Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Иван написал(а):

Всем приветы,соскучился)

И мы скучали)

702

Я вернулся на группу,но пока неудачно.был перерыв месяц и десять дней трезвых.потом срыв трое суток. Сейчас первый день отходняка.к девяти на работу,на сутки.День будет неприятный,так как прогулял смену и звонил гнал напомню чего на шефа,может по шапке даст.ездить езжу ,только трезвый.машину весной хочу взять.
Вспоминаю начало срыва и жить страшно,зомби( у матери был др,я поехал к девушке,подарил ей фритюрницу мулинекс,её это взбесило,высказала про траты денег тупую,я расстроился,и вместо маминой днюхи приехал к знакомому любителю выпить.В магазине сразу взял шесть бутылок водки.это на трезвую голову( когда сели за стол я вспоминаю что как умалишённых заливал почти пузырь до перекура.а потом два дня напомню толком,над чем то ржали,с кем то ругались,где то занимали деньги и тд. Шиза вобщем.самое мерзкое,что я этот момент не отслеживают,начала срыва,а с стаканом в руке это бесполезно уже.без шанса не слетать в запой.И все прелести выпивки это ходить с виноватой рожей,искать работы,поправлять положение дел и с девушкой снова разошлись,с той же.второй год пошёл вместе и я её понимаю,это не жизнь с таким,как на пороховой бочке все время.не простит правильно и сделает.она меня пьяного два раза видела за все время,это все доверие убило,блин не хочется дальше на дно,хочу тормознуть и пробовать по новому жить.но чет вериться с трудом.сорт что букв много.

703

А прав в сентябре мог лишиться,с похмелья ехать пришлось,с выхлопом,перед гаишниками.Выбора не было,отец мог погибнуть,с дачи в скорую увез его,гипертонический криз.он от давления даже память потерял,но потом прошло после уколов.

704

Завтра страшно на работу идти) а не идти нельзя.Работать надо.без работы вообще перспективы ноль.Я автомойщиком месяц работаю уже.новая профессия) тяжело правда,все время на ногах и сырость.Не уводит так буду там на машину намывать .с группой так не доходит.буду пробовать искать спонсора,наставника и по шагам работать.а пока утопия) дом доделали,а кому и нафига непонятно) 307квадратов вышел) но нафига)}

705

А в целом больше ничего и нового.одноклассник не легче пьёт.Сегодня в гости заходил,неделю на спирте.я после группы чуть не сорвался пиво пить звали.это жопа.то есть я все понимая сидел на группе,жаловался и писал головой,еле ещё дошёл до неё,далеко,и после группы,один звонок от малознакомого человека и я готов ехать был пить дальше( вот такая голова,два уха..

706

Иван написал(а):

Всем приветы,соскучился)

Привет солнышко. Как я по тебе соскучилась.

707

Лана написал(а):

Привет солнышко. Как я по тебе соскучилась.

Слава богу, что ты жив и здоров.

708

Я тоже соскучился,интернета не было.да и стыдно за свои неадекватные письма.завтра боюсь ,после заплыва на сутки,мрак)а так то нормально,голова развеяться.а может по ней шеф настучит,сейчас просто гонки про МКБ 10 и про её веселую статистику 96% смертности уже так напряженно не верится ,что попала в 4% везунчиков.

709

Ещё у нас 20 ти летние группы было,артисты приезжали,хорошее мероприятие было,позитивное.у кого 25 у кого 15 лет трезвости и я со своими тремя неделями) девушек много было.

710

Иван написал(а):

Завтра страшно на работу идти) а не идти нельзя.Работать надо.без работы вообще перспективы ноль.Я автомойщиком месяц работаю уже.новая профессия) тяжело правда,все время на ногах и сырость.Не уводит так буду там на машину намывать .с группой так не доходит.буду пробовать искать спонсора,наставника и по шагам работать.а пока утопия) дом доделали,а кому и нафига непонятно) 307квадратов вышел) но нафига)}

А почему ты подшиться не хочешь? Хотя бы на несколько месяцев для начала

711

Права не прое...И то хорошо)

712

-«Неделю на спирте»-во! у людей здоровье..ахренеть..

713

Иван написал(а):

Ещё у нас 20 ти летние группы было,артисты приезжали,хорошее мероприятие было,позитивное.у кого 25 у кого 15 лет трезвости и я со своими тремя неделями) девушек много было.

Алкоголизм помолодел ага. Я на экзамене видела девушек лет 25ти, лишенных прав за пьянку.хотя конечно не факт ,что они алкоголики)

714

Kavaler написал(а):

Да можно и дольше попивать) если есть что)) и закусывать

715

А на пиве так хоть каждый день гуляй не хочу )

716

Kavaler написал(а):

Чего ты не спишь? У тебя ж в 23 отбой)

717

Ну тебе виднее..)

718

Вань, с девушкой как дела?

719

Надо попробовать будет.раньше не помогало особо,эспирали и ещё какая то хрень в печень была.просто круг замкнутый,все срывы на нервах,а нервы от мышления алкогольного.как его поменять я не знаю люди как то меняют.так то есть диагноз конченый называется)три кодировки,две бабки,две записи на подсознание в Питере с благословения РПЦ ,три реабилитации.пять лет в аа,я упоротый пять лет одни срывы) как с правами)))

720

Kavaler написал(а):

Ну тебе виднее..)

Ты мне сам говорил вообще то!)

721

У меня на час меньше,я в отпуске.., кыно смарю..

722

Иван написал(а):

Надо попробовать будет.раньше не помогало особо,эспирали и ещё какая то хрень в печень была.просто круг замкнутый,все срывы на нервах,а нервы от мышления алкогольного.как его поменять я не знаю люди как то меняют.так то есть диагноз конченый называется)три кодировки,две бабки,две записи на подсознание в Питере с благословения РПЦ ,три реабилитации.пять лет в аа,я упоротый пять лет одни срывы) как с правами)))

Ну в смысле не помогало? Ты подшитый пил что ли?

723

Kavaler написал(а):

У меня на час меньше,я в отпуске.., кыно смарю..

Я помню ,как у тебя*) У меня 24,00. Значит тебе пора спать) какое кино?

724

Это при чем парень ровесник 32 года,с эпилепсией и убитой поджелудочной видок у него не как у сибиряка отнюдь.и каждая стопка спиртяги с такой поджелудочной потенциально последняя может быть.

725

Лана написал(а):

Вань, с девушкой как дела?

Мультиварке видишь не рада)

Мне так муж предлагал холодильник к новому году приурочить-Я тож воняла и обижалась)они нас в этом не понимают.

Отредактировано Веточка (2017-12-13 23:08:02)

726

С девушкой все хорошо было) потом пропал на три дня и досвидос мне,пока извиняюсь и тд,но в этот раз не прокатиться,систематически уже просто.

727

Блин на 3 мин затупила,как пишется слово предлагал. Почему А ,если предлОжение) А ведь действительно А

728

Веточка написал(а):

Мультиварка видишь не рада)

Мне так муж предлагал холодильник к новому году приурочить-Я тож воняла и обижалась)они нас в этом не понимают.

Мне муж на новый год подарил плюшевого медведя два метра персикового цвета и ярко красное нижнее белье.

729

Иван написал(а):

С девушкой все хорошо было) потом пропал на три дня и досвидос мне,пока извиняюсь и тд,но в этот раз не прокатиться,систематически уже просто.

Если любит, то простит.

730

Фритюрнице)она мультиварку хотела.я сказал нет проблем давай приказу ещё и мультиварку,они недорогие,но уже поздно было.если бы я поехал домой на др матери все было бы нормально,но я же пить поехал.

731

Лана написал(а):

Мне муж на новый год подарил плюшевого медведя два метра персикового цвета и ярко красное нижнее белье.

А мне денег дал.  Последний раз именно подарком кулон на ёлку повесил ,я искала) это давно было. Уже лет 6-7 ток деньгами

732

Какой хороший муж,не воняй больше..))
Кино супер ...продАлжаю смареть..

733

Иван написал(а):

Фритюрнице)она мультиварку хотела.я сказал нет проблем давай приказу ещё и мультиварку,они недорогие,но уже поздно было.если бы я поехал домой на др матери все было бы нормально,но я же пить поехал.

Нафига вам фритюрница? Туда масла намерено надо на картошку фри. Вас же двое ,детей нет. Кому ее вредную наворачивать в таких количествах ?)

734

Я бельё подарил второго размера два комплекта тысячи за 4 в сумме,так у неё третий)} потом поменял краснея,забавно было ошибиться,там просто параметры хитрые,обхваты какие то)

735

Веточка написал(а):

А мне денег дал.  Последний раз именно подарком кулон на ёлку повесил ,я искала) это давно было. Уже лет 6-7 ток деньгами

Про деньги и золото, я вообще молчу...

736

Kavaler написал(а):

Какой хороший муж,не воняй больше..))
Кино супер ...продАлжаю смареть..

Кто спорит ,хороший) я всегда воняю. Мы так играем)))

737

Иван написал(а):

Я бельё подарил второго размера два комплекта тысячи за 4 в сумме,так у неё третий)} потом поменял краснея,забавно было ошибиться,там просто параметры хитрые,обхваты какие то)

Вот поэтому я люблю деньгами)

738

Иван написал(а):

😂😂😂 В следующий раз с нами советуйся...

739

Там вредные приколюхи кифси рыбку картоху,думал приятно будет,а вышло через жопу.

740

Блин, вспомнила прошлогодний подарок. Десять кружевных шортиков.

741

Под ребрами все поёт колет с обеих сторон.в голове досада.сам себе вру...хотел пить пиво три часа назад.

742

Иван написал(а):

Там вредные приколюхи кифси рыбку картоху,думал приятно будет,а вышло через жопу.

В следующий раз дари сорочку с трусиками. А лифон тяжело на большую грудь подобрать. Даже я с размером ошибаюсь.

743

В следующий раз живя в келье и обретя покой ,отойдя от мирской суеты,наверное не до трусиков будет молодому архимандриту)))

744

Иван написал(а):

В следующий раз живя в келье и обретя покой ,отойдя от мирской суеты,наверное не до трусиков будет молодому архимандриту)))

Что сказал? Сам сказал?

745

Да дуркую немного.единственный стабильный показатель в моей голове.шутка просто,не обращайтесь внимания.

746

Мысли были просто о монастыре пару раз.когда совсем туго.

747

Лана написал(а):

В следующий раз дари сорочку с трусиками. А лифон тяжело на большую грудь подобрать. Даже я с размером ошибаюсь.

Мне мой корсет подарил один раз такого размера ,что на ляжки только одевать. Я вообще расстерялась-толи похудеть намекнул толи дурак по определению )

748

Иван написал(а):

Мысли были просто о монастыре пару раз.когда совсем туго.

Меня такие методы пугают. Слишком кардинально.  Это ж по башке ударит хуже кодировки

749

Иван написал(а):

Я последний раз хотела пароваркумаленькую,он привез бандуру эту мультиварку. Мне ни к чему она. ,поэтому я губки писей снова.
И вообще от мужчин сюрпризы это жесть) лучше с ними ехать и покупать то ,что нужно

750

Веточка написал(а):

Мне мой корсет подарил один раз такого размера ,что на ляжки только одевать. Я вообще расстерялась-толи похудеть намекнул толи дурак по определению )

Мой всегда угадывает с размером. Берёт три эксель и нормально.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))