Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Веточка написал(а):

Притензии к доХторам у всех есть. И у меня тоже :в первые роды по морде дали ,когда ныла;во вторые сыну ключицу сломали и он 3 дня орал пока ортопед  нашел таки.  Я 3 дня с орущим по коридорам шастала, меня все слали.  Соску дай мол. И т .п.

Просто нужно понимать ,что ты кроме себя самого никому не нужен ни за деньги ,ни бесплатно.  И от этого плясать)

Меня кисарили на 38 неделе, хотя могла сама родить. Просто врачи не хотели с сомной возиться.

702

LeNka написал(а):

А причем тут бабуля?)))))

Дочка, же вроде у Ксю родила! Значит бабушка. Или я ошибаюсь?

703

Так поздновато тогда поздравлять.

704

LeNka написал(а):

Так поздновато тогда поздравлять.

Ты же , только что поздравила.

705

Ника молчит, Анна тоже

706

Муж, доволен, что я хромаю. Говорит, наконец-то ты стала беспомощной женщиной. Люблю тебя такой.

707

Ника, могу тебе объяснить, почему весь форум тебя гнобит.

708

Лана написал(а):

Ника, могу тебе объяснить, почему весь форум тебя гнобит.

И почему же! Что я плохого такого сделала? Мне больно невыносимо уже. Просто жду операции...

709

Ника написал(а):

И почему же! Что я плохого такого сделала? Мне больно невыносимо уже. Просто жду операции...

Знаешь почему ? Тебя всегда весь форум поддерживал. А ты эгоистка. Меня даже с  днюхой не поздравила . Ты всегда думаешь о себе. А, не о людях.

710

Ника написал(а):

Больно , очень больно. Когда мою дочь положат на операцию. Вот это будет больно. Врагу не пожелаю.

711

Лана написал(а):

Знаешь почему ? Тебя всегда весь форум поддерживал. А ты эгоистка. Меня даже с  днюхой не поздравила . Ты всегда думаешь о себе. А, не о людях.

Я поддерживала всех и всегда когда могла. Прости что не поздравила, я про собственную днюху забываю, от этой ситуации. Тем не менее прости меня. Мне перед операцией очень страшно. Не собираюсь жаловаться, жизнь преподносит порой неприятные сюрпризы.

712

Пиздец)одна со своим купи ,прости ,принеси. Потом опять купи ,привези ,будь счастлив я так виновата.
Вторая дура по определению.

713

Гы.....

714

Ника написал(а):

Я поддерживала всех и всегда когда могла. Прости что не поздравила, я про собственную днюху забываю, от этой ситуации. Тем не менее прости меня. Мне перед операцией очень страшно. Не собираюсь жаловаться, жизнь преподносит порой неприятные сюрпризы.

Ты не одна тут блях а муха со своей операцией! Достала уже!
Не все через сообщение о болячках ноют!.

715

Надо сайт "Выпили,давайте поговорим!!!" :rofl: а тут   половину трезвые половину пьяные или с похмелья,а как говориться трезвый пьяному не товарищь,или трезвый пьяного не разумеет)))

716

Я вот ляжу в соплях тону)))Операций нечего бояться,все будет чики пуки,самое главное после вести себя как врачи рекомендуют,а не так как нам хочеться

717

Ника, аппарат Иллизарова тебе для удлинения ног будут ставить?

718

Да задолбала  уже своей ногой. Прям все вокруг сидим безпроблемные ,говно пинаем. И ни у кого операций нет кроме нее .
Сидеть и Васю дергать за водкой  языка хватает.  И потом ныть тут простите я всех люблю,Всем счастья.  Тьфу...

Отредактировано Веточка (2017-10-15 14:51:07)

719

Всем привет !!!!!!!!
Веточка , пытаешься вразумить некоторых )))))))

720

Катюшка написал(а):

Ника, аппарат Иллизарова тебе для удлинения ног будут ставить?

Да, нога укорочение на 4 см уже. Иначе не обойтись видимо:) ничего,я еще по дому кой что делаю, хотя муж орет чтобы бросить и не делать

721

Ника написал(а):

Да, нога укорочение на 4 см уже. Иначе не обойтись видимо:) ничего,я еще по дому кой что делаю, хотя муж орет чтобы бросить и не делать

https://m.pikabu.ru/story/apparat_ilizarova_4095525 вот нашла пост, тут парень пишет про эту операцию, стремно, конечно, но не смертельно

722

Веточка написал(а):

Да задолбала  уже своей ногой. Прям все вокруг сидим безпроблемные ,говно пинаем. И ни у кого операций нет кроме нее .
Сидеть и Васю дергать за водкой  языка хватает.  И потом ныть тут простите я всех люблю,Всем счастья.  Тьфу...

Отредактировано Веточка (Сегодня 14:51:07)

Ты чего такая злая? Снова кавалер не удовлетворил ? На счет ноги. С нами вместе пацан отдыхал в Абхазии . Рост два метра, качек, красавец. Родион.  Нога была укорочена, где-то на 15 см. Так он всех баб ебал и кидал.

723

Лана написал(а):

Ты чего такая злая? Снова кавалер не удовлетворил ? На счет ноги. С нами вместе пацан отдыхал в Абхазии . Рост два метра, качек, красавец. Родион.  Нога была укорочена, где-то на 15 см. Так он всех баб ебал и кидал.

Нууу ..
Тут хуй к ноге....
А у Ники его нет....

724

На 15 см :D

725

Добрый вечер!!!

726

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

На 15 см

:crazyfun:

727

Пришла с работы....и ...мой добрый форум...
Как всегда...рада общению...да даже такому))))

728

Не вешаем нос!!!!
Ну и фуйню не думаем)))))
Кругляш выздоровления!
Лана ногу чем мажешь?
Ника не бойся...всё к лучшему!!!
Ветка как всегда правду матку....
Ну а я....
Я кормлю уличных котиков...и чуть ли не плачу....холодает(.

729

Романэ написал(а):

Не вешаем нос!!!!
Ну и фуйню не думаем)))))
Кругляш выздоровления!
Лана ногу чем мажешь?
Ника не бойся...всё к лучшему!!!
Ветка как всегда правду матку....
Ну а я....
Я кормлю уличных котиков...и чуть ли не плачу....холодает(.

Ни чем не мажу. Муж ещё издевается, нажимает на ногу  .

730

Лана написал(а):

Я всегда одинаковая.  Это не злость ,а то ,что я думаю.

Ты все на секс переводишь,а у меня с этим нет проблем ) и злости нет ... с чего бы ?

731

Ой,ладно!Форум завёлся и,то хорошо.Пусть он будет.Мало ли чего?Я завтра отлечу не надолго.Без обратной даты вылета.Там уж,как получится...

732

Mess написал(а):

Ой,ладно!Форум завёлся и,то хорошо.Пусть он будет.Мало ли чего?Я завтра отлечу не надолго.Без обратной даты вылета.Там уж,как получится...

Куда собрался, лётчик???

Отредактировано Романэ (2017-10-15 22:44:42)

733

До 27-го надо сделать ТО-1.Первый раз.И осаго,как минимум.С Никитичем договорился,он вписан у меня и всё сделает,если я не вернусь во время.Каско,наверное не буду.Хрен ли толку?В тот год отдал 156 тыщ,хрен ли толку?Ну щас предложили 86 тыщ.Я подумал так,что за сорок лет ни одной аварии.А цена машины упала до 2 600.Чё деньги зря тратить?Пошли все они в женю!Всё бывает,но и жаба давит))).

734

Романэ написал(а):

Куда собрался, лётчик???

Пассажиром.В Коломбо,Банданарайке,кажись.Может ошибусь в одной букве.

735

Бандана Райке))).Но у меня одна только знакомая Райка.Татарочка симпатичная-одноклассница.И,то лет десять не виделись.Привезу ей Бандану,найду через ОК...

736

Mess написал(а):

Пассажиром.В Коломбо,Банданарайке,кажись.Может ошибусь в одной букве.

Нууу.это здорово!
Приятных тебе впечатлений!!!!
Для улыбки поменяй первую букву "Б" на "М"....

737

Романэ написал(а):

Для улыбки поменяй первую букву "Б" на "М"....

Она замужем и у неё семеро детей))).Ничего не буду менять))).И мужа-Максута знаю хорошо.Так-что бандана.

738

Ща Данила привезёт чё-нибудь там.И всё завтря в Домодедово.Может там на жаре,наконец выйду из запоя.Чё-то в ушах гудит-свистит,думал дождь.Нету ни фига.Конец концов походу...

739

Вчерась  попал 350 тыщ.А егодня полллимна подняли.Рассадник какой-то для воровства развёл.Какие там долги?По мелочам)))

740

Я спать никакой.Грабьте награбленное.

741

http://sh.uploads.ru/t/xMrfz.jpg
Спит принцесса.

742

Господи, какая же она красивая, нереально красивая.

743

Лана написал(а):

Я не поняла.....это новая....или та что умерла?

744

Mess написал(а):

Я спать никакой.Грабьте награбленное.

Месс как нажрётся...одни деньги в голове....где душу то потерял.....

745

Романэ написал(а):

Я не поняла.....это новая....или та что умерла?

Умерла...

746

Лана написал(а):

Да прекрати ты пит уже!

747

Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально—депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит.

748

Траур на неделю, как минимум.
Жаль котейку, но все эти похороны в халатах и прочая фигня-полный бред.

749

Всем хорошего вечера.

750

Стих учим Есенина со слезами ( Чтоб его боком отсосало

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!