Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 301 страница 350 из 867

301

Романэ написал(а):

Прям как выгулять собаку отпустит...если ты сказал 100перед подъездом...значит у вас продают 100ки.
Мой совет...чекун возьми и 2 сотки.
Одну у подъезда.
Чекун растянешь с 19ти...а сотка душу греть будет ночью...что она есть....

Да пусть сразу литр берет чего ) ночью греться

Не Свет ,это запой опять будет

302

Kavaler написал(а):

А у меня белка на ветке грызет солёный арахис..к пиву..)

Это я к тебе пришла)

303

Кузя это реклама..пивной белки для Веточки ))

304

Ветка... браво !

305

Веточка написал(а):

Литр это запой.
А когда кончилась и спать ложиться....паника.

Или ночью проснулся....хуё....а нет ничего....и жена такая "всё хватит -нельзя больше"......

Прям поплохеет от мысли....там же накрутка идёт....ну или пусть купит пузырёк в аптеке настойку какую нить на ночь...

Отредактировано Романэ (2017-10-08 13:48:39)

306

Веточка написал(а):

Запой с 450 гр водки растянутый не будет....если вчера было800!

307

Kavaler написал(а):

Ветка... браво !

На бис выйду еще. Ночью.
Греть тебя

308

Романэ написал(а):

Запой с 450 гр водки растянутый не будет....если вчера было800!

Фигзнает. У меня бы дальше понеслось 100%

309

Веточка написал(а):

На бис выйду еще. Ночью.
Греть тебя

Вся такая волосатопушистая))))))

310

Веточка написал(а):

Фигзнает. У меня бы дальше понеслось 100%

Ну и наверное у Адрея так получалось...раз 5 дней.
Хорошо, что жена атаман у него.

311

Ну вот Андрей...уже 3ч...осталось11 позади....получилось побриться то????с подремать????

312

Вась, чего такого сказано было? Критику воспринимать так болезненно? Брось уже обижаться.
Андрэ,держись..... Переживем и это))

313

Осталось два часа 20 минут. Не легче совсем. Нет еще не брился пойду полпятого.
Лена, спасибо. Держусь, что же делать.  Греет только возможность выпить малость после 18. Всем спасибо за участие.

314

Давно мне так хреново не было. Были пьянки и запои, но выскакивал как-то малой кровью.

315

Макарыч написал(а):

Давно мне так хреново не было. Были пьянки и запои, но выскакивал как-то малой кровью.

Ну как Андрей!?
Готов к выходу!!!!мы мысленно с тобой!!!

316

Андрей, так не молодеем))) а жена мудро поступила.... Ща чекун и поесть , а потом в люлю)

317

ленка написал(а):

Андрей, так не молодеем))) а жена мудро поступила.... Ща чекун и поесть , а потом в люлю)

Мудро..
Но как сам Андрей молоток....

318

Ленка.а сама то как сейчас?
День прошёл и тебе лучше?????

319

Лена, надеюсь, что тебе уже лучше. Сходил в магазин. Как и планировал сотку около подъезда. Чекун домой. отпил уже две рюмки грамм по 40. Закусил огурцом и маринованным помидором. Съел два бутерброда с сыром. Закусывать себя просто заставляю. Записал себе разных аудиокниг на ночь, все равно же не усну, а так хоть как-то отвлечься от дурных мыслей.

320

Блин, я сегодня такая злая была после антибиотиков. Выпила коктейлей. Сейчас мужа в магазин отправила за водкой. Завтра на работу. Организм требует.

321

Кстати, забыла рассказать. После наращивания ресниц, я снова перекрасилась в блондинку. Девки все в шоке от моей внешности. Прикалываются, мол наверное с мужем развелась. Муж тоже в шоке , а на душе почему-то пустота. Может быть это судьба алкоголиков.

Отредактировано Лана (2017-10-08 20:54:48)

322

Вита, как дела?

323

Доброе утро. Сегодня значительно лучше. Всем спасибо за поддержку и простите за нытье. Сегодня точно на сухую.

324

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Сегодня значительно лучше. Всем спасибо за поддержку и простите за нытье. Сегодня точно на сухую.

Ой да брось ты..нытье. Не белка и то хорошо)

Молодец ,что на сухую. Завтра считай в полном адеквате)

325

ленка написал(а):

Вась, чего такого сказано было? Критику воспринимать так болезненно? Брось уже обижаться.
Андрэ,держись..... Переживем и это))

Никто не любит признаваться в том ,что он му....

Тут просто Кузю по -женски жалко. Очередное эгегей со стаканом во лбу и потом болею/к жене вернулся /цунами в форточку  жахнул.
Мне  противно. Но ожидаемо.

326

Башка трещит с похмелья. Что принять от головы?

327

Лана написал(а):

Башка трещит с похмелья. Что принять от головы?

Парацетамол,аспирин штуки две

328

Веточка написал(а):

Парацетамол,аспирин штуки две

Спасибо.

329

Здрасте всем!) мучалась целую неделю - вялость, слабость, бессонница, больше опять долго вина не захочу)) Один плюс - кучу дел по дому сделала, чтобы отвлечься)
А в остальном всё, как обычно: репетиторы, английский и прочее)  генерал ухом неделю мается - застудил на охоте.
Всем хорошего настроения и чтобы это настроение было без последствий)

330

Всем приветики!!!!!
Андрей, мы рады тебя были поддержать....это не нытьё...это наша солидарность...мы же друг дружку спасаем...

331

Ленка напиши как сама то сегодня?????переживаем!

332

Веточка...у нас всё по плану....уже скоро поправимся и встретимся...я ж настойчивая и уже любопытная....прям самой интересно....как где и что!?

333

Лана- на похмелье...рассол...лимон....полисорб

334

Анечка.от всего сердца желаю генералу выздороветь....ухо это тАкая боль.....чем лечишь????

335

Романэ написал(а):

Анечка.от всего сердца желаю генералу выздороветь....ухо это тАкая боль.....чем лечишь????

Греет озокеритом, отипакс и антибиотики

336

Анна написал(а):

Греет озокеритом, отипакс и антибиотики

Ну тогда дай то Бог...быстрее вылечить!!!

337

Ну и немного юмора вам!

338

http://sa.uploads.ru/t/K9V3o.jpg

339

http://sd.uploads.ru/t/4hUM6.jpg

340

Вот такие бы тут рекламки)))))

341

После банкета в запое...
  -Ты скажи ка мне трюмо! -это я такое чмо..))

342

Анекдот написал(а):

После банкета в запое...
  -Ты скажи ка мне трюмо! -это я такое чмо..))

)))))))))))

343

Всем привет, рада что у всех все более или менее:)

344

И пусть здесь сейчас никого нет я желаю всем счастья и главное здоровья

345

Мое состояние очень ху сегодня. Почки болят.... На сухую, да еще и на ногах весь день. Щас пива куплю бутылочку на ночь.

346

Лена, держись! Кроме нас это никто не сделает! Я вот с сантехника и воюю который день, наконец дали тепло:) уже радость!

347

ленка написал(а):

Мое состояние очень ху сегодня. Почки болят.... На сухую, да еще и на ногах весь день. Щас пива куплю бутылочку на ночь.

Лучше три! Толку от одной бутылки. На вечер возьму себе пива и леща копченого. Буду лечиться. После работы только домой еду.

348

Лен, от почек фитолизин хорошо помогает и побочек нет. Выздоравливай.

349

Леморен - смесь янтарной и лимонной кислот. Янтарная тут главная. Помогает в цикле Кребса перерабатывать Этил в крови до полного распада, а не до формалина, который и вызывает похмелье. Его славно с чистой янтарной кислотой принимать, лучше действует.

350

Да ну ,на !

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!