Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Я сегодня полуночница....блин...5ч.до Мск...

552

Ты не одна такая))) часик подремала....

553

Доброе утречко!
Хватит шелушиться,мажтесь кремами..и понижайте градус..(жен)
Алкоголь еще ни кого не сделал красивее(
Медик,чаек,лимончик,сексик),-поможет..
Йя кофиек попиваю..спал крепко..
Всем здоровья!
Ветка! ты там вообще,как ?волнуюсь же..

554

Всем доброе утро.....легла в5 встала в 7....сонамбула....
Как прожить до часу ночи в Мск...улыбаясь...с адской головной болью.
Спать на чужом месте.
И ещё день...

Как объяснить детям, что отдых активный Сложен Алкашам))))))))

Отредактировано Романэ (2018-01-05 08:04:25)

555

Всех с добрым утром. Сейчас приму фуросемид, включу музыку. Буду писать и заниматься уборкой.

556

Романэ написал(а):

А Никитич мне твой не нра.ещё во времён твоей поломаной ноги.....хитро.вые.банный

Да это ерунда.Я люблю играть роль морковки.Но стукачество ни кому не к лицу.Всем,здрасти!Щас доопохмеляюсь и попробую на выход.Осталось грамм200-250.

557

А за окном снег стеной.

558

Лана написал(а):

Всех с добрым утром. Сейчас приму фуросемид, включу музыку. Буду писать и заниматься уборкой.

пИсать или писАть)))))

559

Mess написал(а):

Да это ерунда.Я люблю играть роль морковки.Но стукачество ни кому не к лицу.Всем,здрасти!Щас доопохмеляюсь и попробую на выход.Осталось грамм200-250.

Давай подержи тело...до Рождества))))

560

Mess написал(а):

А за окном снег стеной.

У нас тоже!!!Здорово!!!!

561

Романэ написал(а):

У нас тоже!!!Здорово!!!!

Реально здОрово!Жаль,что в Новогоднюю ночь такого не случилось.Реально танцевали на газоне))).

562

Mess написал(а):

Реально здОрово!Жаль,что в Новогоднюю ночь такого не случилось.Реально танцевали на газоне))).

А мы хороводы водили с Д.М. и Снегурочкой в лужах))))

563

Романэ написал(а):

А мы хороводы водили с Д.М. и Снегурочкой в лужах))))

Ну примерно,то же самое))).

564

Романэ написал(а):

пИсать или писАть)))))

пИсать, нафиг мне писАть после фуросемида.

565

У нас не идет снег, уже навалил..
Уснула в 5 почти,без кошмаров 5 часов проспала.

566

Зато уже не пью))) рассольник щас сварить надо, на утином бульоне.

Вася, приезжай за гусем, только щипать сами будете. Тот, что мулард)

567

Kavaler написал(а):

сексик),-

От всех болезней.

568

LeNka написал(а):

, только щипать сами будете. Тот, что мулард)

Щипать муларда-глаза вытаращишь))).У них есть периоды,когда ништяк перо лезет,но стоит пропустить 2-3 дня и капец.В таких случаях просто шкуру снимал.Но уже не так вкусно))).

569

А так-то,спасибо,Ленок!Другое дело,что минимум три дня на отходняк нужно.Иначе,какой руль?А так бы прикатил и цепочку у пилы заточил.)))

570

Я последнее время больше трех дней отхожу...еще один фиг плоховато.

571

LeNka написал(а):

Я последнее время больше трех дней отхожу...еще один фиг плоховато.

Ленок,я про минимум сказал.Тоже тяжело отхожу.

572

Набрал Даниле.Ща привезёт.Не могу больше терпеть.Ещё в сортир приспичило.А там таджик моется.А с/у совмещённый.Пошёл на крыльцо))).

573

Mess написал(а):

Набрал Даниле.Ща привезёт.Не могу больше терпеть.Ещё в сортир приспичило.А там таджик моется.А с/у совмещённый.Пошёл на крыльцо))).

Чтото вы сегодня всё о ссанье)))))

574

Толи дело Леночка...о бульоне))))

575

А я подъезжаю с сыном к Мск....настроение....трезва 2ой день и слава Богу!

576

Я свое вчера отбегала с пивом)))  вот уже кофе с мороженным, но пока депресс...теперь на неделю такое состояние.

577

Романэ написал(а):

Чтото вы сегодня всё о ссанье)))))

Точно)))

578

LeNka написал(а):

Я свое вчера отбегала с пивом)))  вот уже кофе с мороженным, но пока депресс...теперь на неделю такое состояние.

Успокоительный сбор тебе в помощь!!!!

579

Хеллоу ! Укатался ужа с утра..машин много на скоростной трасее,пятница ,тепло,уикенд .)
Бог в в помощь всем от возлияний..
  Рыбный суп хочу..ща будет,заказ принят..
Ветка ты вообще существуешь..?)
А! винегрет с удовольствием поелбы,но нетути тут..(

580

Kavaler написал(а):

А! винегрет с удовольствием поелбы,но нетути тут..(

Тож люблю,обалдеть как.Но не готовил в данном случае.А в место рыбного супа,могу пригласить на рыбу заливную.Получилось -Атас!Ве умерли))).

581

Вась ,суп такой ,что в холодильнике в заливную превращается..)
Лосось же ..жирненький такой
Оливье есть заказе,винегрета нет..) переживу..
Погода супер..! сплошной позитив..
Завтра праздник..будут крест в море погружать,поеду приму участие.

582

Вася !))«Все умерли».....какая прелесть! ваша заливная рыба..)
Ветка форум поменяла небось..(
Спорт и гимнастика..бегунья бывшая она ..,сбежала нафиг..(

583

Да никуда она не денется))) Ветка)
Я спагетти со сливочным соусом.
На ночь бокал пива, чтобы уснуть и в завяз. Правда ждет меня папа в гости...опять стол... Вот как бы не пить та..

584

LeNka написал(а):

Да никуда она не денется))) Ветка)
Я спагетти со сливочным соусом.
На ночь бокал пива, чтобы уснуть и в завяз. Правда ждет меня папа в гости...опять стол... Вот как бы не пить та..

Только антибиотики помогут не пить алкоголь и то  не на 100%. У меня нету пива дома, с удовольствием бы выпила.

585

Там особо ничего не прокатит....так еще и на работу уже.

586

Блин как же прекрасно быть трезвеньким)))становишься,раздражительным,мстительным,вредненьким )))) появляется комплекс учителя,злорадствуешь над больными от возлияний родственниками)))прям нажраться хочеться от такой жизни....)

587

Люди обычно становятся: раздражительными, ворчливыми и злыми перед запоем. Видимо ломает сильно.

588

О развлекуха -Запой..)) хобби епт !
Все в меру..

589

Лана написал(а):

Люди обычно становятся: раздражительными, ворчливыми и злыми перед запоем. Видимо ломает сильно.

А бывает не перед запоем.....а просто праздники подзатянулись......и следом второй....и третий.....

590

У меня обычно все перечисленное после возлияний.

591

LeNka написал(а):

Аааа.блин ---и до возлияний...и после возлияний...и когда нельзя возлияний...и когда не дают возлияний....

Я радостная и веселая....во время возлияний.....

592

Вторая без сна ночь....блинаааа.

593

Всю ночь сэкс!!!!???

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2018-01-06 06:59:12)

594

LeNka написал(а):

Ну, после запоя я вообще бешеная, всё раздражает. Опохмелиться то... хочется, а нельзя...

595

Романэ написал(а):

Аааа.блин ---и до возлияний...и после возлияний...и когда нельзя возлияний...и когда не дают возлияний....

Я радостная и веселая....во время возлияний.....

Я в первые два дня весёлая , а потом начинает всё раздражать. Знаю что пора остановиться, но тяжело. Алкоголь уже не в кайф, пьёшь чтобы не сдохнуть с похмелья и совесть мучает. Накапливается куча дел и работы... Ой, Ой, Ой...

596

Всем,приветы!Пять дней пролетели,ни хрена не помню,как.Сёдня в сухую.

597

Утро доброе, почти отошла. Ночью спала, но сон алкоголика)))) в данном случае и не крепкий и не долгий. Хотя пиво на ночь сделало свое дело-уснула.
Только фигня какая-то.... Все тело, как один сплошной синяк. Особенно шея, грудина и плечи. Не дотронуться прям. Это вроде чего-то не хватает.....но чего.

Всех с наступающим Рождеством!!!

598

Сухой выход не получился.Сегодня-это выше моих сил.Схватился за телефон.Абдула остановил.Оказалось,он заныкал пузырец.Буду тянуть по возможности.

599

После фуросемида состояние такое ослабленное, как после болезни. Спала плохо, украдками. Ночью проснулась от страха перед смертью. Вечером наверное немного пива выпью.

600

Всем привет !
   С Праздником..

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51