Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Пойду я спать. Трезвым крепкимскучным  сном со слюнями на подушке) Вася много не пей )режим блюди

152

Kavaler написал(а):

Ветка на молдавском..из Питера..это финита..)

А из Масквы,значит можно?)))

153

Панама мама) не проблема..любой цвет и радиус ..)

154

Веточка написал(а):

)режим блюди

О чём,ты?Осталось треть бутылки.Доем и спать.А тебе,сладкого сна.Или уж посидела бы в компании))).

155

Kavaler написал(а):

Панама мама) не проблема..любой цвет и радиус ..)

На зимней распродаже)))?Конечно Low season,

156

С меня тапки)))

157

Режим это прально,уменя на час меньше..
Саблюдю,через палтара часа ,,еще почитать хочу ,для сна помогает..
Веточка !гуднайт ..блин уже анг,забываю..(

158

Mess написал(а):

О чём,ты?Осталось треть бутылки.Доем и спать.А тебе,сладкого сна.Или уж посидела бы в компании))).

Треть от 0,5?

159

Kavaler написал(а):

Режим это прально,уменя на час меньше..
Саблюдю,через палтара часа ,,еще почитать хочу ,для сна помогает..
Веточка !гуднайт ..блин уже анг,забываю..(

Да ты и русский не особо помнил)

160

Гуся живого припрем))))

161

Веточка написал(а):

Треть от 0,5?

да

162

Вася, тапки рановато)))

163

Расспродажи постоянно..нахер ни каму не надо..(
днем +18
,обувь хорошая брендовая спортивная в цене, клима..для прогулок..

164

Месяц до НГ снега не фига почти, ждем пятницу)))

165

Ветка я просто так пишу! --как будто с тобой разговариваю..)
на масковском диалекте..)

166

LeNka написал(а):

Гуся живого припрем))))

Ленка,не пройдёт.Щас таможня ого-го.догола разденут .Вдруг ты в гусика чё сунула.Да и раньше бы не прокатило.Ветеринарная службы бы измучила.Я с Мадагаскара вёз десяток тараканов.Сын попросил.Кольсоны,тараканы,свободные джинсы.Как они меня исчесали в этих кольсонах.Как я страдал на таможне?Думал ща яйца отгрызут.А виду подать нельзя.Проскочило))).

167

Kavaler написал(а):

Расспродажи постоянно..нахер ни каму не надо..(
днем +18
,обувь хорошая брендовая спортивная в цене, клима..для прогулок..

Давно б выслал нам) мы брендовые любим.
У вас там куклы есть? Я бы купила через тебя)

168

LeNka написал(а):

Месяц до НГ снега не фига почти, ждем пятницу)))

Чё-то у Вас нету?Харей,что ль не вышли?У нас прилично так намело.Вчера ещё лопатой,а сегодня снегоочиститель заводили,учил таджика.Сухой,лёгкий,но см 15-20 есть.Завтра сфоткаю.

169

Mess написал(а):

да

О Василий ,тебя с нами сажать пить нельзя)

170

Mess написал(а):

Чё-то у Вас нету?Харей,что ль не вышли?У нас прилично так намело.Вчера ещё лопатой,а сегодня снегоочиститель заводили,учил таджика.Сухой,лёгкий,но см 15-20 есть.Завтра сфоткаю.

Завтра растает уже)

171

Ленка..Гусь есть ,седня в магазине был...,так ,что можно не переть,..
К рождественским набили холодилн,уже..
На таможне отберут и сожрут там же..)

172

Куклы есть..! да еще какие...

173

Kavaler написал(а):

Куклы есть..! да еще какие...

Я про коллекционные Mattel.
Уж не знаю про какие ты подумал)

174

Жалко, что среди нас тут нет американского алкаша

175

LeNka написал(а):

Вася, тапки рановато)))

Я же не про белые))).Как они там ещё?Сланцы-въетнамки))).А там низкий сезон,всё на выброс идёт обычно.У мея щас Жанка в Израиле кувыркается.Вчера звонила.Они уже с подругой Анькой больше меня объездили.Девки полосатые.))).Но они любят пляжный отдых.Я 2-3 дня могу эту гадость терпеть.Другое дело с третьего этажа бомбой кинуться в бассейн.Тут,хоть какой-то кайф))).

176

Веточка написал(а):

Завтра растает уже)

Наверное уже нет.По крайней мере на неделе не растает.Хотя бывае,что на НГ дождь польёт и снегу тю-тю.Пока ничего беды не предвещает.

177

Ветка ! куклы есть в джамбо шоп, кстати он американский..

178

И все трезвые в нем работают..))

179

Веточка написал(а):

О Василий ,тебя с нами сажать пить нельзя)

Это я давно знаю))).Тем не менее хлебну за твоё и Ваше всех здоровье.Без закуски.Запью водой.уже ничего не лезет.

180

Kavaler написал(а):

Ветка ! куклы есть в джамбо шоп, кстати он американский..

Это где такое? Никогда не слышала

181

Mess написал(а):

Это я давно знаю))).Тем не менее хлебну за твоё и Ваше всех здоровье.Без закуски.Запью водой.уже ничего не лезет.

Пивка б хоть на утро взял. Плохо ж будет

182

Сижу,вот ящик переключаю,туда-сюда.Как же я устал от всей херни.То,кто-то море выкопал,то кто-то великой космической державой стал.Северные корейцы уже могут больше пугать.Меня позовут,я пойду на войну.Надоело всё слушать.Хотя и с той стороны не всегда правда.Но без лжи не обойтись.Лучше доем ещё пару раз и спать.Видимо,просто предел нервам.Но это и от водки наверняка.Буланчик подходит к обрыву.

183

Он по всей Европе есть ..фины у тебя рядом.. глянь туда..
Jambo.fin))

184

Не ! там чето не то..,да сайт какойто кривой..(

185

Веточка написал(а):

Плохо будет,я знаю.Но нет у меня выриантов,как только на сухую выходить.Ни разу не было.Всё на сухую завтра.1 литр съеден,может ещё закажу...да наверняка.

186

Kavaler написал(а):

Jambo.fin))

Это я всё

Веточка написал(а):

Да мне и щас ни туда.И похмелиться не могу и не похмелится не могу.Почти одинаково херово.

187

Здесь есть точно, в джамбо,! Барби какието от матель наборы к ним  и тд..
10 евро ,спец посмотрел..сайт на греч..

188

Вась, возьми пиво и салями сыроокопченую и с утра, а!думаю полегчает..

189

Mess написал(а):

Jambo.fin))

Тут я чего-то накосорезил,в данном случае.Хотя все тюнеры проплачены по 1 200руб Но пока ничего не пробовал исравлять,надо к дилеру ехать.Опять же,у меня дома 3 тюнера и тут у сестры 4.Я запутался.Просто,как-то резко херак и вместо 200-х сот программ осталось 20-30.И все про Украину.Мне оно надо?Выйду,буду думать о другом .Ладно,исправим.Разберусь,конечно.Но,как-то обидно недоумком сидеть и  слушать только про проблемы Украины и России.По мне,так пусть бы войной уже пошли.Осточертело 3-4 года из пустого в порожнее переливать.Так бы неделя и все бы притихли.Прости,Серёж!

190

Началось)

191

Kavaler написал(а):

Здесь есть точно, в джамбо,! Барби какието от матель наборы к ним  и тд..
10 евро ,спец посмотрел..сайт на греч..

А ссылку мне можешь кинуть?

192

Jambo.gr

193

Kavaler написал(а):

Jambo.gr

Мерси ) завтра исследую

Отредактировано Веточка (2017-11-29 22:46:53)

194

Kavaler написал(а):

Вась, возьми пиво и салями сыроокопченую и с утра, а!думаю полегчает..

Спасибо за участие,конечно)))!Только,где ты найдёшь  пиво?Его уже тут много лет нет.Даже в москве.Ещё вопрос.Если я подыхаю на даче,то где мне взять,хоть что-то кроме говняного пива?Колбасятина,та не проблема.Уж не буду фоткать холодильник.У меня любимая свиная(из сырокопчёных).С крупным жиром.

195

Ты в поиске Барби на ENG набери ..
  сайт на анг. плохо реагирует..(..дай меню долбаное..
Чтоб их магазин посещали..
Кеш..бялдь любят))
А цены низкие,это да..!

196

С крупным жиром ,да тоненько порезать..легенда..)
С чем уж сам решай..)

197

Mess написал(а):

Тут я чего-то накосорезил,в данном случае.Хотя все тюнеры проплачены по 1 200руб Но пока ничего не пробовал исравлять,надо к дилеру ехать.Опять же,у меня дома 3 тюнера и тут у сестры 4.Я запутался.Просто,как-то резко херак и вместо 200-х сот программ осталось 20-30.И все про Украину.Мне оно надо?Выйду,буду думать о другом .Ладно,исправим.Разберусь,конечно.Но,как-то обидно недоумком сидеть и  слушать только про проблемы Украины и России.По мне,так пусть бы войной уже пошли.Осточертело 3-4 года из пустого в порожнее переливать.Так бы неделя и все бы притихли.Прости,Серёж!

Нормальео все. Ну я по телевизору бывает смотрю футбол и какой-то фильм могу глянуть. Новостные посты я вижу в фейсбуке. В вк и ок новости не смотрю. Эти соцсети у меня для другого.

198

У нас только припорошило....какие 15см))-

Утро бодрое всем)))
Как болеющие? Вася понятно, Макарыч отошел? как представлю это состояние, аж плохо становится)))

199

LeNka написал(а):

У нас только припорошило....какие 15см))-

Утро бодрое всем)))
Как болеющие? Вася понятно, Макарыч отошел? как представлю это состояние, аж плохо становится)))

Мне тож нет- нет, да вспомнится(((

200

Доброе утро всем.
Тоже похмелье у мене..
Апельсинов переел вчера..
.  Живот урчит..)
Кофе пью,-отпускает помаленьку.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))