Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 52

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Приветствую ! Погода теплая..на праздник.
  Купель лазурного цвета..солнце,как обещали..😎

Что есть балдушка,поведуй..))

552

А мы вернулись с храма.с 10л святой воды и счастливые

Счас омовения и прощание праздникам:)

553

Кузя . 10литров,солидно ..!

554

Романэ написал(а):

А мы вернулись с храма.с 10л святой воды и счастливые

А зачем?Сегодня в любом водоёме или источнике вода считается святой.У нас к примеру колодцы.Оттуда уже вода идёт в водопровод.Т.е.весь день чай-кофе пьём на той воде.Кому надо было,те с утра набрали по баклашке 5л.и увезли в Москву.

555

Абдула запас сделал.3 баклашки нафигачил про запас))).Просто больше пустых не было.Как бы не его,а поверил.Вчера увидел девочку лет 3-4-х,которая самостоятельно окуналась(мать рядом стояла в одежде)и поверил.Вот как бывает.

556

Ну,а я взял бутылочку Абрау-дюрсо,сижу поглатываю за Крещение и за день рождения сына.

557

Mess написал(а):

Ну,а я взял бутылочку Абрау-дюрсо,сижу поглатываю за Крещение и за день рождения сына.

Поздравляю с рождением сына!!!

558

Лана написал(а):

Поздравляю с рождением сына!!!

Спасибо)))!Он наверное старше тебя))).

559

Заказал ещё бутылочку Дерсу Узала.На всяк случай,чтоб на водку не перейти.

560

С шампанского я и слетела на водку)))
Аккуратнее) сына с днюхой)

Болтушка- успокаивающая микстура на спирту и травах.. Пустырник, валериана, мелисса, боярышник)))) и карволол)))

561

А я сок овощной, таблеточки, микстурку и спать... Без алкоголя.

562

Mess написал(а):

Спасибо)))!Он наверное старше тебя))).

Он ровесник моего мужа.

563

Про секс забыла,...напоминаю..!)

564

LeNka написал(а):

С шампанского я и слетела на водку)))

Случалось.

LeNka написал(а):

сына с днюхой)

Спасибо!

LeNka написал(а):

Болтушка- успокаивающая микстура на спирту и травах.. Пустырник, валериана, мелисса, боярышник)))) и карволол)))

Это добрые проделки Ксю))).

565

Лана написал(а):

Он ровесник моего мужа.

Алкоголизм молодеет.Это не правильно.

566

Mess написал(а):

С днём рождения сына Месс!!!!
Это сила!!!!!!!

567

Mess написал(а):

Заказал ещё бутылочку Дерсу Узала.На всяк случай,чтоб на водку не перейти.

Про водку пока забудь...если что портяныч

568

Романэ написал(а):

С днём рождения сына Месс!!!!Это сила!!!!!!!

Спасибо,Светка!Главное,не пьёт пока.Понятно,что единичные случаи с 10-го класса,как у всех.

Романэ написал(а):

Про водку пока забудь...если что портяныч

Неее,портяныч не прокатил.Он тоже крут и с него легко улететь,даже без водки.Эх,мы идём своим непредвиденным путём))).Куда кривая выведет.Был сёдня в городе,купил пачку хлопковых носков,а больше мне и ничего не надо.Всё есть.Одних трусов-маек комплектов писят.Бухать и не стираться можно от месяца и выше))).А носки имеют свойство рваться почему-то.Ну,Анька одни трусы в клочья разъеб...Но не мои))).Ладно,я сегодня весёлый и хмельной.Шампунь тоже по шарам бьёт.Ну))),не по тем шарикам))).

569

У нас носки теряются. Причём у всех.

570

Mess написал(а):

Алкоголизм молодеет.Это не правильно.

Правительство старается...

571

Вот так людей Кондратий и хватает))).Выхожу из своей спальни в ...назовём кухня-столовая,руку к выключателю и трах-тарабах в темноте...Включаю свет.Абдула на полу,2 стула перевёрнуты,один раком стоит.Что случилось?Оказывается,он смотрел телек в кухне.У него в спальне нету.Лёжа на 3-х стульях.Ну и заснул,ну и пизданулся.А мог бы просто матрас какой постелить и смотреть свои индийские фильмы.Я уссался,да ещё шампунь покруче пива работает))).

572

😂😂😂

573

Mess написал(а):

Вот так людей Кондратий и хватает))).Выхожу из своей спальни в ...назовём кухня-столовая,руку к выключателю и трах-тарабах в темноте...Включаю свет.Абдула на полу,2 стула перевёрнуты,один раком стоит.Что случилось?Оказывается,он смотрел телек в кухне.У него в спальне нету.Лёжа на 3-х стульях.Ну и заснул,ну и пизданулся.А мог бы просто матрас какой постелить и смотреть свои индийские фильмы.Я уссался,да ещё шампунь покруче пива работает))).

Ух у вас весело то как!

574

Лана написал(а):

У нас носки теряются. Причём у всех.

Это обычное дело.Просто тут (в городе)хрен найдёшь хлопок или хотя бы х/б.А я привередлив.Ну,поеду на днях в Садовод,возьму упаковку .Весь город(знакомых и друзей) обеспечу подарками носочными.Их хватает на 3-4 стирки,зато имя им мешок и не надо по цвту подбирать+эколгичны))).Сказал бы какие,но за рекламу сочтут.
И вот про пожар на Садоводе.Пля,мои друзья-турки попали.Их торговые места неподалёку от эпицентра.Тушили,проливали и,чтобы локализовать пожар,заливали всё вокруг.Дырявили крыши и пихали туда брансбойты.Рынок с утра работал в обычном режиме,но их не пускали до 12-00.В общем открыли ребята.Кто знает,там 3 этажа.Пролито всё.Пусть даже и в упаковках,но всё промочено.Писец короче полный.Перебрать не реально.Там количества страшные.Лимон баксов-не потеря.Будет больше.Он мне и позвонил щас.Вась,возьми Крузака,возьми Каравеллу.Нужна наличка.Для чего?Чтобы нанять человек 10-15 киргизов или кого,отобрать сухое.Как?Как в мороз понять,где мокрое,где сухое?Я плачу.Плять...Мусульманин.У меня не так много их порядочных.Так жаль.Я с его отцом работал с 93-94 года.Фабрика в Стамбуле.А этот,тогда ещё молодой был у нас на Новый Год.Я обещал его отцу,что поддержу в своё время.Щас на ногах.Но он и пахарь.И звиздец.Не надо Крузаков и т.д.,деньги даю.

575

Заказал ещё шампуня.Бля,я в расстройстве.Аж трясёт.А там ещё этот паренёк умудрился подхватить туберкулёз.Два года я его лечил.Исхудал,но нормально.Климат,чтоль не подошёл?Чё я теперь его отцу скажу?Хоть я и не при чём(((.

Отредактировано Mess (2018-01-19 22:26:28)

576

Писец...Похоже я нахерачусь сёдня одним шампунем.Пока не привезли,пойду сожру кусок палтуса.Прям куском.Там грамм700 есть.

577

Вот вот,а чем я писал выше...не водкой,так шампунем наколбасимся...завтра водкой похмелиться!...Да? Василий!

578

Эх.......

579

Шампунь скоро надоест.

580

Доброе утро!
Хватит шампунь пить..!
Мыться нечем будет..))
Пью кофе ,от крепкого сна избавляюсь..
Всем здоровья и успехов на пути к чемунибудь..

581

-Услышав фразу "Но я ведь женщина!",
    Добавил в самогон лед и соломинку. ))

582

Доброе утро. Погода просто класс. Пойду на каток.

583

У нас за ночь снега подсыпало

584

http://sh.uploads.ru/t/VpGwc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/QqxwX.jpg

585

Привет !С'ездил супермаркет..нормально так закупился..
Вась , носки не дарят..( почемуто..примета..))
Ветка ! как дела и настроение..?

586

Круглый -это позитив !!!,О! снегу да!
Аунас тучки гуляют..

587

Всем привет) можете меня поздравить!) у дочки свадьба 10 августа...
Копим  деньги, свадьба в Белгороде, народу 250 человек, это каппееецццц...
Переходим на режим усиленной экономии...

588

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

!...Да? Василий!

Нет,Костя))).Водку просто не хочу.Афигеть!Это я вчера почудил.Не помню,как спать ложился.И это с шампуня.Последнее сообщение в 23.32,а проснулся только пол часа назад.7 пустых пузырей и одна не распечатанная.Её в морозилку и тарелку кислых щей.Вот ведь газировка как по шарам бьёт))).Хотел доброго утра пожелать народу,а тут уже спать скоро пора.Всем,здрасти!

Круг Костя написал(а):

У нас за ночь снега подсыпало

Так же самое.

Kavaler написал(а):

носки не дарят..(

Я не в смысле подарка.Просто так раздарить.Не продавать же.

589

Анна 1 написал(а):

можете меня поздравить!) у дочки свадьба 10 августа...

Вот тогда и поздравим))).

Анна 1 написал(а):

народу 250 человек, это каппееецццц...

Вот тут мне трудно))).Как-то и не представляется.

590

Mess написал(а):

Вот тогда и поздравим))).

Вот тут мне трудно))).Как-то и не представляется.

Просто родня будущая с Тамани, казаки, у них принято играть большие свадьбы)

591

Вась/ Японял,молодец, раздавай..
Не люлбю чистохб носки,немножечко с синтетикой ок !))
Ах эта  свадьба..!
Дома в кросовках  хожу плитка холодная..

592

Kavaler написал(а):

Дома в кросовках  хожу плитка холодная..

А тапочки?)))

593

Анна 1 написал(а):

у них принято играть большие свадьбы)

Меня смущает количество посуды))).Я был на свадьбе свыше тысячи человек.Но это в Непале.Приятель женился.Ни ложек,ни вилок,ни ножей.Они руками едят.К тому же одно блюдо,диаметром в метр,человек на десять сразу.Святая простота.А тут))).

594

Сланцы после ванны..)
А , еще Элладе, в гостях обувь не снимают..

595

Kavaler написал(а):

А , еще Элладе, в гостях обувь не снимают..

Это не только в Элладе.Так в любом приличном доме.Например у нас.Хочешь снимай,тебе предложат тапочки,хочешь не снимай.Про тебя подумают:"Козёл припёрся,теперь за ним полы мыть".Шутка.В Собачьем сердце,помнишь?Калоши снимали у двери,дальше,как хочешь.

596

Здесь тапочки не предложат.,а Козла даже в страну не пустят,,))
Не тошто к себе домой..!

597

Kavaler написал(а):

.,а Козла даже в страну не пустят,,))

:rofl:

598

Последние веенье Ευρώπη ,справка из нарко , псих,венерич. диспансера ))
Калоши не помогут.!

599

Kavaler написал(а):

.,а Козла даже в страну не пустят,,))

Тема для подъёбки.У меня приятель собрался в Грецию.Там у него родная сестра замужем за греком живёт.Отказали в визе,без объяснения причин.Заподъёбываю теперь его))).

600

Kavaler написал(а):

Калоши не помогут.!

У меня Шенген))).