Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Макарыч написал(а):

Вчера вечером что-то пошло не так. Нажрался. Сегодня с 7 утра похмеляюсь. Чем все это завершится - запой, однозначно.

Да не переживай,Андрэ!Ну,попьёшь немного.Знай,что ты не одинок)))).

802

Тут вон корова под  боком.И такое Медведково вытворяет))).

803

Mess написал(а):

Чем все это завершится - запой, однозначно.

Тут веселее))).Нам привезли пузырец.По стопарю и улицей Тихомирова закусывает.Кроме тебя никто не поймёт))).

804

Mess написал(а):

И из постели не выгонишь.Встаёт только в душ и туалет.А я всё,сдох.Даже кость уже болит))).

Там нету кости.

805

LeNka написал(а):

Кузя пьянствует поди))) давно не слышно не видно))

Её даже в игре нету.

806

Чудилкина такая))).Вот сидит рядом,читает нас,дёргает за  фигню,которая ещё осталась.Обещает к нам прийти,когда домой вернётся.Ну,зарраза такая))).Мне уже не сорок,а почти шисят.Чё она со мной творит?ПИЗДЕЦ.Но мне нравится!

807

Лана написал(а):

Там нету кости.

Есть,Ланка,есть))).Сам не верил,но есть))).Да ещё какая)))

808

Mess
Не ошиблась... В 7 утра было 16 мороза.... Плюс речка рядом и низина, считай все 18...
И сейчас 12 ...

Чего-то у нас смена караула))) народ в запой нырнул...
А я вот заболеваю... Спасибо запойке последнему, иммунитета нет совсем...

809

Вася, ты в своем репертуаре)) о душе пора подумать))

810

нанял хачей двоих, снег у себя убирать... дожил, за 30лет в первый раз нанимаю, хотя друган сосед, уже третью зиму людей использует... 1000р и тонна снега за день убрана...

811

во дворе мангал с навесом... банька по белому, когда то была по черному... скоро шашлыки на мангале...

812

поставил светодиодное освещение за копейки... скоро беспроводные видухи замучу... а сейчас отдыхаем...)

813

чет почитал маленько... я лично не напрягаюсь, а дела делаю... если квартира куплена не за свои деньги, то продавать и строить коттедж, а потом уже в нем делать дела, т.к в квартире больно то дел нет ни каких... для мужиков... но это смотря для кого... некоторым и на самом деле нравиться в двух комнатах жить и в подьезде...

814

*** для мужика.

815

Кузя скажи уж чего нить)))

816

Коттедж и квартирка дело не равнозначное.... Надо квартирку в центре иметь. Либо домик строить за 101 километром...не неси уж пургу..

817

LeNka написал(а):

Ага, ещё и Ника молчит.

818

стар1987... написал(а):

чет почитал маленько... я лично не напрягаюсь, а дела делаю... если квартира куплена не за свои деньги, то продавать и строить коттедж, а потом уже в нем делать дела, т.к в квартире больно то дел нет ни каких... для мужиков... но это смотря для кого... некоторым и на самом деле нравиться в двух комнатах жить и в подьезде...

Так ты наконец-то соизволил поинтересоватся как жизнь у людей на форуме))

819

LeNka написал(а):

Приветики.Да я еле успеваю почитать.
Я трезвая уж3дня как.Даже не курю....
Работа уроки дел накопилось
Ну и паззлы в свободное время собираем с сыном.Танк.Дочка подарила братику 1.5 тыс пазлин.
Как то так.

820

LeNka написал(а):

Коттедж и квартирка дело не равнозначное.... Надо квартирку в центре иметь. Либо домик строить за 101 километром...не неси уж пургу..

У Стара Марс с Плутоном не дружат.В опозиции друг к другу.Оттуда тараканы.....уникум....

821

Лана написал(а):

Ага, ещё и Ника молчит.

Да Ника ваще свободная мадам....я б писала 24ч в сутки...заманала бы всех.....

822

Сержик написал(а):

Так ты наконец-то соизволил поинтересоватся как жизнь у людей на форуме))

Прикинь!
Чёт почитал маленько!!!!!!!
Растём!!!!!!

823

Прочитала Кузю. Очень обрадовалась, что у неё всё хорошо. Отработала пять дней без выходных. Уже вырубает. Выпила литр пива, 0.3 водки. Дома больше нету. Спать хочу . Всем спокойной ночи.

824

Лана написал(а):

Прочитала Кузю. Очень обрадовалась, что у неё всё хорошо. Отработала пять дней без выходных. Уже вырубает. Выпила литр пива, 0.3 водки. Дома больше нету. Спать хочу . Всем спокойной ночи.

Лан ты и работаешь.и пьёшь.и ребёнок.прям столько энергии....муж помогает?работает?дочь в сад ходит?

825

Доброе утро всем!
Какие мы разные....и ценности у нас разные!!!!
Но я желаю всем любви и добра!!!!!

826

Романэ написал(а):

Лан ты и работаешь.и пьёшь.и ребёнок.прям столько энергии....муж помогает?работает?дочь в сад ходит?

Муж помогает, ребёнок ходит в садик. Сегодня взяла выходной.

827

Веточка написал(а):

Кузин на тебя нет)))

Уже всё
...отпад....шлюх мне не нужен....мне нужен был человек...который хочет нежности любви заботы...чтобы и котлеты и минеты...но с чувством.
А это хз что....блядство.

828

Mess написал(а):

Знаю конечно.Это я для приличия спросил.Зная заранее ответ.А то меня тут тоже пытаются лечить.Всё опущу,расскажу,что больше запомнилось.Галька привезла озорницу.Психотерапевта.Лена.Сама дохлая,но сиськи атас.Кузе не снилось.Наверное час или больше грызла.Ну кончил я и умер.Вот и вся кодировка.

Да этой порнушке не снились мои .....сравнил меня с какой то грязнухой затраханной всеми кому не лень.
Ещё раз сравнишь-приеду урыть....

829

Лана написал(а):

Муж помогает, ребёнок ходит в садик. Сегодня взяла выходной.

Молодец!!!!
Прям тьфу тьфу тьфу

...
Отдыхай ты это заслужила.
Ну и релакс себе любимой!!!!))))

830

Романэ написал(а):

Уже всё
...отпад....шлюх мне не нужен....мне нужен был человек...который хочет нежности любви заботы...чтобы и котлеты и минеты...но с чувством.
А это хз что....блядство.

Мать это ревность называется )

831

Романэ написал(а):

Да Ника ваще свободная мадам....я б писала 24ч в сутки...заманала бы всех.....

Да что писать, Свет? Зачем заманывать кого-то? Не хочу...я читаю, сочувствую, радуюсь за кого-то, злюсь...как-то так. Про себя давно уже сказать нечего...

832

Романэ написал(а):

Молодец!!!!
Прям тьфу тьфу тьфу

...
Отдыхай ты это заслужила.
Ну и релакс себе любимой!!!!))))

Ой, релакс...  Бутылочка пива с лещом сейчас будет. Потом минералка и кефир. Вот почему мы не можем нормально отдыхать, обязательно нужно с похмелья валяться.

833

Романэ написал(а):

Да этой порнушке не снились мои .....сравнил меня с какой то грязнухой затраханной всеми кому не лень.
Ещё раз сравнишь-приеду урыть....

Очень грозная женщина!!!😘

834

Доброе утро вам форумчане. Пью, но не стаканами, так чуть. Правда, в 7 утра был стакан, как Месс говорит, губатый. Еда не лезет, суп сейчас варю из пакета, может войдет.

835

Кузь, я тебе вчера звонил, мы говорили? Два звонка по 15 секунд.

836

Макарыч написал(а):

Доброе утро вам форумчане. Пью, но не стаканами, так чуть. Правда, в 7 утра был стакан, как Месс говорит, губатый. Еда не лезет, суп сейчас варю из пакета, может войдет.

Доброе...Что пьешь то?

837

Макарыч написал(а):

Мало поговорили то)

838

Кошка уже надоела, постоянно шоколадки ворует. Сейчас Баунти стырила, в прошлый раз сникерс.

839

Макарыч написал(а):

А я на работе...не пойму какой Макарыч....всех прокрутила...Кто знает меня как Кузю....
Говорили....не то слово!
А ты что не помнишь ничего????????

840

Лана написал(а):

Кошка уже надоела, постоянно шоколадки ворует. Сейчас Баунти стырила, в прошлый раз сникерс.

Воот это сладкоежка...впервые слышу!!!!!!
Может это не кошка?
Муж....дочь......

841

Веточка написал(а):

Мать это ревность называется )

Какая ревность?!
Хуйня всё это.
Я не люблю когда меня!!!!!
Сравнивают.....
Что за фраза!"Кузе не снились!?"
Хуюзе не снились. ..
Я что мужик,-чтоб мне титьки бабкие снились?
Аж бесит.
Слава Богу Бог отвёт от блядвы.....

842

Веточка написал(а):

Мало поговорили то)

Ага...жаль не поняла...что это Андрюха!!!!!!зато номер теперь занесу)))))))

843

Романэ написал(а):

Какая ревность?!
Хуйня всё это.
Я не люблю когда меня!!!!!
Сравнивают.....
Что за фраза!"Кузе не снились!?"
Хуюзе не снились. ..
Я что мужик,-чтоб мне титьки бабкие снились?
Аж бесит.
Слава Богу Бог отвёт от блядвы.....

Да ладно тебе, он не то имел ввиду. Просто что сиськи большие. Твои он не видел и сравнивать не может)

844

Романэ написал(а):

Воот это сладкоежка...впервые слышу!!!!!!
Может это не кошка?
Муж....дочь......

Нет, я её с поличным поймала. Причём ест прямо в обертках. Когда увидела в первый раз, была в шоке. Я привыкла от них мясо и рыбу прятать. Но, чтобы шоколадки...  Другая хурму любит и овощные салаты.

845

Лана написал(а):

Нет, я её с поличным поймала. Причём ест прямо в обертках. Когда увидела в первый раз, была в шоке. Я привыкла от них мясо и рыбу прятать. Но, чтобы шоколадки...  Другая хурму любит и овощные салаты.

Вот у тебя гурманы!!!!!!

846

Веточка написал(а):

Да ладно тебе, он не то имел ввиду. Просто что сиськи большие. Твои он не видел и сравнивать не может)

Защищаешь....ну ну....
А я б Васе ремня дала......

847

Романэ написал(а):

Защищаешь....ну ну....

Ремня тоже есть за что) Но ты же понимаешь, что ему нужны дамы для здоровья

848

Романэ написал(а):

Защищаешь....ну ну....

Вот он бздит заходить сюда)))))

849

Веточка написал(а):

Ремня тоже есть за что) Но ты же понимаешь, что ему нужны дамы для здоровья

Да ну на....дамы для здоровья....это же не одно и тоже...что счас у него....

850

Веточка написал(а):

Вот он бздит заходить сюда)))))

Да он в нырках счас....всплыл.выпил.кончил воздухом......