Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 101 страница 150 из 616

101

Романэ написал(а):

Я 4л.но живого.
И за 8.5 часов.
Вроде я выплываю.завтра посмотрим на работе.

Много. Как сегодня самочувствие?

102

Всем привет.!
где Веточка ?-Звезда пленительного счастья..
Был на важной встрече ,подарили бут.сух вина(цвет солнечный)
Сижу ,гляжу,надо выпить..дождик и пасмурно..
Как то так ..
P. S. Ленка! сухари крепят..

103

Тут я .

Праздник мелкому готовлю ,10 лет через неделю.

Не пей вино ,а то опять потеряем тебя )

104

Романэ написал(а):

Я 4л.но живого.
И за 8.5 часов.
Вроде я выплываю.завтра посмотрим на работе.

4 литра это еще ничего . Бывало и похуже) брр

105

Ой !да ладно с вина то..))
Отправил авто заправить, завтра  на север) ехать..
Вышел, тепло плюс двадцть..однако..
Надо бы поесть..
Как сама ? все красивие должна быть..!

106

Лана написал(а):

Много. Как сегодня самочувствие?

Встала и живая.
Отработала.
Купила арбуз...жизнь сказка....

107

Веточка написал(а):

4 литра это еще ничего . Бывало и похуже) брр

У меня впервые 4 и ни о чём....прям как не пила....
Наверное хорошее попалось...пивко то.

108

Кузя  молодец ! всегда на позитиве..
Крепкая.., как даст по ушам..)

109

Романэ написал(а):

Встала и живая.
Отработала.
Купила арбуз...жизнь сказка....

Классно.

110

Сухари крепят, пиво слабит))) Баланс, так сказать)))

Шампанского хочу)))

111

Нахуювертелов написал(а):

Кузя  молодец ! всегда на позитиве..
Крепкая.., как даст по ушам..)

))))))))))

112

LeNka написал(а):

Сухари крепят, пиво слабит))) Баланс, так сказать)))

Шампанского хочу)))

Во как?
Надо подумать...
Может и мне когда нить надо пиво с сухариками...ваще забуду про "слабит"

113

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте!
В одном из госпиталей молодой психолог Эмили Кьи вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.
Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».
Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.
Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.
Возьмем на вооружение два золотых правила.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.

Будьте здоровы!

Многобуков

114

Живы будем не помрем)))

115

Приветы. Просел конкретно. Сна нет 3 дня, сегодня будет 4-й. Состояние крайне хреновое, на работе на морально-волевых, организм сообщает что ему жопа)) Но это я переживу а что ночью делать вообще не знаю, крышу рвет просто...

116

Den1 написал(а):

Приветы. Просел конкретно. Сна нет 3 дня, сегодня будет 4-й. Состояние крайне хреновое, на работе на морально-волевых, организм сообщает что ему жопа)) Но это я переживу а что ночью делать вообще не знаю, крышу рвет просто...

Купи мексиприм и глицин.

117

глицин, новопасит, валерьянка в таблетках - ничего не помогает, я думаю пустырник попробовать....может мексиприм попробую...спасибо

118

Den написал(а):

глицин, новопасит, валерьянка в таблетках - ничего не помогает, я думаю пустырник попробовать....может мексиприм попробую...спасибо

Я аспаркам пила....девчонки ст.ложку пустырника на спирту советуют.
Ну и хим.бульон....

119

Den1 написал(а):

Не спишь просто?
Или отходняк????

120

Den написал(а):

Мне пустырник не помогает. А вот мексиприм начни принимать, точно поможет. Сон нормализуется. В худшем случае уже завтра начнёшь хорошо спать.

121

надо попробовать, спасибо...а печень с почками от него не отвалятся а то уже просажено все

122

не сплю, я трезвый, но у меня отходняк третий день идет полным ходом, с нервами, тряской, болтанкой, вся спина ноет, сердце шалит, хорошо хоть не тошнит - жрать могу)) у меня ни разу так долго не было, жесче было...но короче)) в общем пора завязывать...надеюсь еще день и отпустит ну хотя бы два... потом я так чувствую не выдержу и начну употреблять для облегчения а это замкнутый круг...

123

Пустырничку полпузырка с корвалолом,хорошо если феназепам есть,я сам недавно после недельного пивного марафона,почти неделю откисал(((своей тени шарахался,потел как скунс,ночами все фильмы просмотрел....так что крепись!!!
Уже и пить страшно....

Отредактировано КРУГЛЫЙ57 (2017-11-09 14:09:26)

124

Den1 написал(а):

Да похмелись ты малёк и всё.Сбой в организме снять надо.Я как то 6 дней так подыхала,всё надеялась пройдёт.....пока не похмелилась .

125

да уж, у меня еще не все так плохо))) спасибо....
я както пробовал стопарик и 40 капель корвалола, меня так сплющило что пипец просто, неее это не мое...
на работе бухают...эх...день рожденья...

Отредактировано Den (2017-11-09 14:14:05)

126

Мне от карволола тоже жесть.(пивка лёгенького литрушечку перед сном и поесть и в люлю.

127

вита написал(а):

Да похмелись ты малёк и всё.Сбой в организме снять надо.Я как то 6 дней так подыхала,всё надеялась пройдёт.....пока не похмелилась .

да как бы снова не улететь...я 4 дня бухал крепкое, в понедельник к вечеру от серьезного отходняка отпустило я и хоть встал, похмелился пивом, в результате стало только хуже, теперь как правильно подметил Круглый пить страшно

128

Den написал(а):

надо попробовать, спасибо...а печень с почками от него не отвалятся а то уже просажено все

Нет. Хорошо всё будет.

129

Ой, возраст...  Выпили мы уже свою норму. Тяжело в себя приходить. Пора завязывать. Сама сейчас мучаюсь после запоя. Спать боюсь.

130

Den написал(а):

да как бы снова не улететь...я 4 дня бухал крепкое, в понедельник к вечеру от серьезного отходняка отпустило я и хоть встал, похмелился пивом, в результате стало только хуже, теперь как правильно подметил Круглый пить страшно

После запоища,если так долго не можешь отойти,литрушка самое то.Но не более.Проверено.

131

вита написал(а):

После запоища,если так долго не можешь отойти,литрушка самое то.Но не более.Проверено.

Прошло уже 3 дня на сухую.Так что хуже не станет.Перезагрузку просто сделаешь.

132

Лана написал(а):

Ой, возраст...  Выпили мы уже свою норму. Тяжело в себя приходить. Пора завязывать. Сама сейчас мучаюсь после запоя. Спать боюсь.

Держись, будем отходить вместе...

вита написал(а):

Прошло уже 3 дня на сухую.Так что хуже не станет.Перезагрузку просто сделаешь.

может и так но мне кажется организм уже настолько перезагружен что дальше некуда )) я месяца 4 бухаю каждый день в будни по литру-полтора в выходные побольше...а тут в штопор на крепкий алко и все....надо тогда под закрытие магазина идти и пить начинать после 10-ти вечера а то я еще побегу...так то я знаю где продают)) но далеко

Отредактировано Den (2017-11-09 16:26:21)

133

Готовлю сегодня солянку. Крошу огурчики и вспомнила новый год - оливье под водочку. Так сразу хорошо стало.

134

пойду куплю овсянку и баночку безалкогольного....овсянка вроде как заходит хорошо и организм чистит)) а безалкогольного баночку для моральной поддержки...вы уж извиняйте если что я тут писать некоторое время буду, а то крышу все еще сносит...пришел с работы выпил все слабые успокаивалки, помогает слабо

135

Den написал(а):

Держись, будем отходить вместе...

может и так но мне кажется организм уже настолько перезагружен что дальше некуда )) я месяца 4 бухаю каждый день в будни по литру-полтора в выходные побольше...а тут в штопор на крепкий алко и все....надо тогда под закрытие магазина идти и пить начинать после 10-ти вечера а то я еще побегу...так то я знаю где продают)) но далеко

Отредактировано Den (Сегодня 16:26:21)

Ой Ден.держись...и знаешь...забудь как по возможности крепкие....Я кстати тоже только светлым живым пивом выздоровела...от крепких....но сна пока нет....в 4 ложусь...чтоб ну как нить, а в 6 встаю....а организму 2ч мало(

Тебе бы поспать

136

Den написал(а):

пойду куплю овсянку и баночку безалкогольного....овсянка вроде как заходит хорошо и организм чистит)) а безалкогольного баночку для моральной поддержки...вы уж извиняйте если что я тут писать некоторое время буду, а то крышу все еще сносит...пришел с работы выпил все слабые успокаивалки, помогает слабо

Дак пиши на здоровье
..для чего мы тут то.....

137

А на сон правда бы литрочку.....пива

138

Кузь спасибо за поддержку... я тут начитался что в организме куча токсинов от того и хреново а еще алкоголь значит еще добавка...я если завтра не сдохну пойду в футбол играть пусть организм чистится, там пот градом будет)) но боюсь пока не потяну...а вот если потяну вечером после футбола пивка живого надо взять полторашку...

а ты даже на таблах не спишь или не хочешь принимать пока?

139

Den написал(а):

С похмелья обычно на гадость какую-нибудь тянет.

140

Лана написал(а):

С похмелья обычно на гадость какую-нибудь тянет.

чизбургер я тоже купил:) овсянка получилась полная хрень но жрать как то надо

141

Болтушку нужно... Торо валисардин вроде.... Там травки, спирт и чуток димедрола....мне помог. А пиво после такого мне не лезет обычно)))
Терпи Дэн))) тут только время.

142

Den написал(а):

чизбургер я тоже купил:) овсянка получилась полная хрень но жрать как то надо

Меня вчера на манную кашу потянуло и это после пива. Поела кашку, потом ещё бутылочку пива выпила. И легла спать в 11 ночи. Где-то в четыре проснулась. Общее вчера за весь день выпила где-то четыре бутылки - похмелялась так аккуратно. Чтобы из запоя выйти.

143

А чизбургер вещь) можно еще самсу какую-нить)))

144

Торо валисардин не попадалось на глаза даже не знакомо и гугл не ищет. у нас на каждом шагу где продается бухло есть Morning Care но он стоит дороже чем бутылка водки:)

145

а вообще вот http://idiolit.ru/uploads/omfg/pri_pokupke_sredstva_ot_pohmelya__1_600.jpg

146

я б наверное бы взял сейчас...

147

И мне возьми))))))))

148

Валемидин...во... Столовую ложку))

149

Лана написал(а):

Меня вчера на манную кашу потянуло и это после пива. Поела кашку, потом ещё бутылочку пива выпила. И легла спать в 11 ночи. Где-то в четыре проснулась. Общее вчера за весь день выпила где-то четыре бутылки - похмелялась так аккуратно. Чтобы из запоя выйти.

ну вот, на поправку! Молодец что снова не сорвалась а то еще хуже бы было...

150

LeNka написал(а):

Валемидин...во... Столовую ложку))

чето по составу почти как новопассит...новопасит кстате хорошо мне помог на самом первом тяжелом отходняке, там спирта где то 8% - 20 гр в час принял и успокаиват и похмелился можно сказать слегка, как пол рюмочки вина выпил)) а вот от такого нервяка как сейчас уже почему то не берет

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))