Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Вот с работы пришел,рыбок,кошек,курей покормил)))в шкафчике под замочком стоят 10 бутылочек)))делаю настоички разные,с барбарисом,анисом,гвоздикой,грецкими перегородками,кофе ,кедровые орешки,лимончика, короче на что фантазии хватило)))вот только кто и когда пить будет незнаю))))самого что то даже не тянет,хочеться новогодние дни трезвым провести,по делам города ночью поездить,ну и бабла подбить на таксовке)

Сколько вкусняшек. Жена с подругами выпьет на праздники.

252

Романэ написал(а):

Лана, я офигиваю с твоей кисы....не знаю...но я бы не фоткала, а воспитывала....по мордам!!!

Ой, у меня рука не поднимется. В прошлый раз залезла на карниз и сидит потолок грызет. Еле сняла. Вот если котёнок нагадит где-нибудь за это пощады не будет. Я в этот момент зверею. Махом к горшку приучаются.

253

Башка трещит и полощит из-за этого пива. Фу гадость.... На новый год взяли по две бутылки шампанского и водки. Много пить не хочу, третьего на работу .

254

Жена завтра на неделю в Москву уезжает!!!я один остаюсь с рыбками)))

255

Мне 1 к 8-00 на работу))) пиво ваабще зло,его делают из порошка стирального)))

256

Доброе устречко!!!!

257

Романэ написал(а):

Доброе устречко!!!!

Тьфу ты Утречко)))))))))

258

Романэ написал(а):

Тьфу ты Утречко)))))))))

Да ну на...добрый день.
Всем!!!
С Наступающим!!!
А пиво дааа.гомно.но ведь не хочется крепкого иногда.
Я вот вчера на нервняке.3л пива выпила со скоростью света....ну и итог.Окосела.Злющая осталась.Полоскало...
И на ночь попузыря новогодней водки выжрала.
Такой как я ..надо бухло на нг аж31 го вечером покупать!

259

Kavaler написал(а):

Всем привет !
С Наступающим!!

Приветик....пропадаешь.....скучно с нами..

260

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Вот с работы пришел,рыбок,кошек,курей покормил)))в шкафчике под замочком стоят 10 бутылочек)))делаю настоички разные,с барбарисом,анисом,гвоздикой,грецкими перегородками,кофе ,кедровые орешки,лимончика, короче на что фантазии хватило)))вот только кто и когда пить будет незнаю))))самого что то даже не тянет,хочеться новогодние дни трезвым провести,по делам города ночью поездить,ну и бабла подбить на таксовке)

Вот где надо нг встречать!!@!!!!мнямки

261

Тоже три литра вчера выпила, после работы на голодный желудок. Завтра на работу, вечером шампусиком похмелюсь.

262

Романэ написал(а):

Вот где надо нг встречать!!@!!!!мнямки

Поехали... как раз там жены не будет... выпьем все запасы и домой 😉

263

Добрый день. С наступающим вас. Поеду по магазинам, надо закупаться к празднику.  Что-то много всего надо, от подарков до продуктов. Но водку буду покупать только 31 декабря. Сегодня еще и елку надо поставить. Настроения праздничного пока нет. Как очень метко выразился Месс "уже вышел, но еще не отошел". Всем удачи и хорошего настроения!

264

Ну запасы вы наврят ли все выпьете)))на майские может домой вернётесь...ха...ха...ха)))

265

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Ну запасы вы наврят ли все выпьете)))на майские может домой вернётесь...ха...ха...ха)))

Вот это арсенал!!!!!

266

Макарыч написал(а):

Добрый день. С наступающим вас. Поеду по магазинам, надо закупаться к празднику.  Что-то много всего надо, от подарков до продуктов. Но водку буду покупать только 31 декабря. Сегодня еще и елку надо поставить. Настроения праздничного пока нет. Как очень метко выразился Месс "уже вышел, но еще не отошел". Всем удачи и хорошего настроения!

Вот Андрей...как умно всё...я тоже буду теперь 31го её покупать всю оставшуюся жизнь...ну нафиг...рог не проходит....тяну время до вечера.

Отредактировано Романэ (2017-12-29 12:58:55)

267

Не))))из пике выйте не успеете,приедет супруга из Москвы ,а она 10 лет в травме отработала))))вот к весне и выпишитесь)))

268

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Не))))из пике выйте не успеете,приедет супруга из Москвы ,а она 10 лет в травме отработала))))вот к весне и выпишитесь)))

Какие вы злые, мы же на тебя не претендуем.

269

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Мы позовем на помощь всех наших девочек с сайта. Так что ещё и не хватит ...

270

Лана написал(а):

Какие вы злые, мы же на тебя не претендуем.

Ага.....вот дела!))))
За бухло и в травму!!!!!
Ну на.....я уж тут как нибудь...на пиве из стирального порошка!🤣

271

Лана написал(а):

Мы позовем на помощь всех наших девочек с сайта. Так что ещё и не хватит ...

А я подумываю о самогонном аппарате...купить и не париться....до смерти ....на своих настоичках градуса так 30....

272

Романэ написал(а):

А я подумываю о самогонном аппарате...купить и не париться....до смерти ....на своих настоичках градуса так 30....

Давно уже об этом думала. Чтобы дома гнать самогон. А то, неизвестно, что мы пьём из магазинов. У меня мать пиво домашнее делает. Пьянеешь, но ум в отличие от магаз. пива ясный.

273

Я не злой,но как я объяснил бы супруге наличие дам под шафе в моей компании в ее отсутствие)))

274

Романэ написал(а):

Не вздумай!Нам низзя.Сопьёмся на хрен.Я давно об этом думал,да здравый смысл победил.Всем,здрасти!А настоечки градусов так 30,можно и на водке настоять запросто.Вопрос есть только.Достоятся ли?А самогон до 30-ти градусов обижать-это варварство.

275

Подтверди,Ленка!Как раз зашла))).

276

На детском утреннике Машенька всех покорила.
Она лучше всех танцевала, читала стихи, и единственная не побоялась залезть на колени Деду Морозу.
В глубине души Мария Павловна понимала, что ее поведение и наряд снежинки на пять размеров меньше слабо совместимы с должностью заведующей садиком, но две бутылки шампанского в одно горло и желание оказаться в детстве было сильнее ее. ))

277

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Я не злой,но как я объяснил бы супруге наличие дам под шафе в моей компании в ее отсутствие)))

Ахаха....снегурочки!!!!!!сами пришли)))))

278

Юмор написал(а):

На детском утреннике Машенька всех покорила.
Она лучше всех танцевала, читала стихи, и единственная не побоялась залезть на колени Деду Морозу.
В глубине души Мария Павловна понимала, что ее поведение и наряд снежинки на пять размеров меньше слабо совместимы с должностью заведующей садиком, но две бутылки шампанского в одно горло и желание оказаться в детстве было сильнее ее. ))

Ухахаааа

279

Романэ написал(а):

Я тоже думала . Литров на 300)

280

Романэ написал(а):

Ага.....вот дела!))))
За бухло и в травму!!!!!
Ну на.....я уж тут как нибудь...на пиве из стирального порошка!🤣

Учитывая,компанию я бы больше опасалась за здоровье жены ,а не ваше)

281

Mess написал(а):

Не вздумай!Нам низзя.Сопьёмся на хрен.Я давно об этом думал,да здравый смысл победил.Всем,здрасти!А настоечки градусов так 30,можно и на водке настоять запросто.Вопрос есть только.Достоятся ли?А самогон до 30-ти градусов обижать-это варварство.

Мы итак спились тут все) а так смотри будем спиваться экономнее)

282

Веточка написал(а):

Учитывая,компанию я бы больше опасалась за здоровье жены ,а не ваше)

🤣🤣🤣

283

Веточка написал(а):

И качественнее....

284

В новостях сейчас показали, что 70% алкоголя подделка.

285

Веточка написал(а):

Зато богаче станем.Цена литра самиздата чуть больше 1кг сахара.Но это конечный продукт.Ещё вопрос,многие ли из нас до него будут доживать?Я лично до этого бы и не допускал.Вполне бы устроила и начальная база.Пусть не градусы-зато количество))).Деффки мои меня достали...Подай им карпа копчёного и судака заливного.Карп щас не клюёт до лета.Но купил на рынке 3кг живого.Судаков нашёл,пошарив по своим морозилкам-закромам.Но,пиля проблема.Нет нигде желатина.Навалом всяких желирующих смесей,но я пробовал,мне не понравились привкусы.Если в холодце,хрен с ними-чесноком можно отбить.С рыбой так не поступишь.Есть правда вариант.У меня несколько голов есть от тех же судаков,но хрен знает.Хотелось бы подстраховаться.Позвонил Гале,она с утра приедет.Пусть по Москве побегает,мож найдёт?Ждю звонка.Вот такие у меня предпраздничные заботы.А глаз косит на тумбочку.Но не,не,не))).

286

Пока суть да дело,надо в комнате прибрать.Я мужик бардачный,особенно в запоях.Сёдня сунулся,нет одной карты,основной.Чуть поискал,плюнул,взял другую и поехал.Знаю точно-она тут,уберусь найдётся.Как только это случится,сразу брошу уборку.

287

Mess написал(а):

Пока суть да дело,надо в комнате прибрать.Я мужик бардачный,особенно в запоях.Сёдня сунулся,нет одной карты,основной.Чуть поискал,плюнул,взял другую и поехал.Знаю точно-она тут,уберусь найдётся.Как только это случится,сразу брошу уборку.

Бардак и карта=вещи не совместимые...эх, Вася!
Барин.....

288

Романэ написал(а):

Бардак и карта=вещи не совместимые...

Если бы я думал о порядке и разбросанных по углам носках носках,у меня бы ваще ничего не было.А так-то,что страшного случилась?Что с ней и кто сможет сделать?В общем так и не нашёл.Видимо потерял.Проверил через онлайн банк,всё на месте,да и,что могло случиться.Такую сумму даже между своими картами нельзя перевести единовременно.Перевёл,что можно в сутки,позвонил и заблокировал.Выпишут новую,где проблема?

289

Чем меньше денежку мы любим,тем больше нравимся мы ей.

290

Романэ написал(а):

не совместимые

У Пушкина сказано"Несовместные".

291

Mess написал(а):

Чем меньше денежку мы любим,тем больше нравимся мы ей.

Чтобы деньги приходили, их нельзя жалеть. Должен быть круговорот. Сама заработала - дай другим тоже заработать.

292

Mess написал(а):

Если бы я думал о порядке и разбросанных по углам носках носках,у меня бы ваще ничего не было.А так-то,что страшного случилась?Что с ней и кто сможет сделать?В общем так и не нашёл.Видимо потерял.Проверил через онлайн банк,всё на месте,да и,что могло случиться.Такую сумму даже между своими картами нельзя перевести единовременно.Перевёл,что можно в сутки,позвонил и заблокировал.Выпишут новую,где проблема?

Можно перевести в несколько заходов.

293

Зае...ли кошки срать. Меры в еде не знают.

294

Лана написал(а):

Можно перевести в несколько заходов.

Я знаю))).Так ведь только один заход в сутки,если максмалка.И пару месяцев сидеть и переводить?Смысл?Проще и быстрее новую нарисовать.

295

Mess написал(а):

Я знаю))).Так ведь только один заход в сутки,если максмалка.И пару месяцев сидеть и переводить?Смысл?Проще и быстрее новую нарисовать.

Сколько у тебя максималка? Я два раза подряд перевод в Москву делала. Сразу всю сумму не пропускали .

296

Лана написал(а):

Сколько у тебя максималка?

Ну,всё тебе расскажи))).В общем на сегодня лимит исчерпан.Ты два раза,а мне бы пришлось очень много раз.Скажу одно.С самых слабых карт максималка писят тыщ.В сутки,понятно.

Отредактировано Mess (2017-12-29 21:16:50)

297

Самогон дома... Штука опасная. 30гр. Не обойдешься) недельный запой гарантирован.... Но.... Если хороший продукт, то похмелья на утро нет, при едино кратном употреблении))) самогон не менее 40гр должно быть))) у нас дома есть)))) но год не гнали почти... Дел много незя в запой)))

298

Я вот по случаю надыбил сиропов.Клубничный,брусничный и малиновый.Россия-Киров.Если верить этикетке,то натуральный,но с регулятором кислотности(лимонная кислота).Звучит не страшно.Взял упаковку Сенежской с газом.Ща опробую,что получится.Надеюсь посимпатичней будет кока-кол.

299

А ништяк.Газировка из детства.Тогда вечно было сиропа мало.А щай лей,сколько хочешь.Только уже не хочется много.

300

LeNka написал(а):

при едино кратном употреблении)))

Фраза-то ключевая.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51