Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Романэ написал(а):

Попробуй опохмел...и бульон!!!

4б.вина это оч много....значит сама не востановишься!надо немного опохмелиться....

52

Романэ написал(а):

4б.вина это оч много....значит сама не востановишься!надо немного опохмелиться....

Нельзя( вечером на английский Лёля везти.
Неее, я опять теперь долго не питок) хватило)
Свет, а может рванёшь? Может и правда у вас  получится? Очень хочется в сказку поверить.

53

Романэ написал(а):

надо немного опохмелиться....

Вот чертила))).Мне щас Лариска звонит.Типа уток под забой.Вызываю таджика,а ему подмыться и помолиться надо.Ну,жду.Лариска говорит,как так?А этим чертям же нужен халяль.Типа живьём берём и пусть они тут молятся.Я и так и так сожру.Позже чуть покажу))).Забой уж не буду,а так пусть крякают))).Минут 30-40 надо погодеть))).Ща таджика за руль и к Лариске))).А там ,вдруг ещё и вставление прокатит.Кузю,хрен дождёшься.

54

Анна написал(а):

Нельзя( вечером на английский Лёля везти.
Неее, я опять теперь долго не питок) хватило)
Свет, а может рванёшь? Может и правда у вас  получится? Очень хочется в сказку поверить.

Я конечно приеду.в гости...а там Васе самому решать!Может любооо.может ойойой ....

55

Mess написал(а):

Вот чертила))).Мне щас Лариска звонит.Типа уток под забой.Вызываю таджика,а ему подмыться и помолиться надо.Ну,жду.Лариска говорит,как так?А этим чертям же нужен халяль.Типа живьём берём и пусть они тут молятся.Я и так и так сожру.Позже чуть покажу))).Забой уж не буду,а так пусть крякают))).Минут 30-40 надо погодеть))).Ща таджика за руль и к Лариске))).А там ,вдруг ещё и вставление прокатит.Кузю,хрен дождёшься.

Блин даже до выходных не дождёшься!До 7го....
Ну ты Мокалкин!

56

Романэ написал(а):

Номер то карты не вопрос дать могу хоть счас.а вот как расплачиваться буду???

Натурой!

Отредактировано Лана (2017-10-03 14:40:31)

57

Лана написал(а):

Натурой!

Я ж сказал,забудь!А натурой,я не отвечу может...Я ослаб и не стесняюсь в этом признаться.

58

Лана написал(а):

Натурой!

Ей,так ей))).Я целоваться люблю)))..Мну устрит))).

59

Романэ написал(а):

Я конечно приеду.в гости...а там Васе самому решать!Может любооо.может ойойой ....

А какая разница?Это только нам решать.

60

Лана написал(а):

Натурой!

Ой,как страшно!Ланка,без тебя разберёмся,госи свою свечку и не подглядывай.А то и тебе достанется.

61

Романэ написал(а):

Блин даже до выходных не дождёшься!До 7го....

Дождусь,подружка!Тебя дождусь.Мне уже некого ждать.

62

Mess написал(а):

Дождусь,подружка!Тебя дождусь.Мне уже некого ждать.

А я уж думала к Лариске соседке отдашься!!!!

63

Добрый день всем. Сегодня три часа гулял в парке с внучкой. Скажу открытым текстом - замерз до двух мокрых насквозь носовых платков. Пока она спала я домой не вернулся, пусть и мамка немного отдохнет. Как-то не рассчитал с курткой, надо было одевать зимнюю, еще перчатки, шарф, головной убор и теплую обувь.
Теперь лечусь перцовкой на своем самогоне. Не залечиться бы.

64

Макарыч написал(а):

Добрый день всем. Сегодня три часа гулял в парке с внучкой. Скажу открытым текстом - замерз до двух мокрых насквозь носовых платков. Пока она спала я домой не вернулся, пусть и мамка немного отдохнет. Как-то не рассчитал с курткой, надо было одевать зимнюю, еще перчатки, шарф, головной убор и теплую обувь.
Теперь лечусь перцовкой на своем самогоне. Не залечиться бы.

Вот это дед..

Молодец!!!Лечись....ты же умняш..

Не залечишься!

65

Романэ написал(а):

А я уж думала к Лариске соседке отдашься!!!!

А причём Лариска?Да и не соседка она мне.просто неподалёку ферму держит.Мы может и кувыркнулиь бы,но там Санька-казак лихой.Он бы быстро мне причёску снёс))).

66

Макарыч написал(а):

Теперь лечусь перцовкой на своем самогоне.

А где лучшее лекарство?Выздоравливай,земляк!

67

Макарыч написал(а):

Сегодня три часа гулял в парке с внучкой

Вот это ДЕД!Это вам не хером одет...В мою бытность молодым дедом,так же было.Теперь уж школу заканчивает, а всё к деду тянется.Ни папа ни мама ей н нужны.

68

Mess написал(а):

Вот это ДЕД!Это вам не хером одет...В мою бытность молодым дедом,так же было.Теперь уж школу заканчивает, а всё к деду тянется.Ни папа ни мама ей н нужны.

Быстро детки и внуки растут!!!очень быстро....

69

Романэ написал(а):

Быстро детки и внуки растут!

Романэ написал(а):

Быстро детки и внуки растут!!!очень быстро....

Чё ты?Подружка))).Вон Жанка едет щас на дачу.Типп познакомишь на конец?На конец не знаю,но по другому как-т так))).Приезжай,знакомиться будем.Сколько уже можно ждать?

70

Mess написал(а):

Чё ты?Подружка))).Вон Жанка едет щас на дачу.Типп познакомишь на конец?На конец не знаю,но по другому как-т так))).Приезжай,знакомиться будем.Сколько уже можно ждать?

Месс я приеду в субботу .
Дочка встретит на Щелчке и увезёт к себе братишку.
Это 7е октября гдето в 12.00.
И я свободна для тебя.

Раньше никак.Школа!

71

С часу ночи на ногах, только домой пришла после работы. Ноги ватные, голова кружится, руки трясутся. Сейчас бы двести грамм выпила, но нельзя. Только вчера антибиотики прекратила пить.

72

Романэ написал(а):

Это 7е октября гдето в 12.00.

Ждю.А в субботу ваще неплохо .Тут и Жанка наверняка будет.Вам бы познакомиться аккуратненько.Плохо не будет.На всяк случай... С Жанкой можешь открыто обо всём.С Галькой лучше поаккуратней.Продаст не за грош.Даже деньги у меня из под матраца притыривает...

73

Лана написал(а):

С часу ночи на нога

На ногах,не на рогах.Терпи,голубушка)))!

74

Mess написал(а):

Ждю.А в субботу ваще неплохо .Тут и Жанка наверняка будет.Вам бы познакомиться аккуратненько.Плохо не будет.На всяк случай... С Жанкой можешь открыто обо всём.С Галькой лучше поаккуратней.Продаст не за грош.Даже деньги у меня из под матраца притыривает...

Спасибо за предупреждение))))
Мне так нетерпится дожить до субботы))))
Уйду в работу на 3дня...На уколы заработала.
Счас на дорогу накоплю и в НОВЫЙ МИР ЗНАКОМСТВ!!!!!

75

Mess написал(а):

На ногах,не на рогах.Терпи,голубушка)))!

На рогах...неее.

Сразу вспомнила....Васю на рогах...и Драку с мужем Ники)

76

Кстати грибы по 2ому разу пошли.Опята.белые.
Месс может в лес за грибами?в сб

77

Раз одуваны обломались в мае)))

78

Романэ написал(а):

Счас на дорогу накоплю

Моё приглашение,моя и оплата. Хорош чудить-то)))

79

Mess написал(а):

Моё приглашение,моя и оплата. Хорош чудить-то)))

Ну посмотрим.....я как то не оч.пря на халяве то хочу.

80

Романэ написал(а):

На рогах...неее.

Сразу вспомнила....Васю на рогах...и Драку с мужем Ники)

Какая драка?

81

Романэ написал(а):

.и Драку с мужем Ники)

Хрена она разрисовала))).Там пальцем достаточно было ткнуть.Они приехали,я уже был никакой.Хрен с ним.Ника-сука!Не вздумай мне больше звонить!Драка)))

82

Современные нравы :
  Приезжает жена из больницы,а у мужа -- любовник.(

83

Романэ написал(а):

.я как то не оч.пря на халяве то хочу.

А с тебя и станется.Приезжай,говорю.Отвечу.Ща ко мне приятель-турок едет.Только позвонил из Ш-2.Дьюти фри трещал,как я понял.По М11 ему пол часа максимум.Ща нахерачимся.Я люблю с ним бухать))).У него беда-туберкулёз лёгких.Никак не вылечится.Уже года четыре.И это при бабле.

84

Ща светлее дня станет.Моя беляночка,Жанкина Q7 ,ещё и крузак белый ща подкатит.А совсем недавно белый цвет был не престижным.Сам,как чурка ездил на чёрном)))

85

Mess написал(а):

Ща светлее дня станет.Моя беляночка,Жанкина Q7 ,ещё и крузак белый ща подкатит.А совсем недавно белый цвет был не престижным.Сам,как чурка ездил на чёрном)))

Белый кажется больше.

86

А вообще смотрю на форум. Вот есть у нас мужики, Месс, Макарыч. Хотя и в годах уже, но молоды душой. Уже и дети, и внуки, а все равно классные. Уже состоялись в жизни. Если получится, то хочу быть похожим на них.

87

А насчет машин, то у нас в тренде машины на евробляхах (иностранные номера).

88

Лана написал(а):

Какая драка?

Ну..это так давно было....не знаю даже...ты много пропустила.
Не хочу уж это бередить...но весело)))

89

Анекдот написал(а):

Современные нравы :
  Приезжает жена из больницы,а у мужа -- любовник.(

Уга га.....я под столом..

90

Сержик написал(а):

А вообще смотрю на форум. Вот есть у нас мужики, Месс, Макарыч. Хотя и в годах уже, но молоды душой. Уже и дети, и внуки, а все равно классные. Уже состоялись в жизни. Если получится, то хочу быть похожим на них.

Получится Сержик...где наши не пропадали.

91

Я вот счас внизу рекламку увидела.
Банки ставят...
И такие завидки взяло!!!!23 года мечтаю о банках..
Кто бы поставил!!!
Короче буду искать в аптеках...это ж такая сила.
Массаж не нужен!

92

Сержик написал(а):

Белый кажется больше.

Это верно.Но ведь совсем недавно считалось,что круть-это чернота.Белые даже стоили дешевле.У меня последняя белянка была в 93-94 гг.Но всегда любил беляночек.Вот вчера,как это выглядело.Люблю гостей!)))http://s3.uploads.ru/Vyit2.jpg

93

Простите,чёй-то я не поздоровался.Доброго утра,Всем!Мои все дрыхнут без задних ног.Нахерачились вчерася.Слабаки))).

94

Ночь была чудесная.Небо в звёздах,ни облачка.Но и холодрыга.Оно и щас мандраже.Я правда почти голый на улице.Трусы, да халат.Но разогреется,наверное.Солнце с утра.http://sf.uploads.ru/DFyHe.jpg

95

Романэ написал(а):

Короче буду искать в аптеках...это ж такая сила.

Тоже любил эту процедуру.Но лет 10-15 тому,как прошла инфа,типа вредно.Жена тут же и выбросила.А теперь и не знаю,продают их вообще-то или нет.Стоили 4 копейки штука.Так же,как и калоши.Производства мосгондонотреста.

96

Красивые машины.

97

Mess написал(а):

Тоже любил эту процедуру.Но лет 10-15 тому,как прошла инфа,типа вредно.Жена тут же и выбросила.А теперь и не знаю,продают их вообще-то или нет.Стоили 4 копейки штука.Так же,как и калоши.Производства мосгондонотреста.

Всё то ты знаешь!!!!!

98

Лана написал(а):

Красивые машины.

Не то слово....круть!
Уж и не думаю что в гостях побываю)))))))

99

Романэ написал(а):

Всё то ты знаешь!!!!!

И помнишь!!!!!

100

http://s1.uploads.ru/t/MLCTw.jpg
А вот моя ночь.....
Всех затопили ещё 1го.а мой и соседний дом авария...3дня и 3 ночи до часу вот такое....и дубак!
Я так давно не болела.но трясло вчера и сёдня приболела.но так насморк.мелочь.но неприятно....наверное трезвость всегда боком выходит.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!