Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 51 страница 100 из 670

51

Mess написал(а):

Никак не могу добить чёртову бутылку.Когда такое было?Никитич где-то в час дня приезжал.А я всё никак не допью.

Да брось ты этот яд!
Если не пьётся ----
Печенюшку пожалей!!!!

52

Привет! Думал только чуть, а получился литр водки. Сижу пельменей смотрю и еще хочется выпить. Но магазины закрыты, в кабак не пойду. Усну, наверно, часов до трех-четырех, потом опять подыхать. Хорошо, хоть ел сегодня и закусывал. Заначки нет. Завтра супруга дома, на больничном. Буду утром колотиться.

53

Макарыч, шуруй за пивом)))
Утро всем бодрое, болеющим сил перетерпеть хотя бы до трех, тогда запоя не будет...

54

Всем привет. Вчера занималась уборкой дома и нашла три пузыря. Один целый, второй открытый ( где-то два стопарика не хватает), третий (половинка). Быстренько всё это дело перепрятала, ну думаю сейчас по смеюсь над мужем. Но, когда я нашла четвертый пузырь. Подумала, что сейчас убью его...

55

Хе, да у вас водочный магаз)))))

56

Всем,здрасти!

Романэ написал(а):

Да брось ты этот яд!
Если не пьётся ----

Так и сделал.А в три часа встал и доел.

Макарыч написал(а):

Буду утром колотиться.

Ты не одинок,если это тебя поддержит.Вроде и выпил немного.Всего бутылку.И это считай с часу дня до четырёх утра.А расколбас конкретный.Но вчера ещё хуже было.Видать,по уши гадостью заполнен.

57

Давай, Вась, на выход пора)) Вот с Андреем вместе, за компанию)))

58

LeNka написал(а):

Давай, Вась, на выход пора)) Вот с Андреем вместе, за компанию)))

Я тоже так подумал.За компанию веселей.Не зарекаюсь,но попробую сёдня на сухую.

59

На сухую жестоко.... Перетерпи хоть до 15.00. Потом можно и стопарик врезать, чтоб спать ночью.

60

LeNka написал(а):

На сухую жестоко...

Эх,не получается так у меня.

61

Доброе утро. Как и думал, хреново. Но до 2-3 часов дня буду терпеть, а там посмотрим.

62

Синхронно наши мужчины в начале недели дали жару)

Вот ни разу я водкой не вышла... ни разу. Только дальше и хуже было. Черт вообще дернул ее попробовать.
Вот не дурак же придумал пиво на утро. ..

63

Надо бизнес открыть) придумать какуюнить качественную недорогую опохмелительную жидкость) концентрированную,чтобы не пиво литрами

64

Всем доброе утречко!
Васе и Андрею терпения и выхода.
Эх жёстко....
Андрею может жена не дать выпить...аж до вечера.
Месс пиво не любит.
Желаю ясной головушки!

65

Веточка написал(а):

Надо бизнес открыть) придумать какуюнить качественную недорогую опохмелительную жидкость) концентрированную,чтобы не пиво литрами

Есть такая жидкость....пустырник на спирту....уже бизнес....

66

Да Ленка...всё забываю сказать....огромное спасибо за смену подписи.....коротко и в точку!

67

А я мелатонин пью для сна...херли 5 дней пила....ну или как говорят 5 вечеров....
Сёдня первое безпохмельное утро....вроде рождаюсь....

68

Романэ написал(а):

Сёдня первое безпохмельное утро....вроде рождаюсь....

Есть с чем поздравить!А я сломался,позвонил и бухаю.Но темпы совсем не такие,как вчера.Подозреваю,что повтор будет.Эх,эх!Одни междометия(((.

69

Веточка написал(а):

придумать какуюнить качественную недорогую опохмелительную жидкость) концентрированную,чтобы не пиво литрами

Поколения бились над сим вопросом.Алхимики там,другие шарлатаны.Так ничего и не придумали.А вообще над этим должны думать производители синьки.Должны же понимать,что при наличии такого средства,продажи их продукции резко возрастут.

70

Mess написал(а):

Поколения бились над сим вопросом.Алхимики там,другие шарлатаны.Так ничего и не придумали.А вообще над этим должны думать производители синьки.Должны же понимать,что при наличии такого средства,продажи их продукции резко возрастут.

Может наоборот уменьшатся?

71

Mess написал(а):

Есть с чем поздравить!А я сломался,позвонил и бухаю.Но темпы совсем не такие,как вчера.Подозреваю,что повтор будет.Эх,эх!Одни междометия(((.

Блин...тогда вперёд уголь и капусту......

72

Лана написал(а):

Может наоборот уменьшатся?

Вот и я подозреваю...что уменьшатся.....поэтому не выгодно....
Государству ваще не нужен не пьющий народ....им надо быдло.
Быдлом легче управлять!
А то трезвые...ещё думать начнут.....!

73

Романэ написал(а):

Быдлом легче управлять!

Так пить то будут и дальше. Просто приходить в себя полегче стали бы.

74

Не ,пустырник не то. Я имею ввиду что нибудь такое ,вкусное и мягкое. Чё толку твой пустырник...те же бомики аптечные

Отредактировано Веточка (2017-11-29 12:45:33)

75

Эдак опохмеляясь им вообще на тот свет уедешь

76

Mess написал(а):

Ага. Литр водки и 0,5 средства в подарок на утро) точно бы брали.
Еще можно до кучи в набор антиполицай и призервативы)

77

Романэ написал(а):

Быдлом легче управлять!

Ну ты что ,мы ж пьяненькие такие нефиговые диванные критики у телевизора)!

78

Читала статью, что беспохмельную водку уже давно изобрели. Просто государству невыгодно её выпускать в массовое производство. Народ тогда перестанет спиваться. Алкоголизма не будет. Вот предоставьте по бухаем мы два дня, а на третий день, как не в чём небывало выйдем на работу.

79

И похмеляться не надо будет, и лекарства с похмелья покупать. Какая была бы экономия... Плюс по пьяне простужаемся, получаем травмы и тд. Продолжительность жизни уменьшается. Мужчины в основном не доживают до пенсионного возраста два года. Опять какая прибыль государству.

80

Веточка написал(а):

Ну ты что ,мы ж пьяненькие такие нефиговые диванные критики у телевизора)!

Поверь у меня нет в доме дивана...а телик сломан 2.5 года))))))
Я имею в виду же не Путина....и еже с ним....
А местных чинуш...
К ВЛАСТИ Я ПРЕКРАСНО ОТНОШУСЬ!

81

Лана написал(а):

Читала статью, что беспохмельную водку уже давно изобрели. Просто государству невыгодно её выпускать в массовое производство. Народ тогда перестанет спиваться. Алкоголизма не будет. Вот предоставьте по бухаем мы два дня, а на третий день, как не в чём небывало выйдем на работу.

Да какая работа!
Лыжи.коньки.ледянки....а не таз.унитаз

82

Лана написал(а):

И похмеляться не надо будет, и лекарства с похмелья покупать. Какая была бы экономия... Плюс по пьяне простужаемся, получаем травмы и тд. Продолжительность жизни уменьшается. Мужчины в основном не доживают до пенсионного возраста два года. Опять какая прибыль государству.

Ну продлить ещё выход на пенсию....и придумать средство жиденькое)))))

83

Лана написал(а):

мне это интересно как это. в водке спирт, он дает опьянение. А потом расщепляется.

84

Лана написал(а):

Это у меня есть знакомый веселый дядька. Едет на мотоцикле, останавливают его гаишники и спрашивают "Чего он без шлема". Он им отвечает "Я-пенсионер, государство мне платит пенсию. Я буду от вас удирать без шлема. У паду, разобью голову, сдохну и государству уже не надо платить пенсию"

85

Ага...бутылку, средство...и тарелку манной каши....

Ну да, все протрезвеют и дадут по шапке....но и плюс есть.. .вспомнить "боевые 100гр.".... И ваще куча плюсов в беленькой синьке))) Обезболка, дезинфектор, эликсир смелости, яд, противовоспалительное))) ну и антидепрессант иногда и на время))))

86

LeNka написал(а):

и тарелку манной каши....

Какая каша,Ленок?Эта манка щас признана вредной.А нас в детстве постоянно ей кормили +рыбий жир,кто помнит?.И ничего,не дохнем.Ещё водку жрём до упора.А,ваще ощущение такое,что нас пытаются забыть манную кашу и привыкнуть к пиву.Глянь любой фильм.Что менты,что военные только и делают,что водку глушат.Но и секас довели до того ,что уже и не интересно.Тайну убрали,что там под юбкой и,как-то и не очень интересно стало.Но я прожил,потому мне уже не так обидно.А у сына даже телека нет.Так воспитывает.Ну хоть для начала.

87

А я жарю котлетки самодельные и жду Никитича.Котлетки чисто из свинины и хлеба.Не оказалось в закромах говядинки.

88

Mess написал(а):

А я жарю котлетки самодельные и жду Никитича.Котлетки чисто из свинины и хлеба.Не оказалось в закромах говядинки.

Закусь)))

89

Вась, так то анекдот.... Типа выпила бутылку и тарелку с кашей на голову.... Когда я пьяная-такая дурааа!)))) бородатый, к тому же)))

90

Привет алкоголики!
Вася, мясо наворачивай побольше..
Ветка адрес не надо ,твоя очередь в гости наведаться..
Кузя,кроме себя Самой,нахрен ты Каму нужна..)
государству по..)
Водку задаром не выдают..,так ,что каждый сам решает..
Хорошего вечера и здоровья..
Жую апельсины..и клементины ,оч вкусно..

91

Сержик написал(а):

Закусь)))

Чисто хохлятские.Ништяк!У нас просто любят с говядинкой,но мне и так класс.

Kavaler написал(а):

Кузя,кроме себя Самой,нахрен ты Каму нужна..)

А это для всех нас одинаково должно звучать.

Kavaler написал(а):

Ветка адрес не надо ,твоя очередь в гости наведаться..

А ты у неё уже был???????Я ещё надеялся годам к восьмидесяти заскочить к блондинке.Или на блондинку.

92

LeNka написал(а):

бородатый, к тому же)))

Ты про Евровиденье?))).А глубокий смысл я вкурил)))).

93

Mess написал(а):

Чисто хохлятские.Ништяк!У нас просто любят с говядинкой,но мне и так класс.

А это для всех нас одинаково должно звучать.

А ты у неё уже был???????Я ещё надеялся годам к восьмидесяти заскочить к блондинке.Или на блондинку.

Ну, к восьмидесяти годам... получится только под блондинку...

94

Kavaler написал(а):

.и клементины ,оч вкусно.

А чё-то и не знаю,что это такое.Может ел,но гуглить не буду,смородиной обойдусь))).

95

К 80ти познавать будет..) ,да и Ветке к тому времени..не до флирта будет.(

96

Лана написал(а):

Ну, к восьмидесяти годам... получится только под блондинку...

А я прям взял и отказался))).

Лана написал(а):

Мужчины в основном не доживают до пенсионного возраста два года

Ты вон о чём говоришь.А мну чуть года уже осталось.Зону невозврата уже прошёл))).

97

Kavaler написал(а):

,да и Ветке к тому времени..не до флирта будет.(

Нееееее,я её чувствую.Она и в девяносто оторвой останется.

98

Хотя, вон познеру 83,вполне ебабельный...)
Аккуратно выглядит..

99

К тому времени у неё два Лба подрастут,пендаля дадут за маму свою..)

100

Kavaler написал(а):

Хотя, вон познеру 83,вполне ебабельный...)

Нормально сказал))).Кому как...Мне в январе 59.Но до Познера,мне наверное не дотянуть.Но и горевать не буду.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Вот,Вам тема с писькой)))