Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 201 страница 250 из 670

201

http://sd.uploads.ru/t/hkAux.jpg

202

Всех с добрым утром. У нас мороз.

203

Доброе утро. Выскочил. Практически здоров.
Василий, как ты?
Удачи всем.

204

Всем,здрасти!

Макарыч написал(а):

Выскочил. Практически здоров.
Василий, как ты?

Молодец,Макарыч!А я пока ваще никак(((.Ночью ещё пузырь куплял.А щас остатки вылил и пива заказал.Какие-то телодвижения надо делать.

205

Пообедал ,рыба во мне..)
. Пойду покурю невзатяжку..
Всем здоровья ,
Васе пива на опохмел..
Кукле Ветке привет..!
Тучки, тучки ,тучки,погода неахти..

206

Ща по ящику пообещали на завтра великий и мокрый снег.Будем поглядеть.А пока вот так.Снимал,правда через стекло и сетку.Но и так видно,что снежок есть уже.http://s2.uploads.ru/t/FUId0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2O5BJ.jpg

207

И у нас выпал наконец-то ! Сразу новогоднее настроение )

Как самочувствие то?

208

Нафига машину покупал непонятно )

209

Веточка написал(а):

Да уж сам не знаю))).За такие деньги всю жизнь бы ездил на такси.

210

Веточка написал(а):

Как самочувствие то?

Не фонтан,пивом оттягиваюсь.Хотел креветок отварить,но Никитич рыбки подкатил самовяленной.Вкусно.

211

Веточка написал(а):

Для таджиков.

212

Mess написал(а):

Не фонтан,пивом оттягиваюсь.Хотел креветок отварить,но Никитич рыбки подкатил самовяленной.Вкусно.

Ещё бы. Сама люблю с похмелья рыбку с пивом. Ммм

213

Лана написал(а):

Для таджиков.

:rofl: Просто не привык без машины жить.Бывали перерывы между продажей и покупкой.3-5 дней и начиналась ломка.Машина-мой наркотик,наверное.

214

Вась, тебе для антуражу надо машину))) пришлю посылкой у нас стоит макет дпс))) бумажный на картоне, перекрасим его)))) так сказать затюнингуем)))

215

LeNka написал(а):

пришлю посылкой у нас стоит макет дпс)))

Упаси,Господь!Даже от бумажного))).

216

О! снег..
. Да ну его..)
У нас тучи ,но тепло..
Ходил  в маркет упарился..куртку еще зачемто напялил..
.  чувака в шортах видел..
.  Завтра ливни,сливы вдоль дорог пылесосят...

217

Ты, Олег, фашист..))) про тепло нам... Чувака в шортах к нам, пущай рассекает)))

218

Ну спасибо Ленка,подобрала определение...))
Ночью всеравно прохладно...камины топят..
.    Я в снежки наигрался , с меня хватит...)
Снег тут тоже будет..но познее и недолго...

219

Kavaler написал(а):

Ну спасибо Ленка,подобрала определение...))
Ночью всеравно прохладно...камины топят..
.    Я в снежки наигрался , с меня хватит...)
Снег тут тоже будет..но познее и недолго...

Зимой родилась, а зиму терпеть не могу))))

220

Всем привет.
Настроение трезвое.паршивое.
Стиральная машинка сломалась.А ремонт по сумме нг встречать(....
Лучше б пила....а не стирала....

221

LeNka написал(а):

Тоже январский.До минус 10 мне комфортно,но холоднее меня бесит.С молодых лет ещё помню,как машины заводили.Тогда на ночь сливали воду с двигателя и утром по новой заливали.Каторга.Тормозуха была ещё БСХ.При минс 20-25 педаль тормоза вставала колом,лети,куда хочешь и,как хочешь.Всегда в январе брал отпуск.А летом,если отдохнуть надоб покупал больничный.

222

Романэ написал(а):

Стиральная машинка сломалась.А ремонт по сумме нг встречать(....

Какой ремонт?Щас он стоит,почти,как новая машинка.Разве,что мелочь какая,типа вилка или провод перетёрлись.Будешь покупать,бери белорусский Атлант.Ни перепады напряжения,ни качество воды,да и ваще на неё ничего не действует.Дёшево и сердито.Я буквально с месяц назад Гальке покупал...http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/atlant/sma_60c107/ Но есть и дешевле.При всём прочем.В принципе-это Бош.Батька Лукашенко только баки отливает(не путать с барабаном).Остальное-отвёрточная сборка.А тот же Батька,любое производство держит в кулаке.Гарантия 3 года.Найди похожее...

223

LeNka написал(а):

И я((

224

Ксю написал(а):

И я((

От поздней осени до ранней весны!

225

Ксю написал(а):

От поздней осени до ранней весны!

Ещё и за рулём.Бррр..какая-то дрянь из под колёс соседних и встречных машин.

226

Лучше за рулем, чем пешкодралом)))

227

Mess написал(а):

Какой ремонт?Щас он стоит,почти,как новая машинка.Разве,что мелочь какая,типа вилка или провод перетёрлись.Будешь покупать,бери белорусский Атлант.Ни перепады напряжения,ни качество воды,да и ваще на неё ничего не действует.Дёшево и сердито.Я буквально с месяц назад Гальке покупал...http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/atlant/sma_60c107/ Но есть и дешевле.При всём прочем.В принципе-это Бош.Батька Лукашенко только баки отливает(не путать с барабаном).Остальное-отвёрточная сборка.А тот же Батька,любое производство держит в кулаке.Гарантия 3 года.Найди похожее...

У меня когда-то олодильник был Атлант, в магаз е консультант посоветовал. Намного дешевле чем индезит и т.п.

228

Ксю написал(а):

И я((

Тебя вообще должен сейчас волновать вопрос "to be or not to be")))

229

LeNka написал(а):

Лучше за рулем, чем пешкодралом)))

По крайней мере не вдоль дороги идти))).Когда я раз у Рижского вокзала стоял,ожидая зелёного света для  перехода.И какой-то Жигуль попадает в канавку и,всё говно из под его колёс прям мне в рожу.Ладно в неё,я ещё и по телефону разговаривал.Рот был открыт))).Харю-то вымыл и рот прополоскал.А телефон пришлось выбросить.Он к вечеру просто умер...

230

Сержик написал(а):

У меня когда-то олодильник был Атлант, в магаз е консультант посоветовал. Намного дешевле чем индезит и т.п.

И,Чего обидели?У меня на даче холодок и морозок+стиралка.Тут два холодка и морозок+стиралка.Проблем нет.А один хвалёный Либхер уже ремонтировали.Хорошо,хоть по гарантии.А их тут два.Но это в доме.Но там цена!Зато понты.А за них надо платить.

231

Мне папа всегда говорил, лучше плохо ехать))) чем идти))) я вот жалею, что раньше не сдала на права, а сейчас уже поздно как-то..хотя могу завести и поехать...но хз... Нет супер желания наверное. Хотя люблю машинки)))

232

В деревне остался зил... Вот это весчь))) но блин, как начнет холодить, так ощущение, что весь дом взлетит как ракета)))

А так то.. Машинка аристон хотпойнт... Холод такой же, телик гнусмас)))

233

LeNka написал(а):

Мне папа всегда говорил, лучше плохо ехать)))

Папа был явно прав.Я тоже такого мнения))).Другое дело,что можно было бы подешевле обойтись.Но мне и антураж нужен,как ты сказала.Да и понты мне не чужды))).Ну,ещё я иногда в глухие места езжу на рыбалку.В тот март я два Уазика вытащил из безнадёги.Это было в Смоленской обл.В районе Яузского водохранилища.

234

Mess написал(а):

И,Чего обидели?У меня на даче холодок и морозок+стиралка.Тут два холодка и морозок+стиралка.Проблем нет.А один хвалёный Либхер уже ремонтировали.Хорошо,хоть по гарантии.А их тут два.Но это в доме.Но там цена!Зато понты.А за них надо платить.

нормально

235

LeNka написал(а):

В деревне остался зил... Вот это весчь))) но блин, как начнет холодить, так ощущение, что весь дом взлетит как ракета)))
А так то.. Машинка аристон хотпойнт... Холод такой же, телик гнусмас)))

Напугала первыми четырьмя буквами из телека))).
Против Зил ничего не имею.В своё время и Зил и Минск были в топе.А у нас был Юрюзань))).Спать было страшно))).Когда заводился,наш маленький сын начинал плакать.Стены тряслись.Забирали его к себе спать.Так и спал с нами лет до 4-х-5-ти.Первую стиралку купил в 92-93.Но настоящую,привезённую леваком откуда-то.Кто знает или помнит,то на ВДНХ(позже сам там держал магазин.)Заодно и микроволновку.Машинка была Аристон-маргарита,до сих пор пашет.Я её подарил знакомым ребятам.У них детей много.Не осилят они новую купить.А печка свч,тоже французской сборки.Со всеми наворотами,Мулинекс.Она и щас тут в беседке стоит.Но стоило!!!.Стиралка 660$с сушилкой).Печка 600$.Но... и времена были.И про сушилку в стиралке ,кто заступится?Такое дерьмо ненужное.Ну,разве трусы-носки?Но,где их набраться на 5-6 кг?

236

Mess написал(а):

У меня Занусси.полетела электронка....3.5 тыс р.ремонт.А новая 40т.р. стоит сейчас....нах мне её выкидывать и покупать новую...если она работает...только программа сбой.

Отредактировано Романэ (2017-11-30 22:25:52)

237

Сержик написал(а):

У меня холодильник бош...тьфу тьфу тьфу.

238

Романэ написал(а):

А новая 40т.р. стоит сейчас

Я так понял,что Вы не бедная мадам,раз за 40 покупаете.А 3,5 не очень дорого.Вопрос,долго ли проработает?

239

Романэ написал(а):

Не сглазить!

240

Эх...мать моя женщина.что за дни трезвые?
Уроков тьма.
От англ мозг кипит.
Машинка сломалась.
Пошла в туалет, а он засорен....пробивала какойто проволокой....
Ну почему...как пьёшь нет проблем.кроме горы посуды....

241

Романэ написал(а):

Ну у меня сейчас 2 холодильника beko и indesit/ стиралка indesit , микроволновка samsung

242

Mess написал(а):

Я так понял,что Вы не бедная мадам,раз за 40 покупаете.А 3,5 не очень дорого.Вопрос,долго ли проработает?

Я покупала её за 24т.р. -10лет назад....ухаха небедная мадам....а 40 она счас стоит-мастер сказал.импортная сборка.
А вот долго ли прослужит...выбора нет.
За 3.5 счас новую не купить))))

243

Сержик написал(а):

Ну у меня сейчас 2 холодильника beko и indesit/ стиралка indesit , микроволновка samsung

О пошла смотреть что у меня за микроволновка?
Прям интересно....

244

Романэ написал(а):

Понты?Бош...Чем Атлант хуже?У Жанки в одной из квартир, тоже Бош.Взял и сдох.Ну вызвала мастера,минут 20-ть поковырялся,готово.7 тыщ.Так он наверное так и будет подыхать теперь периодически.Но это я не рекламирую ничего.Я только про понты и опыт.И,ваще я не понял,что это за тачка стиральная,которая 40 тыщ стоит?Всё много проще)))...

245

http://s6.uploads.ru/t/vNQJT.jpg
Гроб с музыкой.
Огромная тяжёлая гриль итд.
А кстати тож самсунг

246

Mess написал(а):

Понты?Бош...Чем Атлант хуже?У Жанки в одной из квартир, тоже Бош.Взял и сдох.Ну вызвала мастера,минут 20-ть поковырялся,готово.7 тыщ.Так он наверное так и будет подыхать теперь периодически.Но это я не рекламирую ничего.Я только про понты и опыт.И,ваще я не понял,что это за тачка стиральная,которая 40 тыщ стоит?Всё много проще)))...

Хз японская...это остатки наследства от мужа.

247

Dfcbkbq? f rfrjq e nt,z ufpjdsq rjntk&

248

Василий, а какой у тебя газовый котел?

249

А до этого пылесос полетел.я год щёточками чистила всё.Плюнула купила...а он говно...сосёт как не сосёт

250

У меня стиралка 35 стоит.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))