Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))

Вот,Вам тема с писькой)))

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

В Москве сидят грузин с украинцем в kaфе ,
Хохол: — Будь ласка, подайте сiль.
Грузин: — Не силь,а сол, морда ты нерусская.)))

452

У нас снег валит с шести.... Все встало. Народу в магазах куча, все к НГ затариваются....а у нас Ашан голый...не фига нет.... Глобус открыли, видать все продукты тудой повезли....

Елку не особо хочу рубить.... Хочу в горшке, а весной посадить....

453

LeNka написал(а):

У нас снег валит с шести....

Тож самое.Обул валенки,пррогулялся по деревне.Красотень.Хреново,если завтра всё потечёт.

454

Здрасте и ушел.бывает!

455

Кто ушёл?)))

456

Макар, ты там как?

На улице реально классно)) но не надолго..

457

Доброе утро!

458

Всем,приветы!

Kavaler написал(а):

На улице реально классно)) но не надолго..

Почему не надолго?Сегодня,как и обещали уже ноль,но днём +1.Ещё пару дней до +2.Снег только просядет.Грязи не будет.А вчера прилично так нападало.Мы с утра,вместо зарядки разгребали.Трактор не заводили.Вручную.Зато лёгкие продули и кровь погоняли.

459

Был бы я один,как в том году,да ещё в закваске,там и трактором еле еле.А так-то в удовольствие.

460

Приветы)
Да ладно,у меня зять как накатит пива банок 5 так фигачит на даче ,как работник-богатырь)  работает и дальше попивает.

461

Mess
Слушай  ,ты же куришь? Сколько ?

462

Kavaler написал(а):

Доброе утро!

Доброе) приезжай действительно ко мне. Я уже почти 2  месяца не пью,так что у тебя есть шанс увидеть меня трезвенькой)

463

Здрасьте всем
Я дрянь, разругалась с генералом, ясен перец, напилась, забрала Лёлика с собой и укатила в Череповец. Сняла квартиру. Протрезвела и поняла, что я далеко не умная.

464

Ветка привет!,я в Болгарию еду на неделю ,уже оплатил..
Снег,лыжи,горы,фейерверки ,..
То что не пьешь это хорошо,для тебя же..)
В следующем году все должно сбыться..обязательно..!

465

Добрый день. Продолжаю болеть. Всю неделю лечился водкой по 0.5 в день, но после 15 -16 часов. Вчера температуры не было и поехал за продуктами и на заправку. Утром дело было. Вот сутра и начал бухать. Лимит превысил ровно в два раза и еще чуть-чуть. Отсюда и мой невнятный коментарий вчера, простите. Сегодня Температура опять 37.3, помираю блин. Супруга хохочет, но чекун выдала. Лечусь опять. Заметил, рюмку накатишь и температура нормальная. Здоровья всем!

466

Kavaler написал(а):

Ветка привет!,я в Болгарию еду на неделю ,уже оплатил..
Снег,лыжи,горы,фейерверки ,..
То что не пьешь это хорошо,для тебя же..)
В следующем году все должно сбыться..обязательно..!

Ветку с собой возьми !!! Пригодится в хозяйстве.

467

Ветку с удовольствием.. ,потанцевали бы вечерком...
у меня в конце декабря день рождения ...
Сплошное веселье предстоит..)
.  У нас тепло + семнадцать..зима ) еклмнэ..

468

Веточка написал(а):

Да ладно,у меня зять как накатит пива банок 5 так фигачит на даче ,как работник-богатырь)  работает и дальше попивает.

Сколько годков-то зятю?

Веточка написал(а):

Слушай  ,ты же куришь? Сколько ?

Если считать,начиная с армии,то вот 40 лет.До армии-баловство.

469

Веткочка. Зять..? кого из двух женила то ..))

470

Kavaler написал(а):

Зять..?

Муж сестры-тоже зять.Не дать,не взять))).

471

Аа!тогда понято..
Зять -нечего взять-)),
Елку принес из кладовки..мигает вовсю..со звездой на макушке..
Музыку тихую включил..,хорошо..

472

Kavaler написал(а):

Аа!тогда понято..

Это я предположил.

Kavaler написал(а):

Елку принес из кладовки..мигает вовсю..со звездой на макушке..

А я всё только собираюсь.Зато сёдня купил настоящих абхазских мандаринов.Других не признаю.Во всяком случае из тех,что у нас продают.Настоящий запах Нового года в доме.Осталось пару веток из лесу принести и будет полный комплект.

473

Mess написал(а):

Осталось пару веток из лесу принести

В смысле еловых веток...

474

Лемоны ,мандарины,апельсины и тд ...все писят коп.
На каждом шагу..мешок еще дешевле,кг пять сразу если взять..)
Киви, типа- экзотик..) дану нафиг..

475

Анна 1 написал(а):

Здрасьте всем
Я дрянь, разругалась с генералом, ясен перец, напилась, забрала Лёлика с собой и укатила в Череповец. Сняла квартиру. Протрезвела и поняла, что я далеко не умная.

Фига ты!)

476

Mess написал(а):

Сколько годков-то зятю?

Если считать,начиная с армии,то вот 40 лет.До армии-баловство.

Зять 43 что ли. И весом 120.
Я к тому ,что у многих у пьяных второе дыхание открывается)

477

Kavaler написал(а):

Веткочка. Зять..? кого из двух женила то ..))

Муж сестры балда!)
И даже если б я своих женила, то мне то они не зятья)

478

))Муж сестры Балда, сочувствую..

479

Анна 1 написал(а):

Здрасьте всем

Ты где сейчас, вернулась к мужу?

480

Веточка написал(а):

Я к тому ,что у многих у пьяных второе дыхание открывается)

В 43 у меня их три было.Дыхания.Я щитай только бухать начинал.Года четыре,как...

Отредактировано Mess (2017-12-09 21:00:11)

481

Веточка написал(а):

то мне то они не зятья)

Снохи,конечно.Лишь бы не бухали.

482

Доброе утро !
Поел амлет,Ветке привет..
. Щас буду кофе..варить..

483

Всем привет!
А пива нет?!
Анна вернись к мужу пока не поздно....нг на носу.....

484

Kavaler написал(а):

Доброе утро !
Поел амлет,Ветке привет..
. Щас буду кофе..варить..

Привет....амлет как готовишь?
С сыром беконом зеленью?
Или по другому?!

485

Mess написал(а):

В 43 у меня их три было.Дыхания.Я щитай только бухать начинал.Года четыре,как...

Отредактировано Mess (Вчера 21:00:11)

Да ты и счас ого го...не каждый мужик молодой столько бухнёт!-и столько заплыв, что мама не горюй.

486

Романэ написал(а):

Да ты и счас ого го...не каждый мужик молодой столько бухнёт!-и столько заплыв, что мама не горюй.

Вопрос...вот ты писал...начал пить поздно.....а жена?!

487

Кузь,с луком пореем..
скоро уж обед..)

488

Kavaler написал(а):

Кузь,с луком пореем..
скоро уж обед..)

Вкуснотища тоже))))

489

Романэ написал(а):

...начал пить поздно.....а жена?!

Щитай,день в день...

490

Mess написал(а):

Щитай,день в день...

Аааа.короче вы на пару начали пить?
А до этого оба не пили...
Так???

491

Вот уже неделю как устроился на подработку в Яндексе такси)))с долгами рассчитался,налоги заплатил)))на основной работе работа сутки через трое,вот и пристроился)))
Вчерась в баню с семьёй ходили,попарились поплавали,я таксовать уехал....сейчас вот супругу пивом отпаивают)))а сам мароженки ем сладкие)))

492

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Вот уже неделю как устроился на подработку в Яндексе такси)))с долгами рассчитался,налоги заплатил)))на основной работе работа сутки через трое,вот и пристроился)))
Вчерась в баню с семьёй ходили,попарились поплавали,я таксовать уехал....сейчас вот супругу пивом отпаивают)))а сам мароженки ем сладкие)))

Молодец и как? В Яндексе нормально выходит?

493

Да вроде нормально ,если работать,за шесть дней  800 км где-то то ,почти 14 т.р. солярку не считаю,так как холява)))(на работе запрваляю),а если считать то про расходе 10 л на 100, это 80 литров 80*37(25 eсли левая)))=2.960 (2000),это где-то 11-12 т.р. чистыми,работая с 10 до 19 ,в субботы до 24

494

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Да вроде нормально ,если работать,за шесть дней  800 км где-то то ,почти 14 т.р. солярку не считаю,так как холява)))(на работе запрваляю),а если считать то про расходе 10 л на 100, это 80 литров 80*37(25 eсли левая)))=2.960 (2000),это где-то 11-12 т.р. чистыми,работая с 10 до 19 ,в субботы до 24

А, машина служебная или своя? Просто амортизация интересует?

495

У нас на работе многие девчонки и пацаны в такси работали. Говорят, что невыгодно. Чисто на хлеб с маслом хватает.

496

Лана написал(а):

У нас на работе многие девчонки и пацаны в такси работали. Говорят, что невыгодно. Чисто на хлеб с маслом хватает.

Вот фраза...чисто на хлеб с маслом хватает....говорил и мой муж...и его друзья....а на деле поверь и на икру на масло хватало.....ну это образно....3х этажный дом 15×15- о чём то говорит

497

Лана написал(а):

Так работать,надо по честному и полный день,а не холяву с пассажиров  рвать....хотя пассажиры сейчас жмоты редкостные,поездка  на 97 рублей,так они сдачу ждут 3 рубля))) или сами в кабак едут,а мне за проезд 67 рублей мелочью собирают)))
Так опять же,такси не основная работа,а так....подработка.машина своя,у меня wv T4 26 летний))) но на вид бодренький))) и топливо холява)

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2017-12-10 20:20:36)

498

Знаю, что раньше хорошо в такси зарабатывали. А, сейчас копейки. Конкуренция большая.

499

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Так работать,надо по честному и полный день,а не холяву с пассажиров  рвать....хотя пассажиры сейчас жмоты редкостные,поездка  на 97 рублей,так они сдачу ждут 3 рубля))) или сами в кабак едут,а мне за проезд 67 рублей мелочью собирают)))

Ужас, не понимаю таких жадных людей. Обычно сдачу 10 - 30 рублей не забираю.

500

Редко такие бывают,Яндекс самое дешевле,вот и заказывают соплячки и соплячки со смартфоном)))а чтоб мелочь не считать и чаевые не давать,70 процентов по безналу  ездят)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » Вот,Вам тема с писькой)))