Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Mess написал(а):

Тут встать-то сил нет))).А там ещё и пену снимать.Да и не полезет.

Тогда хоть кубик бульонный разведи. Надо заставить себя.

52

Красная игра с Камчатки,лучше нет,развесная..едал была возможность..
Цена за черную вообще не понятна, лучше мясо или балык..

53

Специалисты блин икровые) Я в ней вообще не разбираюсь

54

Веточка написал(а):

Специалисты блин икровые) Я в ней вообще не разбираюсь

Я тоже) но вкуууусно)))

55

Kavaler написал(а):

О! Нефть брент.. почти 70,ну ооочень хорошо..
Биржи просматриваю..
Ветка !хватит тебе «питьподыхать», чеши ко мне..)))

Не,у тебя жарко

56

С бодуна, при отходняке, что икра, что пряники)))
Икру черную давно не ела))) Если только здоровье))-)

57

Кондиционы по всюду,даже в автобусе и метро..
не пустыня ..)

58

LeNka написал(а):

Икру черную давно не ела)))

Да уж больно дорогая она стала.Даже,если деньги позволяют,так жаба давит.И ещё сомнения в качестве.Красная,та хрень,как колбаса.

59

Ветка! Хочешь,нехочешь,как хочешь..
Отговорки все это твои..)
Сегодня был в центре ,древняя история,красота..
.  Кстати в Питере тоже ,во!

60

Kavaler написал(а):

Кондиционы по всюду,даже в автобусе и метро..  не пустыня ..)

В Москве давно уже даже в трамваях.Отстаёшь от жизни))).

61

Здесь уже 15ть лет ,как трамваи с айси,итальянские пенеферина..
Быстрей авто ездят,кто еще отстал..)))

62

Ребятки,я всё.Объявлюсь позже.

63

Kavaler написал(а):

Быстрей авто ездят,кто еще отстал..)))

Да уж не обижайся.Плавали-знаем)))

64

Блин...как же жалко Васю.....Абдула то что там делает?
Пусть учится варить бульоны тебе-Вась!

65

Вась,Не плавали ,а ходили..))(по морскому сленгу)
На ,что обижаться,то..
Кузя привет ,спать пора..)
Ветка, спокойной,ночи ..,пусть тебе приснится море..!

66

Kavaler написал(а):

Вась,Не плавали ,а ходили..))(по морскому сленгу)
На ,что обижаться,то..
Кузя привет ,спать пора..)
Ветка, спокойной,ночи ..,пусть тебе приснится море..!

Я всё баю....и всем желаю супер сна....

67

Романэ написал(а):

Блин...как же жалко Васю.....Абдула то что там делает?Пусть учится варить бульоны тебе-Вась!

да он старается))).Всё варит-крутит,уговыривает похлебать.Но не всегда получаетсся.К нему претензиий нет.Это я проснулся на время.

68

Мавр сделал своё дело,мавр может уходить.

69

Mess написал(а):

Мавр сделал своё дело,мавр может уходить.

мавр у нас кто?))

70

Утро доброе)))
Мавру бы дозу снизить паза в три)))

71

Так утро уже ))

72

Камары откудато,шлепнул одного..который кусался..)
И как обычно, кофе ..

73

Kavaler написал(а):

Камары откудато,шлепнул одного..который кусался..)
И как обычно, кофе ..

Ооо.вот о комарах я точно забыла!

74

Доброе утро и бегу на работу!

75

доброе утро. Месс, как обстановка?

76

Макарыч написал(а):

доброе утро. Месс, как обстановка?

Всем,доброго!А обстановка-атас))).Еле-еле стучу.Похмелился за чуток и пробрало на чихание.И никак е могу остановиться.Аллергия,чтоль на водку?Даже Абдула ко мне зашёл в спальню,типа,что с тобой?А вообще всем запрещено заходить ко мне.Но так чихаю,что Абдулинский испугался.Дурдом))).Минут пять печатал это сообщение))).

77

Но в общем лучше,чем вчера.Потому есть надеждда,что пойду на выход.Но и выжрать есть пол пузыря.Как будет,так пусть и будет.

78

Рен тв отжигает про нашего брата))).

79

Месс миленький...выхода тебе побыстрее...а то мы тут по 5му разу заходить будем.а ты ещё и не выходил!(

80

Романэ написал(а):

Месс миленький...выхода тебе побыстрее...а то мы тут по 5му разу заходить будем.а ты ещё и не выходил!(

Спасибо,Светик за сочувствие!Но пока это ничего не поменяет.Чё-та ломает меня даже небольшая доза.Я попробую поспать.Но рен тв домотрю.Уж больно смешно.

81

Женщина-собственность республики.Жуть...

82

Mess написал(а):

))))))

83

Все будет хорошо..

84

Kavaler написал(а):

Все будет хорошо..

Пренепременно....всё будет опупенно!!!

85

Романэ написал(а):

Пренепременно....всё будет опупенно!!!

Всем привет! Позавчера снова пролила пива на телефон. Сразу же начала сушить феном, но не помогло. Отдала на ремонт. Итог бутылка пива - тысяча рублей. Ладно хоть память в телефоне осталась в целости и сохранности.

86

Mess написал(а):

Это рассказывали о постреволюционном времени.В России сексуальная революция.После Великой Октябрьской.Типа каждая должна дать,любому пожелавшему.Инесса Арманд и Колонтай там заправляли.Прикольно,не прикольно?Скорей жутко.

87

Лана написал(а):

Сразу же начала сушить феном, но не помогло

Слабый телефон))).Мне звонил сосед,чё-то трындим и,у меня приступ на блевонтин.Прям в телефон выдал.Телефон протёр салфетками,пол тряпкоой и,работает))).

88

Ника!Можно я извинюсь перед тобой?Давно собираюсь,да всё как-то никак не решусь.Прости дурака!Остальное пусть будет,как будет....Просто нельзя жить с такими грузами.Прости!

Отредактировано Mess (2018-01-12 13:03:47)

89

Mess написал(а):

Ника!Можно я извинюсь перед тобой?Давно собираюсь,да всё как-то никак не решусь.Прости дурака!Остальное пусть будет,как будет....Просто нельзя жить с такими грузами.Прости!

Отредактировано Mess (Сегодня 14:03:47)

Вась, я не держу на тебя зла, тем более сама была во многом неправа...Все норм, выздоравливай:)

90

Ника написал(а):

Вась, я не держу на тебя зла, тем более сама была во многом неправа...Все норм, выздоравливай:)

Спасибо,тебе!Всё будет хорошо!

91

Mess написал(а):

Спасибо,тебе!Всё будет хорошо!

Конечно будет:) сам давай приходи в себя, а то читать страшно уже:(

92

Ника написал(а):

а то читать страшно уже:(

Да самому строшновато.16-Др.До пенсии один год останется.А дальше уже не знаю.Да и пенсия мне на фиг не нужна,как таковая.Как-то у меня всё не серььёзно.

93

Mess написал(а):

Да самому строшновато.16-Др.До пенсии один год останется.А дальше уже не знаю.Да и пенсия мне на фиг не нужна,как таковая.Как-то у меня всё не серььёзно.

Нужна не нужна, а оформить надо будет, тем более как я поняла ты все это время где-то числился...А вообще завязывать с этим делом надо потихоньку, впрочем тебе это все говорят... Решать то тебе...

94

Ника написал(а):

ты все это время где-то числился...

И щас числюсь.Какая-то контора,электомонтажником или по КИПам.Уже забыл.Но смысл есть уже сейчас попробовать оформление.У меня 4 года(там год за два) подземки и пол года за речкой.Соберусь со здоровьем,попробую.Попытка-не пытка.Я имел ввиду,что не нуждаюсь,но на халяву и уксус-мёд))).

95

Mess написал(а):

И щас числюсь.Какая-то контора,электомонтажником или по КИПам.Уже забыл.Но смысл есть уже сейчас попробовать оформление.У меня 4 года(там год за два) подземки и пол года за речкой.Соберусь со здоровьем,попробую.Попытка-не пытка.Я имел ввиду,что не нуждаюсь,но на халяву и уксус-мёд))).

Вот-вот! Дело то нужное,я тоже собираюсь все-таки попытаться добиться инвалидности и хоть каких-то выплат

96

Дурдом,он всегда впереди меня идёт.Допил и позвонил.

97

Ника написал(а):

Вот-вот! Дело то нужное,я тоже собираюсь все-таки попытаться добиться инвалидности и хоть каких-то выплат

Ну,у тебя реально затянуто уже.Как бы должно и получиться.Другое дело,где прописана?Хорошо бы в Москве.

98

Mess написал(а):

Ну,у тебя реально затянуто уже.Как бы должно и получиться.Другое дело,где прописана?Хорошо бы в Москве.

Да, с января прописана Зеленоградский округ г. Москвы:) другое дело что прикреплена к поликлинике свекрови в Строгино, надо туда ехать на осмотр врачей:( пока что проблемно это:(

99

Mess написал(а):

Слушай, можно вопрос? Ты вроде когда окна пластиковые ставил Рехау заказывал? Подскажи плиз, с завода или через какую-то контору?

100

Ника написал(а):

Слушай, можно вопрос? Ты вроде когда окна пластиковые ставил Рехау заказывал? Подскажи плиз, с завода или через какую-то контору?

У меня не Рехау.Я ставил и себе и Жане Veka.Я не вижу разницы.Обязательное условие,только количество камер.Две за глаза.Одна никак.Это важно.Хочешь подгоню мастера?Там сама решай.