Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Доброе утро. Второй день выхода. Ночь без сна. Потрясывает. Прорвемся, сегодня на сухую.

902

Позванивайте ему,у кого телефон есть. Кто нибудь да снимет трубку.

Тоже  переживаю(

903

Внук поиграл с моим телефоном и все контакты, в том числе и Месса, пропали.

904

Всех с добрым утром! В новостях сегодня показывали, депутаты предлагают вернуть ЛТП.

905

Лана написал(а):

Всех с добрым утром! В новостях сегодня показывали, депутаты предлагают вернуть ЛТП.

Это что такое?

906

Веточка написал(а):

Это что такое?

Вроде Лечебно Трудовые Профилактории. Туда алкоголиков будут отправлять. Самых тяжелых хоть держать там целый год.

907

Макарыч написал(а):

Внук поиграл с моим телефоном и все контакты, в том числе и Месса, пропали.

Звонила я Ксю номер дала,не подходит

908

Лана написал(а):

Вроде Лечебно Трудовые Профилактории. Туда алкоголиков будут отправлять. Самых тяжелых хоть держать там целый год.

Еще б зарплату платили и можно пить под присмотром ) пусть возвращают ерунда все это,насильно не отправят. Это еще доказать надо ,что алкаш, а не разок другой перепил

909

))в ЛТП- синий « диплом» выдадут, после прохождения курса..!))

910

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Второй день выхода. Ночь без сна. Потрясывает. Прорвемся, сегодня на сухую.

Ну и слава Богу!
Быстро ты.....помоги себе таблами и витаминами....

911

Добрый утродень!!!!!!
Блин т9 пишет "уродень"

Отредактировано Романэ (2018-01-26 09:50:03)

912

Лана написал(а):

Я заааа.

913

Веточка написал(а):

Это что такое?

Молодая...не знаешь.....Лечебно Трудовой Профилакторий))))))))алканафтам.....

914

Лана написал(а):

Пол России будет работать на Россию....на толстосумов....а там и крепостное право не за горами Официальное.....нас итак всех---- области поделили между собой!

Отредактировано Романэ (2018-01-26 09:54:29)

915

Kavaler написал(а):

))в ЛТП- синий « диплом» выдадут, после прохождения курса..!))

Можно и на красный идти...после 5го раза посещения!

916

Синий- отменит все дипломы ..)))и Швабода..!!

917

Здрасти!

918

Знал пару человек.Были клиентами лтп.При заводе Зил.Не помню сроков,но чего-то долго.Но безрезультатно.

919

Привет, где пропадал?

920

Лана написал(а):

Привет, где пропадал?

Здесь и пропадал.Сил не читать не писать не было.Да и сейчас нет.

921

Mess написал(а):

Здесь и пропадал.Сил не читать не писать не было.Да и сейчас нет.

Пьёшь или в себя приходишь?

922

Лана написал(а):

Пьёшь или в себя приходишь?

Пью воду.Пытаюсь отойти.

923

Дурак старый,хоть бы к телефону подошел

924

Романэ написал(а):

Молодая...не знаешь.....Лечебно Трудовой Профилакторий))))))))алканафтам.....

Мама говорит от работы могли отправить

925

Веточка написал(а):

Дурак старый,хоть бы к телефону подошел

А ты звонила?Да,вижу неотвеченный вызов.Наверно не слышал.

926

)))Алё! Это элтепе?,трубочку возьмите..сязже!))

927

Фу, такая слабость после этих праздников.

928

Mess написал(а):

Здрасти!

Ну жив и слава Богу!!!!
А там бульон.витамин.мандарин.....

929

Портяныч ! помомагал же..
Васятка ! градус понижай..

930

Kavaler написал(а):

Портяныч ! помомагал же..Васятка ! градус понижай..

С будуна портяныч не полезет.Сладкий сильно.Абдула сегодня поехал в Мфц.Патент надо делать.Я ему позвонил,типа водки привези.А он такой пронырливый и запасливый,говорит,типа глянь в морозилке.Ну,глянул.Лежит подруга.Вот обгладываю вялотекущими темпами.

931

« Подруга из морозилки»..)) додружишся еклм..
Будет Абдулофф главным сторожем..! ))

Блин ,унас погода , загорать можно..солнце наглое..😎
   До весны 33 дня..,фули приуныли..)

932

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом.
В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки.
Водила, не растерявшись, спрашивает: — Как проехать на Москву? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше:)))

933

Так я и доехал до Москвы...Вчера,как обычно,заказал ещё.Но видимо ослаб и не допил.Вот добухиваю.

Kavaler написал(а):

« Подруга из морозилки»..)) додружишся еклм..
Будет Абдулофф главным сторожем..! ))

Ёкэлэмана я не боюсь,может уже и пора,но кто строить-то будет?Меня только это на земле и держит.Таджики вссе с вышкой,но никак не строительной.Один географ,второй историк.Они пахари.Но пока им не объяснишь и не научишь,они ни чего не могут.А сторожить тут ничего и не надо.Это всё с Веткиной лёгкой руки))).Тут всё на электронике.И камеры и пультовая охрана.Но беда есть.Как-то я неудачно поспал походу.Рука отсохла.И болит и ноет...И не знаю чего...

934

А тк-то ,который историк..Он читает Омара Хаяма наизусть.И не понимая ни одного слова,можно всплакнуть.Так звучит.Не хуже музыки Моцарта.

935

А чё-то я?Доброго утра,Всем!

936

Mess написал(а):

Так я и доехал до Москвы...Вчера,как обычно,заказал ещё.Но видимо ослаб и не допил.Вот добухиваю.

Ёкэлэмана я не боюсь,может уже и пора,но кто строить-то будет?Меня только это на земле и держит.Таджики вссе с вышкой,но никак не строительной.Один географ,второй историк.Они пахари.Но пока им не объяснишь и не научишь,они ни чего не могут.А сторожить тут ничего и не надо.Это всё с Веткиной лёгкой руки))).Тут всё на электронике.И камеры и пультовая охрана.Но беда есть.Как-то я неудачно поспал походу.Рука отсохла.И болит и ноет...И не знаю чего...

У приятельницы сын так с рукой уехал в больничку, по пьяне" отлежал", не помню как по медицински, ну какой то синдром чего то- ни фига не безобидно
Если не восстановится в ближайшее время или начнёт отекать - вызывай докторов. И ! Завязывай бухать, а! На тот свет всегда успеем

937

Ксю написал(а):

У приятельницы сын так с рукой уехал в больничку, по пьяне" отлежал", не помню как по медицински, ну какой то синдром чего то- ни фига не безобидно
Если не восстановится в ближайшее время или начнёт отекать - вызывай докторов. И ! Завязывай бухать, а! На тот свет всегда успеем

Было у приятеля.Вовка Каргин.Но вроде отходит.Дальше будем поглядеть.Так и будем пока.Ситуация идиотичская,но она есть.

938

Ксю написал(а):

вызывай докторов.

.
Это однозначно,но потерпеть можно.Ещё час,тогда решу.А так-то я крепкий.Может рассосёстя

939

Mess написал(а):

.
Это однозначно,но потерпеть можно.Ещё час,тогда решу.А так-то я крепкий.Может рассосёстя

сын то тоже крепкий два с лишним ростом и весом под сто , и моложе тебя в два раза ровно...
Две недели восстанавливали руку в больничке

940

Приехала , короче, а-ля психолог износиловала)), попортила в конец здоровье и свалила))
Вылазь , теперь, Вася как хочешь)

941

Ксю написал(а):

У приятельницы сын так с рукой уехал в больничку, по пьяне" отлежал"

Такая же хрень была у знакомого.Тоже больница.Но у меня явно отходит.Походу,ложная тревога.Ну и,хрошо.Мне наверное жить и жить ещё.Пока тут всем не перестрою,сдохнуть не дадут))).Реально очередь.Блин,все всё знают.Только,Вася,хоть поучавствуй.Я не против и приятно,когда тебя уважают(не как сторожа)))))Но Ветка!!!Она умеет ляпнуть))).Но это мои лирические отступления.))).И рука явно отходит...

942

Если рука не пройдет, срочно вызывай скорую. Где-то я читала, что это признак какой-то опасной болезни.

943

Ксю написал(а):

Приехала , короче, а-ля психолог износиловала)), попортила в конец здоровье и свалила))
Вылазь , теперь, Вася как хочешь)

Никакой она не психолог.Просто иногда чего-то хочется.Я верю,что так бывает.Так и случилось.

944

Лана написал(а):

Если рука не пройдет, срочно вызывай скорую.

Знаю,Лана.Спассибо!Но она явно проходит.Ну,реально проходит.Уже и заработала.

945

Доброе утро .
Ура!жизнь прекрасна !
Кофиек с бутербродиками,очень к месту...

946

Kavaler написал(а):

Кофиек с бутербродиками,очень к месту...

Я чего-то тоже на кефире)))Прравда с водкой))).Просто больше ничего не лезет))).

947

Kavaler написал(а):

Ура!жизнь прекрасна !

Ну,хоть один человек о счастье!

948

Доброе утро. Пока живой. Вчера только вечером чекушку выпил. Спал опять плохо.
Василий постарайся без фанатизма и на выход. Удачи тебе и победы в этой борьбе.

949

Ксю написал(а):

Приехала , короче, а-ля психолог

Я уже говорил ,что никакой она не психолог.А,если с другой стороны глянуть,самый настоящий))).Ну или моя сестра Галя-психолог.Слетело всё или многое с меня и уже о другом думаю.Короче,чёрт его знает...В общем лучше,чем узбечка.

950

Макарыч написал(а):

Пока живой.

Андрэ?Это чего значит?Выживать надо в любом случае!Давай уже,не грусти!