Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Тема № 49. Если я правильно посчитал)))

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Сержик написал(а):

Мартини мелатонином закусывать будешь)))))

Неее.я с мартини закончила....
Всего то гр 300выпила ещё в 18нуль нуль.
Всё надоего горькое послевкусие во рту........
Сёдня ночь без сна...почитаю "исповедь алкаша"

502

Всем,доброго утра!Оклемался окончательно.Чего и всем желаю!Сёдня гарантированно не нажрусь.С утра к кадастровым инженерам надо,а вечером в Мфц.Записался вчера на 19:10.Но слюни будут течь весь день,поскольку начальник газовщиков обещал нынче привезти какой-то необыкновенной самогонки,собственного производства.Перед сном может пару рюмок выпью,если полезет.Набью мешок с кишками жрачкой и может не полезть...

503

Mess написал(а):

Всем,доброго утра!Оклемался окончательно.Чего и всем желаю!Сёдня гарантированно не нажрусь.С утра к кадастровым инженерам надо,а вечером в Мфц.Записался вчера на 19:10.Но слюни будут течь весь день,поскольку начальник газовщиков обещал нынче привезти какой-то необыкновенной самогонки,собственного производства.Перед сном может пару рюмок выпью,если полезет.Набью мешок с кишками жрачкой и может не полезть...

Умный ход.....удачного дня!!!!

504

Кстати всем привет!!!

Вопрос к Круглому...чёт не поняла я.
Одно ку....и тишина...

505

Тащит баба мужика к себе почпокаться.
Только начали.а за стенкой..
Ку......ку......ку.....ку.
-не понял у тебя кукушка?
-нет муж парализованный год лежит.слово курва выговорить не может.

506

Ну а я бессонница сука серьёзная.
С 4х крутилась.....в 6 вырубилась в 7 кот разбудил.в 8 кот разбудил в 9 кот разбудил...подъём.

507

Всем желаю Добра!!!и Разума!!!

508

Где он, разум? Вторая поллитра пошла. Льется. как вода. Сейчас жена придет, устроит шторм

509

Макарыч написал(а):

Где он, разум? Вторая поллитра пошла. Льется. как вода. Сейчас жена придет, устроит шторм

Вот это дааа!
А повод какой?

510

А я пока на счётчик села...2ой не курящий...1ый непьющий...в любом раскладе будет лучше телу...

511

Приветы, все ок, состояние как у Кузи но полегче)) Держись Кузя, все будет хорошо...

512

Den написал(а):

Приветы, все ок, состояние как у Кузи но полегче)) Держись Кузя, все будет хорошо...

Привет Ден.
Вот и я думаю, чтт скоро всё наладится....
Планов громадьё...
Кто знает...может найду чем занять себя по уши....чтоб не релаксировать с алко вечерами у ноута.

513

Я вот тоже второй трезвый)) курить не курю третий год пошел))
Но нервяк и погода заставляют думать о дорогое. Сегодня будет валисидин, вместо алко на ночь)))

514

Романэ написал(а):

Кстати всем привет!!!

Вопрос к Круглому...чёт не поняла я.
Одно ку....и тишина...

Да все в порядке)))вас читаю...хлопачу по дому,да на работе с темна до темна...пока на спиртное не тянет,остеохондроз замучил жуть(((

515

Везет)) а тут хоть и от темна до темна, а тянет как раз)))
Отдыхать не хочу, потому как точно алко марафон будет)))

516

Всем привет. Работаю... у нас одни дожди...

517

У нас снег выпал...слякоть.... Но прикольно)) а дожди у нас ужо были))

518

Ну и чудненько....почти все с трезвости.
Только Макарыч ....ну и добрэ.пусть ему в радость будет....градус....

519

Не все))

520

Надо до нового года сотку заработать, а там уже посмотрим что да как...

521

Ух))) это нужно стараться)))
А потом все пропить)

522

Ага счас, я не для этого горбачусь. Хотя недавно за два дня пропил пять рублей, из них на еду только тыща ушла...

523

стар1987... написал(а):

Всем привет. Работаю... у нас одни дожди...

Все как обычно. только о себе да о себе))

524

Всем ривет! Как ваше ничего?

525

Сержик написал(а):

Всем ривет! Как ваше ничего?

Привет!Да и ничего,жить можно!Только уже не регулярно.

526

Верно сержик, сначала нужно самому на ноги всать, стать значительным в этой жизни...

527

Значительным))) это эгоизм и себялюбин, батенька))
Вы кроме себя ни для кого не жить не любить не сможете, при любом раскладе))

528

Ошибся, значимым...

529

стар1987... написал(а):

Верно сержик, сначала нужно самому на ноги всать, стать значительным в этой жизни...

я про это слышу второй год. Да и все тоже...

530

стар1987... написал(а):

стать значительным в этой жизни...

Значительным для кого?Для себя,то ещё успеешь.Для других?Это кто,другие?Мы?Не получится уже.Для детей и жены?Их тоже нет.Прямая дорога в Игил.Ягодицы,как раз подходят.Или ещё потренируй выпадами...

531

стар1987... написал(а):

Ошибся, значимым...

И чем?Значимым?Знатоком био процессов в организме млекопитающих,иначе метаболизма?А тебя не мучает метеоризм от бездействия?Пора уже начинать.Ну,хоть подёргай писюнь для сброса отрицательной энергии!

532

Mess написал(а):

И чем?Значимым?Знатоком био процессов в организме млекопитающих,иначе метаболизма?А тебя не мучает метеоризм от бездействия?Пора уже начинать.Ну,хоть подёргай писюнь для сброса отрицательной энергии!

Василий, ты жжешь)))

533

Сержик написал(а):

Василий, ты жжешь)))

А,чё не жечь-то?Коты жрут у него головы и кости.Сам  ягодицы качает.Сысыры не зная вспоминает и все виноваты.Типа машину купил,у нас так двушка стоит.Так я не украл,а купил.Я просто на рынке торговал.А это Лужа,зелёные горы,Цска,Черкизон и т.д.Кому не дано?Тому,кто долго и крепко спит.И считает чужие деньги.А это адский труд.Дайте ему наган.И пиздец.Я говорил,что начинал с Метростроя.Деньги классные и от ягодиц ничего не остаётся.Хватало бы дыхалки.Я своего кота головами кормить не буду.Хотя и мог бы.Но Мне будет стыдно.Ему уже за год перевалило,но никто его ещё ни разу на столе не видел.Чё-то у него наверное в породе.Да ну на хер...Ни хера не видел,ни с кем не хочет поделиться.Ох,какой-то девке повезёт...Быстро повеситься.А такой жмот даже на мыло не даст.Белки,углеводы,аминокислоты...Нарцисс...Не понимаю,на хрена ему мысли о Ссср?Разве,что там секаса не было?Видать ему и не очень надо.Я,конечно в дугу уже.Дела мои в рост пошли.Всё устроилось.0,35 классной самогонки и одна Белуга 0,5..Почти готов,но понимаю о чём речь..

534

И ваще...Когда мужик делает селфи....Чё-та меня пугает.Что-то тут капризно))).

535

Mess написал(а):

+++

Ага. )

536

А где мой хахаль делся?

537

Mess написал(а):

Вчера написала...а смс нету.

Я написала...спать ложись уж....гетеросексуалист))))

538

Всем доброе утречко, дамы и господа!!!!!

Отредактировано Романэ (2017-11-22 09:14:47)

539

Веточка написал(а):

А где мой хахаль делся?

Да вот и я писала...об этом.....чтото тютю......

540

Веточка написал(а):

А где мой хахаль делся?

Ну не хахаль,а кавалер всё же!))).И ваще приличный человек.Всем.драсти!

541

Романэ написал(а):

Вчера написала...а смс нету.

Кому написала?О чём?

542

Mess написал(а):

А,чё не жечь-то?Коты жрут у него головы и кости.Сам  ягодицы качает.Сысыры не зная вспоминает и все виноваты.Типа машину купил,у нас так двушка стоит.Так я не украл,а купил.Я просто на рынке торговал.А это Лужа,зелёные горы,Цска,Черкизон и т.д.Кому не дано?Тому,кто долго и крепко спит.И считает чужие деньги.А это адский труд.Дайте ему наган.И пиздец.Я говорил,что начинал с Метростроя.Деньги классные и от ягодиц ничего не остаётся.Хватало бы дыхалки.Я своего кота головами кормить не буду.Хотя и мог бы.Но Мне будет стыдно.Ему уже за год перевалило,но никто его ещё ни разу на столе не видел.Чё-то у него наверное в породе.Да ну на хер...Ни хера не видел,ни с кем не хочет поделиться.Ох,какой-то девке повезёт...Быстро повеситься.А такой жмот даже на мыло не даст.Белки,углеводы,аминокислоты...Нарцисс...Не понимаю,на хрена ему мысли о Ссср?Разве,что там секаса не было?Видать ему и не очень надо.Я,конечно в дугу уже.Дела мои в рост пошли.Всё устроилось.0,35 классной самогонки и одна Белуга 0,5..Почти готов,но понимаю о чём речь..

Ты же вроде писал, что все, отошел

543

Веточка написал(а):

+++
            Ага. )

Кста,селфи в переводе-это типа тихо сам с собою.Тут,прям,как нельзя кстати.Собой любуется и сам
себя удовлетворяет.Сотку надо ему до НГ заработать.Чем?Ягодицами можно.А ваще-то у меня таджики сотку в месяц+премии.И ягодицы у них-ништяк,иссушенные без всяких тренажёров и диет))).Щас один тут,ему полтинник плачу.Но работы нет никакой.Посуду моет,иногда готовит.Своя комната,телек,сортир и душ.Снег бы почистил,да нету его пока.В общем,если мужику нужно,он всегда заработает,тем более в таком молодом возрасте.Верните меня на 30-ть лет назад.По лимону в день буду зарабатывать ,половину Вам))).Другое дело,если это не очень надо и хватает 30-40.

544

Доброе утро. Хреновастенько, но жить можно. Сильной ломки нет, значит обойдемся без опохмела. Здоровья всем.

545

Сержик написал(а):

Ты же вроде писал, что все, отошел

Ну,как отошёл,так и вошёл))).Первый раз что ли?

546

Макарыч написал(а):

значит обойдемся без опохмела

А я уже не обошёлся.Херачу Белугу с утра.А ты -молодец!Завидую.Белой завистью,конечно.

547

Mess написал(а):

Ну,как отошёл,так и вошёл

Я просто тут одну афёрочку крутил.Три месяца.В реале занят был три дня.Но пол лямчика с+ приклеилось.Вот и решил обмыть.Окупились мои путешествия и бухать ещё можно долго.Всё,не из матраца выдёргивать.

548

Mess написал(а):

А я уже не обошёлся.Херачу Белугу с утра.А ты -молодец!Завидую.Белой завистью,конечно.

У тебя лицо не опухает с таких количеств?)

549

Веточка написал(а):

У тебя лицо не опухает с таких количеств?)

Если бы не опухало,я бы делал селфи))).

550

Да давно уже и не лицо,а старческая рожа))).

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема № 49. Если я правильно посчитал)))