Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Романэ написал(а):

Хотела написать....прийдя с работы...мужская солидарность....))))
А так то мы с Василем сами с усами уже скоро цём....

Я ж в гости............

402

Ну болеет человек, какие гости..!
-«базар -вокзал»..- тоже отрыжка из прошлого..)

403

Вечер добрый. Что это Вася так жестоко вдруг?

Врачи всегда говорят, что все хреново и сложно....работа у них такая. Все зависит от настроя человека.

Макарыч, все мы по трезвому лентяи))) а под шафе и море по колено..... Только свисни))) сорвемся куда угодно)

404

Василию привет! Это Александр, муж Ники, я благодарен что удалось найти средства которые помогут в недуге. Прошу меня извинить, с тех пор у меня не было ни одного выходного дня чтобы я мог за ним приехать. Если Вы не против могу приехать в ближайшее воскресенье. Прошу подтвердить что Вы не против меня видеть

405

Лана написал(а):

Вита, как дела?

Судя по прочитанному .....дела у меня хорошо!

406

Малёк в шоци)

407

вита написал(а):

Малёк в шоци)

А то@!!!и я в шоци

408

Вася, ты как спонсор выступил?))))
Дело благое, конешна, но расписку хоть возьми. Да и странно денег просить рассказывая про квартиру в Зеленограде и отпуск в Абхазии....ну по мне, хотя может я и не права. Василию самому решать.

Вась, я как-нить наберусь наглости и займу у тебя пару сотен то))))))

409

Ника написал(а):

Если Вы не против могу приехать в ближайшее воскресенье.

Скорее,я против.Что-то раньше,мне самому приходилось ездить или посылать таксистов при недугах.Это,как?А тут такая роскошь для меня.Непривычно мне будет,Ника-Александр!Достаточно прослушать запись на диктофоне моего приятеля-таксиста.И я ,ещё присылал помощь от недуга.На том и закончим.А именно в воскресенье,если буду жив,то скорей всего буду в Рязанской области.Но приезжай!Как минимум встретят камеры по периметру и на телефоне я увижу.

410

LeNka написал(а):

я как-нить наберусь наглости и займу у тебя пару сотен то))))))

Соберёшься,дам))).Чё-та не поздоровлся.Здрасти,всем!Верней набреёшься...Неправильно прочитал....

Отредактировано Mess (2017-10-11 07:26:00)

411

Mess написал(а):

Соберёшься,дам))).Чё-та не поздоровлся.Здрасти,всем!Верней набреёшься...Неправильно прочитал....

Отредактировано Mess (Сегодня 07:26:00)

Кстати и я тоже)))
Утро доброе всем!!!

412

Всех с добрым утром! Вот и закончилось бабье лето, дождь моросит.

413

Лана написал(а):

Вот и закончилось бабье лето, дождь моросит.

Ничего не закончилось.У нас берёзы только,как два-три дня зазолотились.Но жожди были.Но зиму ждём суровую.По приметам.Рябина усыпенная.С другой стороны,первый раз,что ли?

414

Доброе утро господа !
Прочитал, чего к чему, хрен поймёшь..)
Никамуж, таксист, диктофон -Триллер прям..
А смысл..?)

415

Mess написал(а):

Скорее,я против.Что-то раньше,мне самому приходилось ездить или посылать таксистов при недугах.Это,как?А тут такая роскошь для меня.Непривычно мне будет,Ника-Александр!Достаточно прослушать запись на диктофоне моего приятеля-таксиста.И я ,ещё присылал помощь от недуга.На том и закончим.А именно в воскресенье,если буду жив,то скорей всего буду в Рязанской области.Но приезжай!Как минимум встретят камеры по периметру и на телефоне я увижу.

Я никогда не просила у тебя денег! Водку да, не спорю, но сейчас речь шла о отработке от масла, извини, больше не побеспокою тебя, просто жаль что так глупо все кончилось и я не вечно надеюсь буду больна и благодарной быть тоже умею. В любом случае я желаю тебе счастья и здоровья главное. Еще раз прости за все. Мне безумно жаль что именно тебя я потеряла, не из за помощи даже, а просто с тобой было как с человеком интересно. Наверное мне надо было потерять почти все, а квартиры..Что они по сравнению со здоровьем? Разве они дадут возможность ходить? Еще раз прошу прощения и желаю удачи главное.

416

Я х... с этой семейки.. !)
До чего наглые оба

417

Денег не просила ,только водки пару литров,сигарет и еды!  И дорога таксиста не в соседний дом

418

Kavaler написал(а):

Доброе утро господа !
Прочитал, чего к чему, хрен поймёшь..)
Никамуж, таксист, диктофон -Триллер прям..
А смысл..?)

Я те потом всё расскажу в оках)

419

Про отпуск я уже объясняла,  я не думала что получится так, море видела три раза, муж занял денег, потому как врач посоветовал мне на море, на ремонт у нас тоже денег нет, даже переехать не можем и продать квартиру тоже не можем пока. Моя собственная сдается в доход мамы, мама в больнице, из ее квартиры я даже не могу забрать свои вещи, потому как она давно подарила ее моему брату. Мы в долгах как в шелках. Да, я просила, но ни разу не попросила денег. Вась, я посчитаю примерно сколько я должна за водку и муж завезет. Будь счастлив главное и здоров и чтобы у тебя все сложилось как надо.

420

Да а чего потеряла то???? Как будто он тебе муж или друг невфигенный))) он встречаться не хочет и водку возить..... А общение на форуме.... Пожалуйста)))
А потом, возможность ходить.... В нее верят даже безнадежные инвалиды. А ты бы свое рвение к алко перевела на выздоровление. Я б после такого завязала бы точно....

421

Веточка написал(а):

Денег не просила ,только водки пару литров,сигарет и еды!  И дорога таксиста не в соседний дом

Еды я не просила никогда! Сиги 1 раз и приезжали мы не с пустыми руками тоже!

422

Ника
У нас большинство в стране в долгах. Они и у меня есть, я ж не ору тут об этом.

423

Ника написал(а):

но сейчас речь шла о отработке от масла

А попонятней нельзя было сказать?Вон,оно стоит.Полторалитровая.Не будет меня.Таджик будет предупреждён и отдаст.Я уже забыл,а тут Шурик.Как мне вкурить?)))

424

Mess написал(а):

Ничего не закончилось.У нас берёзы только,как два-три дня зазолотились.Но жожди были.Но зиму ждём суровую.По приметам.Рябина усыпенная.С другой стороны,первый раз,что ли?

Ой, а у нас какие леса золотые и много рябины. Глядя на них, вспоминаю, как в детстве рябиновые бусы делали.

425

Mess написал(а):

А попонятней нельзя было сказать?Вон,оно стоит.Полторалитровая.Не будет меня.Таджик будет предупреждён и отдаст.Я уже забыл,а тут Шурик.Как мне вкурить?)))

Вась, ведь объясняла же что ни одного выходного у мужа не было, он просто физически не мог забрать! Он мечется между больницей с мамой, мной и своими родителями. Я передвигаться увы не могу. Прости еще раз что так получилось, деньги мы отдадим!

426

Интересно, а грибы еще есть?)))

427

LeNka написал(а):

Да а чего потеряла то???? Как будто он тебе муж или друг невфигенный))) он встречаться не хочет и водку возить..... А общение на форуме.... Пожалуйста)))
А потом, возможность ходить.... В нее верят даже безнадежные инвалиды. А ты бы свое рвение к алко перевела на выздоровление. Я б после такого завязала бы точно....

А тебе хочу сказать, что когда третий раз светит операция и когда из за небрежности врачей хотя я не пила несколько месяцев и берегла себя как вату снова должна идти на муки то любой начнет отчаиваться. Я тебе этого точно не желаю! И даже страшному врагу не пожелаю!

428

Ника написал(а):

Вась, ведь объясняла же что ни одного выходного у мужа не было

Я запутался,кто Ника,кто Александр?Но масло-то я сделал в тот же день.А сколько прошло?Уже не одна неделя.А у меня своих забот выше головы.Хотя бы по работе.Только Жанка меня периодически пинает,чё за хрень в пакете тут валяется.Но она не каждый день приезжает.Я и ваще забыл.То бишь пол часа таксисту в лом.А Вася в два конца с продуктом-норма.Не обеднею,,но как-то...согласись...

429

Mess написал(а):

Я запутался,кто Ника,кто Александр?Но масло-то я сделал в тот же день.А сколько прошло?Уже не одна неделя.А у меня своих забот выше головы.Хотя бы по работе.Только Жанка меня периодически пинает,чё за хрень в пакете тут валяется.Но она не каждый день приезжает.Я и ваще забыл.То бишь пол часа таксисту в лом.А Вася в два конца с продуктом-норма.Не обеднею,,но как-то...согласись...

Да знаю я! Прости, просто  я валялась тут с такими болями, потому как винты мигрируют по всей ноге, а врачи не особо чешутся, типа очередь. Александр это мой муж и вы знакомы вообще то. Уезжает он  в 7.20 утра, приезжает в 21.30 не раньше, в субботу работал, в воскресенье к маме в больницу. Ну как то так.... Потому столько времени и прошло:( прости еще раз.

430

Ника написал(а):

Еды я не просила никогда! Сиги 1 раз и приезжали мы не с пустыми руками тоже!

Ой перестань  врать уже. Это даже  при всех на том форуме было .

431

Mess написал(а):

Вези вези, чего ты) На белянке  . Сам.Лично!)

432

Веточка написал(а):

На белянке  . Сам.Лично!)

отвозился))),хватит))).

433

Веточка написал(а):

Ой перестань  врать уже. Это даже  при всех на том форуме было .

В чем я вру? Единственный раз приезжали но со  своей водкой, салом и соком! И уезжали ночью за дикие деньги тоже, Вася в курсе....

434

Короче можете мне верить, можете нет, я устала оправдываться..

435

Доброе утро!!!
Санта Барбара с утра тут.
Я просто желаю всем здоровьичка!
Не нервничайте)))

436

Ника
Миграция болтов мне к чему?У нас у всех свои болезни и проблемы.Если,что.То и таджика не напрягаю и сам не не напрягаюсь.Пусть Александр подъедет к дому.Слева от калитки будет лежать белый пакет.В нём полторашка от пепси.В ней отработка.Надо будет ещё?Не зажму.Оно у меня есть в больших запасах.

437

".......дикие это как?....
Ночью ....в диком диком лесу.....стоял дикий дикий дом")))))))))))))))

438

Mess написал(а):

Ника
Миграция болтов мне к чему?У нас у всех свои болезни и проблемы.Если,что.То и таджика не напрягаю и сам не не напрягаюсь.Пусть Александр подъедет к дому.Слева от калитки будет лежать белый пакет.В нём полторашка от пепси.В ней отработка.Надо будет ещё?Не зажму.Оно у меня есть в больших запасах.

Напомни плиз точный адрес и спасибо. Надеюсь он уже получит зарплату к выходным и часть сколько сможем передадим таджику

439

Ника написал(а):

И уезжали ночью за дикие деньги тоже, Вася в курсе....

Это какие такие дикие?Это за те,что я в два конца платил?Не считая пузыря?

440

LeNka написал(а):

У нас - только грузди чёрные и то немного. Зато клюквы - завались)

441

Ника написал(а):

Напомни плиз точный адрес и спасибо. Надеюсь он уже получит зарплату к выходным и часть сколько сможем передадим таджику

Раз уж пошёл такой разговор,то масло я вылью,а найдёте его в любом автосервисе за бесплатно.Или за символическую плату.Другое дело,что минералку.Ищите,где Жигули ремонтируют.Только они на нём и ездят.Иначе текут...Со всех щелей.

442

Mess написал(а):

Это какие такие дикие?Это за те,что я в два конца платил?Не считая пузыря?

Назад вообще то платили мы, а ты спал, подравшись. Не помнишь? А ещё мы тоже привезли 2 пузыря, сало и сок. У тебя только хлеб был. Не помнишь? Ты залег, послал нас куда подальше, мы нашли такси и уехали. Ты на втором этаже залег и тебе было все похрен

443

LeNka написал(а):

А у нас зеленухи.рядовки.и опята.

444

Mess написал(а):

Раз уж пошёл такой разговор,то масло я вылью,а найдёте его в любом автосервисе за бесплатно.Или за символическую плату.Другое дело,что минералку.Ищите,где Жигули ремонтируют.Только они на нём и ездят.Иначе текут...Со всех щелей.

Я конечно понимаю, твое право, но муж мой с синяком под глазом ходил, а я когда пыталась разнять вас так вы меня как собаку отшвырнули Не помнишь? Выливай свое масло, Вася, деньги сколько могу верну

445

Ника написал(а):

мы нашли такси и уехали.

Это,как это,Вы нашли моего Данилу?

Ника написал(а):

А ещё мы тоже привезли 2 пузыря, сало и сок.

Я бы вспоминал,кому,чего и сколько привозил,ещё и взад заплатил))).Не чуди уже)))

446

Mess написал(а):

А еще я тебя чаем поила, тоже забыл? Да ты вообще меня не узнал. Больно мне. Хватит!

447

Ваши разборки...всю охоту отбили....на нырки)))))))))

448

Mess написал(а):

Это,как это,Вы нашли моего Данилу?

Я бы вспоминал,кому,чего и сколько привозил,ещё и взад заплатил))).Не чуди уже)))

Я не знаю Данила или как его звали, но можешь спросить у него если интересно, кто искал ночью и кто платил если ты об этом

449

Ника написал(а):

Вася, деньги сколько могу верну

А тут я позориться не буду.Забудь!

450

Я просто хотела примирения, очень жаль что так получается...
.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!