибо:)

107

Сержик написал(а):

Veka это тоже Германия. И фирма давняя, серьезная. Но редко кто заказывает. Я послелний раз kbe продавал и wds

Да меня еще разница в цене интересует, хотя конечно сильного разброса там быть не может...

108

Сержик написал(а):

Veka это тоже Германия. И фирма давняя, серьезная

Какая Германия?Так же,как и Рехау?Всё давно тут пилят)))Девочка,прям))).Прокатись чуть дальше Солнечногорска.Там этих фирм,как собак не резанных.Если только совсем на уродов наткнёшься.Но это обычно от собственной жадности.Цены и качество,практически выравнены.Проблемы только в сервисе.

109

Ника написал(а):

Значит окна я сама где-то заказываю или как? Телефон было бы неплохо получить, спасибо:)

У тебя квартира стандартная,чё там заказывать?Это тут сначала строют,потом окна))).щас будет телефон.Только полопатить надо.Отказаться всегда можешь.Щас,погодь.

110

Mess написал(а):

Какая Германия?Так же,как и Рехау?Всё давно тут пилят)))Девочка,прям))).Прокатись чуть дальше Солнечногорска.Там этих фирм,как собак не резанных.Если только совсем на уродов наткнёшься.Но это обычно от собственной жадности.Цены и качество,практически выравнены.Проблемы только в сервисе.

Вызываешь.замеряют.говорят цену.хочешь соглашаешься.хочешь нет.замер бесплатный.
А цены везде усреднены...они и ставят тебе эти окна.нифуя тебе не надо покупать....сами привезут.сами установят.

111

Я тут поковырялся с друзьями.Вроде,как дешевле.Но надёжно.По крайней мере,меня никто не кидал никогда. 8 903 120 74 39 Алексей .Я его не знаю,но кто рекомендовал,надёжный человек.А про цены,сама понимаешь,я не участвую.

112

Mess написал(а):

Я тут поковырялся с друзьями.Вроде,как дешевле.Но надёжно.По крайней мере,меня никто не кидал никогда. 8 903 120 74 39 Алексей .Я его не знаю,но кто рекомендовал,надёжный человек.А про цены,сама понимаешь,я не участвую.

113

Романэ написал(а):

А цены везде усреднены...

Я и о том...А разницы уже нет.Если только сам лошара и найдёшь в два раза дешевле..Но так давно не бывает.

Отредактировано Mess (2018-01-12 16:42:05)

114

Mess написал(а):

Я и о том...А разницы уже нет.Если только сам лошара и найдёшь в два раза дешевле..Но так давно не бывает.

Отредактировано Mess (Сегодня 16:42:05)

Ага дешевле и потом ппц.....есть такие новички....надо чтобы стажжжжжж!
Я бы и не парилась...Дал Месс номер....остальные побоку!!!!!

115

Месс.я через час уезжаю на дачу.Сегодня пить.Завтра пить.Водки не менее6 бут.на двоих за 2 вечера....
Приеду завтра к ночи дровами.
И в вс в 10 на работу.
Хз как я выживу.Но я тебе желаю ....когда я зайду на форум....ты почти здоров!!!!!!

116

Ещё подарили мне спирта 0.5....97%....блин надо малясь разбавить....чтобы с дачи готовая с дури за добавкой не полезла чистоганом....

117

Всем добра и здоровья!!!!!
Я надеюсь не прощаюсь!не поминайте лихом!

118

Все профили в Москве. Главное фурнитура, а профиль по типу одинаковый, разный по составу и присадкам. Знаю, т.к работала на заводе в нулевых еще. Сейчас и то и то норм. Можно еще Функе, но и он теперь в России вроде.  И не вестись на всякое наполнение стеклопакет газом)))) Раньше и Проплекс ничего был. КБЕ не оч...но тоже раньше...оксид Алюминия вроде добавляли ...он вредный.

119

Ндя, Кузя, лучше бы Алкозельцер купила на утро)))) или банку огурцов)

120

Ну вот, просветили меня по окнам, снабдили телефоном мастера, можно будет и заняться спокойно.

121

Кузя! купи орешков Белочке..после спирта та..))

122

Романэ написал(а):

Ещё подарили мне спирта 0.5....97%....блин надо малясь разбавить....чтобы с дачи готовая с дури за добавкой не полезла чистоганом....

Купи кедровые орешки спирт очистить.

123

Романэ написал(а):

Всем добра и здоровья!!!!!
Я надеюсь не прощаюсь!не поминайте лихом!

Минералки с собой возьми и лимон на утро.

124

Кузя !давай там отметь прадзник ,чтобы все "конём горело"..))
Cпирт не разбавляй..), ну и закусывай плотно..!

125

А у нас тепло +15 ем Мороженое..))

126

Kavaler написал(а):

А, у нас -16.

127

Норм погода сегодня... Снег и солнце и морозец не сильный.... Но говорят в выходные и к нам придет.

128

Mess написал(а):

Ну сам по себе профиль изначально германский

129

там еще есть маркировка если есть буква і, то это энергосберегающее
4-16-4 это однокамерный, 4-10-4-10-4 это двухкамерный

130

Романэ написал(а):

Ещё подарили мне спирта 0.5....97%

А это,извиняюсь-пиздец!Причём полный.С ума можно свихнуться.Я в своё время пил спирты,но и здоровье было другое.Ты уж поаккуратней пожалуйста.

131

Авдуг технический..(,хрен откачают потом..Кузю..
Подарок бл@ть!
Чето я зеваю..,завтра рано вставать..

132

Сержик написал(а):

там еще есть маркировка если есть буква і, то это энергосберегающее4-16-4 это однокамерный, 4-10-4-10-4 это двухкамерный

Да они по определению должны быть энергосберегайками.И маркировку любую напишут.Знаете,как определить количество стёкол в пакете?Поднесите зажжённую зажигалку к окну.Сколько увидите отражений пламени,столько и стёкол.Тут правда есть ещё момент.Допустим,я живу в частном доме.А Ника платит,за Гигаколории.За объём помещения.Никак не зависит от дырявости окон.А,если я топлюсь дровами или ваще,чем-то своим,в  какую копеечку мне влетает.Ну,и ещё.Если нужны  понты,тогда уж окна деревянные.Но они с теми же стеклопакетами.Но и цена никак не сравнится с пластиком.2-3 раза дороже.

133

Kavaler написал(а):

А у нас нормальная такая советская зима.-10 ни снега,ни ветра.Как бы ничего другого и не надо.

134

Советская это суперзима,завидую !

135

Kavaler написал(а):

Советская это суперзима,завидую !

Ну,правда нормальная советская зима.Я икаю,таджик чихает.Зато ржёём)))

136

А где Веточка ?,не слышно ее совсем (

137

Kavaler написал(а):

А где Веточка ?,не слышно ее совсем (

За руль села первый раз с 31ого твоя Веточка.
Каталась)

138

Не окна ж с вами обсуждать )

139

http://sa.uploads.ru/t/wJ8lo.jpg
А я котов закусью кормлю)))

140

Сержик написал(а):

А я котов закусью кормлю)))

Наши тоже жрут не слабо,но только на первом этаже.А щас дрыхнет в ногах  и мурлычет

141

Mess написал(а):

Наши тоже жрут не слабо,но только на первом этаже.А щас дрыхнет в ногах  и мурлычет

А у меня неизвестно чьи)))) если я перестану пить, то коты перестанут есть))

142

Доброго субботнего утра !

143

Все дрыхнут,сопят..)
Кофе попил,поеду ..

144

Всех с добрым утром. -18. Поела кашки с бутером, капустой квашенной и холодцом. Выпила кофе с шоколадом. Ну я и обжора. Сейчас на работу поеду. Главное не замерзнуть по дороге.

145

Всем, доброго утра  хорошего дня!Сам пока никак...

146

Доброе утро. А я никак не встану.... Да и дубняк и дома и на улице.

147

Вчера на всё про всё съел один банан и один мандарин.А блюю,как после тазика оливье.Очень необычно для меня.И так-то редко,а тут второй день.Что-то поломалось в организме.

148

Mess
Поджелудочная уже не пашет и желудок сжег...

149

LeNka написал(а):

Поджелудочная уже не пашет и желудок сжег...

Пора завязывать?Или всё же похмелиться?И хочется и боязно уже.

150

Абдула принёс пузырь и сигареты.Видя,что я две недели почти ничего не ем,купил личи.Типа и ему интересно попробовать и может я за компанию закушу.Вот закусываю.Ничего особенного,я ел эти сливы в Китае и Индии очень давно.Но щас прям на ура полетели.Хоть что-то в брюшко закинуть.Я и не знал,что у нас такое продаётся))).