Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Kvlr написал(а):

Всем привет !
   С Праздником..

Спасибо, взаимно.

602

Пожалуйста..!
Я сегодня в море нырял,вода +18 ,терпимо..
  Вытерся ,шорты поменял..
В церковь сходил..,святую воду взял,пригодится..
Всем здоровья и выходных.

603

Что за погода и состояние, не могу себя поднять и заставить что-то делать....на улице сумрак какой-то....

604

У нас моря нет, а вода не теплая))) пока вытрешься- околеешь и об льдины обдерешься ныряючи)))

605

всем добрый день. на юго-западе мособласти снег лупит хлопьями, но плюс по температуре. обратно опять ехать по грязи.

606

LeNka написал(а):

....на улице сумрак какой-то....

И сумраком не назовёшь.Реально свинец висит в небе.

LeNka написал(а):

У нас моря нет, а вода не теплая))) пока вытрешься- околеешь и об льдины обдерешься ныряючи)))

Нырну 19-го,может быть.Проблемы с ухом не всегда дают такую возможность.Но,Абдуле обещал,хотя бы показать,как выглядят Крещенские купания.Он прям заведённый теперь.И не очень верит,что такое бывает.

607

У нас сейчас -11, завтра 0.

608

Ленка ,у нас солнце приезжай и муларда захвати,или как его..))
+ 15 днем..рай !

609

А я ...мне подарили супер лампу для маникюра шеллак.
Предыдушая сдохла.
И все все все прибамбасы.
2.5часа делала маникюр....
Настроение супер.
И на улице зима зимняя...супер.....
Сочельник начинается!!!!

610

Романэ написал(а):

А я ...мне подарили супер лампу для маникюра шеллак.
Предыдушая сдохла.
И все все все прибамбасы.
2.5часа делала маникюр....
Настроение супер.
И на улице зима зимняя...супер.....
Сочельник начинается!!!!

Здорово!)
А мне стандарт от генерала - золото и духи, от дочки с зятем -  супер пижама, от свекров - часы с камушками и от сватов тоже) вот теперь буду  гости к каждым их часы надевать, чтоб без обид))

611

Кузя! с Праздником !
Надо еще педикюр..!)

612

Kavaler написал(а):

Кузя! с Праздником !
Надо еще педикюр..!)

Сделаю дома))))))

613

А мне не фига не подарили особо.... Мицеллярную воду, мыло и крем.....на который аллергия....

614

LeNka написал(а):

А мне не фига не подарили особо.... Мицеллярную воду, мыло и крем.....на который аллергия....

😃😃😃

615

Интересно ,а кто нибудь подвёл итог,сколько дней бухал,сколько выпил пива водки в 2017 году?

616

Есть два вида подарков:
Которые нахрен не нужны и которые хрен подарят..!)

617

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

,а кто нибудь подвёл итог,сколько дней бухал,сколько выпил пива водки в 2017 году?

Пива не очень много.А водки немеряно.Но,как сосчитать?Нереально.Итог-не сдох ещё.Хотя и странно...

618

Но тем не менее озадачил.Я попробовал прикинуть.Очень занижая цифру,примерно 200 дней в году бухаю.Да больше,наверное.И с учётом дозы,минимум в литр за раз.Получается во мне две железных бочки,как минимум.Куда лезет-то?

619

Чё дальше?Сочельник же.Послал Абдулищу в магаз.Можете смеяться,но поехал на лисапеде.Снег,что вчера нападал,опять растаял.Смешная зима.

620

Вась! 4ста бутылок..чтоль,если по 0.5+0.5 в день..
Ну ты могешь! , бибику пропил ))

621

В Москве высадили 60 тыщ !!! деревьев,читаю новости.
А у нас ,30 пальм ,после ремонта дороги..сливы делали.
Надо спать ложиться..

622

Про бибику я не переживаю.Она вcегда была и всегда будет. И щас не дешёвая.Просто Костя вопрос положил,и как-то страшненько стало...

623

Kavaler написал(а):

А у нас ,30 пальм

Ну,какие у нас пальмы?Тополя да липы))).

624

Kavaler написал(а):

В Москве высадили 60 тыщ !!! деревьев,читаю новости.А у нас ,30 пальм ,после ремонта дороги..сливы делали.Надо спать ложиться..

А ты веришь,что в Москве высадили?По мне,так спиздили...

625

Вася, в Элладе пальмы!..,кстати тополя тоже есть..
Было бы две бибики..-Махмуду..одну..)),-- хули велик,сорри!

626

Kavaler написал(а):

хули велик,сорри!

Сорри-то сорри))),но это уж через чур))).Не надо баловать.

627

Этттт точно!..)) отправишь за бутилькой и с концами..!
Ладно! всем баюшки баю..

628

Хе, вопрос хороший.... Пива может и много.... Литров  ..дцать... Пару запойчиков, один на недельку.... В феврале и в августе недельный, как раз. Водки может литра 3-4 в сумме за год, но не факт...
А в общем, в 17 меньше пила однозначно...Хочется верить, что в этом году будет еще меньше..и без запоев. Буду стремиться.

629

Kavaler написал(а):

Было бы две бибики

В семье три.Q7,мой и Паджеро обычный.Не паримся.

630

LeNka написал(а):

в 17 меньше пила однозначно

В 17 лет?Или в 17-м году?)))

631

У меня  две ,сыкономил на крепком..)))
Круглый молодец ,все потянулись к кулькулятору..)

632

Mess написал(а):

В 17 лет?Или в 17-м году?)))

в 2017 году)) во столько лет точно столько не пила....уж на следующий день глаза не глядели на алко однозначно... После 33 лет понеслась такая фигня...

633

Васю мало кто перепьет))

634

Kavaler написал(а):

Круглый молодец ,все потянулись к кулькулятору..)

Да,не столько к калькурятору,сколько озадачились о здоровье))).Может и хуёвый смех,но он присутствует.Эх!Междометия)))!

635

LeNka написал(а):

Васю мало кто перепьет))

Не в этом дело,Ленок!Не надо лучше пробовать.Тут уж так Бог дал.Да и зачем это надо?

636

LeNka написал(а):

Васю мало кто перепьет))

Да,нет.Не знаю,что случилось,но в Новогоднюю ночь нажрался страшно.Сёстры мои охерели.Никогда таким пьяным не видели меня.Ну,реально никакой был.Даже не удобно.Но было...Но без хамства...

637

В этом ты прав....спортом лучше.
Сегодня видела заголовок в новостях.... Безденежье типа является большим риском развития алкоголизма...

638

Смотрите дальше)))).Завтра Рождество,потом Старый Новый Год.Мы в этот день расписались с Леной(1981год).Потом у меня днюха(16-го),потом Крещение-День рождения у сыны.Как тут подвязать?Писец какой-то))).

639

LeNka написал(а):

Безденежье типа является большим риском развития алкоголизма...

Что-что,но надеюсь мне это не грозит.А там,хрен знает.Хотя и не надо.Точно,не грозит.

640

Ну,и...Я так думаю,но могу быть не прав.Зарабатывать должен мужик.И не всегда верно,сколько.Но  должен.иначе не всегда понятно.Но и чтобы не бандитом.Но это я так думаю.Остальные,как хотят...

641

Кто-то не умеет зарабатывать и проще дома сидеть. А кто то не хочет просто.

642

Всеееем привет.скучал по вас ребята

643

П...ц ребята,только оклематься пытаюсь(

644

Как 31 начали шампанским так и вроде все было 1ого культурно.  А потом как понеслось....И до вчерашнего утра.

645

2 капельницы во мне,,второй раз ваще в трусах к врачу выплыла. Лебедь епти

646

Всем утреннего пробуждения .
О! Ветка появилась !
Трезвость на пользу не пошла..)))
    Новый год срубил нежную фиалку..!

647

Лебедь..!))) Утка блин..

648

Выздоравливай ,на капельницах не экономь..!
Я в душ и на душевную прогулку потом..
Кофе чето крепковат, прям прет..!))

649

Веточка написал(а):

2 капельницы во мне,,второй раз ваще в трусах к врачу выплыла. Лебедь епти

Охренеть... врач хоть молодой и красивый мужчина был? Да ладно, не переживай это всё ерунда. С кем не бывает. Главное что без последствий погуляла.

650

Капельницы помогли? Сколько у вас стоят?

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51