Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

LeNka написал(а):

Не тебе решать из ок мне нахер или нет. Интересно, что я там за спиной ?))))) я могу и в глаза сказать....Тань, говоришь как другу написала?)))) ню-ню....тьфу..противно...

А что тебе противно? Чем же я тебя огорчила?

802

А где сторож наш? В заплыве еще?

803

LeNka написал(а):

Ты прочитай, с чем ты пришла...

Дп вв почитайте себя за неделю.  Что я и сделала

804

И что мы написали плохого за неделю???? Кого оскорбили???

Как твы написала, сразу весь ок пришел.... Да и еще прям в курсе про переписку...... Я , к сожалению, трезвая))) а про даму с острова даж говорить не хочу....

805

Татуся написал(а):

Дп вв почитайте себя за неделю.  Что я и сделала

На неделе срач подняла вита . С пьяных глаз.
Что нам то читать ,мы ее не звали сюда.

806

Да и пох мне на не, пусть в другом месте слюной брызжет)))

Я завтра напьюсь))) у мелкой юбилей)))

807

А, мне жалко её ... чисто по человечески...

808

Лана написал(а):

А, мне жалко её ... чисто по человечески...

Себя пожалей. И маму свою. Курица.
Сейчас скрины поснимаю с таомх смс. И сюдп.
Овца

809

На сим прощаюсь. Варитесь тут сами. И рыбу долбите дальше.  Особенно хоро у Макарыча получается

810

Детский сад)

811

Злые вы обиженные какие-то...
Снимай скины, не вопрос.
Я и без форума проживу.... Те, кто мне дорог и вне форума будут...

812

Татуся написал(а):

Себя пожалей. И маму свою. Курица.
Сейчас скрины поснимаю с таомх смс. И сюдп.
Овца

Какая - же ты тупая и озлобленная на весь мир овца. Пожалей лучше своих детей, которых ты отдала ( как ты говоришь в круглосуточную школу) и забираешь домой по выходным. А, мать мою жалеть не надо. Я ей квартиру подарила свою однокомнатную, в которой мы раньше жили. И поздравила сегодня хорошо с красивым подарком. Фу, тошнит от тебя. От твоей мерзкой и гнилой душонки.

813

LeNka написал(а):

Злые вы обиженные какие-то...
Снимай скины, не вопрос.
Я и без форума проживу.... Те, кто мне дорог и вне форума будут...

Да, забей ты на них. Не закрывай форум, они только этого и добиваются. Будь сильнее этого. Кстати, давно заметила, что они читают форум как  гости.

814

Все так любят друг друга, а потом обсирают втихаря.....
Вита все с русалкой дружила...теперь ее поносит...Ангелу все в глаза поют одно, за глаза она фрик и ей не верят.... Лицемерие сплошное. Зато как горазды про ярлыки говорить. Правду мало кто любит....

815

LeNka написал(а):

Все так любят друг друга, а потом обсирают втихаря.....
Вита все с русалкой дружила...теперь ее поносит...Ангелу все в глаза поют одно, за глаза она фрик и ей не верят.... Лицемерие сплошное. Зато как горазды про ярлыки говорить. Правду мало кто любит....

Над Витой я сама в шоке. Раньше не ожидала от неё такого. Потом как поняла какой она человек ушла из её группы.

816

Кстати, заметьте, что в память о нашей былой дружбе я её вообще не трогала.

817

Фу, позор Татуське и Витуське напились на день матери и всем настроение испортили. Такое чувство, что мне в душу насрали. Гнилые людишки.

818

Блин во делаааа.пока я с сыном колпак....тортик...шарики....фьють фьють...тут ппц.

819

Лана написал(а):

Да, забей ты на них. Не закрывай форум, они только этого и добиваются. Будь сильнее этого. Кстати, давно заметила, что они читают форум как  гости.

Вооот слова зололые.....не надо закрывать форум

820

Романэ написал(а):

Блин во делаааа.пока я с сыном колпак....тортик...шарики....фьють фьють...тут ппц.

Я в трезвом адеквате,поэтому  у меня ток снисходительную улыбку вызывают эти их потуги.) Уже и не знают  как выпятиться

Отредактировано Веточка (2017-11-26 20:09:59)

821

Романэ написал(а):

Вооот слова зололые.....не надо закрывать форум

Да с какого закрывать то? Сидим себе потихоньку, никого не трогаем) пока не докопаются

822

Веточка написал(а):

Да с какого закрывать то? Сидим себе потихоньку, никого не трогаем) пока не докопаются

Ну да ваще то!!!

823

Уффф.пошла далее праздновать.
У меня просто прощание Славянки.
Каникулы кончаются сёдня...
Завтра школьный бой!
Ну и работу никто не отменял.
Пошла я пить за вас и спокойствие души!

824

Романэ
Где Вася то?

825

Ты ж все знаешь,всех лю)))

826

Так зачем потом в ок всем говорить, как тут обосрали??? Тут давно не ругается никто, пока  островитянка не вылезет....
Очень удобно .... Напела, что я удалиться с ок обещала....
Другая писала приходи в ок, выведи Алену на чистую воду.... А то все молчат....
А после такой опус тут...какие мы сволочи....
Просто надоело уже это двуличие. Я ок читаю, потому как есть люди, которые интересны и сюда не ходят.

827

LeNka
Да ты никому не должна объяснять, почему ты ОК читаешь! Сам смысл чата затеяли мы все вместе после пашиного пинка. И если бы Юра  и она звезду не включали со своими банами, то все было бы по другому

И если бы ОК не зависал).

828

У этой уже проблемы на лицо. То  орет ,то тут же сопли и трагедию разыгрывает

829

Да и хрен с ней. Юра обиделся, в свое время, что бан не поддержали.  Вот и ушел... А так кучу форумов развели...у каждого амбиции возможно. Но нельзя заставить всех перейти туда, даже напевая на гонор, как Туся. Или заставить сюда...
Каждый сам выбирает

830

Всем!
Не опускайтесь до оскорбленных
Будьте выше
И, хватит, выяснять отношения? Не?
Умный ведь не спорит, а делает выводы))

831

Ань, да права ты. Просто с утра мне писали в личку в ок, а потом такой поворот... Я отказалась лезть на Ангела... Сразу сказала, что будет срачь...т.к вита не промолчит.... Так его тут подняли.

Понятно, что нужно все отпустить..но иногда эмоции берут верх)))
Через два часа дочери 20лет))

832

Анна 1 написал(а):

Всем!
Не опускайтесь до оскорбленных
Будьте выше
И, хватит, выяснять отношения? Не?
Умный ведь не спорит, а делает выводы))

Это тебе в оки нужно с таким призывом)
Мы ничего не выясняли. Таня пришла с шашкой наголо,вот ей и ответили. Не разговаривать что ли теперь из-за дурости чьей то.

833

LeNka написал(а):

Ань, да права ты. Просто с утра мне писали в личку в ок, а потом такой поворот... Я отказалась лезть на Ангела... Сразу сказала, что будет срачь...т.к вита не промолчит.... Так его тут подняли.

Старая ты Ленка)

834

Да какие тут выводы делать? Дуры две перепившие.уже нет никаких сомнений лично у меня в  том ,что они из себя представляют.

835

Ну в баню такое счастье рядом иметь в виде жены

836

LeNka написал(а):

Поздравляю и тебя,и дочку! Пусть она будет  лучше, умнеее

Поздравляю !!!! Первая дочь -это счастье) потому что на Ее воспитании можно  исправить свои ошибке...
Я очень желаю,  чтобы  наши  дети были счастливее нас)

837

LeNka написал(а):

Ленка с днём рождения доченьки!
В любом раскладе ты лучшая мами))))

838

Уложила сына.Накормила с болью в душе болеющую подъездную кошку.
Спать пора.
Каким то хером проглочу сегодняшние дрязги.
Осадок хз.хз....

839

Всем спокойной - ночи. Ленку завтра поздравлять будем, ей ещё почти два часа до родов осталось.

840

Лана написал(а):

Всем спокойной - ночи. Ленку завтра поздравлять будем, ей ещё почти два часа до родов осталось.

Вернее час. Как время быстро летит.

841

LeNka написал(а):

Это тебя Туся подбивала на Ангела? Они ж там лучшие подруги😳

С рождением дочуры, Ленок!😘

842

Белка масло скушала)))

843

Ксю написал(а):

Ксю! Я в ок почти не бываю - на мыле только вижу, кто фото добавил, не люблю я Оки) в большом смысле)

844

Ксю написал(а):

Ну типа того... Мол скучно без тебя. Я сразу сказала, что не вытерплю этот бред, а вита накинется. Мол все ей не верят, но решили молчать... А я такая сволочь могу не молчать)))

Спасибо. В час ночи помнится родила.... Я не лучшая мама, накосячила перед ней было дело.... Но... Может и поймет когда-нить...

Утро всем доброе!!! Не охота на улицу, а нужно..

845

Лена, поздравляю с рождением дочки!!! Пусть радует тебя красотой, умом, здоровьем и успехами!!!

846

Веточка написал(а):

Романэ
Где Вася то?

У жены женилку лечит....

847

Романэ написал(а):

У жены женилку лечит....

Вася если что это ревность...ухаха

848

Всем доброе утречко!!!!

Леночку с днюхой дочки!!!!
Я тож своей накосячила.говорит никогда не прощу.не пойму....но прошлое оставлю в прошлом....

849

Как то не выспалась....злющая я.
А у меня как утро пн так и весь пн...а как пн такая вся неделя...брррр...
Всем добра!!!!

850

Романэ написал(а):

Всем доброе утречко!!!!

Леночку с днюхой дочки!!!!
Я тож своей накосячила.говорит никогда не прощу.не пойму....но прошлое оставлю в прошлом....

Моя не говорит... Но вспоминает периодически))) и отца простить не может...)))
Ну это уже не вернуть. Наверное каждый родитель в чем-нибудь виноват перед ребенком))) только с возрастом понимаешь, что все живые люди и могут ошибаться...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))