Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Романэ написал(а):

Так???

Так.Ну,не то,чтобы ваще не пили.По праздникам всегда.Главное никогда не похмелялись.Ни она,ни я не могли смотреть на водку,даже,если и бывало плоховато.

502

У нас обычно Яндекс такси мощно накручивают в час пик. Где-то в два раза дороже выходит чем обычное такси. Ру такси самое дешевое считается.

503

Kavaler написал(а):

Ветку с удовольствием.. ,потанцевали бы вечерком...
у меня в конце декабря день рождения ...
Сплошное веселье предстоит..)
.  У нас тепло + семнадцать..зима ) еклмнэ..

Ты стрелец ? Или козерог?

504

Лана написал(а):

Ужас, не понимаю таких жадных людей. Обычно сдачу 10 - 30 рублей не забираю.

Вот и зря. Копейка рубль бережет)

Я жадина)

30 р еще ладно. Вот когда с пиццы должен сдачу 70 и Разворачивается уходить типа сам себе решил ,что это чаевые) ...
Хз...если есть деньги -оставлю ,а если нет то тож 3 рубля ждать буду. И не колышет вообще. Мои 3 рубля. И ты Кость извини конечно, но это тебя не касается в кабакони или куда едут . Где тут связь со сдачей не пойму. Это деньги и люди их зарабатывают так же как и ты

Отредактировано Веточка (2017-12-10 22:05:07)

505

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Редко такие бывают,Яндекс самое дешевле,вот и заказывают соплячки и соплячки со смартфоном)))а чтоб мелочь не считать и чаевые не давать,70 процентов по безналу  ездят)

Да с какого они должны то? И правильно делают ,что по безналу.

506

Я обалдеваю с людей...Свои копейки считает ,а все остальные значит жмоты и должны

507

Веточка написал(а):

Ты стрелец ? Или козерог?

Козерог!

508

Веточка написал(а):

Я обалдеваю с людей...Свои копейки считает ,а все остальные значит жмоты и должны

Да Костя...образно пишет....
Я вот нищая...у нас такси 80 рэ...я сижу и жду 20рэ сдачи и улыбаясь говорю сыну в копилку.

Муж сестры  калымит на такси...говорит специально копаюсь ищу мелочь сдачу....чаще ....да ладно не надо....говорит и 200прилипает на бутылочку.

А бывает чел таксист ну песенка.и машина песенка.я скажу сдачи не надо.
Потом долго сыну объясняю почему)...

509

Романэ написал(а):

Да Костя...образно пишет....
Я вот нищая...у нас такси 80 рэ...я сижу и жду 20рэ сдачи и улыбаясь говорю сыну в копилку.

Муж сестры  калымит на такси...говорит специально копаюсь ищу мелочь сдачу....чаще ....да ладно не надо....говорит и 200прилипает на бутылочку.

А бывает чел таксист ну песенка.и машина песенка.я скажу сдачи не надо.
Потом долго сыну объясняю почему)...

Я за безнал. )

510

Да ничего не образно он пишет. Целая категория ждунов чаевых. Таксеры, парикмахеры,курьеры,официанты и т д.

Меня возмущает не то ,что они чаевые хотят( все хотят))  ,а то ,что   чего то еще гундят что 3 рубля не дали. То есть ему в копилку эти три  рубля взять не стыдно ,а жмущемуся их дать человеку должно быть стыдно.  Ну не бред а)

511

Романэ написал(а):

Козерог!

Они говорят ревнивые очень

512

Веточка написал(а):

Да ничего не образно он пишет. Целая категория ждунов чаевых. Таксеры, парикмахеры,курьеры,официанты и т д.

Меня возмущает не то ,что они чаевые хотят( все хотят))  ,а то ,что   чего то еще гундят что 3 рубля не дали. То есть ему в копилку эти три  рубля взять не стыдно ,а жмущемуся их дать человеку должно быть стыдно.  Ну не бред а)

Вот вылитая дочка моя....так говорит....еле еле в Питере упросила чаевые положить."Облуживание было не на высоте...почему я должна ей отдавать свои деньги-почти ни за что?"

513

Веточка написал(а):

И жадные на сдачу.....у га га!

514

Веточка написал(а):

Но верные...той что полюбят....

515

Романэ написал(а):

Вот вылитая дочка моя....так говорит....еле еле в Питере упросила чаевые положить."Облуживание было не на высоте...почему я должна ей отдавать свои деньги-почти ни за что?"

В ресторанах опасно чаевые не давать... запомнят)

516

Романэ написал(а):

Вся сдача -жене)

517

Романэ написал(а):

Правильно говорит.  Я тя уверяю самые жмоты эти же ждуны и есть. За рубль на говно изведется. Который ему не дали*)

518

Романэ написал(а):

Но верные...той что полюбят....

Да по нему итак видно ,что верный

519

Веточка написал(а):

В ресторанах опасно чаевые не давать... запомнят)

Это были кафешки.....завтрак в одном кафе.обед в другом.ужин в третьем....каждый раз разные....но обслуживание тож разное.
Она в одном даст.в другом зажопит...облуживание видете ли...а я такая, что стоИт такса и везде дам....пустой не уйду.стыдно.

520

Веточка написал(а):

Да по нему итак видно ,что верный

Тебе))))))))

521

Кстати где деньги...там и видно...ху из ху....

522

Романэ написал(а):

Это были кафешки.....завтрак в одном кафе.обед в другом.ужин в третьем....каждый раз разные....но обслуживание тож разное.
Она в одном даст.в другом зажопит...облуживание видете ли...а я такая, что стоИт такса и везде дам....пустой не уйду.стыдно.

Если денег  впритык ,то не до стыдобы уже)

523

Романэ написал(а):

Тебе))))))))

Виртуально)

524

Романэ написал(а):

Чёй-то мы жадные?)))Доброго утра!Блин,а снег-то тает.На траве просел,а плитка полностью освободилась.Какбэ и не зима.

525

Веточка написал(а):

запомнят)

И?Волос накидают?

526

Mess написал(а):

И?Волос накидают?

У меня подруга в ресторане работала ,могут. Не волосы конечно ,но там уйма возможностей сделать гадость) даже просто если посетитель хамло.

Да так ,наверное, везде) у нас на работе  придурочным пометку на карте карандашиком делают,чтобы врач в курсе был ,что неадекват пожаловал

527

Веточка написал(а):

Да так ,наверное, везде)

За всех не знаю.Но так.Гаишники к примеру в правах на фотке свои отметки делают.Слегка продавливают глаза ручкой.Значит буйный.Ну,там ещё чего-то.Самые жестокие отметки делают строители.Клиент хреновый,если...Дом деревянный.В венце стамеской вырубают гнездо,туда сырое яйцо или два,сверху следующий венец.Дом кирпичный,то в кладку.Через некоторое время начинает вонять и хрен поймёшь откуда.Жить невозможно,надо дом разбирать.Но это скорее мстя.Самому делать не приходилось.

528

Ещё метки ставят, тем кто по НС попадался.

529

Вчера на работе рубль уронила, думаю поднимать не буду пускай растёт. Проходила мимо женщина и подобрала мой рубль, я чуть не упала.

530

Всем доброго утра!

531

Утро доброе!

Ань, ну ты от отожгла)))) а чего тебя в Череповец то понесло?)) домой....к мужу))))

Я тоже за безнал))) чаевые иногда принципиально не оставляю....а иногда просто денег в обрез. Народ разный....

532

LeNka написал(а):

Утро доброе!

Ань, ну ты от отожгла)))) а чего тебя в Череповец то понесло?)) домой....к мужу))))
.

Дома я уже) сам приехал и забрал вчера)
А чего понесло в Череп? Просто ближе всех)

533

Наши люди в булочную на такси не ездят....

534

Всем привет
Пару раз чихнул(,это не добру..
  Болеть низя..достал лекарство ..принял..
Ветка,да я козерог по знаку..
а,так все хорошо ,и всем того желаю..

535

В 2018 году воспитанная дама не назовет мужчину «Кобель»,
  она будет звать его «Символ года». ))

536

Юмор написал(а):

В 2018 году воспитанная дама не назовет мужчину «Кобель»,
  она будет звать его «Символ года». ))

А, как будут называть женщин?

537

Лана написал(а):

А, как будут называть женщин?

Так же самое.)))

538

Mess написал(а):

Лана написал(а):А, как будут называть женщин?Так же самое.)))

Типа,"Сдохни,символ года!Мы же добрые))).

539

Символ года блохастый)))) звучииит)))
Так каждый год можно говорить)))
Какой же ты... Символ года (козел, свинья, собака, петух, крыса, змея, обезьяна).... И думай что хошь))) или тигр, дракон....кто о чем)))

540

LeNka написал(а):

блохастый))))

LeNka написал(а):

дракон

LeNka написал(а):

звучииит)))

541

LeNka написал(а):

Символ года блохастый)))) звучииит)))
Так каждый год можно говорить)))
Какой же ты... Символ года (козел, свинья, собака, петух, крыса, змея, обезьяна).... И думай что хошь))) или тигр, дракон....кто о чем)))

)))))))))

542

Анна 1 написал(а):

Дома я уже) сам приехал и забрал вчера)
А чего понесло в Череп? Просто ближе всех)

Ну слава Богу!!!!!

543

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Наши люди в булочную на такси не ездят....

Золотые слова!
Классика.....

544

Пешком ходят..)
Только пришел..купил две «маргариты» с кунжутом
Пахнут..аухительно..!

545

Kavaler написал(а):

Пешком ходят..)
Только пришел..купил две «маргариты» с кунжутом
Пахнут..аухительно..!

Хватит уже языком чесать . Ветка ждёт тебя.

546

Ветка  молодец..! все понимает..

547

Чебуреки налепила и нажарила... Аж до тошнотиков наелись.... Вот где вкусняшка)

548

LeNka написал(а):

Чебуреки налепила и нажарила... Аж до тошнотиков наелись.... Вот где вкусняшка)

Ну как же вкусно...свои то))))

549

На улице весна, куда катится мир?))))))
Утро доброе, трезвенники-язвенники))

550

LeNka написал(а):

Вот где вкусняшка)

С утра слюноотделение...Всем,здрасти!Эх,нельзя уходить в завязы,потихоньку всё начинает болеть.От волос до пяток.У мня походу рисуется прошлогодний диагноз.Не буду ждать пока нога начнёт отваливаться,как в том годе.Сёдня поеду к флебологу.А в больницу не хочется,ну никак не хочется.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))