Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 151 страница 200 из 616

151

Den написал(а):

ну вот, на поправку! Молодец что снова не сорвалась а то еще хуже бы было...

Спасибо.

152

Den написал(а):

чето по составу почти как новопассит...новопасит кстате хорошо мне помог на самом первом тяжелом отходняке, там спирта где то 8% - 20 гр в час принял и успокаиват и похмелился можно сказать слегка, как пол рюмочки вина выпил)) а вот от такого нервяка как сейчас уже почему то не берет

Мексиприм купил?

153

Значит просто накопилось до кучи.... Магний попей еще. И болтушку пару дней нужно.

154

Лана написал(а):

Мексиприм купил?

пока нет, я что то боюсь его пока пить...пусть печень и почки отойдут еще денек....завтра куплю если не отпустит...

LeNka написал(а):

Значит просто накопилось до кучи.... Магний попей еще. И болтушку пару дней нужно.

я поливитамины купил, там магний и кальций, и минералки с тем же....а что такое болтушка? А вообще я хотел купить магнесол но его не было

155

Болтушка-настойка валерианы, пустырника, мяты, пиона, карволол и все смешать)))) пить по столовой ложке 3раза в день.... Через пару дней будет тебе счастье)))

156

Den написал(а):

Кузь спасибо за поддержку... я тут начитался что в организме куча токсинов от того и хреново а еще алкоголь значит еще добавка...я если завтра не сдохну пойду в футбол играть пусть организм чистится, там пот градом будет)) но боюсь пока не потяну...а вот если потяну вечером после футбола пивка живого надо взять полторашку...

а ты даже на таблах не спишь или не хочешь принимать пока?

Я не принимаю таблы...для сна...мне они не помогают...только время.

157

LeNka написал(а):

Болтушка-настойка валерианы, пустырника, мяты, пиона, карволол и все смешать)))) пить по столовой ложке 3раза в день.... Через пару дней будет тебе счастье)))

Кстати хорошо кто смог её пить....надо силу воли....я купила намешала...три дня попила и потеряла))))с этими переездами.

158

Надо опять купить попить....

159

2дня не пью...всё болею....а пила то всего.один вечер водочки...другой день пивом лечилась от неё....а до этого неделю почти ни ни...
Что за алкоголь стал?
И пьёшь меньше...и болеешь больше....причём направо налево болеют и не мои полста...молодые...
Нас травят....

160

Приветы.
Кузь может алкоголь может организм такой стал...
Поспал урывками часа 4 - я на поправку)) легкие таблы начинают по чуть чуть действовать. Думаю сегодня переживу футбол - две недели не играл, надо организм встряхнуть, сил должно хватить. Ну а вот вечером уже пивка литрушку.
Лана ты как?

161

А я даж бутылку пива вчера не осилила. Купила разливное.... Уснула))))

162

Den написал(а):

Приветы.
Поспал урывками часа 4 - я на поправку)) легкие таблы начинают по чуть чуть действовать. Думаю сегодня переживу футбол - две недели не играл, надо организм встряхнуть, сил должно хватить. Ну а вот вечером уже пивка литрушку.
Лана ты как?

Привет. Терпимо. Потихоньку прихожу в себя. Надеюсь к завтрашнему утру стать человеком. Котята начинают в четыре утра носится. Спать не дают. Без них тяжко.

163

Den написал(а):

Приветы.
Лана ты как?

Вот правильно...прям как я))))) поспала 4ч.и уже счастлива.
Много ли надо для счастья челу....сон....сон...сон

164

LeNka написал(а):

А я даж бутылку пива вчера не осилила. Купила разливное.... Уснула))))

Ленка...блин меняй афоризмы внизу....вкл..форум....боковым зрением...читаю...сломала ногу....аж поплохело....а это у тебя концовка такая....брррр

165

Ничего, поправимся все потихоньку...

166

Всем,приветы из жарких и тёплых стран (прихватил с собой)!Сёдня прилетел.Устал отдыхать.И от перелёта устал.Три недели почти не пил.Во всяком случае,ни разу не болел.Ща напьюсь.Надеюсь не запойно.Надо всё же кухню наконец-то собрать.Да и другие дела есть.Зашёл в ОК,откуда-то друзья у меня новые.Пришлось закрыть опять.Позже найдусь.А пока бухнуть и спать.А вообще-то я скучал.

167

Привет где отдыхал?

168

Шри-ланка,Мумбай,Катманду,Гонконг.Хотел потом в Европу,но уже сил не было,так наотдыхался))).Старый стал.От перелётов устаю.

169

Ща влупил губастого и сразу расслабон.Что в теле,что в голове.

170

Mess написал(а):

Шри-ланка,Мумбай,Катманду,Гонконг.Хотел потом в Европу,но уже сил не было,так наотдыхался))).Старый стал.От перелётов устаю.

С кем отдыхал?

171

Лана написал(а):

С кем отдыхал?

Один,совсем один.На такие отдыхи мало,кто падкий.Понятно,что с кем-то знакомился,не скучал.Но полное воздержание.Злей буду :D

172

Mess написал(а):

Один,совсем один.На такие отдыхи мало,кто падкий.Понятно,что с кем-то знакомился,не скучал.Но полное воздержание.Злей буду

Привет, Месс!!!Старый бес))))
Скучали ведь...блин....чертяка....
Вот прям рада тебе!!!!

173

Василий, приветствую))) загорел, поправился?)))

Кузя, поменяю....потом. В планах на вечер не они главные. Вискарь и кола))

174

LeNka написал(а):

Василий, приветствую))) загорел, поправился?)))

Привет,Ленок!Загорел не очень.На пляже валятся не моё.Но в Шри-Ланке было.Руки,ноги,харя...Моё больше посмотреть,полюбоваться,изучить и научитья.А насчёт поправился))),потому и  нет.12 кг в минусе.Частично,конечно от обезвоживания.Но большей частью от нагрузок.

175

Я тож долго на пляже не выдерживаю... Движение-жизнь))) ну а похудел, так наесть быстро получится)))

176

LeNka написал(а):

ну а похудел, так наесть быстро получится)))

И напить.Водка-она калорийная))).

177

Василий,а где чудные фотки с отдыха?!Скучали тут без тебя)

178

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Василий,а где чудные фотки с отдыха?!Скучали тут без тебя)

Костя,фотки только с телефона.Они скорей не чудные,а информативные.Не хотел мордатый фотик с собой таскать.Да и видел я это всё не раз уже.Ваще уехал на легке.Сумка 4,5 кг всего.В аэропорт  меня приятель отвозил.Сразу шорты,футболка,шлёпанцы.Одежду он увёз.По мере надобности покупал по мелочам на месте.С одеждой он меня и встретил.

179

Так мы ж не гордые и с телефона посмотрим)))) и до информации любознательные)))

180

Привет , люд!))

Лен, а отвечать то как ? Теперь...
И вооще, они мне пишут, что Ксю есть уже(((
А как же я?)))(((

181

Утро доброе. И что за питье....вчера не в голове не в жо.... Виски после ужина не полез особо, вернее именно его и не хотелось. А может я заболела)))

На улице дождик, к концу месяца обещают 17 с минусом, а снег выпадет думаю в январе....

182

Ника, с днем рождения! Главное здоровья.

183

Ника, с днём рождения тебя!
Здоровья счастья и настроения!!!!

184

Ника, с днём рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!

185

LeNka написал(а):

Ника, с днем рождения! Главное здоровья.

Спасибо! Надеюсь когда мне столько народу пожелали здоровья то оно таки будет:)

186

Ника! С днём варенья! Люби себя!) И будь счастливой!)

187

Ника написал(а):

Спасибо! Надеюсь когда мне столько народу пожелали здоровья то оно таки будет:)

Конечно будет!!!

188

Анна написал(а):

Ника! С днём варенья! Люби себя!) И будь счастливой!)

Спасибо!

189

Den написал(а):

Ничего, поправимся все потихоньку...

Дееееен как ты????

190

Романэ написал(а):

Привет, Месс!!!Старый бес))))
Скучали ведь...блин....чертяка....
Вот прям рада тебе!!!!

Месс ответил все кроме меня....странно

191

Всем,здрасти!

Романэ написал(а):

Месс ответил все кроме меня....странно

Кузя,не обижайся уже.Отвечал всем в прямую,а тебя ждал и не дождался.Уж поверь,я тоже скучал!

192

Mess написал(а):

Всем,здрасти!

Кузя,не обижайся уже.Отвечал всем в прямую,а тебя ждал и не дождался.Уж поверь,я тоже скучал!

Ну и цём))))))
Тогда....

193

Я вот 2ой день помираю на пиве....болтанка.
Более крепкое боюсь....

194

Романэ написал(а):

Более крепкое боюсь....

Ой, сегодня, тоже с девчонками на работе пива пила. Завтра ещё днюха у одной девушки. Боюсь, боюсь...

195

Всё слова Кавалера в голове"не бери стакан и всё устаканится"))))

196

Лана написал(а):

Ой, сегодня, тоже с девчонками на работе пива пила. Завтра ещё днюха у одной девушки. Боюсь, боюсь...

Да ваще плохо...когда надо пить....

197

Романэ написал(а):

Более крепкое боюсь....

Мексиприм принимаю, аспаркам, витамины и глицин иногда. Для почек фитолизин один раз выпила.

198

Романэ написал(а):

Да ваще плохо...когда надо пить....

И ведь не откажешься ...  обидятся...

199

Приветы. Кузь спасибо, меня отпустило, ты тоже выздоравливай)

200

Den написал(а):

Приветы. Кузь спасибо, меня отпустило, ты тоже выздоравливай)

После литрушки?)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))