Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Mess написал(а):

Хрена она разрисовала))).Там пальцем достаточно было ткнуть.Они приехали,я уже был никакой.Хрен с ним.Ника-сука!Не вздумай мне больше звонить!Драка)))

Значит Ника сука, ладно, жалко Сашка тебя мало приложил, жалко что меня видно мала по ребрами давали когда я вас разнять пыталась. Рассказывай теперь всем какая я сука, мне не жалко! Помощь есть помощь и поверь рано или поздно я отблагодарила бы за нее, но чтомырыть себя не дам!

652

Когда ты, блин, сам в гости позвал а я когда покурить вышла вернулась и что застала? Я до сих пор не пойму всего этого! У меня до сих пор ребра болят. И ты после этого говоришь что пальцем ткнуть? Ты плохо знаешь моего мужа, он в боевом трансе может убить, а я этого не хотела . Я не знаю что между вами произошло пока я на крыльце курила, но было что было, слава Богу обошлось. Я благодарна тебе за помощь и рано или поздно тебе понадобится и моя, но вот сукой меня обзывать не надо. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться...А впрочем, чешите тут языки сколько влезет. Жаловаться вам на свои проблемы я не буду, хоть их и миллион. Я думала у меня есть пусть виртуальные, но друзья. Что ж, жизнь преподала мне хороший урок . Приходится учится так

653

Лена, прошу удалить меня с форума, этот скандал вымотал всех, думаю ни я ни кто либо другой не хочет этого общения. Раз я такая сука и ничего хорошего вы все во мне не увидели нет смысла продолжать общение. Жизнь сама все расставит по своим местам и кто что может и кто благодарен или нет. Спасибо за внимание!

654

Удаляю! иди с Богом..

655

Ника написал(а):

Лена, прошу удалить меня с форума, этот скандал вымотал всех, думаю ни я ни кто либо другой не хочет этого общения. Раз я такая сука и ничего хорошего вы все во мне не увидели нет смысла продолжать общение. Жизнь сама все расставит по своим местам и кто что может и кто благодарен или нет. Спасибо за внимание!

Ника привет...что за пессимизм?
Врубай похуизмь?
И никто тебя не удалит...как и меня...
Кто как хочет так и читает...как и пишет...как и понимает...
Забей.
А сука...ты.
Не сука.
Какая хрень?
Месс как всегда писал неадекватно.
Не грузись.

656

Всем приветик!!!!!

657

СисьАдмин написал(а):

Удаляю! иди с Богом..

СисьАдмин.....ты супер ник!!!!
А есть ещё друг письАдмин)))))

658

Катюшка написал(а):

Ооо, Кузь, классно, а что за работа?

Катюшка как всегда...дочка подогнала.
Описываю курточки.ботиночки.шапки.толстовки.....25рэ одно....и ничё так- скоро накашляю....1тыс....лишние денюшки не бывают.

659

Почему в рублях донаКузя ?

660

Gucci написал(а):

Почему в рублях донаКузя ?

ДолАры не дают пока что))))

661

Романэ написал(а):

Ника привет...что за пессимизм?
Врубай похуизмь?
И никто тебя не удалит...как и меня...
Кто как хочет так и читает...как и пишет...как и понимает...
Забей.
А сука...ты.
Не сука.
Какая хрень?
Месс как всегда писал неадекватно.
Не грузись.

Понимаешь, Свет, я до сих пор как дура пропускаю абсолютно все через сердце, я за все себя считаю виноватой, да еще эти боли сумасшедшие. Уже сама стала неадекватной. Но спасибо тебе за мудрость и поддержку!

662

Все воюете)))пятница протрезветь,дурак никогда!я вчерась принял 0.5 перцовочки(3 месяца на сухую)в качестве лекарства от простуды,что то эффекта никакого(наверное уже запустил болезнь) только голова с утра болела ,принял цитромончика и все прошло,но состояние Муторное( кашель,ломает,температура 37,)валяюсь,шашлык ем)))сегодня праздник ,Покров,супруга нажарила шашлыков)я как барин ляжал в окно смотрел как она шашлык готовила)))пить не стал,эффекта нет....вчерась 0.5 и лишь немного под шафе...

663

Всем привет.
Ника я не удаляю, тем более ты под эмоциями. Оно может и понятно, но.... Тут все какбэ обоюдно. Вы жеж знали, что Вася с утра пил и не первый день, понятно было, что к вечеру он будет неадеквашка, но один хрен поперлись.... Ну а том как вышло, так вышло. Тут все друзья по несчастью, но не надо путать реал с верту....

Кстати, Катюшка, поздравляю тебя с мелким чудом))) Счастья вам и здоровья)))

664

Всем привет! Ника успокойся, в жизни всякое бывает. А, я вчера с лестницы упала. В больницу надо ехать, а  я бухаю.

665

Лана написал(а):

Всем привет! Ника успокойся, в жизни всякое бывает. А, я вчера с лестницы упала. В больницу надо ехать, а  я бухаю.

Блин Лана......как упала?
Что поранила...блин...

666

Веточка написал(а):

Ты хоть протрезвей сначала ,прежде чем грузить всех нас  этой чушью. Кому ты нужна в клинике убивать твою кошку? Ты совсем мозги потеряла уже. Сидишь бухаешь ,пишешь пишешь...
Им и без твоих копеек денег хватает ,.

И если у тебя коты дохнут -делай выводы, кто в этом виноват.Значит это Ты не доглядела.

Кошачья вдова. Не часто ли  умирают животные под твоим пьяным присмотром?

Слышь ты, это первая кошка, которая у меня умерла. В больнице ей сделали одновременно три укола. Муж, когда её привёз у неё ноги отказали. Звонила к ним трубку не брали. Вызывала других врачей забрали и положили в реанимацию. И не пила я тогда. Только после смерти котёнка начала.

667

Веточка написал(а):

Бухнула -настрочила ,какие все гады . Как ей жаль ,какие врачи мудаки.
Завтра бухнешь и нового притащишь

Отредактировано Веточка (Вчера 15:59:36)

Дорогая не притащу, а привезут . Муж уже мне подарил нового котёнка за десять тысяч. Только фото больше выкладывать не буду, что бы такие как ты не сглазили.

668

Романэ написал(а):

Блин Лана......как упала?
Что поранила...блин...

Нога , вчера домой еле доползла.

669

Сначала моя мама ключицу сломала, потом продавщица, потом вторая продавщица ребро. Это как? Сглаз? Теперь я ногу.

670

Лана написал(а):

Слышь ты, это первая кошка, которая у меня умерла. В больнице ей сделали одновременно три укола. Муж, когда её привёз у неё ноги отказали. Звонила к ним трубку не брали. Вызывала других врачей забрали и положили в реанимацию. И не пила я тогда. Только после смерти котёнка начала.

Не первая. Сама писала.

Я сглазила?? Мне ,мягко говоря, наплевать и на тебя  и на твою жизнь.  Вот честно.

Никогда ничего никому плохого не желаю ,т.к. все бумерангом возвращается.

Меня раздражают тупые люди вроде тебя  ,которые все вешают на врачей,ни фига не разбираясь в медицине.

Отредактировано Веточка (2017-10-15 10:03:16)

671

Лана написал(а):

Дорогая не притащу, а привезут . Муж уже мне подарил нового котёнка за десять тысяч. Только фото больше выкладывать не буду, что бы такие как ты не сглазили.

Прям жалко уже котенка

672

Лана написал(а):

Сначала моя мама ключицу сломала, потом продавщица, потом вторая продавщица ребро. Это как? Сглаз? Теперь я ногу.

Это тебе пить меньше надо! Вот кому ты впилась объясни мне? Чтобы сглазили

Отредактировано Веточка (2017-10-15 09:59:01)

673

Ника написал(а):

Когда ты, блин, сам в гости позвал а я когда покурить вышла вернулась и что застала? Я до сих пор не пойму всего этого! У меня до сих пор ребра болят. И ты после этого говоришь что пальцем ткнуть? Ты плохо знаешь моего мужа, он в боевом трансе может убить, а я этого не хотела . Я не знаю что между вами произошло пока я на крыльце курила, но было что было, слава Богу обошлось. Я благодарна тебе за помощь и рано или поздно тебе понадобится и моя, но вот сукой меня обзывать не надо. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться...А впрочем, чешите тут языки сколько влезет. Жаловаться вам на свои проблемы я не буду, хоть их и миллион. Я думала у меня есть пусть виртуальные, но друзья. Что ж, жизнь преподала мне хороший урок . Приходится учится так

Сомневаюсь, что ему понадобится твоя помощь )

Виртуальные друзья бывают ,я нашла вот) Видимо ,кто что заслуживает, тот то и получил

674

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Все воюете)))пятница протрезветь,дурак никогда!я вчерась принял 0.5 перцовочки(3 месяца на сухую)в качестве лекарства от простуды,что то эффекта никакого(наверное уже запустил болезнь) только голова с утра болела ,принял цитромончика и все прошло,но состояние Муторное( кашель,ломает,температура 37,)валяюсь,шашлык ем)))сегодня праздник ,Покров,супруга нажарила шашлыков)я как барин ляжал в окно смотрел как она шашлык готовила)))пить не стал,эффекта нет....вчерась 0.5 и лишь немного под шафе...

Мы не воюем-мы дисскутируем)

675

Веточка написал(а):

Не первая. Сама писала.

Я сглазила?? Мне ,мягко говоря, наплевать и на тебя  и на твою жизнь.  Вот честно.

Меня раздражают тупые люди вроде тебя  ,которые все вешают на врачей,ни фига не разбираясь в медицине.

Отредактировано Веточка (Сегодня 10:03:16)

Протрезвей и глаза протри! Умер кот у моей матери, а не у меня. У меня никогда кошки не умирали!!!! Всегда жили долго и счастливо! А котёнка, которого муж привёз, до сих пор спит . Сын у хозяев стрелял по ним с детского пистолета.

676

Веточка, ты очень умная. Сама писала, что есть постоянный любовник. А , зачем? Тогда кавалера в гости завешь?  Одного уже мало, одновременно двоих хочешь? Чтобы все твои дырки осчастливили? И в первую очередь, твой поганый рот.

677

Лана написал(а):

Веточка, ты очень умная. Сама писала, что есть постоянный любовник. А , зачем? Тогда кавалера в гости завешь?  Одного уже мало, одновременно двоих хочешь? Чтобы все твои дырки осчастливили? И в первую очередь, твой поганый рот.

Охохо.....) 
Ну нет ты не права ,я одновременно хочу троих ,а не двоих)

678

Веточка написал(а):

Не первая. Сама писала.

Отредактировано Веточка (Сегодня 10:03:16)

Дорогая, а ты новости вообще не смотришь? Сколько народу умирает, благодаря врачам.

679

Лана написал(а):

Протрезвей и глаза протри! Умер кот у моей матери, а не у меня. У меня никогда кошки не умирали!!!! Всегда жили долго и счастливо! А котёнка, которого муж привёз, до сих пор спит . Сын у хозяев стрелял по ним с детского пистолета.

Ты на всю голову больная.

680

Я вообще хренею, котёнок спит и ест. Что с ней делали.

681

Веточка написал(а):

Ты на всю голову больная.

Ты на всю голову здоровая.

682

Веточка написал(а):

Охохо.....) 
Ну нет ты не права ,я одновременно хочу троих ,а не двоих)

И негров с большими членами. Пусть все твои мечты сбудутся. Аминь .

683

Лана написал(а):

И негров с большими членами. Пусть все твои мечты сбудутся. Аминь .

Мои сбылись -  я наконец-то   мобильная ! )  надо новые задачи ставить.

Что значит ,зачем зову Олега ? Спорт учебе не помеха)

И я уже говорила ,что он мне в свое время  очень помог и поддержал. Я это ценю.
Уж явно не трахаться зову.  Это ты чё то все о членах ..

684

Лана написал(а):

Дорогая, а ты новости вообще не смотришь? Сколько народу умирает, благодаря врачам.

Я изнутри смотрю ... на таких сумасшедших пациентов.  С вечными притензиями к врачам

685

Веточка написал(а):

Я изнутри смотрю ... на таких сумасшедших пациентов.  С вечными притензиями к врачам

Сумасшедшие пациенты, спроси у своих врачей, как можно не увидеть внематку? Срок месяц, плод очень крупный . Даже УЗИ не видели. Причём на УЗИ ходила одна, своими ножками, всего две остановки.

686

А, как можно месячному ребёнку с пророком сердца , колоть жопу шприцом 0.5.? ,А потом положить в бокс с заразными детьми?

687

Веточка написал(а):

Мои сбылись -  я наконец-то   мобильная ! )  надо новые задачи ставить.

Что значит ,зачем зову Олега ? Спорт учебе не помеха)

И я уже говорила ,что он мне в свое время  очень помог и поддержал. Я это ценю.
Уж явно не трахаться зову.  Это ты чё то все о членах ..

А, зачем тебе нужен мужчина? Если не трахаться! Для этого подруги есть, чтобы поговорить по душам.

688

Лана написал(а):

Сумасшедшие пациенты, спроси у своих врачей, как можно не увидеть внематку? Срок месяц, плод очень крупный . Даже УЗИ не видели. Причём на УЗИ ходила одна, своими ножками, всего две остановки.

А как рак пропускают? А как диагнозы ошибочные ставят? Это врачи ,а не Боги. Такие же люди ,как ты и я.

У каждого человека есть масса возможностей  ,есть выбор сходить к другому врачу.

Схема то одинаковая везде . Прежде чем врач поставит диагноз должны поработать узисты ,рентгенологи ,лаборатория с кровью   и т п.

689

Веточка написал(а):

Сомневаюсь, что ему понадобится твоя помощь )

Виртуальные друзья бывают ,я нашла вот) Видимо ,кто что заслуживает, тот то и получил

Ага, я твой виртуальный друг. Чмоки коза,😃

690

Лана написал(а):

А, зачем тебе нужен мужчина? Если не трахаться! Для этого подруги есть, чтобы поговорить по душам.

Экая ты любопытная)

Секс -Не самое главное в жизни.  Это скорее приятное дополнение к отношениям

691

Лана написал(а):

Ага, я твой виртуальный друг. Чмоки коза,😃

Не ,) Ксю и Лена

692

Веточка написал(а):

А как рак пропускают? А как диагнозы ошибочные ставят? Это врачи ,а не Боги. Такие же люди ,как ты и я.

У каждого человека есть масса возможностей  ,есть выбор сходить к другому врачу.

Схема то одинаковая везде . Прежде чем врач поставит диагноз должны поработать узисты ,рентгенологи ,лаборатория с кровью   и т п.

Я уехала из этой больницы своими ножками, муж был на работе. В другой больнице принял заведующий. Засунул пальцы и сказал до утра не до живешь. Потом сказал, что в больнице мест нету. Сунула деньги. Сказала, Пожалейте меня пожалуйста, я ещё молодая мне рожать надо.

693

Веточка написал(а):

Не ,) Ксю и Лена

Да, ладно любишь ты меня. С кем будешь ругаться, если не я.

694

Лана написал(а):

Я уехала из этой больницы своими ножками, муж был на работе. В другой больнице принял заведующий. Засунул пальцы и сказал до утра не до живешь. Потом сказал, что в больнице мест нету. Сунула деньги. Сказала, Пожалейте меня пожалуйста, я ещё молодая мне рожать надо.

Притензии к доХторам у всех есть. И у меня тоже :в первые роды по морде дали ,когда ныла;во вторые сыну ключицу сломали и он 3 дня орал пока ортопед  нашел таки.  Я 3 дня с орущим по коридорам шастала, меня все слали.  Соску дай мол. И т .п.

Просто нужно понимать ,что ты кроме себя самого никому не нужен ни за деньги ,ни бесплатно.  И от этого плясать)

695

Лана написал(а):

Да, ладно любишь ты меня. С кем будешь ругаться, если не я.

С Васей буду)

696

Веточка написал(а):

Притензии к доХторам у всех есть. И у меня тоже :в первые роды по морде дали ,когда ныла;во вторые сыну ключицу сломали и он 3 дня орал пока ортопед  нашел таки.  Я 3 дня с орущим по коридорам шастала, меня все слали.  Соску дай мол. И т .п.

Просто нужно понимать ,что ты кроме себя самого никому не нужен ни за деньги ,ни бесплатно.  И от этого плясать)

Ужас, надо было врачу с ноги дать по морде.

697

Кстати, завтра днюха у Вани.

698

LeNka написал(а):

Кстати, Катюшка, поздравляю тебя с мелким чудом))) Счастья вам и здоровья)))

Спасибо большое!)))

699

Поздравляю нашу бабулю, с днём рождения маленького чуда. Дай бог ему всего хорошего!!! Чмоки его.

700

А причем тут бабуля?)))))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!