Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Вот Вам тема без письки))) числится под №51

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Все хорошо! Всем здоровья, счастья! Фарта и удачи. Общаемся дальше

2

Привет алкоголики!
Все здоровья ,
Собираюсь к отъезду . Наспеша..)

3

Приветы,я тоже очень очччень неспеша собираюсь на пмж в Пхукет)))

4

Я на горн. лыжах еду кататься..
В Пукет круто на пмж..)

5

Да это мечты просто,бомбы знаете ли тоже мечтают о пхукете и фуагра с пуэрчиком))))я про себя.
А если серьёзно то я на измене.Завтра будет день икс для меня.Очкую ппц как и поговорить нельзя,чтоб не сглазить.да и мне за это могут сломать ноги,руки,голову и ещё чего нить,но это если не прокатит.а вообще сижу и думаю что сам себя не знаю...зачем влезать в такие ..,на третьем дне выхода. Из алкашки.

6

*бомжи мечтают о пхукете...т девять бро

7

Иван написал(а):

Капец какойто....Иван береги себя, а!!!!

8

Иван написал(а):

Иван мы ещё в предыдущей теме!!!!

Отредактировано Романэ (2017-12-18 23:53:52)

9

А куда теперь бедному крестьянину податься?То ли с писькой,то ли без неё.Напридумывали.Херачу шампунь с утра,как достойный дегенерат.

10

А,если кому скучно,то включите ТНТ4...И обоссытесь со смеху...

11

Да ну, надоело это камеди во всех проявлениях...что мэн, что вумэн.... Лучше бы киношку показали хорошую....

Сегодня снег шел...крысотень. Правда туман...

12

Сделал себе подарочек к НГ))))купил себе ружье Hatsan))))буду баночки стрелять)))

13

LeNka написал(а):

Да ну, надоело это камеди во всех проявлениях...что мэн, что вумэн.... Лучше бы киношку показали хорошую....

Сегодня снег шел...крысотень. Правда туман...

Воттт.сила .

"В чём сила, брат!"

Я никогда вумен не смотрю...
Лет так хз...смотрела первые 2-3-выпуска.--и всё сын не дал.

14

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Сделал себе подарочек к НГ))))купил себе ружье Hatsan))))буду баночки стрелять)))

Классс!!!!!!

15

Иваааа!Прости Месса....
Христианин биляяяя.

Спасибо за поздравления!
Я вот тоже праздную всегда"День Святого Николая Чудотворца!"....
Великий Праздник!

16

Ну, для Ивы это родной язык... А праздник Православный... Никола на Руси почитаемый святой.

Кость, смотри жену не учи) будет тебя пьяного гонять)
У нас тоже ружо)) но я его трогать боюсь)

17

Вот и 20е декабря......как время летит....

18

Мне одной кажется, что на форуме есть ^^ глазливый^^ человек?

Или у меня паранойя?)) просто вот так выходит:
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
Хоть не пиши совсем...

19

Анна 1 написал(а):

Мне одной кажется, что на форуме есть  глазливый^^ человек?

Хоть не пиши совсем...

Утро доброе. Что ты имеешь ввиду??? Под глазливым?

20

Анна 1 написал(а):

Ты про што?С у тра не врублюсь никак))).Драсьте,Всем!Водка кончается.Беда прям...Крыша уплывает.Как хорошо было.Не пил и не тянуло.Но,пилять соскочил с сука...

21

Не,ну Аня!Кто тут такой глазастый?Если только из гостей?а так-то мы тут все проверенные алкашики.

22

LeNka написал(а):

Утро доброе. Что ты имеешь ввиду??? Под глазливым?

Вот как напишешь что хорошее - прям сразу потом гадость какая-то  происходит....

23

Mess написал(а):

Не,ну Аня!Кто тут такой глазастый?Если только из гостей?а так-то мы тут все проверенные алкашики.

Алкашики-то все, только кто-то , правда, с нехорошими мыслями

24

Анна 1 написал(а):

Есть на кого свалить?Я не против,если на меня.Но говори пооткровенней.Тяжко жить в непонятках.

25

Снегу навалило и тут же+2.Ну,что за зима-то?А?Сёдня Абдулище прилетает.Весёлый мальчишка.Щас с ним по телефону разговаривал.Прикольно.Он ещё там,а я ещё здесь.Заказал ему тюльпанчиков для своих девчонок.

26

Mess написал(а):

Есть на кого свалить?Я не против,если на меня.Но говори пооткровенней.Тяжко жить в непонятках.

На тебя-то куда))) тебе. помимо этого , есть чем заняться) да и не и не тот ты человек, ты умеешь радоваться  чужому счасттью) впрочем, как и обе Светы, и Лена, и Оксана, и Сережа, и все остальные. Но есть кто-то, не из наших. У кого злость на весь мир

27

Анна 1 написал(а):

Ну, это останется тайной. Хотя.... Везде находится такой человек))) думаю и тут не исключение.

28

В большинстве то люди не бедствующие..мало алкашей с телефонами и интернетом видела)))))

29

Анна 1 написал(а):

Вот как напишешь что хорошее - прям сразу потом гадость какая-то  происходит....

Когда у человека всё хорошо он расслабляется. У меня начинается запой. Ищи проблему в алкоголе, а не в людях.

30

Ань, оно не приятно, но, как гриться, закон бумеранга еще никто не отменял.

31

Анна 1 написал(а):

да и не и не тот ты человек, ты умеешь радоваться  чужому счасттью) впрочем, как и обе Светы, и Лена, и Оксана, и Сережа, и все остальные. Но есть кто-то, не из наших. У кого злость на весь мир

Приятно слышать такое.Я не только радуюсь.Ещё и очень хочу,чтобы у всех было,хотя бы,как у меня.Стараюсь.Но мы все знаем,что в семье не без урода.Так ведь?Да ерунда всё))).

32

У нас сейчас минус десять. Пойду кофе пить. До сих пор давление после моего запоя. Ещё волосы нужно покрасить к новому году. Косметики новой прикупить, шампуня и икры.

33

LeNka написал(а):

Ань, оно не приятно, но, как гриться, закон бумеранга еще никто не отменял.

Неа, я вот что заметила: выпью и не напишу тут - всё ок, как только напишешь- жди неприятностей

34

Анна 1 написал(а):

. Но есть кто-то, не из наших. У кого злость на весь мир

И сразу ,не сразу вспомнились Кэдешкин и Иван.Убейте меня))).Колёса мои стонут.

35

Лана написал(а):

и икры.

А я тут купил горбушу мороженную.Тётька-продавщица знакомая.Сунула мне кету.А в ней икры немеряно.Почти сожрали уже.Абдулинского пошлю вечером в магаз.Цена рыбы 223 рубля за 1 кг.А икры в ней на всю тыщщу))).

36

Лана написал(а):

У нас сейчас минус десять

Хера себе...У нас за всю зиму такого ещё не было))).Один день было-9.

37

Mess написал(а):

А я тут купил горбушу мороженную.Тётька-продавщица знакомая.Сунула мне кету.А в ней икры немеряно.Почти сожрали уже.Абдулинского пошлю вечером в магаз.Цена рыбы 223 рубля за 1 кг.А икры в ней на всю тыщщу))).

У меня генерал в пятницу купил Налма и судака, судак, как всегда; а вот в налиме печени только кг на 2, плюс икра) все выхи возилась))

38

Анна 1 написал(а):

а вот в налиме печени только кг на 2

Эх,дразнишься))).Налимья печень!!!А у нас тут не водится.Единственный тресковый пресноводный.В Орловской области ловил.А щас и вкус забыл.И не продаётся тут нигде.

39

Mess написал(а):

Хера себе...У нас за всю зиму такого ещё не было))).Один день было-9.

У нас минус 6 и скользко. Собака тащит ,я как на веревочке сзади него катаюсь. Старая буду -ни за что собаку не заведу. Эдак раз шлепнешься с ним и минус шейка бедра. Ваще старая из дома зимой не выйду) буду на балконе воздухом дышать

40

Mess написал(а):

Эх,дразнишься))).Налимья печень!!!А у нас тут не водится.Единственный тресковый пресноводный.В Орловской области ловил.А щас и вкус забыл.И не продаётся тут нигде.

Что вы едите..печень,икра...ну фу же!)молока еще вспомнилась.

41

Анна 1 написал(а):

На тебя-то куда))) тебе. помимо этого , есть чем заняться) да и не и не тот ты человек, ты умеешь радоваться  чужому счасттью) впрочем, как и обе Светы, и Лена, и Оксана, и Сережа, и все остальные. Но есть кто-то, не из наших. У кого злость на весь мир

У нас три Светы тут)

42

Анна 1 написал(а):

Предлагаю списать на "всех лю")

43

Анна 1 написал(а):

Хоть не пиши совсем...

В точку......есть и именно Один!!!!!!
Вернее одна....
Молчу молчу...а то по морде получу и подвиг свой не совершу!))))))

44

Mess написал(а):

Ты про што?С у тра не врублюсь никак))).Драсьте,Всем!Водка кончается.Беда прям...Крыша уплывает.Как хорошо было.Не пил и не тянуло.Но,пилять соскочил с сука...

Это всё шампунь виноват.....с него на НГ все и уплывают....а потом барахтаются кто на пиве...кто на водке....кто на вине....

45

Всем доброе утречко!!!!!!

46

Анна 1 написал(а):

Теплее.....подошла)))))))) :D

47

Веточка написал(а):

У нас минус 6 и скользко. Собака тащит ,я как на веревочке сзади него катаюсь. Старая буду -ни за что собаку не заведу. Эдак раз шлепнешься с ним и минус шейка бедра. Ваще старая из дома зимой не выйду) буду на балконе воздухом дышать

))))))))))-а дача?!укроп петрушка лучок...а зимой банька для здоровья.

48

Веточка написал(а):

Что вы едите..печень,икра...ну фу же!)молока еще вспомнилась.

Прикинь я их ела где то до...лет 30ти....счас прям беее.
Но вот икра ...как пожаришь мммммм

49

Веточка написал(а):

Предлагаю списать на "всех лю")

У га га.....я не против))))))
Тогда уж я 4 года тут вампирю))))))

50

Веточка написал(а):

У нас три Светы тут)

Ну я знаю только тебя и Кузю ( Свет, прости))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот Вам тема без письки))) числится под №51