Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Запасы минералки кончались. В холодильнике пиво с лещом лежит, но меня не возбуждают. Полощит.

502

Романэ написал(а):

Лана-от Светлана.
Веточка- от Светочка.
Вета.Лана.
С веточка.
Ножеточка.
Кстати не знаю ни одной Светы -трезвенницы.

О да,то еще говно.

Светы говорят друзья очень преданные и не жадные.
Главное мужиков им пьяным не показывать )

Отредактировано Веточка (2018-01-03 21:52:26)

503

Kavaler написал(а):

Кузя ,Там у всех жены серьезные..))
Деньги пропивать,не особо дадут..

О какие слова!
И люди!
Всем бы так!
Эх....

504

Веточка написал(а):

О да,то еще говно.

Светы говорят друзья очень преданные и не жадные.
Главное мужиков им пьяным не показывать )

Отредактировано Веточка (Сегодня 21:52:26)

Вот в точку!!!!!!!

505

Всем добра!!!!!и Зрелищ))))))

506

Уф, отхожу вроде...ну нафиг эти напитки,

507

Всем доброго утра!
Веточка привет!
Сегодня на метро покатаюсь,в самый Центр поеду..
Год начался .4ое уже однако..)
Кофе попил..пора..!

508

Я в г...

509

Доброе утродень!!!
Всё вроде и я выплыла.......

510

Вот вам питерский интеллигенции.нате )

511

Веточка написал(а):

Я в г...

Что за напий пьёшь?

512

LeNka написал(а):

Уф, отхожу вроде...ну нафиг эти напитки,

Пусть слово "вроде"...уйдёт.
Желаю выхода и крепче пива не пить......

513

Веточка написал(а):

Вот вам питерский интеллигенции.нате )

Принимаем))))))))))

514

31 Декабря:
- Мне четыре вискаря по 0,7, икры и говядины для стейков килограмма три.
3 Января:
- В смысле, соль по 12 рублей? 10,20 же было! ))

515

Анекдот написал(а):

31 Декабря:
- Мне четыре вискаря по 0,7, икры и говядины для стейков килограмма три.
3 Января:
- В смысле, соль по 12 рублей? 10,20 же было! ))

))))))))))хихи

516

Ветка! в г..лубоко не ныряй.!))

517

С 1 января 2018 года в Российской Федерации вступил в силу запрет на самогоноварение, который регламентируется ст. 14, сообщает piterburger.ru.17.1 «Кодекса об административных правонарушениях». Запрещено заниматься изготовлением и продажей спиртосодержащей и алкогольной продукции лицам, которые не находятся в партнерских отношениях с лицензированными организациями.

Закон предусматривает штрафные санкции до 150 тысяч рублей, в случае неоднократного его нарушения будет применяться уголовное наказание по ст. 171.4 Уголовного кодекса РФ.

Закон о самогоноварении в России 2018: штрафные санкции

Несоблюдение закона \"О запрете самогоноварения\" грозит наложением штрафных санкций для физических лиц от 3 до 5 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — до 150 тысяч.

Владение и использование незарегистрированного технологического оборудования производственной мощностью свыше 2000 литров, а также перемещение самодельной алкогольной продукции объемом более чем десять литров на одного человека, карается штрафом и конфискацией оборудования.

К нарушителям, которые будут пойманы неоднократно, будет применено уголовное наказание, согласно статье 171.4 УК Российской Федерации.

Сотрудникам соответствующих государственных организаций даны полномочия на изымание незарегистрированного оборудования для производства этилового спирта у граждан, не имеющих лицензию на такую деятельность.

Оборудование должно полностью соответствовать требованиям, а его владелец обязан пройти регистрацию и получить лицензию на производство алкоголя.

Закон о самогоноварении в России 2018: ограничения и требования

Обязательной государственной регистрации, установленной Постановлением Правительства РФ № 666 от 30.05.17 года, подлежит оборудование для производства этилового спирта мощностью от 2000 литров.

Производственная мощность определяется из расчета максимального выпуска продукции в год. Соответственно, регистрировать необходимо оборудование, которое производит от 5,5 литров в течение суток.

Оборудованием для самогоноварения принято считать установки для производства спирта, перегонные аппараты, колонки и аппараты для ректификации и очистки спирта. Регистрации подлежат те из них, которые имеют показатели соответствующей мощности производства.

Для того чтобы пройти обязательную регистрацию, гражданин обязан предоставить в «Росалкогольрегулирование» правоустанавливающие документы на свое оборудование, которые содержат сведения о заводском номере и его технических характеристиках, заявление с указанием местонахождения и вида данного оборудования.

Владельцы перегонных аппаратов будут вынуждены оформить лицензию в качестве юридического лица либо индивидуального предпринимателя.

Изменения в Законе не коснется производителей самогона в домашних условиях для личных нужд, если алкоголь не будет производиться с целью дальнейшей реализации и в крупных объемах. Представители государственных структур не будут иметь законного права призывать добросовестных граждан к ответственности и конфисковать самогон или аппарат для его производства.

518

А наш притончик гонит самогончик.
Никто, ребята, не поставит нам заслончик.
И пусть шманают опера,
Мы пьем с утра и до утра.
Вагончик жизни покатился под уклончик.
Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.
Милее сердцу и дешевле самогончик.))

519

Вот это главное.....

Изменения в Законе не коснется производителей самогона в домашних условиях для личных нужд, если алкоголь не будет производиться с целью дальнейшей реализации и в крупных объемах. Представители государственных структур не будут иметь законного права призывать добросовестных граждан к ответственности и конфисковать самогон или аппарат для его производства.

Так что надо походу покупать.....

520

Вон сын мой подметил...середина октября...мы на даче...у свекры 3!ящика водки в гараже.....ей деверь покупает всегда по 3 ящика...и каждый раз....когда кончается...привозит опять 3....ящика но другое название.
Мы уехали- в октябре-не приезжали до НГ.
К ней никто не призжал до НГ.
ИТОГ.
В гараже другое название водки и последний ящик....
За 2.5 месяца-5!ящиков........в одну харю....в 70 лет....с банькой и бассейном по субботам.
Вот оно Богатырьское здоровье.

Выдала мне за столом...когда остались одни:
"Смотри скоро помрёшь....мы будем доращивать внука то.Так что воот.На свадьбе у него-Я буду в посажёном месте то,а не ты!"
Я даже не сразу поняла- ЧТО ОНА ГОВОРИТ!.

521

Может я стала мелочной к старости...или от небогатости...но в голове так и стоят наши подарки им.
Подарила ей пуховик..себе брала с мужем ещё.но так и не носила.Не люблю серый цвет.но мех то натуралка.
Ковточку классную.
Вазу напольную за2 тр.
Гжель собачку20см...
Мех.тапочки обоим.
Деверю спорт.штаны с начёсом.всякие там прихватки полотенчики носки трусы батарейки фонарики....это и не считается.это норма...
А взамен!
Под ёлочкой.
"Вот тебе внучок...шоколадки от т.Ларисы(мама крёсной)
Вот тебе конфеты от т.Нели(приехала родня с Ярославля)"

Бухают с ней же.
Так и хотела сказать...а от вас????что????

Вот ничего не учит меня.
Приехать чтоли хоть раз с пустыми руками.

522

Соседи празднуют...а мне чтот не радостно....

523

У нас где-то три квартиры ремонт делают, грохот ужасный стоит. Даже в тихий час шумели очень сильно. А, в подъезде много маленьких деток живёт.

524

Лана написал(а):

У нас где-то три квартиры ремонт делают, грохот ужасный стоит. Даже в тихий час шумели очень сильно. А, в подъезде много маленьких деток живёт.

Вот это нг!

525

Круг Костя написал(а):

С 1 января 2018 года в Российской Федерации вступил в силу запрет на самогоноварение, который регламентируется ст. 14, сообщает piterburger.ru.17.

Надо же понимать,что мы ложили на законы.Иначе мы не греки.Всем,драсти и с Новым Годом!

526

А тут Никитич учудил.Взял и вложил меня про узбечку.А Жанка и так знала.Гоняла её по двум этажам.А Никитич ей(Жане) поёт,типа за тридцатку готов делать то,что таджик за полтинник.Результат простой.Чтоб ноги его тут не было.Мужик спилил сук на котором сидел.Ветка,в своё время правильно сказала,что я тут сторож))).Так и есть.От гвоздя до крыши.Короче,и сторож тоже))).А теперь придётся расстаться.Так бывает.Всё -херня,Всех с Новым!

527

Вась, Индийское кино прям ..) ача -ача ..

528

Kavaler написал(а):

Вась, Индийское кино прям ..) ача -ача ..

Ага.....в стиле серия 345я....

529

Mess написал(а):

А тут Никитич учудил.Взял и вложил меня про узбечку.А Жанка и так знала.Гоняла её по двум этажам.А Никитич ей(Жане) поёт,типа за тридцатку готов делать то,что таджик за полтинник.Результат простой.Чтоб ноги его тут не было.Мужик спилил сук на котором сидел.Ветка,в своё время правильно сказала,что я тут сторож))).Так и есть.От гвоздя до крыши.Короче,и сторож тоже))).А теперь придётся расстаться.Так бывает.Всё -херня,Всех с Новым!

А Никитич мне твой не нра.ещё во времён твоей поломаной ноги.....хитро.вые.банный

530

Когда ж отпустит то.... Теперь долго пить не буду.... Главное этот отходос пережить. Ночь обещает быть жестокой.

531

LeNka написал(а):

Когда ж отпустит то.... Теперь долго пить не буду.... Главное этот отходос пережить. Ночь обещает быть жестокой.

Ленка...блиииин....ты на сухую?отходос?????

532

Я вчера нафигачила всего....но с растяжкой.
Сегодня смогла на сухую уже.
Ночь обещает быть без сна...

533

LeNka написал(а):

Что ела в течении дня?

534

Не, я с пивом..... Картоху ела, грибы солёные. Помылась, погуляла.... Если посплю хоть пару часов, то можно и на сухую. Не отпускает в этот раз.... 2 дня самогон пила...легкий запойчик такой...

535

А так все хорошо начиналось, с вина... Чего меня дернуло на крепкие напитки....не хотела ведь...

536

Рожа опухла, ногти ломаются, кожа шелушиться, ненавижу себя. Хоть дочь не видит...

537

Ветка вообще пятый день в г..о. и неадеквате..(
синяя уже наверно..и злая..!

538

Тоже хреново... до обеда выпила 100 грамм водки, тянула по 20 грамм. Полчасика поспала, часик помылась. Гулять не выходила , стесняюсь. Выпила две бутылки пива. Больше нету, но есть водка. Ночью кошмары снились.

539

LeNka написал(а):

Рожа опухла, ногти ломаются, кожа шелушиться, ненавижу себя. Хоть дочь не видит...

У тебя хоть волосы короткие , а мне ещё свои космы нужно прочесать. Вечно путаются после пьянок. Рожа опухла, ногти на месте, как ни странно , но кожа сегодня жирная, обычно шелушится. Может завтра начнёт ...

540

Ну у меня не такие и короткие)))) бальзам и масло свое дело сделали. А вот кожу хоть маслом мажь.... Сухая вся ..завтра витаминами буду отходить и по лесу гулять... Правда шугаюсь каждого шороха...

541

У меня зудит кожа по всему телу, аллергия на алкоголь что-ли?

542

Скорее всего... Потому что такая же фигня...

543

LeNka написал(а):

А так все хорошо начиналось, с вина... Чего меня дернуло на крепкие напитки....не хотела ведь...

Вот вот...начало всегда такое хорошее!!!!Светлое!!!!

544

Лана написал(а):

Тоже хреново... до обеда выпила 100 грамм водки, тянула по 20 грамм. Полчасика поспала, часик помылась. Гулять не выходила , стесняюсь. Выпила две бутылки пива. Больше нету, но есть водка. Ночью кошмары снились.

Бррр.лучше б конечно тянуть пиво...чем тянуть водку.
.

545

LeNka написал(а):

Ну у меня не такие и короткие)))) бальзам и масло свое дело сделали. А вот кожу хоть маслом мажь.... Сухая вся ..завтра витаминами буду отходить и по лесу гулять... Правда шугаюсь каждого шороха...

Ооо шугииии.как знакомо.

546

Лана написал(а):

У меня зудит кожа по всему телу, аллергия на алкоголь что-ли?

Это ещё и витаминоз зимний...я всегда как бы сушит кожу-зуд...мажу всю себя молочком для тела....ну и алкоголь помогает голоду кожи.

547

LeNka написал(а):

Скорее всего... Потому что такая же фигня...

Я раньше думала, только у меня))

548

Чаще зимой.....

549

У меня постоянно после пития такое.

550

LeNka написал(а):

У меня постоянно после пития такое.

Вывод...купаемся в молочке...как Клеопатра...и нафиг нам Алкоголь!!!@

Отредактировано Романэ (2018-01-05 00:40:06)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51