Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 351 страница 400 из 867

351

Веточка написал(а):

Никто не любит признаваться в том ,что он му....

Почему же?Я признаюсь.что я му)))).Это от  тебя не допросишься,хотя там 100%)))

352

а по жизни дурдом.Проснулся-горло болит.Чёрт с ним,чего не бывает.А чуть позже и встать толком не смог.Пояснику сломало,как когда-то.Этот му,вчера решил душ принять.Надоело самому себе вонять.Допрыгался(((.

353

А селёдкин,вон лежит в кресле,никакой реакции.И совсем не му))))

354

Mess написал(а):

а по жизни дурдом.Проснулся-горло болит.Чёрт с ним,чего не бывает.А чуть позже и встать толком не смог.Пояснику сломало,как когда-то.Этот му,вчера решил душ принять.Надоело самому себе вонять.Допрыгался(((.

Вот те раз...вот те два...Чую зря уши развесила 5го размера)))))

Отредактировано Романэ (2017-10-10 00:51:51)

355

sergey1ru написал(а):

Леморен - смесь янтарной и лимонной кислот. Янтарная тут главная. Помогает в цикле Кребса перерабатывать Этил в крови до полного распада, а не до формалина, который и вызывает похмелье. Его славно с чистой янтарной кислотой принимать, лучше действует.

Спасибо.так классно объяснил.куплю)))))

356

Ника написал(а):

Лена, держись! Кроме нас это никто не сделает! Я вот с сантехника и воюю который день, наконец дали тепло:) уже радость!

Ника привет...рвда что и до тебя тепло сантех.дошло.
У меня сегодня ночью включили....тож ураааа

357

ленка написал(а):

Мое состояние очень ху сегодня. Почки болят.... На сухую, да еще и на ногах весь день. Щас пива куплю бутылочку на ночь.

Завтра будешь огурчиком))))))

358

Романэ написал(а):

Вот те раз...вот те два...Чую зря уши развесила 5го размера)))))

Отредактировано Романэ (Сегодня 00:51:51)

Да ну на.....

359

Доброй ноченьки.....
Завтра последний школьный день....и со среды каникулы и от школы....и от работы...
Свобода....и да ну на....5дней!и  нет даж одного из них на Васю....грибы в топку...не понос так золотуха....

360

Mess написал(а):

Почему же?Я признаюсь.что я му)))).Это от  тебя не допросишься,хотя там 100%)))

Я Вася свои обещания держу)

361

Всем доброго утречка:)

362

Романэ написал(а):

Спасибо.так классно объяснил.куплю)))))

Леморен действительно помогает?

363

Ника написал(а):

Леморен действительно помогает?

Не знаю.купим.проверим....

364

Доброе утречко всем!!!
Желаю позитива не смотря на погоду.....
У меня позитив начинается с .....топ топ топ к градуснику...что там за бортом?
А мне улыбается котик....

365

http://s3.uploads.ru/t/YXsNx.jpg
Вот этот!!!!

366

Романэ написал(а):

Желаю позитива не смотря на погоду.....

А чё погода?У нас солнечно и безветренно.И коты не вешаются и Никитич ожидается.Всем,здрасти и полное подыхалово во всех щелях(((.

367

Mess написал(а):

А чё погода?У нас солнечно и безветренно.И коты не вешаются и Никитич ожидается.Всем,здрасти и полное подыхалово во всех щелях(((.

Эх, Вася, Вася, такое ощущение что подыхалово у всех одновременно:(

368

Всем здравствовать. Не успел я выползти, как опять в "разгуляй" пошел. Как бы хотелось сегодня отделаться одним днем.
Дорогие мои, не судите Василия. Кто из нас по пьяни чего не обещал и не планировал. Я уже раз 200 обещал приехать к любовнице давнишней в Беларусь, к другу в Питер, на могилу к моему учителю в Калининград, хотя был там лет 5 назад, поклонился. В родном городе каждую неделю собираемся встретиться с одноклассниками, да, хрен там, то у них дела, то у меня запой. Когда трезвый все время с внуком или внучкой, времени на друзей не остается, как натешился с ними, так стакан в руке.

369

Ника написал(а):

Эх, Вася, Вася, такое ощущение что подыхалово у всех одновременно:(

У всех,
не у всех.Но мне с тобой не приятно общаться.Заговнился я...

370

Макарыч написал(а):

как опять в "разгуляй" пошел

Наш чел)))).Тоже в разлюли уже)))).

371

Причём с полпнузыря уже в атасе....Остапа понесло....

372

Андрэ!Поддержал,так поддержал!Я благодарен.Да,собственно-реально не везёт со здоровьем.Прям,как развалился.Страха смерти нет,есть другой страх...Что,кому-то чего-то не доплачу или кому-то чего-то не до дам...А есть чего и есть кому.Мне бы сто лет прожить,да не всем дано.....

373

Макарыч написал(а):

Всем здравствовать. Не успел я выползти, как опять в "разгуляй" пошел. Как бы хотелось сегодня отделаться одним днем.
Дорогие мои, не судите Василия. Кто из нас по пьяни чего не обещал и не планировал. Я уже раз 200 обещал приехать к любовнице давнишней в Беларусь, к другу в Питер, на могилу к моему учителю в Калининград, хотя был там лет 5 назад, поклонился. В родном городе каждую неделю собираемся встретиться с одноклассниками, да, хрен там, то у них дела, то у меня запой. Когда трезвый все время с внуком или внучкой, времени на друзей не остается, как натешился с ними, так стакан в руке.

Нифига,я не согласна.
Мужчина всегда должен оставаться мужчиной.
  К любовнику и я 200 раз обещала -это другое.

374

Mess написал(а):

У всех,

Оппа) интрига...

375

Нет ну я все понимаю ,перебрал там натрындел лишнего. Проспался извинился. Но не постоянно же!
Это извините меня уже форменный   свистун. По определению )

Он не только Кузю звал. Он и Брюшу на работу и Орхидею в Тайланд и т д и т п.

А нажрется и опять начнется,что  все говно вопрос дай Кузя номер карты ,забудь о работе.  И плевать ,что она в эту всю лабуду верит , собирается  в мск.

Главное, что можно всегда сьехать)

Отредактировано Веточка (2017-10-10 11:10:52)

376

А я тупо промолчу в сторонке...а то и мне достанется на орехи с полпузырято)

377

http://s8.uploads.ru/t/LgGD3.jpg

378

Mess написал(а):

У всех,

Что ж, у каждого свой выбор, я благодарна тебе за все и желаю счастья а главное здоровья, просто поверь, у меня были причины весьма серьезные. Еще раз,прости если можешь

379

Кто услышит меня...Я прошу прощения у всех кого ненамеренно обидела...Скоро операция очередная, думаю под общим наркозом. На всякий случай я прощаюсь с вами всеми и хочу сказать что для меня вы все были полмира и я всех вас люблю...Правда и желаю того чтобы все Ваши мечты сбылись!

380

Василий выше голову..!
Веточка ты как «адвокат» форума..!))
Эмоциональный он под балдой , хочет помочь..и все уже в очереди стоят..
И помогал ведь..!
Короче всем здоровья и трудозанятости...
Еду ставить печати и подписи..осень, налоги матьих!)

381

Ника написал(а):

Кто услышит меня...Я прошу прощения у всех кого ненамеренно обидела...Скоро операция очередная, думаю под общим наркозом. На всякий случай я прощаюсь с вами всеми и хочу сказать что для меня вы все были полмира и я всех вас люблю...Правда и желаю того чтобы все Ваши мечты сбылись!

Ника не вешай нос!!!
Что врачи обещают???
Операция на чём именно?

382

Kavaler написал(а):

Василий выше голову..!
Веточка ты как «адвокат» форума..!))
Эмоциональный он под балдой , хочет помочь..и все уже в очереди стоят..
И помогал ведь..!
Короче всем здоровья и трудозанятости...
Еду ставить печати и подписи..осень, налоги матьих!)

Да дело не в помощи...а во встрече....я хотела приехать на вечерок...живьём пообщаться.
Что тут такого то?
Вон Ласик с Сержиком встретились....это же здорово!!!@и попутешествую...там от дочки до Месса 25км....

383

Романэ написал(а):

Ника не вешай нос!!!
Что врачи обещают???
Операция на чём именно?

Третья операция на том же бедре:(, дали квоту, теперь жду очереди, ещё на инвалидность подавать, передвигаюсь по дому на кресле, а что делать:)

384

Романэ написал(а):

Ника не вешай нос!!!
Что врачи обещают???
Операция на чём именно?

Меня кладут в исследовательский центр МГУ как интересный случай, прикинь:)

385

Ника написал(а):

Меня кладут в исследовательский центр МГУ как интересный случай, прикинь:)

Офигеть.
Невезуха

386

Веточка написал(а):

Нет ну я все понимаю ,перебрал там натрындел лишнего. Проспался извинился. Но не постоянно же!
Это извините меня уже форменный   свистун. По определению )

Он не только Кузю звал. Он и Брюшу на работу и Орхидею в Тайланд и т д и т п.

А нажрется и опять начнется,что  все говно вопрос дай Кузя номер карты ,забудь о работе.  И плевать ,что она в эту всю лабуду верит , собирается  в мск.

Главное, что можно всегда сьехать)

Отредактировано Веточка (Сегодня 11:10:52)

Ну тут то даааа....вот бы я работу бросила(хоть бы и копеечную)))))и ждала.....манны небесной!

387

Романэ написал(а):

Ну тут то даааа....вот бы я работу бросила(хоть бы и копеечную)))))и ждала.....манны небесной!

А потом в метро в переходе с сыном сидела......

Отредактировано Романэ (2017-10-10 14:53:48)

388

Ника написал(а):

И не чуди прощаться....мы все тут....как полмира)))

389

Романэ написал(а):

И не чуди прощаться....мы все тут....как полмира)))

Да я все еще надеюсь, хотя врачи сказали год примерно между больницами и центрами реабилитации+ Илизарова планируется ставить, потому как укорочение ноги с каждым днем. Чтоб так того доктора лечили который с легким сердцем отправил меня в Абхазию, хотя просила о рентгене и чувствовала что то не так, все могло быть иначе. Но тут я сама виновата, не умею я настаивать, да и Саша мечтал на море, он же не железный у меня. Я очень боюсь операции, сразу сказали будет сложная и многоэтапная. У меня сейчас и водка то чисто как обезболивающее, потому что кетанов, который я колола в центре перестанет действовать если слишком часто употреблять, а какие боли после операции слишком хорошо помню. Впрочем сопли распускать не намерена. Судьба есть судьба, только если б я знала какую цену мне придется заплатить за эти все квартиры отказалась бы сразу. Может я сумбурно говорю, но думаю меня поймут

390

Романэ написал(а):

О чем и речь

391

В конце концов есть люди которым гораздо хуже меня, потому каждое утро благодарю Бога что жива и хоть на кресле могу двигаться, что в тепле и есть еда, так что все хорошо:)

392

Спасибо что вы все есть на этом свете...

393

Vodka connected people...люблю -трамвай куплю и тд..)) старо ,как мир ...
Веточка привет !

394

Всем привет. Кузя, слушай, какой крутой градусник с котом! Где брала? Нигде такой не видела

395

Kavaler написал(а):

Vodka connected people...люблю -трамвай куплю и тд..)) старо ,как мир ...
Веточка привет !

Ну ты же не такой?)

396

Я еще хуже,,
Шутююю..)))
Чиста мужская солидарность.., вот !)

397

Ника написал(а):

Спасибо что вы все есть на этом свете...

Держись Никусь)))))

398

Катюшка1 написал(а):

Всем привет. Кузя, слушай, какой крутой градусник с котом! Где брала? Нигде такой не видела

Выслать????
Пиши в лс в ок адрес...не вопрос...только надо клеить на клей гель...тож его вышлю....

399

Романэ написал(а):

Выслать????
Пиши в лс в ок адрес...не вопрос...только надо клеить на клей гель...тож его вышлю....

Кстати не шучу....
Я всегда за базар отвечаю...или не говорю....в любом состоянии

Отредактировано Романэ (2017-10-10 21:22:30)

400

Kavaler написал(а):

Я еще хуже,,
Шутююю..)))
Чиста мужская солидарность.., вот !)

Хотела написать....прийдя с работы...мужская солидарность....))))
А так то мы с Василем сами с усами уже скоро цём....

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!