Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Романэ написал(а):

Вооот и я никак его не дочитаю....

Точно надо в туалет его...или на кухню...быстрее дело пойдёт.

702

Кто какой праздничный ужин готовит?

703

Романэ написал(а):

Ракушки слоёные с форелью слабой соли, стейки, пюре из шпината, рулетики из баклажан, фрукты-овощи)

704

Романэ написал(а):

Только с работы еду.

705

Анна 1 написал(а):

Ракушки слоёные с форелью слабой соли, стейки, пюре из шпината, рулетики из баклажан, фрукты-овощи)

Как вкусненько!!!

706

Зря вы на чат гоните. Тут не не лучше.  Русалка у вас как деревенский дурачок. Местный фрик
Ангел дура. И все это понимают. Но у нас форум взаимопомощи.или нет?
Тупизм. И ткт и там.
У Паши ито лучше было

707

И да.
Всем доброго времени суток.
Прошу извинить, если кого обидела

708

Татусик ты чего вдруг?Как самочуха?

709

Начали за здравие, закончили за упокой. Суть общения потерялась.  Письками меряться начали. Кузя бедолага пытается всех в кучу собрать. Да все с гонором

710

Татуся написал(а):

Начали за здравие, закончили за упокой. Суть общения потерялась.  Письками меряться начали. Кузя бедолага пытается всех в кучу собрать. Да все с гонором

Есть такое

711

Те не пофигу ли?Я уже замоналась орать(

712

вита написал(а):

Те не пофигу ли?Я уже замоналась орать(

Да блин. В чём упрекают..? Ангелу потакаем? Так хуёво ей, пусть и без рака. И зашло всё слишком далеко. Раньше надо было. Ну так и тут. Русалкины басни слушают. Все врут.*доктор Хаус*.
Задолбало и там и тут
Я и Ника аферистки.
Вита скандалистка
Кузя всех лю
Ваня неадекват
Да на всех ярлыки...
А сюда не за этим идёшь
И не будет тут никаких новыхлюдей

713

Татуся написал(а):

О у Кузи писька огого....как там у Маяковского-.
"Жопа метр на метр
Сиськи 2 мешка продовольствия
Имел бы я хуй с киллометр
Доставил бы ей удовольствие!"

714

Татуся написал(а):

Да блин. В чём упрекают..? Ангелу потакаем? Так хуёво ей, пусть и без рака. И зашло всё слишком далеко. Раньше надо было. Ну так и тут. Русалкины басни слушают. Все врут.*доктор Хаус*.
Задолбало и там и тут
Я и Ника аферистки.
Вита скандалистка
Кузя всех лю
Ваня неадекват
Да на всех ярлыки...
А сюда не за этим идёшь

Татусь забей
....я вот не только всех лю....мне давно всё пох.....

715

Боги!!!! Гангрена-кым бол?

716

Татуся написал(а):

Задолбало и там и тут
Я и Ника аферистки.
Вита скандалистка
Кузя всех лю
Ваня неадекват
Да на всех ярлыки...
А сюда не за этим идёшь

Не совсем так. Вита у нас  скоро Брюшу догонит) Ты деньги не отдала,Ника вообще тихий ужас ,) Вот так будет правильнее и ближе к истине)
"Кузя всех Лю" был стеб от меня. Она то как раз прекрасно понимает ,что там был за смысл)

Так если вы такие и есть?

717

Крымскую курицу тут мало кто хочет видеть с ее пьяными припадками ,поэтому ей культурно и предложили в оки прогуляться. А еще лучше прописаться там навсегда и забыть сюда дорогу.)
Рыба хоть пишет как есть ,что ругани не хватает.Ей и отвечает тот ,кому скучно.  А эта вечно пытается сойти за сердобольную прежде чем срач навести.

Отредактировано Веточка (2017-11-26 17:41:06)

718

Гонор.... Ну вас устраивает, когда Юра запросто фиг выкидывает из чата...потому что надоели...дерзайте. Нет желания там писать. Кста, там все так чинно...а ругаться все сюда идут.

Тань, твой опус ко мне, я так понимаю.... Так я мнения не поменяю... Ангелу не верю...одно дело промолчать, другое сюсюкать с ней, какой мужик козел...

А с таким отношением мне проще и без форума и без чата....При желании я общаться могу и вне этого...вацап есть и вайбер.

719

Татуся написал(а):

Зря вы на чат гоните. Тут не не лучше.  Русалка у вас как деревенский дурачок. Местный фрик
Ангел дура. И все это понимают. Но у нас форум взаимопомощи.или нет?
Тупизм. И ткт и там.
У Паши ито лучше было

Знаешь мне далеко посрать до твоего мнения. Вот только интересно, откуда столько агрессии в мой адрес. Вроде всегда поддерживала тебя на Пашином форуме. Да, забыла сказать. С праздником тебя! И бросай пить в таких количествах!

720

Я так понимаю ,все кто со стаканом во лбу резко идут сюда ,чтобы проораться) Не сидится в океях что ли )

721

Хе)))ну всё как всегда)))Кто обосрался?!)))

722

Прикольно Татуся сюда посраться пришла, а то у Георга нельзя... сразу выкинут...

723

Веточка написал(а):

Я так понимаю ,все кто со стаканом во лбу резко идут сюда ,чтобы проораться) Не сидится в океях что ли )

Тут гавнючки есть,которые на это всё бурно реагируют))))А чё ещё тут делать то?Ну не сопли же жевать про погоду...)))

724

Веточка написал(а):

Не совсем так. Вита у нас  скоро Брюшу догонит) Ты деньги не отдала,Ника вообще тихий ужас ,) Вот так будет правильнее и ближе к истине)
"Кузя всех Лю" был стеб от меня. Она то как раз прекрасно понимает ,что там был за смысл)

Так если вы такие и есть?

Бред, Вета. Деньгт не отдала потому, как сказади не отдавай. Упрёкив подлости пошли позже. И фин.отчет я предоставлять не обязана. Этл дело моё и Васи. Вам лишь бы грязью кого облить. Потому и рыба необходима

725

Весело,чо)))

726

Веточка написал(а):

Не совсем так. Вита у нас  скоро Брюшу догонит)

Вита не у вас))))Вита у себя!))) :glasses:

727

Татуся написал(а):

Бред, Вета. Деньгт не отдала потому, как сказади не отдавай. Упрёкив подлости пошли позже. И фин.отчет я предоставлять не обязана. Этл дело моё и Васи. Вам лишь бы грязью кого облить. Потому и рыба необходима

Так вы сами с Васей тут все и озвучили. От и до.
Мне вообще фиолетово,пусть хоть весь форум его нагреет.)я тебе говорю ,что ярлыки всем навешаны вполне  заслуженно

728

LeNka написал(а):

Гонор.... Ну вас устраивает, когда Юра запросто фиг выкидывает из чата...потому что надоели...дерзайте. Нет желания там писать. Кста, там все так чинно...а ругаться все сюда идут.

Тань, твой опус ко мне, я так понимаю.... Так я мнения не поменяю... Ангелу не геверю...одно дело промолчать, другое сюсюкать с ней, какой мужик козел...

А с таким отношением мне проще и без форума и без чата....При желании я общаться могу и вне этого...вацап есть и вайбер.

Нет, Лена, не к тебе. Ко всем тут. Неправильно это всё. И не поскандалить ч пришла....но тут никак по друглму

729

Лана написал(а):

Прикольно Татуся сюда посраться пришла, а то у Георга нельзя... сразу выкинут...

О чем и речь) и болонка рядом подвякивает

730

Сборная солянка))))

731

Веточка написал(а):

О чем и речь) и болонка рядом подвякивает

Ты ошиблась -овчарка!Ав..ав!))))

732

Ржу не могу)

733

Татуся
Налейте  пивка ей уже и заберите обратно к себе в ок) Пусть вам и Юре мозг выносит ,нам рыбы хватает )

734

Можно и болонка))))Главное не шавка как вы!)))

735

Веточка написал(а):

Так вы сами с Васей тут все и озвучили. От и до.
Мне вообще фиолетово,пусть хоть весь форум его нагреет.)я тебе говорю ,что ярлыки всем навешаны вполне  заслуженно

Озвучили не для упрёков. Никто не имеет права вешать на человека ярлык.
Не суди человека, пока не походишь день в его мокасинах

736

7 чел на форуме....
Это аншлаг!!!!!

737

Веточка написал(а):

Татуся
Налейте  пивка ей уже и заберите обратно к себе в ок) Пусть вам и Юре мозг выносит ,нам рыбы хватает )

Чё бесит?!))))Та подожди...малёк ...сча поржу и пойду сама))))мозг сами себе имейте))))

738

Вот нигде мы так тесно друг к другу не были, как тут в "тему просматривают"))))))))

739

О уже 8!))))

740

Романэ написал(а):

7 чел на форуме....
Это аншлаг!!!!!

Та воще круть!!!!Надо почаще здесь шкандаль делать!)))

741

Романэ написал(а):

7 чел на форуме....
Это аншлаг!!!!!

Ну, так... все решили "День матери" на любимом форуме отметить!!!

742

Татуся написал(а):

Озвучили не для упрёков. Никто не имеет права вешать на человека ярлык.
Не суди человека, пока не походишь день в его мокасинах

Ну так зачем ты сюда идешь обьясни? Зачем выходить из зоны комфорта? А для вас это одноклассники.  Сидите там ,вас никто не обсуждает сто лет уже.

Сами ж лезете

743

Веточка написал(а):

Татуся

Дура ты света. Удаляюсь
К Георгу. А вам одной рыбы мало на всех акул будет
Рыба, держись

744

)))) вот Тань, о чем я и говорила.....))) предсказуемо все...стакан во лбу и кидаться начала)))

745

вита написал(а):

Чё бесит?!))))Та подожди...малёк ...сча поржу и пойду сама))))мозг сами себе имейте))))

Я ж сказала тебе уже ,что мне не интересно с деревянными и примитивными людьми.   Ты лаешь в никуда.

746

LeNka написал(а):

)))) вот Тань, о чем я и говорила.....))) предсказуемо все...стакан во лбу и кидаться начала)))

)))

Не поняли мы и не оценили чей то очередной пьяный бред.)

747

Татуся написал(а):

Дура ты света. Удаляюсь
К Георгу. А вам одной рыбы мало на всех акул будет
Рыба, держись

Рыба -терпила.Они любят слабых)))Вытереть козюли надо об когото .Чтоб повыше смотреться.

748

Веточка написал(а):

Я ж сказала тебе уже ,что мне не интересно с деревянными и примитивными людьми.   Ты лаешь в никуда.

Так и не трынди с не интересными)))

749

LeNka написал(а):

Лена, я как с другом с тобой разговаривала. Я не уверена была в своей провоте, советовалась. И не ругаться я сюда приходила. Вета сама начала помои выливать. Х...и, гласность

750

вита написал(а):

Рыба -терпила.Они любят слабых)))Вытереть козюли надо об когото .Чтоб повыше смотреться.

Ой, как вы меня все заеб...ли. Сижу тут никого не трогаю. Нет ведь, надо меня задеть... Вита, тебе давно известно, какая из меня терпила... Мне лучше палец в рот не класть. Моё терпение не безгранично!!! Если взорвусь мало не покажется!!! А, ты сюда реально уже вместо клоуна приходишь, как напьешься... Когда протрезвеешь почитай повнимательнее.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))