Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 201 страница 250 из 616

201

после того как переломало всего:) потом да, литрушка, сегодня уже полторашка (( завтра не пью, а то мало ли в понедельник

202

Den написал(а):

после того как переломало всего:) потом да, литрушка, сегодня уже полторашка (( завтра не пью, а то мало ли в понедельник

Гы)ну и прально)

203

Den написал(а):

Приветы. Кузь спасибо, меня отпустило, ты тоже выздоравливай)

Спасибки....надеюсь завтра встать уже человеком....

204

Всем,доброго утра!Вчерася ездил по делам.Заезжал в три магазина.Блин!Сколько соблазнов...И все такие красивые и соблазнительные,от мерзавчика до 3-х литров.Но,как-то удержался.Надолго ли?Щас опять поеду.Пора наверное капусту квасить...А то чем отпаиваться,если вдруг,а он будет-этот вдруг.Эх,грехи мои тяжкие.

205

Mess написал(а):

Всем,доброго утра!Вчерася ездил по делам.Заезжал в три магазина.Блин!Сколько соблазнов...И все такие красивые и соблазнительные,от мерзавчика до 3-х литров.Но,как-то удержался.Надолго ли?Щас опять поеду.Пора наверное капусту квасить...А то чем отпаиваться,если вдруг,а он будет-этот вдруг.Эх,грехи мои тяжкие.

Привет.Капустка это здорово!!!!

206

Mess
Ты  диковинок то там попробовал?)

207

Веточка написал(а):

Mess

И попробовал...и его попробовали)))))))

208

Блин...тухляк....и Месс не расшевелил форум....

209

Романэ написал(а):

И, не говори...

210

Веточка написал(а):

Ты про негров?Тогда нет))).

211

Лана написал(а):

И, не говори...

Не ну ладно я...работа.уроки...а где все то????

212

Романэ написал(а):

Запью,взвоете!)))А пока занят.

213

Романэ написал(а):

...а где все то????

А у всех по трезвяку тоже дела.Даже у меня.

214

Романэ написал(а):

Не ну ладно я...работа.уроки...а где все то????

Дела у всех. Дом, работа, дом. Приехала с работы, погуляли. По ужинали и уже восемь часов. Сейчас лежу в кроватке и вам пишу. Скоро усну. Выпили сегодня на днюхе коньяка с пивом. Бутылку на шестерых. Дома ещё пива с рыбкой две бутылки и всё спати... Всем спокойной - ночи. Завтра у всех куча дел. Будем сил набираться !!! 😃

215

Лана написал(а):

Дела у всех. Дом, работа, дом. Приехала с работы, погуляли. По ужинали и уже восемь часов. Сейчас лежу в кроватке и вам пишу. Скоро усну. Выпили сегодня на днюхе коньяка с пивом. Бутылку на шестерых. Дома ещё пива с рыбкой две бутылки и всё спати... Всем спокойной - ночи. Завтра у всех куча дел. Будем сил набираться !!! 😃

Вкусно...желаю тебе не болеть завтра.

216

Mess написал(а):

Запью,взвоете!)))А пока занят.

Ждёмс.....хочется взвыть))))))))

217

Приветы....да уж, по трезвяку дел много...ливень стеной, блин такси чтоль вызвать а то до трусов промокнешь пока до работы доберешься...эх что ж я так бухал то да машину забросил((

218

Den написал(а):

...эх что ж я так бухал то да машину забросил((

Самые обычные и привычные мысли...Эх,да что толку?)))Всем,приветы!Ща поеду в Леруа.Там хоть водкой не торгуют.А вчера чуть с сестрой не нажрались.Что-то отвело.

219

Доброе. Я вот болею..... Нужно срочно в трезвость)))

220

LeNka написал(а):

Доброе. Я вот болею..... Нужно срочно в трезвость)))

Какой день?

221

LeNka написал(а):

Я вот болею..... Нужно срочно в трезвость)))

Мысль в правильную сторону.Обычно бывает по другому.Чем похмелиться?

222

А у меня вот.http://s2.uploads.ru/x3dAn.jpg
Леруа,конечно безалкогольный магазин,но не пуп земли.Зашёл в Мэтр,был встречен аплодисментами.Как же?Вася вернулся.Кто по портянычу будет план делать?Почти допил,сижу-палец в носу...Что это?Конец хорошего начала или начало плохого конца?Что в чёрном ящике?

223

И,кста...Вот допил и по шарам прилично дало.Чуть с лестницы не улетел.Руки и перила спасли,а женей ништяк так приложился о ступень.В день прилёта выжрал стакан,поплыл с устатку и заснул мирно.Проснулся,допил и опять в люльку.Ничего и не заметил.А тут оказалось,что форму терять нельзя.Иначе будет,как на Эльбрусе...Чё-то вспомнилось))).
На ЭльбрУсе,на ЭльбрУсе,на ЭльбрУсе
Отрабатывал движения на брусе.
Делал я переворот,
Разворот и поворот.
И...ударился я брусьями об рот.
Оригинал тут https://rutube.ru/video/8c6edfb99cf28cc … 8fdc9b242/

224

Я Вась, не портянычем нынче похмеляюсь)))) мне пить низя, категорически))) заканчивается, в моем случае, травмами)))

225

Классно вчера попила пива. На телефон пролили. Сегодня отнесли в ремонт, почистили за штуку. Ладно хоть память не полетела.

226

Русь, забей на телефон))) кстати, тебя с ок группы удалили?

227

LeNka написал(а):

мне пить низя, категорически))) заканчивается, в моем случае, травмами)))

Я и про то))).Бухать не твоё.Пила-твоя стихия.Ща покажу одну штуку)),как меня встречают))).

228

Отвлекаюсь,не могу сосредоточиться,хотя пью один.Уже пью.

229

Вчера почудил.сёстрам мороженное сделал.Один контейнер сожрали с таджиком,я и глазом не успел чавкнуть.Но к сёдню готов второй вариант.Таджик херачит,как шурпу.Надо успеть Лене отложить.Завтра приедет из Химок.Кста,приятель Никитич(2-3 зуба),херачит моё мороженное тока так.И просит рецепт.)))Какой на хер рецепт?Я первый раз и на глаз.

230

LeNka написал(а):

Русь, забей на телефон))) кстати, тебя с ок группы удалили?

Да, здоровье важнее. У кого именно с ОК?

231

Мороженное?))) рецепт в студию))) пила тоже не мое.... ))) щас выйду -завяжу, хоть на время)

232

Лана написал(а):

У кого именно с ОК?

Кому ОК,кому Q7...Нормальная тачка для женщины.Только хрен ли толку?Камера классная и всё такое.Ржу не магу.Въезжает на ура,а выезжать мне приходится.Зато!Вчера схерачили мною,приготовленное мороженое,борщ,рыбку под маринадом и т.д.Вот ещё электрик привёз,впрочем лучше другое,то что ещё не сожрали.Ловил,но ни разу не елhttp://sd.uploads.ru/t/BNv0y.jpg

233

LeNka написал(а):

Мороженное?))) рецепт в студию))) пила тоже не мое.... ))) щас выйду -завяжу, хоть на время)

Свой рецепт дам,другого не пробовал.Все сдохли от охуения.Я на в скид всё делал,понимая только принципы.Мороженница есть?Мука адская,но кокгда раскуришь,всё простишь))).реально бомба.

234

А этот амур 5,5 кг

235

Нет мороженницы. А амур...да в сметане...или просто лимон и укроп в пузо.. Одним словом- рыба.

236

Mess написал(а):

Свой рецепт дам,другого не пробовал.

2,5стакана(только собранной) клюквы,3 желтка,поллитра жирных сливокЧут ванили,чуть корицы(всё на кончике ножа)До 1,4 литра доливаю молоком.Жирным.Полтора стакана сахарной пудры.(песок,говорят плохо растворяется в холодной среде.Я первй раз.И ваще мне не упиралось,просто Жанка прёт всяку дрянь сюда.Дальше интересно?Расскажу.Но получилось.Все в атасе.Ну,что ещё?

237

LeNka написал(а):

. А амур...да в сметане...или просто лимон и укроп в пузо.. Одним словом- рыба.

Семейство карповых.Но карп всё же ключ.или просто лимон и укроп в пузо..

238

Я рыбу люблю))) больше, чем мороженное))
Но мороженное вкусное тоже

239

Я таджику .Иди почисть.Он  не может.Дур дом.Пока не сдохнет,не могёт.Я ему,чё только мертвячину жрёте?Взял шило,пробил башку этому амуру,конвульсии.Но Амур...Его башка отдельно будет жить на сковородке.Бред ,не бред,но бред)))Но так и есть))).Черти!Я знаю,что Вы скажете...Жалко птичку.

240

LeNka написал(а):

Но мороженное вкусное тоже

Я тут изголялся))).А получилось атасссс.Девки мои попадали.Мне приятно было.Завтра к Лене  иду ,нахерачу ей в коробочку,пусть заценит,она просто в Химках щас.

241

Жалко, не жалко....а жрать охота))))

242

243

У меня за ночь было 4 сна. Первый где у меня мерин кубик и я на нем катаюсь. Второй, где мне друзья девушку привели на роль жены, беленькую , хорошенькую. Третий, я там с ума сошел и меня в дурку собирались отправить. А четвертый где мой дом взорвался.

Всем привет!

244

И..кста,не кста...Кому понравится ММС паджеро спорт.Не берите пока дизель.Я хотел махнуть.Менегерам было бы выгодно,но отговорили.По дружбе.А так-то тачила-класс.У мну бензин,3литра 209л/с.Не туарег конечно,но тот и рядом не валялся.Просто разные машины.Цели разные.

245

У меня за ночь было 4 сна. Первый где у меня мерин кубик и я на нем катаюсь. Второй, где мне друзья девушку привели на роль жены, беленькую , хорошенькую. Третий, я там с ума сошел и меня в дурку собирались отправить. А четвертый где мой дом взорвался.Не парься!Это Путин виноват.Выберем ещё раз.Я ЗА!

246

Сержик написал(а):

А четвертый где мой дом взорвался.

Опять Путин?Дядька наверное устал уже или,как уже не устал всё взрывать.Пиздец,как хорошо телек работает.Проехал на днях пол мира.Никто аще ничего не знает.В 91-92-м как-то хоть перестройку помянали.Щас один бред.Эх,держись ,Президент!Я с тобой и кого-то убедю,что ты прав!

Отредактировано Mess (2017-11-13 23:31:49)

247

УУУУ,всем,здрасти!Вот теперь я в своей тарелке.Голова,как у глухого Бетховена.Гудит.Снегу до фига нападало.Растает конечно.Но пути-тропинки миграций надо почистить,иначе затопчем и уже хрен растает.Все наверное поняли,что амур не пешком пришёл,а приехал по зимней дороге.Чё ж я так нажрался-то?

248

Доброе утро)))) уря, я вышла... Но плохенько и сейчас. Хоть и было пиво. Лучше уж водка, чес слово...
Вась, а ты продолжаешь?))

249

LeNka написал(а):

Вась, а ты продолжаешь?))

Я с четырёх утра.Приветы,всем!

250

Блин,последние граммульки.Надо звонить.Вчера Жанка приехала,собиралась в пять уехать.А до сих пор дрыхнет.Разбудить,что ли?Да совратить?

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))