Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Иван написал(а):

А я на группе сегодня нервяк поймал,сижу и негодую.

Что случилось?

902

Mess написал(а):

Приезжали сантехник с электриком.Поменяли циркуляционный насос.А тут,как раз хоккей.Ну,они остались смотреть.Выжрали у меня пузырь водки и два шампуня.Побросали машины и пришлось мне их по домам развозить.Хорошо хоть не далеко живут))).

Тоже хоккейный фанат, да?)))
Я даже с больным горлом на весь дом орала))

903

Анна 1 написал(а):

Я даже с больным горлом на весь дом орала))

))).Не особо фанат.Но смотрю с удовольствием.Это я себя с тёщей сравниваю.Вот,кто фанат.Уже 89 лет,но пока хоккей смотрит,все ногти себе поодкусывает))).

904

Mess написал(а):

))).Не особо фанат.Но смотрю с удовольствием.Это я себя с тёщей сравниваю.Вот,кто фанат.Уже 89 лет,но пока хоккей смотрит,все ногти себе поодкусывает))).

Видимо, я из породы твоих тёщ) теперь у нас смотрят все)) даже Лёль) а Дашка - та по скайпу со мной орала вместе)))

905

Анна 1 написал(а):

Видимо, я из породы твоих тёщ) теперь у нас смотрят все)) даже Лёль) а Дашка - та по скайпу со мной орала вместе)))

Прикольно :rofl:

906

А я не слабо дёргался первые два периода.Сам чуть не плеснул себе водовки.А как забили,так и успокоился.

907

Всем,доброго утра!Всю ночь дождь с перерывами.Писец снегу приснился.Остались только сугробы,где чистили.Уныло,как-то(((.

908

А мы собирались залить небольшой каток на пустом пока участке.Вот ведь.Хорошо,что руки не дошли.

909

Доброе. У нас так без остановки с вечера льет.... Снегу нет уже. Разве что в лесу чуток. НГ  чувствую будет без снега.... Видимо в прошлом году выпал на пять лет вперед.

910

LeNka написал(а):

НГ  чувствую будет без снега....

Не бойсь!Завтра нападает))).

911

От этой сырости,мы с котом чего-то расчихались.

912

Я еще с пятницы)))

913

Доброе утро Господа..!
Колокольный звон разбудил ,церковь рядом..
Ленка ,пей лекарства ,а не водкоглинтвейновые коктели..
Кофе попил,включил новости,че там интересного..)
К Ветке приеду,а она в жилетке из далека будет видно сразу...!

914

и барбос в жилетке..красота..!

915

Прикатили алкашики.Привезли двух водил.Машины-то надо забирать.Налил им по стакану капустного рассола.Они им теперь водку запивают.Водилы облизываются,пьют чай-кофе.А я на удивление спокоен.Хотя провокация,конечно.Потерял я себя.Не узнаю.

916

В Москву поеду.Деньги ляжку жгут.Устрою воскресный шопинг.Но это,когда алкаши уедут.А то они одну уже почти допили и теперь косятся на шкафчик,где моя водка ждёт своего часа.

917

Не, в такую погоду дома только на диванчике))) киношку смотреть буду.... Щас начнется...Мужики)))

918

LeNka написал(а):

Не, в такую погоду дома только на диванчике)))

В машине нормально.Мужики-классный фильм.Кстати я знаком с цыганёнком.Он,конечно давно взрослый.Жил у нас тут неподалёку цыган.К нам в баню ходили.Сын у него родился,крестины.Приехала куча гостей.Среди них был ентот самый цыганёнок.Мир тесен))).А сам цыган,оказалось наркотой торговал.Менты дали ему сутки на свалить,не знаю уж сколько заплатил.Свалил и больше его никто не видел.

919

Фильм супер. Один из любимых. Снег только в рекламе по тв))) на улице 8 тепла...весна блин...

920

Смарю вчерашний перисхилтон,угораю..)))
Чето обленился в отпуске ..хотел прогулятся, погода суперпупер..
Ночью ливень..,днем солнце....зимой и не пахнет..

921

Добрый день. Мотался вчера по магазинам, курил в машине и продуло ухо. Сейчас полуглухой. Не отстают от меня болячки. Сейчас опять ехать надо. На следующей неделе день рождения у внука, подарок нужно купить. Приеду и вечером лечиться буду, водку в ухо капать в горло лить. В понедельник надо бы к врачу.
Здоровья всем и удачи.

922

Mess написал(а):

Не

А с чего там плескать-то было? По нолям же)

923

Kavaler написал(а):

Смарю вчерашний перисхилтон,угораю..)))
Чето обленился в отпуске ..хотел прогулятся, погода суперпупер..
Ночью ливень..,днем солнце....зимой и не пахнет..

А вчера чуть гулять с него не ушла))

924

Макарыч написал(а):

курил в машине и продуло ухо. Сейчас полуглухой. Не отстают от меня болячки

Ты-взрослый дядя.Так и осложнения не хер делать схлопотать.Когда куришь,открывай пассажирское окно.А в ухо борный спирт и ватку.Если не хроника,быстро пройдёт.А радикально,так Отипакс.Сам страдаю левым ухом.Если за руль после душа,даже летом,то сразу ватку втыкаю,иначе пипец.У меня хроника с детства,но не глохну пока ))).Ну,вот прошопинговался.Нужного не купил,а машину полную говна привёз.Как там Ветка обозвала козлов?Засранцы?Точно))).Опять сёдня попал.И это на М11.Еду и еду,никого не трогаю,чуть ли не примус починяю.Автомагистраль-разрешёнка 110.Круиз-контроль стоит на 120км/час.Это не возбраняется.Два ряда в одну сторону.Машин,как обычно нет.Впереди за версту одна машина,да в зеркале,одна.Догоняю тихохода,форсаж(реально звучит,как Ф 1)и на обгон.Уже сто писят,встаю обратно в ряд,бросаю газ,скорость падает и,на тебе...автобус))).Пилять,сроду тут их не было.В общем опять попал))).Потом видел и в сторону от Москвы стоят засранцы.В общем,я сегодня развеялся.Правда по окраинам Москвы.Глубоко нет смысла заезжать.Тут кругом ажиотажи.Народ,как с члена сорвало и я вместе с ними))).Приехал весёлый и счастливый.Главным образом от того,что заехал к бывшему соседу чай попить.Не виделись года 3-4.Только на телефоне.Весёлый и морда красная,как будто я эти вёрсты пешком прошёл.Ну,а чего с радости не вмазать?Я и прибрал Хлiбний дар весь без остатка.Классная водка,скажу я ,Вам!Таджик только расстроился.Переживает.

925

Mess написал(а):

Ты-взрослый дядя.Так и осложнения не хер делать схлопотать.Когда куришь,открывай пассажирское окно.А в ухо борный спирт и ватку.Если не хроника,быстро пройдёт.А радикально,так Отипакс.Сам страдаю левым ухом.Если за руль после душа,даже летом,то сразу ватку втыкаю,иначе пипец.У меня хроника с детства,но не глохну пока ))).Ну,вот прошопинговался.Нужного не купил,а машину полную говна привёз.Как там Ветка обозвала козлов?Засранцы?Точно))).Опять сёдня попал.И это на М11.Еду и еду,никого не трогаю,чуть ли не примус починяю.Автомагистраль-разрешёнка 110.Круиз-контроль стоит на 120км/час.Это не возбраняется.Два ряда в одну сторону.Машин,как обычно нет.Впереди за версту одна машина,да в зеркале,одна.Догоняю тихохода,форсаж(реально звучит,как Ф 1)и на обгон.Уже сто писят,встаю обратно в ряд,бросаю газ,скорость падает и,на тебе...автобус))).Пилять,сроду тут их не было.В общем опять попал))).Потом видел и в сторону от Москвы стоят засранцы.В общем,я сегодня развеялся.Правда по окраинам Москвы.Глубоко нет смысла заезжать.Тут кругом ажиотажи.Народ,как с члена сорвало и я вместе с ними))).Приехал весёлый и счастливый.Главным образом от того,что заехал к бывшему соседу чай попить.Не виделись года 3-4.Только на телефоне.Весёлый и морда красная,как будто я эти вёрсты пешком прошёл.Ну,а чего с радости не вмазать?Я и прибрал Хлiбний дар весь без остатка.Классная водка,скажу я ,Вам!Таджик только расстроился.Переживает.

Вот мне она почему-то не очень нравится. Или я ее не пил давно. Просто она была хорошая, потом скурвилась.

926

Сержик написал(а):

Просто она была хорошая, потом скурвилась.

Мож розлив разный?Мож Вам московскую поставляют?Война же...Грузин привёз из Ровно.Там прописан.Но,реально хороша!

927

И сало ещё приволок на ребре прям.Я такого не ел.Все к Новому Году в ударе))).

928

Mess написал(а):

Мож розлив разный?Мож Вам московскую поставляют?Война же...Грузин привёз из Ровно.Там прописан.Но,реально хороша!

Я кстати у нас пил русскую водку , парламент, журавли. То мне понравилась. Вот Кузя писала, что Оболонь вкусное пиво. У нас говно из говна

929

Пойду шампунь взлохмачу.Жажда))).Нашёл красное.Но не Абра-дюрсо.Цимлянское.Раньше очень было,ща не знаю.Попробую и узнаю.

930

Сержик написал(а):

Я кстати у нас пил русскую водку , парламент, журавли. То мне понравилась. Вот Кузя писала, что Оболонь вкусное пиво. У нас говно из говна

Вот,тебе и здрасти...Давно уже никто не пьёт ни Журавли,ни тем более Парламент.А Оболонь пьют.Чё-та всё шиворот на выворот))).

931

Mess написал(а):

Вот,тебе и здрасти...Давно уже никто не пьёт ни Журавли,ни тем более Парламент.А Оболонь пьют.Чё-та всё шиворот на выворот))).

ну это я года 3-4 назад пил. А оболонь уж не знаю сколько не пил. Из пива последнее время нравятся корона, хугарден, бад, стела, балтика мягкое разливное

932

А ещё Русский стандарт я раньше пил.Уж года три,как говно из говён.А цена не упала.Народ из-за понтов берёт.Это когда до Белуги не дотягивают.Она(Белуга)тоже скурвливается по-тихоньку.

933

Сержик написал(а):

Из пива последнее время нравятся корона, хугарден, бад, стела, балтика мягкое разливное

Всё перечёркиваю.Нормальное пиво последний раз пил в Чернигове.Начало нулевых.Забугорье щас не считаю.Там почти везде нормальное пиво.

934

Не знаю. Оболонь давно не пьём. Раньше хорошее было, а сейчас г редкостное..
А водка вся плохая стала...хоть и не пила ее давно.

935

В наше время в основном сурагат продают. Лучше самогон гнать.

936

С самогона полоскает..не?)

937

Mess написал(а):

А ещё Русский стандарт я раньше пил.Уж года три,как говно из говён.А цена не упала.Народ из-за понтов берёт.Это когда до Белуги не дотягивают.Она(Белуга)тоже скурвливается по-тихоньку.

я пил. года 2 назад, то ничего

938

http://sd.uploads.ru/t/YqgZm.jpg
А меня сорвало, увидел в нете фотку этой медали. И в голове взрыв, у меня дома есть такая же. Отец ликвидатором был, умер когда мне было 6 лет. Сразу проснелись отрывочные воспоминания о нем, потом рассказы мамы, его друзей. Минут 40 рыдал

939

Kvlr написал(а):

С самогона полоскает..не?)

Похмелья не было .

940

Вот вам тема без письки))) числится под №51  это есть новая тема, закончим эту, welcome! переход туда

941

ща сам 60 месседжей навалю и будет телепортация)))

942

http://sd.uploads.ru/t/jQNCZ.jpg
Сержик домой приезал. Ему борща зазотелось))))

943

Как же х ....то... Пиво это ... Второй день отхожу. Утро всем доброе.

944

Лана написал(а):

Похмелья не было .

Да ладно врать-то)))!Вопрос только в количестве.Но правда есть.Сахар,дрожжи,вода.И любовь к искуству.У мну есть приятели,кто креативно гонят.Атас полный.А так-то здрасти!Вчерася нахерачился,сёдня второй шампунь херачу из горлА.Аж из носа газы.

945

Сержик написал(а):

Сержик домой приезал. Ему борща зазотелось))))

Обжоркин в Адидасе?Сам такой.Вчерася ездил в Маскву.Главным образом в магаз Адидас.А он закрылся.И Ессо закрылся.Остались конечно в центре,но туда только на троллейбусе или метро.А у мня эти категории не открыты.Не умею я на них ездить.А как я вовремя затарился?Сижу-херачу Дерсу Узала...То бишь Абрау-Дюрсо.И ночь странная была.Всё ковырял проекты.Решил.Беру ещё участок и строю одноэтажный дом.15х15 примерно.Тренд я срисовал у Пугачихи.Плотником у ней работал на Истре.Теперь момент.Из чего строить?Но решу и приглашу на обмывание.Появился смысл  пожить.

946

Кто там пьёт шампунь с утра?По "бриллиантовой руке".Аристократы и дегенераты?Я ко вторым скорей))).

947

На хрен этот алкоголь, второй день отхожу на сухую. В первый день отходняка выпила за весь день с двенадцати дня и до двенадцати ночи двести грамм водки и таблетку мексиприма. Уснула в 24-30 проснулась в час тридцать от того, что задыхаюсь, все кошмарики собрала. Еле очнулась, чуть не сдохла.

948

Лана написал(а):

В наше время в основном сурагат продают. Лучше самогон гнать.

Лучше спирт!

949

Всем привет!!!!

950

Лана написал(а):

На хрен этот алкоголь, второй день отхожу на сухую. В первый день отходняка выпила за весь день с двенадцати дня и до двенадцати ночи двести грамм водки и таблетку мексиприма. Уснула в 24-30 проснулась в час тридцать от того, что задыхаюсь, все кошмарики собрала. Еле очнулась, чуть не сдохла.

24.30....это как?
Пол первого?тобишь0.30????
А спала всего час?!
Я правильно поняла?!

Как счас то????

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))