Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 251 страница 300 из 670

251

Сержик написал(а):

Василий, а какой у тебя газовый котел?

У меня два-это объяснимо.один на гараж,второй на дом.Оба Wiessman.Пока полёт нормальный.Будут вопросы,задавай.У меня теперь есть очень классный спец,сам я не очень по газу.

252

http://s1.uploads.ru/t/n6gPZ.jpg

253

Mess написал(а):

У меня два-это объяснимо.один на гараж,второй на дом.Оба Wiessman.Пока полёт нормальный.Будут вопросы,задавай.У меня теперь есть очень классный спец,сам я не очень по газу.

У меня Vaiilant

254

Mess написал(а):

Хороший, Германия. Я еще Юнкерс смотрел

255

А стиралка 4 годя стояла в ящике забита))))  Пока не начали ремонт делать

256

Сержик написал(а):

Хороший, Германия. Я еще Юнкерс смотрел

Я не спец Серёжка.Мне посоветовали,я и поставил.Но любой вопрос могу задать,мне ответят.А я уж тебе передам.

257

Лана написал(а):

И дыра(дверка) здоровая,как мне видется.Или так снято?За всё надо платить.Чем больше дыра,тем меньше надёжность.Жёсткость корпуса упала,повысилась вибрация.Электроника дрожит от страха.Ща её заменят,завтра подшипники посыпятся.

258

http://s5.uploads.ru/t/ichd8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6MQ8T.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xZuTn.jpg
Где-то здесь я обитаю))))

259

Mess написал(а):

Я не спец Серёжка.Мне посоветовали,я и поставил.Но любой вопрос могу задать,мне ответят.А я уж тебе передам.

Мне тоже советовали или вайсман или вайлант (вейлент)

260

LeNka написал(а):

Мне папа всегда говорил, лучше плохо ехать))) чем идти))) я вот жалею, что раньше не сдала на права, а сейчас уже поздно как-то..хотя могу завести и поехать...но хз... Нет супер желания наверное. Хотя люблю машинки)))

Ниче не поздно, у меня дедок знакомый 82 года ездит, в этом году глаукому оперировал- говорит , что надо права продливать, вдруг придеруться)))

261

Дед тоже ездил до 80 почти...

Утро доброе всем!!
С первым днем зимы вас, господа)))
Ветрина у нас не детский)))

262

Доброе утро. Пока ветра нет, но обещает гидромет. Собираюсь к внуку.
Удачи и здоровья всем.

263

Доброе утро!
С первым днём Зимы!
Снежок сегодня хоть лёг.
Жду другого мастера на машинку-мечтаю дешевле хоть на 500рэ.
Сын аж поперхнулся-вчера от суммы услышанной.
Он знал, что мами на НГ копилку сделала и там как раз около3х....

И первое, что я услышала потом.
Я понял мама- теперь я знаю чем я буду заниматься-я буду холодильники микроволновки и стир.машинки ремонтировать))))))))

264

Когда училась в универе, мне предлагали работу помощницы ветеринара. Наверное зря отказалась.

265

Заболел ребенок: рвота и кашель. Пошли к педиатру. Сказала, что острый бронхит. Выписала как всегда: антибиотики, бередуал и амбробене. Ничего из этого не давала. Просто постоянно гуляли в лесу и обильное питье. Вчера пришла на прием. Приём был с часу до четырех.( тихий час у детей). Прождали её десять минут. Появилась и сказала " я уезжаю на скорой вас примет другой врач. Подхожу к ней и говорю, может вы ребенка послушаете, вообще-то ребенка должен вести один врач, чтобы понять динамику болезни. Послушала и говорит хрипов нету, но антибиотики продолжайте принимать. Ещё дышать один раз и амбробене.

266

Романэ написал(а):

Доброе утро!
С первым днём Зимы!
Снежок сегодня хоть лёг.
Жду другого мастера на машинку-мечтаю дешевле хоть на 500рэ.
Сын аж поперхнулся-вчера от суммы услышанной.
Он знал, что мами на НГ копилку сделала и там как раз около3х....

И первое, что я услышала потом.
Я понял мама- теперь я знаю чем я буду заниматься-я буду холодильники микроволновки и стир.машинки ремонтировать))))))))

Свет! А что сломалось?

267

Ксю написал(а):

надо права продливать, вдруг придеруться)))

Придерутся 100%.За управление без водительского удостоверения.Всем,здрасти!У меня знакомый,76 ему,проспал обмен.И тормознули.А он не ухом не рылом.Но менты порядочные попались.Взяли немного денег и отпустили.Есесно он тут же поменял.Кстати,первые права получил где-то под полтинник ему было.Так
что,если нужно,то не поздно.

268

LeNka написал(а):

Ветрина у нас не детский)))

Вот ведь интересно,как на разных полюсах живём.У нас полный штиль.

269

Mess написал(а):

У нас полный штиль.

Но глянул щас погоду для нашей деревни на Яндексе.В течении получаса обещают ветер и дождь со снегом.

270

Анна 1 написал(а):

Свет! А что сломалось?

Говорил один мастер электронка...стоит 3.5т.р.
Я вызвала другого...а он мастер от Бога.
Всю перелопатил.почистил.заменил тен.взял 2.5.всё стирает.
Вот тебе и здрасти.Экономия)))))

271

Романэ написал(а):

взял 2.5.всё стирает.

Ну и,дай Бог!А первый разводяга был или тупой?Тен диагностируется элементарно.

272

Mess написал(а):

В течении получаса обещают ветер и дождь со снегом.

Ну,вот и началось.Ветрище деревья гнёт и снег параллельно земле летит.

273

Mess написал(а):

Ну,вот и началось

Как началось,так и кончилось.Тучка залётная,видать.Таджик в мечеть пошёл.

274

Mess написал(а):

Ну и,дай Бог!А первый разводяга был или тупой?Тен диагностируется элементарно.

Да ваше разводяга!
Он бы покопался типа в электронке...3.5...потом тен типа увидел еще 3...и я бы на нг сухарики грызла

275

Mess написал(а):

Ну,вот и началось.Ветрище деревья гнёт и снег параллельно земле летит.

Вот это даааааа.у нас снежок и тишина.

276

Mess написал(а):

Как началось,так и кончилось.Тучка залётная,видать.Таджик в мечеть пошёл.

Ну ему....аллах в помощь!

277

Как мало надо для счастья!!!!
Машинка стирает.
Я на работе.Половину ремонта отмыла)))))
Та даааааа!

278

Вот оно начало моего деньрожденского месяца!
Абажаю декабрь!!!!
Тынц тынц тынц!!!

279

Романэ написал(а):

Абажаю декабрь!!!!

А по мне,так лучше уже апрель наступил.Никитич прикатил,понятно,что не пустой.Посидел тут со мной минут сорок,а щас вон уже машину обметает.Очень сильный снег.

280

Всем привет !

281

Kavaler написал(а):

Всем привет !

И тебе!

282

А снег валит,соседний дом не вижу.Стеной.Но +2 на улице.Ненавижу такую погоду.Тут ещё в деревнях худо-бедно.Представляю,что в Москве.Грязища,наверное,да даже не наверное.

283

-4, на днях +1 обещают.

284

+21, лемоны созрели ,нарвал кг,морс зафигачил...,
.   жду когда остынет..

285

Kavaler написал(а):

.   жду когда остынет.

Гад противный!Зато у нас водка холодная,не то,что Ваша Метакса.Но, вздохну с грустью.Люблю я Метаксу))),в любой температуре....

286

Таджик пришёл.В мечети побывал,всех обошёл,кому повезло остаться на зиму.И сразу в душ.Обосрался,наверное по дороге.Ему тут ваще рай.По 3-4 раза на дню моется.

287

Привет. Месс, в МСК грязюка, на дорогах каша, сам знаешь из какого дерьма.
Гулял с внуком 2 часа замерз, упаковку бумажных платков использовал, пардон, на сопли. Ветер и противный мокрый снег.
Внучик радуется, бегает, ему хоть бы что, а деда колотит мелкой дрожью.
Перед окончанием прогулки погоняли на снегу в футбол, чуть согрелся. Но мне бегать трудно, задыхаюсь.
На пути домой печку в машине на максимум. Сейчас в обнимку с мальком в 250, т.к. завтра утром просто необходимо ехать к внучке, обещал!

288

Mess написал(а):

Таджик пришёл.В мечети побывал,всех обошёл,кому повезло остаться на зиму.И сразу в душ.Обосрался,наверное по дороге.Ему тут ваще рай.По 3-4 раза на дню моется.

Они же вроде жопу не вытирают, после того как посрут. Сразу моют свои какашки. Так что не ешь его еду. Ой, больше не буду к хачью жрать ходить.

289

Kavaler написал(а):

.   жду когда остынет..

Да у вас там купаться можно.

290

..Вода +20,волны большие,сегодня видел...

291

Макарыч написал(а):

Привет. Месс, в МСК грязюка, на дорогах каша, сам знаешь из какого дерьма.

Чё и удрал я в своё время.Держись,Андрюха!

Макарыч написал(а):

Сейчас в обнимку с мальком в 250

Ну,это не страшно.А у нас валлит -пиздец.Я про погоду и осадки.Но мы почистим ,как положено.И останется чиcтая красота.Уже не первый год прикатывают и балдеют от чистого снега .Это я сестёр.

292

Я в дугу,ребятки..пдрыхну чуть

293

Kvlr написал(а):

..Вода +20,волны большие,сегодня видел...

Русским по хрен, когда водки выпьют.

294

с водкой в проруб самый раз,и в баню..
...в море как то не очень..)

295

Блин вспомнила, в садоводе и в Люблино везде кувшины стоят в туалетах. Муж говорит, как они ими пользуются. Я когда су постоянно туда капли попадают.

296

Лана написал(а):

Блин вспомнила, в садоводе и в Люблино везде кувшины стоят в туалетах. Муж говорит, как они ими пользуются. Я когда су постоянно туда капли попадают.

Точно, так и есть. Был там неоднократно на стройдворе. Только кувшины у них с тонким изогнутым в дугу носиком и стоят в сторонке, в углу, не в унитазе же, снайпер что-ли? Хотя, капли иногда летят, а не падают, прошу прощения за натурализм. Да, садовод и ТЦ Москва  большой Шанхай. Хотя, как вьетнамцы с китайцами нужду справляют мне неведомо.

297

Макарыч написал(а):

Точно, так и есть. Был там неоднократно на стройдворе. Только кувшины у них с тонким изогнутым в дугу носиком и стоят в сторонке, в углу, не в унитазе же, снайпер что-ли? Хотя, капли иногда летят, а не падают, прошу прощения за натурализм. Да, садовод и ТЦ Москва  большой Шанхай. Хотя, как вьетнамцы с китайцами нужду справляют мне неведомо.

Накапливается видно за пять часов. Да ещё после коньяка.

298

Лана написал(а):

Макарыч написал(а):Точно, так и есть. Был там неоднократно на стройдворе. Только кувшины у них с тонким изогнутым в дугу носиком и стоят в сторонке, в углу, не в унитазе же, снайпер что-ли? Хотя, капли иногда летят, а не падают, прошу прощения за натурализм. Да, садовод и ТЦ Москва  большой Шанхай. Хотя, как вьетнамцы с китайцами нужду справляют мне неведомо.Накапливается видно за пять часов. Да ещё после коньяка.

Я, пожалуй, промолчу. Кста, там туалетной бумаги нигде нет, не ты?

299

Макарыч написал(а):

Я, пожалуй, промолчу. Кста, там туалетной бумаги нигде нет, не ты?

Бумага у них перед входом стоит. На кассе, где мы деньги платим за сортир.

300

)))) у них, извиняюсь, растительности много на теле... На жопе в том числе. И не грязнули они, а чистюли в этом плане....как один сказал моему мужу..... А возьмите и по волосам говно размажьте, а потом попробуйте бумагой вытереть...  И как удачно будет??))))  ну, моя богатая фантазия все в красках нарисовала))) мыть правильно....как бэ)))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))