Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 401 страница 450 из 670

401

Анна 1 написал(а):

Я вчера начала огоньки делать, пока только одна лоджия)

Красивоооо

402

LeNka написал(а):

Мне огоньки только в ночь делать...хотя настроение в этом году на удивление новогоднее, хоть и не сильно. В прошлом было на нуле....хотя и в этом радоваться особо нечему...

Я рада...что хоть чуть больше настроения!!!!))))))))

403

Kavaler написал(а):

Всем добрый вечер!
  Чета резко похолодало..брр.
Достаю теплые коффты..
. У вас там как со снегом..?

http://sh.uploads.ru/t/Yis1c.jpg

404

Романэ написал(а):

Как то так!

405

Романэ написал(а):

Как то так!

Здорово) у нас уже неделю, как снега навалило. Вчера на ватрушках ходили кататься - домой приехали сырые и довольные), сегодня на каток ходили
http://sa.uploads.ru/t/HjosZ.jpg

406

У нас катков море и без снега было))) эх, сходить бы тожа покататься)))

407

В детстве по дороге в школу и после школы на портфелях с горок катались.

408

Всем,здрасти!Вот третий третий день сёдня.Фашистов насмотрелся ночью.Ещё одна ночька кошмариков и буду тянуть к Новому году.Справлять решили в гараже.Тут же и ёлку скоро будем ставить.Романтика))).Здесь и антураж более подходящий,деревяшки кругом.Таджик уезжает 24-го,но брат евоный приедет_Абдула.

409

Добрый день всем!!!
Месс ты молодец....вынырнул....

410

Романэ написал(а):

Месс ты молодец....вынырнул....

Спасибо!Впрос на сколько?

411

Всем позитива.радости.мандаринов и ваще УдачиУлыбокУспеха!!!!))))

412

Mess написал(а):

Спасибо!Впрос на сколько?

Ну в любом раскладе организм спасибо говорит на твой передых!

413

Романэ написал(а):

организм спасибо говорит

Тоже верно...А пока пдтрясывает.Особенно руки.Затянул с налогами,вот сижу оплачиваю,еле в кнопки попадаю.Через телефон ваще не смог.

414

У нас сегодня погода супер!!!  Снег идёт и тепло !!! В лесу как красиво...

415

Лана написал(а):

У нас сегодня погода супер!!!  Снег идёт и тепло !!! В лесу как красиво...

Тоже-ништяк.Снег чистейший,не то,что в Москве.

416

Всем привет !
Везет вам..А у нас завтра опять потепление ,+восемнадцать..солнечно.
Но каток есть ,причем беслатый,кафе и таверны вокруг наваривают..вечером аншлаг.
Цитрусовые созрели ,..аромат витает в ввоздухе ..
Ветка совсем ,не пишет,остепенилась наверно..)

417

Все в завязе, копим силы к НГ))) надо поехать в выходные по магазинам что ли... Пока еще не так народу много...

418

LeNka написал(а):

Все в завязе, копим силы к НГ))) надо поехать в выходные по магазинам что ли... Пока еще не так народу много...

Что хочешь купить?

419

LeNka написал(а):

надо поехать в выходные по магазинам что ли...

Вот мы сегодня с Жаной и накатались.Но по области.От нас и до Икеа-Химки.Всякой хрени накупили,от ёлочных игрушек до дивана.Ессесно я за рулём.Проклял всё на свете.Дорога-убийство.А на ней немеряно самоубийц.Взял бы пузырь,меня ж ещё приколбашивает.Но на завтра опять предлагает покататься.Как я откажу?Это она меня так вытягивает,чтобы в зад не соскочил))).

420

Что можно купить.... Продукты да подарки родне...

Правильно Вася, крепись до НГ....катайся, а то зачем машина такая))))

421

Я уже слово подарки слышать не могу...
и по кой Лёль решил под нг родиться?)) Последнюю неделю я только и слышу - подарки, что мне подарят, что он хочет)))
Правда, справедливости ради, надо сказать, что он решил, что помимо него надо Даше купить новое платье, мне серёжки с зелёными камешками, а папе новую машину) и на это всё у него есть деньги, потому что он богат и у него  шесть полных копилок))) и всё это говоримся с таким лицом, что мы с генералом еле сдерживаемся, чтобы не рассмеяться)))

422

Вот, чем и хорошо детство)))) еще есть мечты и желания кажутся реальными)))

423

Лана написал(а):

У моей матери дверь со стеклянным узором разбилась в туалете и мы её сняли. Так моя с таким невозмутимым видом сказала "Айда новую купим", я чуть со смеху с унитаза не слетела . Так теперь когда просит купить шоколадку, я ей говорю выбирай шоколадку или дверь. Шоколадку, но у бабушки же попа мёрзнет без двери. Так подумает и говорит грустно 'дверь.

424

Как же хороши дети в детстве!!!
Их наивность так умиляет.
Мой стеснялся, но сказал, что верит в деда Мороза...но дома.тайно.
Т.к.все в школе не верят.
На что я сказала:"Ну и правильно.Зачем в школе кому то знать о твоей душе и сердце?
Они должны знать о твоей силе и разуме."

425

Доброе утро.
Здоровье не купишь,остальное все решаемо..

426

Kavaler написал(а):

Доброе утро.
Здоровье не купишь,остальное все решаемо..

Это точно!
Самое главнейшее!!!! :D

427

А отсутствие мозгов-это болезнь?))))

428

LeNka написал(а):

А отсутствие мозгов-это болезнь?))))

Это счастье))).Здрасти,Всем!

429

Сегодня опять целый день за рублём.Уехали в 9,приехали в 5 вечера.И ещё бы катались,да позвонили газозаправщики.Прикатили они в 18,заправили газгольдер под завязку.Пол дня меня колбасило,пока в аптеку не зашли.Никого народу,я поинтересовался феником.Тётка отказала.Тогда говорю,типа выручай.Предложила Лотосоник.Я тут же заглотил табл.Через 30-40 минут отпустило.Завтра начну огоньки развешивать,может и ёлку поставлю.Деффки нарядят.Тогда уже можно будет  говорить ...С наступающим!

430

Все перейдём на таблы. На столе в но пустырник и лотосонник на закусь)))

431

Елку рано....т.к живая будет...но тож думаю огоньки и все такое))

432

LeNka написал(а):

Все перейдём на таблы.

Мне можно.Я их практически не пил никогда.У меня от всех болезней аспирин.Потому, наверное на меня и действует эффективно.

433

LeNka написал(а):

т.к живая будет

У нас дохлая(2,7).Потому можно.А так-то лес рядом,все там и рубят.Сам рубил.Тут никто не контролирует.

434

Вот у меня клиент заехал

435

http://s9.uploads.ru/t/r3npF.jpg

436

Жарко ему чтоли)))

437

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Жарко ему чтоли)))

Это пассажир вылетел через стекло

438

Сержик написал(а):

Это пассажир вылетел через стекло

Пересадку делал через переднее стекло в заднее другой маршрутки.

439

Mess написал(а):

Пересадку делал через переднее стекло в заднее другой маршрутки.

Да он в прицеп фуры врезался, там только стоп разбит. Полиция написала, что виноват мой клиент. Но он будет оспаривать. Там еще есть запись с видеорегистратора сзадиидущей машины.

440

Сержик написал(а):

Полиция написала, что виноват мой клиент

Исходя из простого,то он и виноват.Но всё бывает и регистратор рулит.Сам вчера отдал флешку,на мой взгляд невиновному.Его на крышу перевернули.У меня записалось.

441

http://sg.uploads.ru/t/CvK31.jpg

442

Mess написал(а):

Исходя из простого,то он и виноват.Но всё бывает и регистратор рулит.Сам вчера отдал флешку,на мой взгляд невиновному.Его на крышу перевернули.У меня записалось.

А исходя из того, что он ехал по главной, а фура вышла на разворот. Не убедившись в безопасности своего маневра. Тогда как?

443

Доброе утречко!!!!
Пусть настроение пятницы вас радует!!!!

444

Всем,приветы!

Сержик написал(а):

А исходя из того, что он ехал по главной, а фура вышла на разворот. Не убедившись в безопасности своего маневра. Тогда как?

В том-то и дело.По  простому,въехал в жопу виноват.Раньше так и было.В лучшем случае,могли помочь свидетели,да кому это надо?Хрен чего докажешь.Ну или бабки хорошие зарядить,если возьмут.Решение в группах разбора принимались однозначно.Теперь же регистратор хороший помощник.Я именно об этом.У нас прям зима.-7 и полный штиль.А завтра,вроде,как уже потепление и 0.

445

Всем привет !
Ухожу в отпуск,решил потратить деньги  ..
Думаю, кудабы поехать..на Рождественские.
Вариантов много,надо выбрать лучшее..
Погоду, снегопад ,смотрел Москве,опасно-ездить..!,«цепи» впору надевать)

446

У нас завтра -9, но всё равно тепло очень. Сегодня -6.

447

Лана написал(а):

У нас завтра -9, но всё равно тепло очень. Сегодня -6.

О как у нас!также

448

http://s9.uploads.ru/t/oPqAb.jpg
Это мы в данный момент построили баррикаду!

449

Kavaler написал(а):

Всем привет !
Ухожу в отпуск,решил потратить деньги  ..
Думаю, кудабы поехать..на Рождественские.
Вариантов много,надо выбрать лучшее..
Погоду, снегопад ,смотрел Москве,опасно-ездить..!,«цепи» впору надевать)

Едь в Питер)))))

450

Хорошая тишина на форуме.Походу никто не квасит,никто не  подыхает.Молодцы!Я с Вами...Купил шампунь Абрау-дюрсо.Люблю красное,но пока не нашёл.Взял хотя бы розовое.А то и этого не будет.Чуть не опоганился нынче.Приехал грузин с Украины.Как обычно шмат сала и пузырь горилки,на это раз Хлiбний Дар.Ну,так нахваливал...Знает гад,что,если Вася клюнет,на том не закончится.Но я выстоял,забирай или что?"Нет-нет-это гостинец,распоряжайся,как хочешь".Накормил его чахохбилей и спровадил искусителя.Знали бы,Вы,как я доволен собой))).Победа!Грузин наверное до сих пор не поймёт,что это было и,как это ваще могло быть))).

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))