Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Тут по ящику...Замело несколько областей вокруг Москвы.У нас только чуть запорошило.Но мы во всеоружии.Лопаты наготове.Трактор проверен.Но пока хватает таджика с метлой.

552

Бля,Хворостовский всё же умер.Авторитетный был баритон для меня.Сильный был мужик.Во всех отношениях.Эх...

553

Помянул.Он чуть моложе меня.На три года кажись.Но седым стал рано.У меня до сих почти нет седины.Лена моя его любила и всегда сравнивала наши голоса,типа очень схожи...Вот ведь,как.((

554

Mess написал(а):

Кому написала?О чём?

Тебе писала-мужчина без селфи)))))))

555

Приветы всем.... Проспала с утра и весь день , как белка в колесе....

Цель себе поставь лучше жаница к НГ)))

Димку жалко, но то понятно было, с Фриске один диагноз...время одинаковое почти протянули...задорнов быстрей ушел, хотя старше.... Вот ведь зараза, а не болезнь....
А все потому, что вели здоровый образ жизни....нужно пить было запойно, прям после химии.... Где-то я слышала это.....

556

Mess написал(а):

Бля,Хворостовский всё же умер.Авторитетный был баритон для меня.Сильный был мужик.Во всех отношениях.Эх...

Да ...Дмитрий имел прекрасный голос.

557

Вот и у меня укол...раз в неделю...мини-химия...этот метротрексат...а когда надо антигониста...фоливую кислоту.я уже на пиве)...
Сёдня 2ой трезвый...завтра третий.и в пятницу вечером-уряуря)))))

558

LeNka написал(а):

А все потому, что вели здоровый образ жизни....

Ленка,как всегда попадает в точку!Всем,доброго утра!

559

Да конечно зож виноват ,ага.
Ерунду вы говорите )

560

Мне Марьянова жалко. Сдается жил бы и дальше ,если бы не этот псевдовытрезвитель

561

LeNka написал(а):

Цель себе поставь лучше жаница к НГ)))

Скажешь тоже.Жениться...Её(жену) ведь кормить надо и иногда баловать.А ягодицы не готовы к такому подвигу.

562

Веточка написал(а):

Ерунду вы говорите )

Ничего лишнего мы не говорим.Просто констатируем факты.

563

Веточка написал(а):

Мне Марьянова жалко.

Тоже самое.И ничего я не понял в этой истории.

564

Доброе утро. Выскочил на сухую. Можно сказать уже здоров. Всем удачи!

565

Романэ написал(а):

Тебе писала-мужчина без селфи)))))))

Куда написала?Когда?Где искать?Я уже в умат и ни хрена не пойму...

566

Макарыч написал(а):

. Выскочил на сух

Человечище!А тут с четырёх утра уже заквас.

567

Mess написал(а):

Куда написала?Когда?Где искать?Я уже в умат и ни хрена не пойму...

Видимо,в океях в личку)

568

Веточка написал(а):

Видимо,в океях в личку)

Ща гляну.А то я засветился там,а заходил всего два раза.Только Кузьку видел.

569

Нет там ни хрена.Одна Кузька молоденькая.Прям Кармен))).Красивая зараза!Да и я убрал свой аккаунт из Ок.Щас другой-Вася Васькин.Ща я тебя найду,может дружить согласишься.

570

Так...ну чё?Пора звонить,всё кончается.Я вчера,кстати не кстати,забыл Вам всем сказать,что у меня скоро свадьба.Дата пока не определена,но поздравления принимаются))).

571

А то давно я чё-та не женился.Последний раз 14.01.81.Один единственный раз.Тут наверное пол форума или больше даже не родились ещё))).А уж про водку вторая половиа точно не знала))).

572

Веточка написал(а):

Мне Марьянова жалко. Сдается жил бы и дальше ,если бы не этот псевдовытрезвитель

Дома опохмелился бы и жил дальше. Знакомый пацан не привёз отцу водки, когда тот с похмелья умирал и отец умер. Какой-то сосуд лопнул. Потом врачи сказали, что если бы его опохмелили, то был бы жив.

573

Mess написал(а):

А то давно я чё-та не женился.Последний раз 14.01.81.Один единственный раз.Тут наверное пол форума или больше даже не родились ещё))).А уж про водку вторая половиа точно не знала))).

И кто счастливая невеста?

574

Mess написал(а):

Меня еще и в планах не значилось пока ты женихался)

575

Да Василий,...даже не знаю,поздравлять тебя с женитьбой или нет)))))то один был,хочу халву ем хочу пряники)))а тут теперь,какая супруга будет...

576

Лана написал(а):

И кто счастливая невеста?

Ну,кто-кто?Я однолюб))).Просто мы в своё время развелись из-за шкурных интересов.Объяснимо.У нас была муниципальная двушка.Прописали туда всех,сына сноху,внуков.Дом снесли и мы ннаполучали.Кто откажется от халявы?Остальные хаты мы оформляли на родителей и родственников.Вот и щас-труба дело.Какбэ один участок принадлежит Лене,второй мне.Дом стоит,половина там,половина тут...В общем,вопрос о наследстве.В первую очередь родители ,супруги и дети.Сын беспроблемный и не жадный.А вот маман моя может много крови попить из Лены.А она,какбэ и никто теперь.Потому и надо расписаться.Чтобы она имела права.Тем более,что всё что есть мы делали с ней вдвоём.Тут ещё задача.Я могу всё завещать.Только не знаю,как правильно оформить?Можно ли завещать то,чего ещё нету?А я подыхать пока не собираюсь.Прикупаю земельку.Там и тут.Есть у нас тут,кто волокёт в юриспруденции?А то бы я просто отписал Ленке всё,что есть и всё ,что ещё будет.Что есть,понятно.Могу отписать.А что будет?В общем вопрос такой...Могу ли я сделать завещание на всё,что у меня есть,не указывая конкретные данные.Т.е.всё.Что есть и что будет.Тут наверное Ксю волокёт.Либо просто не было разговоров на эту тему.

577

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

а тут теперь,какая супруга будет...

Да Ленка моя любимая))).Просто несогласовались сообщения))).

578

Mess написал(а):

Ну,кто-кто?Я однолюб))).Просто мы в своё время развелись из-за шкурных интересов.Объяснимо.У нас была муниципальная двушка.Прописали туда всех,сына сноху,внуков.Дом снесли и мы ннаполучали.Кто откажется от халявы?Остальные хаты мы оформляли на родителей и родственников.Вот и щас-труба дело.Какбэ один участок принадлежит Лене,второй мне.Дом стоит,половина там,половина тут...В общем,вопрос о наследстве.В первую очередь родители ,супруги и дети.Сын беспроблемный и не жадный.А вот маман моя может много крови попить из Лены.А она,какбэ и никто теперь.Потому и надо расписаться.Чтобы она имела права.Тем более,что всё что есть мы делали с ней вдвоём.Тут ещё задача.Я могу всё завещать.Только не знаю,как правильно оформить?Можно ли завещать то,чего ещё нету?А я подыхать пока не собираюсь.Прикупаю земельку.Там и тут.Есть у нас тут,кто волокёт в юриспруденции?А то бы я просто отписал Ленке всё,что есть и всё ,что ещё будет.Что есть,понятно.Могу отписать.А что будет?В общем вопрос такой...Могу ли я сделать завещание на всё,что у меня есть,не указывая конкретные данные.Т.е.всё.Что есть и что будет.Тут наверное Ксю волокёт.Либо просто не было разговоров на эту тему.

Можно. Просто в завещание укажи, что всё своё имущество (которое у тебя есть сейчас и будет приобретено потом) ты оставляешь жене и сыну. И укажи, какое именно имущество и в каких долях. Нотариус всё объяснит, они за это деньги получают.

Отредактировано Лана (2017-11-23 09:54:43)

579

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

,...даже не знаю,поздравлять тебя с женитьбой или нет)))))

Поздравляй,Костян.Мы серёжек не теряли,но ништяк куролесили.Пропало ожерелье с золотыми шариками.Так и не нашли)))Ну,ты меня понял)))

Отредактировано Mess (2017-11-23 09:56:11)

580

Лана написал(а):

. И укажи, какое именно имущество и в каких долях.

Вот тут и проблема.Я про что и спрашивал.Что-то есть уже,допустим.А что-то ещё будет.И я херак-кирдык.Я хочу,чтобы Лене всё досталось.Она сама поделит,кому чего.А потом,я об этом и спрашивал.Имущество всё и о долях речи не было.Всё Ленке,Она разберётся.Она точно,не козлина.

581

Mess написал(а):

Вот тут и проблема.Я про что и спрашивал.Что-то есть уже,допустим.А что-то ещё будет.И я херак-кирдык.Я хочу,чтобы Лене всё досталось.Она сама поделит,кому чего.А потом,я об этом и спрашивал.Имущество всё и о долях речи не было.Всё Ленке,Она разберётся.Она точно,не козлина.

Это всё можно указать в завещание. Драгоценности, денежные вклады в рублях и в валюте, движимое и не движимое имущество и тд.

582

Лана написал(а):

Это всё можно указать в завещание

Спасибо,Лана.Но ответа на вопрос я так и не получил.Имелось в виду,можно ли написать  в завещании,что ваще всё.Без пдробностейЛадно,пойду к нотариусу на днях.Решим как-то.

583

Mess написал(а):

Спасибо,Лана.Но ответа на вопрос я так и не получил.Имелось в виду,можно ли написать  в завещании,что ваще всё.Без пдробностейЛадно,пойду к нотариусу на днях.Решим как-то.

Можно

584

Лана написал(а):

. Драгоценности, денежные вклады в рублях и в валюте

Рассмешила))).У меня из драгоценностей,только обручальное кольцо.Была конечно голда на полкило.Но я не из бандитов.Прошла мода,я её и продал.А щас хочу подарить чё-нить необыкновенное.Но пока не знаю чего.В своё время у нас обнесли квартиру.Чё-та спиздили,чё-та не нашли.Но Ленкино обручальное звизданули.Щас ё не удивить брюликами,но что-то надо придумать .

585

У неё,у Лены,2-го декабря День рождения.В тот год я не успел,лежал в больнице.Но прискакал чуть позже с цветами и духами(ангел и демон).За что и получил пиздюлину))).

586

Mess написал(а):

У неё,у Лены,2-го декабря День рождения.В тот год я не успел,лежал в больнице.Но прискакал чуть позже с цветами и духами(ангел и демон).За что и получил пиздюлину))).

У моей дочки 4 декабря.

587

Mess написал(а):

Рассмешила))).У меня из драгоценностей,только обручальное кольцо.Была конечно голда на полкило.Но я не из бандитов.Прошла мода,я её и продал.А щас хочу подарить чё-нить необыкновенное.Но пока не знаю чего.В своё время у нас обнесли квартиру.Чё-та спиздили,чё-та не нашли.Но Ленкино обручальное звизданули.Щас ё не удивить брюликами,но что-то надо придумать .

Подари американского акито, такой подарок точно не украдут.

588

Лана написал(а):

Можно. Просто в завещание укажи, что всё своё имущество (которое у тебя есть сейчас и будет приобретено потом) ты оставляешь жене и сыну. И укажи, какое именно имущество и в каких долях. Нотариус всё объяснит, они за это деньги получают.

Отредактировано Лана (Сегодня 10:54:43)

Ну ты прям от Бога юрист))))
Че вот написала)))-  завещаю, что ещё и не имею)), пипец

589

Вась, на то, что будет нельзя составить завещание....потому как это виртуально все...а там полный перечень с доказательством собственности....ну по логике вещей)))
В Суздале есть товарищ, кольца делает на заказ... В единственном экземпляре.... Как раз и повод... Кста, тоже в разводе и жаница собирались))

590

Ксю написал(а):

Мне тож понравилось)))) это как снег сейчас продать)))

591

Mess написал(а):

Сомневаюсь, что есть понятие " все нажитое движимое и недвижимое имущество , которое когда ещё будет -завещаю", завтра спрошу у натариуса
А , вооще, приобретаешь кусок земли- регистрируешь и этими же ногами писать завещание и Т.д, как че приобрёл, документ получил и завещание , если ты там каждый день помирать собрался, конечно))

592

LeNka написал(а):

Мне тож понравилось)))) это как снег сейчас продать)))

Да пипец, Ленок , и не говори))
Ты пишешь условно в 2017 завещание , к проотцам году этак 2027 сваливаешь, НО!!! Завещаешь, что сам ещё не знаешь- так выходит
Если ,даже, написать абстрактно " все имущество" , то это то, что было на 2017!
Завтра у натариуса буду, заодно спрошу- надеюсь не покрутит у виска ))) мне

593

Ксю написал(а):

И я завещаю...что ещё и не имею.....
МНОГО МНОГО МНОГО))))))))))))На 7 колен хватит!!!!@

594

Ксю написал(а):

Да пипец, Ленок , и не говори))
Ты пишешь условно в 2017 завещание , к проотцам году этак 2027 сваливаешь, НО!!! Завещаешь, что сам ещё не знаешь- так выходит
Если ,даже, написать абстрактно " все имущество" , то это то, что было на 2017!
Завтра у натариуса буду, заодно спрошу- надеюсь не покрутит у виска ))) мне

Свекра завещала всё своему старшему сыну....это называется дарственная...и там перечень и доки все до единого надо.
А на те что БУДУТ....НЕ БЫВАЕТ!

595

Ох и развеселили...что Вася с приданным.
Что Лана юрист.
Завещаю вам Землю!!!!Всю!!!Весь глобус!!!!!))))

596

Наверное в завещании надо написать ,что все движимое и недвижимое,ну возможно вклады и в процентном соотношении поделить между наследниками(кому 40% кому60%)

597

Я нефтяную вышку завещаю, в своем саду))) ну когда будет сад и вышка хз....но завещаю))) и вам, друзья))) каждому по 20% от продажи нефти)

598

Ксю написал(а):

Ну, куда уж мне до тебя!!!

599

LeNka написал(а):

Я нефтяную вышку завещаю, в своем саду))) ну когда будет сад и вышка хз....но завещаю))) и вам, друзья))) каждому по 20% от продажи нефти)

О, класс!Ленка я вот чуяла не зря мы все дружим!!!
А у кого глубинный спирт?
Мне завещайте хоть 0.000001%)))))

600

Гражданин, имеет право завещать любое имущество, даже то, которое он собирается приобрести в будущем. Ксю, я с тебя х...ю

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))