Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Кису жалко...у меня собачка (пикенес)тоже энтеритом болела,мы ей и капельницы ставили,лежала пластом,я ей водки в глотку налил чтоб легче помиралось,...смотрю вообще не шевелиться,пошел могилку искать где копать в огороде....но пока еле дышал думал пусть до утра лежит.а утром пошло,думал закапывать,а он оклемался,начал водичку пить,короче отходили)
Романа у меня все в норме,жена,дети,работа,любовница....)))сейчас вот ляжу третий день,простыл жутко...колбасило как при отходняке)ребята самогоночки свойской дали,на лечение,пока лежит третий день тоже)))траблы пью,пшикаю,леденцы,сиропы, к понедельнику оклематья надо,на работе инвентаризация годовая...вот только успел по гаражам лишнее попрятать)))
Вася харе бухать,здоровья,что ли много?

602

Ой, в том то и дело, что у котёнка был шанс выжить дома. А ветеринары её убили сделав сразу три укола.

603

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Кису жалко...у меня собачка (пикенес)тоже энтеритом болела,мы ей и капельницы ставили,лежала пластом,я ей водки в глотку налил чтоб легче помиралось,...смотрю вообще не шевелиться,пошел могилку искать где копать в огороде....но пока еле дышал думал пусть до утра лежит.а утром пошло,думал закапывать,а он оклемался,начал водичку пить,короче отходили)
Романа у меня все в норме,жена,дети,работа,любовница....)))сейчас вот ляжу третий день,простыл жутко...колбасило как при отходняке)ребята самогоночки свойской дали,на лечение,пока лежит третий день тоже)))траблы пью,пшикаю,леденцы,сиропы, к понедельнику оклематья надо,на работе инвентаризация годовая...вот только успел по гаражам лишнее попрятать)))
Вася харе бухать,здоровья,что ли много?

Порадовал.....норма жена дети работа любовница.....как положено...мужик одним словом.
Выздоравливай....а вот траблы если не антибиотики...замени на самогонку.немного согреет изнутри.вирус прогонит.и ноги разотри ею.и грудь....

604

Сколько эти ветеринары издавались над моей кошкой перед смертью. Твари.

605

http://s4.uploads.ru/t/giWuM.jpg
Милашка.

606

Муж сейчас рассказал: Ветеринары предложили ему оставить тело кошки взамен за оплату за лечение. Видно хотели на опыты отправить.

607

У кошки сердце остановилось в ветеринарной клинике. Видно очень страдала. Думала, что я её бросила.

608

Чет тебе на кошек не везет. Все помирают.

609

LeNka написал(а):

Я тоже подумала...может не надо заводить кошек....

610

Kavaler написал(а):

Вась,немерено водяры-это опасно..!
Можно крякнуть ,а тебе это надо..
   Кому ремоңт то делал и строил..?
Забудут и не вспомнят..

Немерено-это,когда всегда под руками.Кому делал и строил,те уже давно забыли.Максимум,если другим сосватают.Хотя мне и не упирается.Кошки и собаки не умирают.Они дохнут.Такой уж русский язык.Сам плакал в ванной комнате с русской спаниелькой,Джулькой на руках.Тоже энтерит.Но это год был 91-92.Найти лекарства-проблема,мы нашли.За бешенные деньги,но было уже поздно.Потом была тётка-красавица ...красный ирландский сеттер.Прожила 12 лет.Потом только дворняжки.Живу  в деревне,зачем мне понты не нужны.Щас у меня и кот,не пойми какой.Опять же и врач-ветеринар,знакомый товарищ.Да,кто прибьётся,пусть тот и живёт.

611

Жаль такую красавицу,конечно.Но берите приблуду,какуюнить.И,Вам счастье и ей радость,они умеют быть благодарными...

612

Ща вон по телеку кино.Баба говорит,что мужик восемь раз))).Так бывает?В молодости 3-4 раза.Во я слабак-то оказывается))))

613

LeNka написал(а):

У меня раньше всегда кошки долго жили.

614

Mess написал(а):

Жаль такую красавицу,конечно.Но берите приблуду,какуюнить.И,Вам счастье и ей радость,они умеют быть благодарными...

Она всегда сомной в туалет ходила и в ванну потом мыться, спала на мне. Умнейшая кошка была. Я ей уже жениха нашла шикарного, окрас шиншилла. Думала, как с котятами буду нянчиться.

615

До этого собака постоянно выла у соседей.

616

Здоровья и хороших опекунов..кошками собакам..!!

617

А еще я как то раз
Посадила кошку в таз
Мыла, тёрла, полоскала,
Мучила, топила, дрАла.

Моя кошка сохла, сохла …
   А потом взяла и сдохла!😒

618

Стихи написал(а):

А еще я как то раз
Посадила кошку в таз
Мыла, тёрла, полоскала,
Мучила, топила, дрАла.

Моя кошка сохла, сохла …
   А потом взяла и сдохла!😒

Дурак ты и не лечишься.

619

Романэ написал(а):

Я тоже подумала...может не надо заводить кошек....

За всю мою жизнь, это первая кошка, которая у меня умерла. Все были долгожители .

620

Думала, что она всю жизнь с сомной проживёт. Пылинки с неё сдувала.

621

Лана написал(а):

Думала, что она всю жизнь с сомной проживёт. Пылинки с неё сдувала.

Держись Ланка!
Время лечит.
И надеюсь она в кошачем раю.

622

Романэ написал(а):

Держись Ланка!
Время лечит.
И надеюсь она в кошачем раю.

Спасибо, дай бог всем кошкам, которые умерли кошачий рай!

623

У меня астма обострилась на нервной почве. Начинаю кашлять, задыхаться. Начинает раскалываться голова.

Отредактировано Лана (2017-10-13 20:37:50)

624

Лана написал(а):

Думала, как с котятами буду нянчиться.

Но,вот видишь,как бывает.И при деньгах и при врачах.У меня вон у сына три штуки.Я уж и не помню,кто там кот,кто кошка.Но как-то он с ними разбирается))).Ещё и два попугая.Повоюют-повоюют,но все живы.А моему,так ваще.Лишь бы спать.Ну и по делам там иногда отпросится))).А так-то дрыхнет и дрыхнет.

625

Mess написал(а):

Но,вот видишь,как бывает.И при деньгах и при врачах.У меня вон у сына три штуки.Я уж и не помню,кто там кот,кто кошка.Но как-то он с ними разбирается))).Ещё и два попугая.Повоюют-повоюют,но все живы.А моему,так ваще.Лишь бы спать.Ну и по делам там иногда отпросится))).А так-то дрыхнет и дрыхнет.

Я мужу сегодня говорила, как раз твои слова: Что есть деньги, но кошку они не спасли. Может без денег бы лучше выжила в домашних условиях.

626

Лана написал(а):

Она всегда сомной в туалет ходила и в ванну потом мыться

Ну,это не показатель интеллкта,а просто пприятностьь.

627

Mess написал(а):

Ну,это не показатель интеллкта,а просто пприятностьь.

Ещё и расчесывалась с сомной. Кроме этой породы больше никого не хочу, а вернее кроме неё.

628

Попугаи ваще прелесть..
    Неразлучнки..есть такие..
У друга был, но один без пары ,деловой такой..
В руки не возьмёшь,летал по квартире..
-крикнешь домой! ,раз и  в клетке сидит..)

629

Kavaler написал(а):

Попугаи ваще прелесть..
    Неразлучнки..есть такие..
У друга был, но один без пары ,деловой такой..
В руки не возьмёшь,летал по квартире..
-крикнешь домой! ,раз и  в клетке сидит..)

И срут везде. Были они у меня, классные. Целуют в губы. Любят друг друга. Ещё в подростковом возрасте умерли трое , переживала сильно. Зареклась больше не заводить! Хотя очень хотелось .

630

Дочка сказала, что Миле больше не бо-бо. Мила спит. Может быть дети видят, то, что мы не видим. Путостороний мир.

631

Вопрос ко всем? То, что я кошку похоронила в своём халате, она меня за собой не потащит?

632

Врятли..она ведь в раю..!
     Ей не до тебя..

633

Вот теперь я поняла почему мне было плохо на душе, когда всё было хорошо.

634

Когда была беременна, бронхиальная астма усилилась. По ночам задыхалась, сильно кашляла. А, муж орал на меня: заткнись, ты что хочешь нашего ребенка убить.

635

И кстати, я до сих пор живу без лекарств. Потому что не один врач не смог поставить диагноз.

636

Лана написал(а):

Вопрос ко всем? То, что я кошку похоронила в своём халате, она меня за собой не потащит?

Нет конечно..не потянет...
Я хоронила 11  хомячков...и каждый раз в чём то своём т.к.это нам так легче...не переживай

637

Лана написал(а):

Когда была беременна, бронхиальная астма усилилась. По ночам задыхалась, сильно кашляла. А, муж орал на меня: заткнись, ты что хочешь нашего ребенка убить.

Б.Астма делится на категории.поищи в инете.
Хочешь жить....
Запомни только одно...не ешь кедровые орешки.....

Отредактировано Романэ (2017-10-13 22:01:33)

638

Романэ написал(а):

Б.Астма делится на категории.поищи в инете.
Хочешь жить....
Запомни только одно...не ешь кедровые орешки.....

Отредактировано Романэ (Сегодня 22:01:33)

Я сегодня уже в интернете прочитала, что от приступа можно умереть.

639

Лана написал(а):

Я сегодня уже в интернете прочитала, что от приступа можно умереть.

Это оч страшное заболевание....береги себя...и поверь надо меньше нервничать...и как бы тяжко не было...выпей успокоительного чего нить.

640

Романэ написал(а):

Это оч страшное заболевание....береги себя...и поверь надо меньше нервничать...и как бы тяжко не было...выпей успокоительного чего нить.

Воды обычно пью, когда начинаю задыхаться. И это в лучшем случае, если найду её. А, так обычно на сухую  стараюсь приступ остановить.

641

Всё началось в школе.

642

Сейчас ребенок показывает на свое тело и говорит, где Миле делали бо-бо.

643

Кузь, не молчи а?

644

Лана написал(а):

И кстати, я до сих пор живу без лекарств. Потому что не один врач не смог поставить диагноз.

А не ПА ли у Вас?

645

Лана написал(а):

Кузь, не молчи а?

Я к сожалению не молчала...а занята.
Только вот читаю набегами...
Нашла работу в инете....

Ты главное не нервничай....и ложись баю.

646

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

А не ПА ли у Вас?

ПА, тоже есть. Начались после родов.

647

Ооо, Кузь, классно, а что за работа?

648

Классно, убили мою кошку за мои же деньги.

649

Лана написал(а):

Классно, убили мою кошку за мои же деньги.

Ты хоть протрезвей сначала ,прежде чем грузить всех нас  этой чушью. Кому ты нужна в клинике убивать твою кошку? Ты совсем мозги потеряла уже. Сидишь бухаешь ,пишешь пишешь...
Им и без твоих копеек денег хватает ,.

И если у тебя коты дохнут -делай выводы, кто в этом виноват.Значит это Ты не доглядела.

Кошачья вдова. Не часто ли  умирают животные под твоим пьяным присмотром?

650

Бухнула -настрочила ,какие все гады . Как ей жаль ,какие врачи мудаки.
Завтра бухнешь и нового притащишь

Отредактировано Веточка (2017-10-14 15:59:36)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!