Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Макарыч написал(а):

"У нас свадьбу целиком его и мои родители оплачивали"

А разве может быть иначе? Когда женятся и выходят в 20 лет. Мы и сваты полностью оплатили свадьбу детям, хотя им было по 26 лет и оба работали. Мне родители оплатили первую и частично вторую свадьбы, потом уже только сам.

Доехал сегодня до катка, посмотрел, как катаются по колено в снегу и это на искусственном льду. Персонал бухой, лопат - скребков нет, да и снег валит не переставая.  Вот тебе и ЗОЖ. Поехал домой, взял 0,5. Ужинаю.

Не, в нашей деревне каток расчишен) и три спуска на ватрушках по 300м с подъемниками) только пришли оттуда - вставшие, но довольные). Брали беседку с  мангалом- нам шашлыки, детям тёплую пиццу в энергосумке) вся компания пришла к нам - сейчас караоке петь будем))

652

Анна 1 написал(а):

Ипотеку погасят)

Может вам кота подарить!)))http://s9.uploads.ru/t/6ZUr1.jpg

653

У меня молоко с медом и маслом. Муж пиво пьёт. Тоже шашлыков захотелось. Анна раздразнила меня. В шашлычный дворик что-ли сходить.

654

Лана написал(а):

У меня молоко с медом и маслом. Муж пиво пьёт. Тоже шашлыков захотелось. Анна раздразнила меня. В шашлычный дворик что-ли сходить.

Нам легче) или гриль на лоджии или мангал за домом))

655

Круг Костя написал(а):

Может вам кота подарить!)))

Неа) я со своими гончими и так сладу не могу дать, куда мне ещё?)

656

Кот приколист..))женить его..срочно...!

657

Веточка написал(а):

Один фиг развелись,зря тратились

Ты всё о грустном(((.Я выше говорил,что главное то,что будет потом.Ну,а свадьба-это от желаний.Мой сын женился,поставив нас перед фактом.Я был против,но знала об этом только Лена.Свадьбу ребята не хотели.Типа приедем к Вам на дачу и отметим в узком кругу.Договорились.До часа Икс было дня 3-4.Они там в Москве с друзьями отметили это дело и едут к нам.А участок наш,как бы меж двух деревень.Все почти меня знают.Я включил сарафанное радио,типа сын женится,можно гульнуть.Мужики прилетели,наколотили столов и скамеек.Бабы прилетели,наготовили всего.Молодые приехали и,сноха заплакала.Никак не ожидала такого приёма.Вот это была свадьба!Человек 70-80.Все пришли со своими тарелками и вилками ложками.У нас просто столько нет,да и мыть,кому охота.Гуляли два дня и чуть-чуть на третий.Классно,по деревенски душевно.Это было в 98 или 99-м году.До сих пор все помнят.Одно обидно.Драки не случилось.Как-то не по нашенски)))).Потом я их отправил в Сингапур на медовый месяц.Там они мне,судя по срокам и засадили внучечку))).И до сих пор живут рука об руку.Я ,Аня,тебе того же желаю.Может рано ещё,но всё же желаю,раз уж разговор зашёл.Не наберёшь денег,обращайся.Помогу.Потом пару конвертов у молодых стыришь и вернёшь))).

658

Mess написал(а):

Ты всё о грустном(((.Я выше говорил,что главное то,что будет потом.Ну,а свадьба-это от желаний.Мой сын женился,поставив нас перед фактом.Я был против,но знала об этом только Лена.Свадьбу ребята не хотели.Типа приедем к Вам на дачу и отметим в узком кругу.Договорились.До часа Икс было дня 3-4.Они там в Москве с друзьями отметили это дело и едут к нам.А участок наш,как бы меж двух деревень.Все почти меня знают.Я включил сарафанное радио,типа сын женится,можно гульнуть.Мужики прилетели,наколотили столов и скамеек.Бабы прилетели,наготовили всего.Молодые приехали и,сноха заплакала.Никак не ожидала такого приёма.Вот это была свадьба!Человек 70-80.Все пришли со своими тарелками и вилками ложками.У нас просто столько нет,да и мыть,кому охота.Гуляли два дня и чуть-чуть на третий.Классно,по деревенски душевно.Это было в 98 или 99-м году.До сих пор все помнят.Одно обидно.Драки не случилось.Как-то не по нашенски)))).Потом я их отправил в Сингапур на медовый месяц.Там они мне,судя по срокам и засадили внучечку))).И до сих пор живут рука об руку.Я ,Аня,тебе того же желаю.Может рано ещё,но всё же желаю,раз уж разговор зашёл.Не наберёшь денег,обращайся.Помогу.Потом пару конвертов у молодых стыришь и вернёшь))).

Я ж попрошу)))) даже, если хватать будет)
У меня свадьба первая была в 96, у мамы  в санатории - на 120 человек, весело- не то слово... но, развелись через 4 года. Сейчас общаемся семьями, генерал бывшего мужа, правда, на дух не переносит... но терпит))
Мы Дарье сто раз внушали - мол, он первый, может, потом лучше будет? Она стоит на своём - люблю)

Отредактировано Анна 1 (2018-01-20 19:10:04)

659

Лана написал(а):

Всё, перешел на водку ...

Ну,да))).

Лана написал(а):

Потом помочь купить квартиру молодым

Это ключевая фраза.Именно помочь,а не купить и подарить.Пусть тоже понапрягаются.Иначе...Халява расслабляет.Хотя кому,как конечно.

660

Анна 1 написал(а):

Она стоит на своём - люблю)

Это главное.Остальное может разбиться о быт.И любовь тоже.Мы все об этом знаем.Любовь -морковь.Потом подгузники.Тут уж...Или мужик,как принято носки разбросает по квартире.Это не каждой понравиться,или она губы решит засиликонить.Мы то чего не знаем?Смотрю первый канал.Такая приятная ностальгия)))

661

http://s3.uploads.ru/t/j7FOV.jpg

662

Анна 1 написал(а):

Я ж попрошу))))

Не стесняйся,если что.

663

Mess написал(а):

Это главное.Остальное может разбиться о быт.И любовь тоже.Мы все об этом знаем.Любовь -морковь.Потом подгузники.Тут уж...Или мужик,как принято носки разбросает по квартире.Это не каждой понравиться,или она губы решит засиликонить.Мы то чего не знаем?Смотрю первый канал.Такая приятная ностальгия)))

Не, Вась, с носками и с губами проблема давно решена) не зря ж я ж жена генерала)( давно научена: что можно озвучить, а что по тихому можно)) и Ее тому же учу, пока получается)

664

Анна 1 написал(а):

но они очень красивая пара и видно, что не на раз..

А кто спорит?

Анна 1 написал(а):

Дашка со своей стипендии в 23000₽ и то умудряется откладывать)

Это очень правильно.

665

Не могу заставить,но кто стариканы,смотрите первый канал,нам самое оно.Уже несколько часов идёт передача.Мне до слёз.Гитара у меня есть,дайте кусочек сцены!

666

Mess написал(а):

Не стесняйся,если что.

Я запомню))) в шутку) но ведь всякое может быть...
Спасибо, Вась, очень приятно и ценно тоже.
Честно.

667

Анна 1 написал(а):

очень приятно и ценно тоже.

Без проблем.Тем более для святого дела.А то всё на опохмелы да на погашения кредитов.А там,глядь и в кумовья пригласишь))).В общем ,не бойсь.

668

Mess написал(а):

Без проблем.Тем более для святого дела.А то всё на опохмелы да на погашения кредитов.А там,глядь и в кумовья пригласишь))).В общем ,не бойсь.

Ок) теперь я просто буду обязана на свадьбу звать) а там может там и найдётся пара?)
Вась, пока хватает) и жениха у Даши Васей зовут))

669

http://s4.uploads.ru/t/y7OUH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qwhkt.jpg

670

Анна 1 написал(а):

и жениха у Даши Васей зовут))

Не имя красит человека,но прикольно))).Васи-они верные до каких-то пор.Впрочем,дай Бог!

671

Mess написал(а):

Не имя красит человека,но прикольно))).Васи-они верные до каких-то пор.Впрочем,дай Бог!

Я верю) генерал ему сказал прямо: если ударишь или изменишь - порву на британский флаг))

672

Анна 1 написал(а):

теперь я просто буду обязана на свадьбу звать)

Да ничего ты не обязана.Мне чего нравится и не до конца пойму.Как уже свадьба расчитана на август?Это мудро.Я так понял,что не по залёту,просто всё своим чередом.Я женился немного по другому.Хотя и знали,что рано или поздно поженимся.А где,территориально свадьба намечается?А то припрусь со стиральной машиной,забитой памперсами и подгузниками.Да не по адресу))).

673

Анна 1 написал(а):

генерал ему сказал прямо: если ударишь или изменишь - порву на британский флаг))

А кто такой генерал?За удар ,понятно,я добавлю.А про измену не знаю,не буду судить.

674

Имел ввиду,что измена-это никак не генеральская епархия.Сам небось,но молчу.

675

Mess написал(а):

Да ничего ты не обязана.Мне чего нравится и не до конца пойму.Как уже свадьба расчитана на август?Это мудро.Я так понял,что не по залёту,просто всё своим чередом.Я женился немного по другому.Хотя и знали,что рано или поздно поженимся.А где,территориально свадьба намечается?А то припрусь со стиральной машиной,забитой памперсами и подгузниками.Да не по адресу))).

Это уже точно) Белгород, скорее всего Белогорье за городом, с залом ещё решаем, на такое количество человек в городе не так много предложений.

676

Пристрелит нафуй из гаубицы ,как пить дать..!))
до Бритиш флага дело  недойдет..! бывает....(

677

Mess написал(а):

Имел ввиду,что измена-это никак не генеральская епархия.Сам небось,но молчу.

Нет, Вась, он верный) правда. Он ещё на венчании сказал: пусть  она вреднее всех, но я , клянусь, что ей никогда не изменю.

678

Kavaler написал(а):

до Бритиш флага дело  недойдет..! бывает....(

Ну пристрелить - нет, поранит - точно)

679

Изменит, даже не узнаете..)
  Хитроватый он..,следите,нюхайте,испыт. срок дайте..!

680

Анка! я шучу,не бери в голову..!
Вась ,как пузырь ,допил..?!

681

16 гостей! Бинго !!!

682

Макарыч написал(а):

А разве может быть иначе? Когда женятся и выходят в 20 лет. Мы и сваты полностью оплатили свадьбу детям, хотя им было по 26 лет и оба работали. Мне родители оплатили первую и частично вторую свадьбы, потом уже только сам.

Доехал сегодня до катка, посмотрел, как катаются по колено в снегу и это на искусственном льду. Персонал бухой, лопат - скребков нет, да и снег валит не переставая.  Вот тебе и ЗОЖ. Поехал домой, взял 0,5. Ужинаю.

У нас все сами оплачивали, родителей,только пригласили))), правда мы и подарили, что с лихвой окупилась и на Доминикана скатались ещё.

683

Kavaler написал(а):

Анка! я шучу,не бери в голову..!
Вась ,как пузырь ,допил..?!

Я ж верю хорошим людям)

684

Ксю
Нашим самим никак... или дом - или свадьба... а Даше  - или домой на 5 лет, или  свадьба...Наше государство хитрое...

685

Kavaler написал(а):

И тут я уссался :rofl: !Умеет Олежка ляпнуть!Доброго утра для всех!Опять снегу навалило.Красота!

686

Анна 1 написал(а):

Нет, Вась, он верный) правда. Он ещё на венчании сказал: пусть  она вреднее всех, но я , клянусь, что ей никогда не изменю.

Я ему верю.Генералы не бросают слов на ветер.Жму лапу...

687

Анна 1 написал(а):

Нашим самим никак... или дом - или свадьба...

Фига себе дилемма.Я бы выбрал дом.

688

Макарыч написал(а):

Я если еще соберусь замуж ,то будет дешево и сердито ) расписаться в джинсах И в чебуречную.

Пустая трата денег чесслово на эти лимузины голуби и рестораны.
Вот только один раз и можно

689

Чё-та вспомнил,как я женился...Жили мы и жили с Леной.Активно без передышки.Собрались расписаться.Бах и в армию забрили.Полтора года оттарабанил,послали в командировку в Одинцово.Ну,тут и Москва.Залез.Залёт.Не переживал.Мы были уверенны друг в друге.Дембельнулся.Там уже пузо.Это был декабрьТут же на работу в метрострой,зарплата за пол месяца 300 р.Будущий тесть ахуел.Пока документы оформлял наступил январь.14-го на старый Новый год расписались.Свадьба была скромной.Родители и родственники.Человек пятнадцать.Отгуляли в квартире.А через пять дней,на Крещение уже появился малыш))).Спорили,как назвать.Получился Женька.Которому теперь 37 годиков.Собственно и всё))).

690

Веточка написал(а):

Вот только один раз и можно

Один раз можно)))

691

Я беременная замуж выходила. Все нажрались вплоть до бабки из Вологды.  А мне нельзя. 
Подруга ходила со мной писать каждые полчаса,потому что юбки эти самой не поднять.
Одногрупники подрались и стулья сломали.

Вот все ,что мне понравилось со свадьбы это Я в платье)))
Ну нафиг эти конкурсы и синие гости

692

Mess
И выкуп еще. Мой со свидетелем коньяка конкретно вдарил перед лимузином.
Я значит сижу дома красивая после парикмахера и визажиста.жду себе в юбках.
А он в говно ,,веселыый

693

К брачной ночи там было мясо)))

694

Не ,ну я бы тоже сыновьям справила свадьбу.  Разок)

695

Веточка написал(а):

Одногрупники подрались и стулья сломали.

Ну,тут как-то похоже на свадьбу)))

696

Веточка написал(а):

К брачной ночи там было мясо)))

В смысле))))Выбирай чё хочешь?Типа грудинка,лопатка,а лучше кутак?)))

697

Слушайте,нас так прилично и красиво завалило снегом.Наконец-то.Но Абдула чистит лопатой.Пока трактор не нужен.Ещё он его боится.

698

Месс, а почему у вас только один ребёнок? Учитывая, что первец у вас родился рано.

699

Лана написал(а):

Месс, а почему у вас только один ребёнок? Учитывая, что первец у вас родился рано

Мечтали о троих.Без подробностей.Лена приболела.Всё.Зато родила льва.

700

Привет всем!