Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Mess написал(а):

Меня смущает количество посуды))).Я был на свадьбе свыше тысячи человек.Но это в Непале.Приятель женился.Ни ложек,ни вилок,ни ножей.Они руками едят.К тому же одно блюдо,диаметром в метр,человек на десять сразу.Святая простота.А тут))).

А тут кошмар) заказ по меню 2500₽ с человека, плюс алко - можно свой, плюс декор, ещё много-много чего плюс... на данный момент уже ближе к миллиону... злая я)

602

Анна 1 написал(а):

злая я)

Да ладно,Ань)))!.Раз в жизни бывает.Главное,чтобы дальше совет,да любовь!

603

Mess написал(а):

Да ладно,Ань)))!.Раз в жизни бывает.Главное,чтобы дальше совет,да любовь!

Вот это меня и волнует( первый и сразу замуж...

604

Анна 1 написал(а):

плюс алко - можно свой

Однозначно свой.Я ужаснулся сначала,думал,своими силами.А ресторан или,как-это уже легче))).Хоть посуду не мыть))).

605

Анна 1 написал(а):

первый и сразу замуж...

Бедный зять.)))Тёща уже зануда))).

606

Свадебное путешествие на Санторини ..или Кипр..
Вот это память будет, молодым..!

607

До августа ещё глаза вытаращишь,а она уже волну гонит))).

608

Kavaler написал(а):

Свадебное путешествие на Санторини ..или Кипр.. Вот это память будет, молодым..!

А ну,как калоши не помогут?)))

609

ГДе Ветка конфетка?..расслабляется небось,потихому..
)) пожениться то пустят,сятое дело...,туфли ,платье обязательно..)!

610

Пойду,стейк зажарю.Пока аппетит есть.Фуфырь допиваю,но щас ещё привезут.

611

Kavaler написал(а):

туфли ,платье обязательно..)!

Фата ещё...

612

Mess написал(а):

Бедный зять.)))Тёща уже зануда))).

Да ладно) это я тут ною) с ним у нас дружба) а генерал на нг праздниках так контакты налаживал, что на следующий день в баню пошла только женская половина, мужской было далеко не до бани))

613

Само собой! ,карона..! еще..
О,уже деньги упали за рекламу Санторини..))

614

Mess написал(а):

Фата ещё...

Мало) приглашения, рассадочные лист, рассадочные карточки, цветы.  Декор зала, фотозона, фото и видео съемка, тамада, диджей , машины, украшения на машины, всякие мелочи - бокалы, подвязка и остальное, короче, до фига(((

615

Mess написал(а):

Однозначно свой.Я ужаснулся сначала,думал,своими силами.А ресторан или,как-это уже легче))).Хоть посуду не мыть))).

Ты совсем что ли?))) я даже дом снимаю для всей родни своей - чтобы все в одном месте и не на голове друг у друга))

616

Сочувсвую !!,еще Камбоджу можно..
Тогда бабушек вызывать надо..!!!

617

Kavaler написал(а):

Свадебное путешествие на Санторини ..или Кипр..
Вот это память будет, молодым..!

Нельзя ей, она ж в органах внутренних учится, летом младшего лейтенанта получает, на выпуске - если всё хорошо старшего, а для них всех допуск только в три страны - Куба, Вьетнам и Китай.
Им бы вся стать в Грецию - обе бабушки там живут, но нельзя.

618

Анна 1 написал(а):

Ты совсем что ли?)))

Наверно))).

619

Mess написал(а):

До августа ещё глаза вытаращишь,а она уже волну гонит))).

Так вот это было бесит, Лель в школу, отпуск на море нам тоже уже на 50% оплачен, ремонт на 2 номера в печать гостинице, свадьбы в моих планах не было))

620

За Камбоджу ,хрен пришлют..)))
Пойду на балкон покурю,на остров,посмотрю..(

621

Kavaler написал(а):

Сочувсвую !!,еще Камбоджу можно..
Тогда бабушек вызывать надо..!!!

Нельзя Камбоджу)))) если только меня туда сослать))

622

Kvler написал(а):

За Камбоджу ,хрен пришлют..)))
Пойду на балкон покурю,на остров,посмотрю..(

А у нас снега по колено)))

623

Анна 1 написал(а):

Куба, Вьетнам и Китай.

Везде можно найти ништяк.Я бы выбрал Вьетнам.Там щас здорово всё развивается и ребята из Тагила пока не ездят))).

624

Анна 1 написал(а):

А у нас снега по колено)))

Так же самое.Абдула уже второй раз за день чистит.

625

Mess написал(а):

Везде можно найти ништяк.Я бы выбрал Вьетнам.Там щас здорово всё развивается и ребята из Тагила пока не ездят))).

Видишь в чём дело: с той стороны бабушки по 80 с копейками лет, они на свадьбу не поедут, поэтому мы после свадьбы всем табором поедем в Тамань, там будет вторая мини -свадьба) а потом все в Крым) благо мост откроют)

626

Анна 1 написал(а):

а потом все в Крым) благо мост откроют)

Да тоже не плохо.Китайцы-вьетнамцы подождут.

627

Mess написал(а):

Да тоже не плохо.Китайцы-вьетнамцы подождут.

По мне - в Еги на дачу) но нельзя))

628

Анна 1 написал(а):

А тут кошмар) заказ по меню 2500₽ с человека, плюс алко - можно свой, плюс декор, ещё много-много чего плюс... на данный момент уже ближе к миллиону... злая я)

Если родня хорошая, то свадьба окупится. Минимум каждый человек подарит по пять тысяч рублей.

629

Алкоголь закажите на прямую у поставщиков.

630

Лана написал(а):

Если родня хорошая, то свадьба окупится. Минимум каждый человек подарит по пять тысяч рублей.

Так это молодым.Аньке-то не обломиться))).

631

А Костян был прав.Далее без коментов...

632

Ща по первому каналу передача.Вспоминают разные всякие виа семидесятых годов.Бляяяя,как захотелось на сцену!Я прям не могу))).Вся жизнь впереди,разденься и жди...

633

У нас свадьбу целиком его и мои родители оплачивали. Кабак, лимузин и платье принцессе))))

Муж ничего не зарабатывал тогда толком,я вообще пузатая студентка.

Даже не выпить было)) Один фиг развелись,зря тратились

634

Mess написал(а):

А Костян был прав.Далее без коментов...

Всё, перешел на водку ...

635

Деньги вернули родителям..??
За кабакалимузин..)

636

Купила ребёнку конструктор. Папа тащится... собирает: машинки, паровозики, вертолёты...

637

Лана написал(а):

У них не так) у них , как у мусульман, есть спец талмуд, в котором записывают все свадьбы и все суммы)то есть, если ты подарил энную сумму, то и тебе обязаны не меньше подарить)

638

Лана написал(а):

Купила ребёнку конструктор. Папа тащится... собирает: машинки, паровозики, вертолёты...

Вот я уже ненавижу Лего) крайний набор мы три дня собирали))

639

Kavaler написал(а):

Деньги вернули родителям..??
За кабакалимузин..)

Кто?) дети?) они копят))

640

Mess написал(а):

И это только начало трат. Потом помочь купить квартиру молодым, потом родятся внуки и тд.

641

Веточка написал(а):

У нас свадьбу целиком его и мои родители оплачивали. Кабак, лимузин и платье принцессе))))

Муж ничего не зарабатывал тогда толком,я вообще пузатая студентка.

Даже не выпить было)) Один фиг развелись,зря тратились

Наши сказали, что тысяч 200 накопят) посмотрим)

642

Mess написал(а):

По мне - если Даша счастлива, то я счастлива вдвойне

643

Это Веточке!)

644

Лана написал(а):

И это только начало трат. Потом помочь купить квартиру молодым, потом родятся внуки и тд.

Нее, дом мы им заранее строили, уже только мелочи в отделке остались

645

Анна 1 написал(а):

У них не так) у них , как у мусульман, есть спец талмуд, в котором записывают все свадьбы и все суммы)то есть, если ты подарил энную сумму, то и тебе обязаны не меньше подарить)

А как же инфляция?😂 Доллар и евро растёт...

646

Прорвало...)
Вася ! фуфырь великии небось..?

647

Лана написал(а):

А как же инфляция?😂 Доллар и евро растёт...

А вот насчет этого я не в курсе) но свадьбы у них окупаются)

648

Анна 1 написал(а):

Нее, дом мы им заранее строили, уже только мелочи в отделке остались

Понятно дом для молодых с вас. А родители жениха, что подарят? Квартиру или машину?

649

"У нас свадьбу целиком его и мои родители оплачивали"

А разве может быть иначе? Когда женятся и выходят в 20 лет. Мы и сваты полностью оплатили свадьбу детям, хотя им было по 26 лет и оба работали. Мне родители оплатили первую и частично вторую свадьбы, потом уже только сам.

Доехал сегодня до катка, посмотрел, как катаются по колено в снегу и это на искусственном льду. Персонал бухой, лопат - скребков нет, да и снег валит не переставая.  Вот тебе и ЗОЖ. Поехал домой, взял 0,5. Ужинаю.

650

Лана написал(а):

Понятно дом для молодых с вас. А родители жениха, что подарят? Квартиру или машину?

Ипотеку погасят)