Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

LeNka написал(а):

Моя не говорит... Но вспоминает периодически))) и отца простить не может...)))
Ну это уже не вернуть. Наверное каждый родитель в чем-нибудь виноват перед ребенком))) только с возрастом понимаешь, что все живые люди и могут ошибаться...

Вот золотые слова.....
Поэтому и прощать надо.
Но только вот никак не прощается то что уже укоренилось...
Например моя свекровь....вот хоть обухом по голове бей...а она сидит королевой.
3ка закрытая в Черноголовке....живёт на даче как в хоромах.
И не прошибёшь её хотя бы сдать нам.
Я ей говорю 17т.р в месяц отдаю за квру....а ей пох.

852

Романэ написал(а):

Вот золотые слова.....
Поэтому и прощать надо.
Но только вот никак не прощается то что уже укоренилось...
Например моя свекровь....вот хоть обухом по голове бей...а она сидит королевой.
3ка закрытая в Черноголовке....живёт на даче как в хоромах.
И не прошибёшь её хотя бы сдать нам.
Я ей говорю 17т.р в месяц отдаю за квру....а ей пох.

А, если через суд разделить квартиру?

853

Доброе утро.
Лена, с дочкой!
Уезжаю по делам, до вечера.

854

Всем,здрасти!Во Вы тута натрепали за одни сутки))).А у меня сил нет читать...Попробую по порядочку))).

855

Романэ написал(а):

У жены женилку лечит....

Читаю Вас тут по чуть-чуть.Какая женилка? нажрался в лоскуты вчерася,самого хоть лечи.Ваще в никуда.

856

Веточка написал(а):

Детский сад)

Или всё же дурдом?

857

Веточка написал(а):

Я в трезвом адеквате,поэтому  у меня ток снисходительную улыбку вызывают эти их потуги.)

Наш чел))),хотя тоже бывает))).

858

Веточка написал(а):

А где сторож наш? В заплыве еще?

Сторож не ещё,он уже.В дрова почти.

859

Ну,Вы тут напороли!Вычитал всё.То ли смеяться,то ли взгруснуть.Тётке этой селёдкой надо торговать,и будет она доброй.А когда Бог обижает,тогда и все казлы.

860

А вот и Павел Никитич.Держите меня сто человеков.

861

Лана написал(а):

А, если через суд разделить квартиру?

Кв не приватизирована.
В ней прописаны.сын мой.деверь.и свекра.в данный момент 1.5 года длится приватизация у них.
Суд можно.только после приватизации.
По моему...хотя хз я не грамотна юридически

Отредактировано Романэ (2017-11-27 11:38:50)

862

Mess написал(а):

Читаю Вас тут по чуть-чуть.Какая женилка? нажрался в лоскуты вчерася,самого хоть лечи.Ваще в никуда.

Ну как же так.....ты смотри подарок 2 декабря жене...а 24го мне-вирт-любовнице......хочу женилку!

863

Mess написал(а):

А вот и Павел Никитич.Держите меня сто человеков.

Держу....Кузя и за 100чел сойдёт!

864

Макарыч написал(а):

Доброе утро.
Лена, с дочкой!
Уезжаю по делам, до вечера.

Дела дела...вот умничка....а отдых когда?

865

Романэ написал(а):

Кв не приватизирована.
В ней прописаны.сын мой.деверь.и свекра.в данный момент 1.5 года длится приватизация у них.
Суд можно.только после приватизации.
По моему...хотя хз я не грамотна юридически

Отредактировано Романэ (Сегодня 12:38:50)

Сходи к адвокату посоветуйся, суд обычно встает на сторону ребенка.

866

Лана написал(а):

Сходи к адвокату посоветуйся, суд обычно встает на сторону ребенка.

Прописка ничего не дает кроме доли в приватизации.

867

Mess написал(а):

Ну,Вы тут напороли!Вычитал всё.То ли смеяться,то ли взгруснуть.Тётке этой селёдкой надо торговать,и будет она доброй.А когда Бог обижает,тогда и все казлы.

Да там обеим нужно в себя прийти.

868

Mess написал(а):

Сторож не ещё,он уже.В дрова почти.

Новый год не проспи)

869

Веточка написал(а):

Новый год не проспи)

щщщитай,прислушался))).

870

Веточка
А чё там в Питере,снег хоть какой есть?У нас тут,вроде пора,но голым голо.Таджик уже устал спать.Никитич за горло меня взял.Типа на след год отдай мне эту работу.Тоже спать хочет.Да и хрен ли за полтинник не поспать.

871

Веточка написал(а):

Да там обеим нужно в себя прийти.

Пока они будут приходить,туда,куда ты их спроваживаешь,мы как раз и отдохнём.Хрен с ним со всем.Но,Вы дали атасу!)))

872

Mess написал(а):

Веточка
А чё там в Питере,снег хоть какой есть?У нас тут,вроде пора,но голым голо.Таджик уже устал спать.Никитич за горло меня взял.Типа на след год отдай мне эту работу.Тоже спать хочет.Да и хрен ли за полтинник не поспать.

Не ,нет снега. Дожди непонятные)
Ты букву Ш налепил? С 1 декабря говорят штрафовать будут за ее отсутствие

873

Mess написал(а):

Пока они будут приходить,туда,куда ты их спроваживаешь,мы как раз и отдохнём.Хрен с ним со всем.Но,Вы дали атасу!)))

Это скорее они дали) По итогу одна забанена ,а вторая ...та ,которой ты долг "простил") теперь  в океях святую изображает

874

Простишь тут если столько месяцев не отдает и не чешется

Отредактировано Веточка (2017-11-27 13:43:12)

875

Кстати ,знаете... если убрать эмоции ,мне действительно кажется, что Крым катится вниз семимильными.

876

Веточка написал(а):

Не ,нет снега. Дожди непонятные) Ты букву Ш налепил? С 1 декабря говорят штрафовать будут за ее отсутствие

Какая  буква Ш?У меня стаж 40 лет.Я,что сопляк за рулём?И на одном колесе проеду.Не навижу шипы.Не буду спорить,давняя история...Кому шипы,а кто-то ездить умеет.

877

Веточка написал(а):

Простишь тут если столько месяцев не отдает и не чешется

Ветка,ты девчонка классная.Я ничего не говорю.Но,ты не знаешь и половины,того чего не знаешь.Есть ведь ещё и личка.Я не горюю и всегда рад помочь.

878

Mess
Да чего там знать то ,она сама на форуме писала ,что отдавать нечем. Только на выпивку как то находилось.

Отредактировано Веточка (2017-11-27 14:18:30)

879

Mess написал(а):

Какая  буква Ш?У меня стаж 40 лет.Я,что сопляк за рулём?И на одном колесе проеду.Не навижу шипы.Не буду спорить,давняя история...Кому шипы,а кто-то ездить умеет.

Муж тоже . А я обвешалась знаками ,как елка)

Отредактировано Веточка (2017-11-27 14:16:22)

880

Да фиг с ними))) им тему подкинули на неделю. Ссы в глаза, все роса...
А что тебе Вася в личку написали я знаю итак)))))))

881

LeNka написал(а):

Да фиг с ними))) им тему подкинули на неделю. Ссы в глаза, все роса...
А что тебе Вася в личку написали я знаю итак)))))))

)))

Мне налейте -Я так распишу всем в личку -мхат выдохнет)

882

Пить вредно, Света))))

883

Вредно Лена говном быть по определению ) Т.к это не лечится.

884

Веточка написал(а):

Муж тоже . А я обвешалась знаками ,как елка)

Отредактировано Веточка (Сегодня 15:16:22)

У меня тоже шипов нету....всесезонка стоит, all road)))

885

А я бесправный гражданин)))

Говном быть не вредно, как оказалось))))

886

Меня из этого всего только одно мучает))) что такого тут было написано за две недели.... Прям сна нет....

887

Добрій

888

Добрый вечер всем!

889

LeNka написал(а):

Меня из этого всего только одно мучает))) что такого тут было написано за две недели.... Прям сна нет....

Да, забудь ты уже..

890

У меня сейчас другая проблема. Где-то простуду подцепила. Три дня больной отработала. Что-то не весело болеть. Херовенько...

891

Добрый....
Я вот чую, что тоже на грани. Если только коньяк спасет... Сто граммов во мне)))

892

LeNka написал(а):

Добрый....
Я вот чую, что тоже на грани. Если только коньяк спасет... Сто граммов во мне)))

Как День Рождения прошёл?

893

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

У меня тоже шипов нету....всесезонка стоит, all road)))

Я тебя пойму.Просто жаба давит куплять и зиму и лето.Да и на хрена.У меня просто случай.Если помните,я куплял тачку 26-го октября,того года.Она была на лете.А на лете не очень хорошо ездить зимой.А на зиме можно и летом.Не гонять только,чтобы не перегревалась резина.Но у нас взрослые машины,а у Ветки Бмв,как на ней не гонять?Да ещё и оторва девка))).Но всё равно не шипы.Я понимаю,что шипы нужны для льда.Откуда в Маскве лёд?Да и в Питере наверно не особо.

894

LeNka написал(а):

Да плюнь,Ленок!Сна у неё нет))).

895

Отвлекаю внимание от всякой дури.У меня Лена очень любит хурму.А я терпеть не могу.И,что?Смотрю вот на столе лежит несколько плодов ентого фрукта.Закусить нечем,ну куда деваться?Плеснул в стаканчик,надгрыз и ништяк))).Это я к чему?Да сам не знаю))).

896

Хм...  Очень долгое наблюдения за вами привело меня к мысли, что возможно сплотить людей с общей проблемой. Но сейчас я убедился в обманчивости своего мнения. И я думаю, что этот проэкт пора закрыть...

897

Да и ваще,девки успокойтесь!Селёдкой тоже надо торговать.Только мыться иногда надо после окончания рабочего дня.Чё сказал?Сам не пойму))).

898

Макиавели написал(а):

И я думаю, что этот проэкт пора закрыть...

Ну и закрой.Один чёрт мы найдёмся.

899

Рыбак рыбака всегда найдёт.

900

Чё-та не вижу результатов.Где закрытие форума?Пиздёжь?Так мы к этому привыкли.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))