Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Романэ написал(а):

тут день попьёшь ...день лежишь помираешь....?!

попробуй ещё в моих годах.

552

Mess написал(а):

попробуй ещё в моих годах.

Да херли в твоих годах....я такая же как ты.
Не вводи себя в годаааа
....перец!

553

Макарыч чтото пропал ...

554

А я объелась оладушек....с клубничным вареньем...лежу)))))

555

Kavaler написал(а):

Где то я эту груТь видел...))

Ты прикольный мужик .Но грудь надо ощущать,хотя и видеть тоже не плохо))).

556

Mess написал(а):

Я,вроде по сурьёзу,деффки мои уже тоже уши растопырили.А тут про какие-то 8 тыщ.Эх!)))

Прочитала и улыбнуло)))))

557

Mess написал(а):

Так,подруга!Разворачивайся!Иди домашним хозяйством занимайся.Я тебе такую зарплату буду платить,пока жив.Прям сегодня и начнём.Это сколько в день-то?500-600?Номер карты мне,чтобы я не искал.Или,если карта привязана к телефону,тогда и телефона достаточно.Он у меня,вроде есть.Всё,включай левый поворотник и на разворот.

И тут))))

558

2е октября.......
Желательно,не издеваться в зоне бикини.Я люблю мочалки))).Ну,или отрасти спецом для меня))).....

Поржём немного...я ведь поверила и ростила 10!дней!!!!!

12е  октября...пора в душ и в ванную....душманов душить....

Отредактировано Романэ (2017-10-12 13:27:21)

559

я ваще в растройвах.Почти  триста тыщь улыбнулись.Кроме,как Галя,никто не мог.Ну,может  таджик,но я в это не верю.Напасть на меня,прям)))

560

Романэ написал(а):

Да херли в твоих годах....я такая же как ты.
Не вводи себя в годаааа
....перец!

Писят женских и почти шисят мужских-это разные створки.Хотя,как повезёт кому))).

561

Привет,всем)

562

Привет.

563

Не трудно в путь отправиться.Но трудно с лодкой справиться.И трудно,трудно,трудно управлять самим собой.Щас вот Гальке спел на прощание...Автор стихов,никому не известный Дюнин.А музыка Антонова.

564

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Привет,всем)

Привет,Костян!

565

По каналу Наш детектив фильм истребители.Не буду судить художественные качества.Но трогает-зараза.

566

И,как-то я понимаю,что в жизни,как было,так и осталось.Мужик и баба.Всё остальное-производное.Даже родители.Либо мы их производные.Только не хочется говорить,что кобель и сука.Кто поверит,тот поймёт.А я уже ни где....

567

Всем добрый вечер!

568

Водяры не меряно.Порядочности моей не хватает.тем не менее ухожу к Лене.Только встретились,тут же разбежались.Но,вчера телефон сказал,давай ещё попрбуем.

569

Утро доброе. На дворе прям осень....все пожелтело за пару дней.

570

Здравствуйте, у меня кошка умирает. Лежит в больнице под маской. Позвонили только что уже умерла. Восемь тысяч бухнула, а всё равно умерла в ветеринарной клинике. Лучше бы не куда не возили. Добили её.

571

Сейчас муж её домой привезёт. Попращаюсь с ней , потом похоронили.

572

Убили мою кошку. Куда три укола подряд. Ей потом стало плохо.

573

Лана написал(а):

Убили мою кошку. Куда три укола подряд. Ей потом стало плохо.

Ланочка! Какой ужас... Это какую из твоих кощек? Что с ней случилось?

574

http://s8.uploads.ru/t/dGPoj.jpg

575

Это вот я хотела красивую картинку отправить, а прочитала сообщение Ланы... Сочувствую... Что еще сказать...

576

Доброе утречко!!!
Лана, что случилось то?
Чем заболела?
Как?
А возраст?
Где деньги -там и убийства животных.
Езди в другие в след раз вет.лечебницы.
Блин....
Сочувствую тебе.
И больно за кошку.

Отредактировано Романэ (2017-10-13 10:21:10)

577

Ива написал(а):

Ивушка привет...как ты?

578

LeNka написал(а):

Утро доброе. На дворе прям осень....все пожелтело за пару дней.

Ага как красиво то!!!!!

579

Mess написал(а):

Водяры не меряно.Порядочности моей не хватает.тем не менее ухожу к Лене.Только встретились,тут же разбежались.Но,вчера телефон сказал,давай ещё попрбуем.

Вот я думаю она одна тебя и поймёт...нырки уже без неё никак.
Да и бухать меньше будешь!!!!

580

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Привет,всем)

Круглый...напиши хоть пару слов о себе...

581

http://se.uploads.ru/t/vJNnF.jpg
Всех с пятницей 13го....

582

http://s1.uploads.ru/t/bUYAl.jpg
Ну и за компанию, с праздником!

583

Романэ написал(а):

Ивушка привет...как ты?

Привет! Я хорошо))) Серый осенний день, 13-е, пятница, а мы на работе тортик кушаем и улыбаемся. Мы мужчин сегодня поздравляем (вместо 23 февраля у нас праздник завтра, а в пн выходной).

584

Голубая вислоухая, шесть месяцев было. Вчера взвесили в больнице - 2 кг. Сняла с неё котектор. Укутала в свой розовый махровый халат, чтобы на том свете было тепло и похоронили.

585

Когда тело забирали, хватило совести ещё денег спросить. Ещё две тысячи заплатили.

586

Всем привет !
Пятница 13 ..))
Погода супер, все хорошо...

587

Муж вчера привез кошку из больницы, у неё ноги отказали. Я начала к ним звонить, не брали трубку. Вызывала других врачей на дом. Забрали и умерла. Убили.

588

Лана написал(а):

Муж вчера привез кошку из больницы, у неё ноги отказали. Я начала к ним звонить, не брали трубку. Вызывала других врачей на дом. Забрали и умерла. Убили.

А начало то какое было?????
Вот бегала кушала играла...далеее?????
До больницы.
С чем ты её туда отвезла!?

589

Романэ написал(а):

А начало то какое было?????
Вот бегала кушала играла...далеее?????
До больницы.
С чем ты её туда отвезла!?

Вырывала и ничего не ела , только воду пила. Видно она мои болезни забрала.

590

Лана написал(а):

Вырывала и ничего не ела , только воду пила. Видно она мои болезни забрала.

Энтерит?

591

Ива написал(а):

Энтерит?

Что это?

592

Лана написал(а):

Что это?

Болезнь такая, мой кот (давно, лет 15 назад) от неё умер. Симптомы тоже такие: рвота, отсутствие аппетита, лежит и не ходит.

593

Ива написал(а):

Болезнь такая, мой кот (давно, лет 15 назад) от неё умер. Симптомы тоже такие: рвота, отсутствие аппетита, лежит и не ходит.

Так другой котёнок живой и здоровый бегает. Зря я кошку в больницу отправила. Дома бы выжила, а если бы умерла не так обидно было бы, по-крайней мере в моей кровати . А не по уродованая этими врачами и деньги целее бы были. Десять тысяч всё таки не маленькая сумма.

594

Вась,немерено водяры-это опасно..!
Можно крякнуть ,а тебе это надо..
   Кому ремоңт то делал и строил..?
Забудут и не вспомнят..

595

Kavaler написал(а):

Вась,немерено водяры-это опасно..!
Можно крякнуть ,а тебе это надо..
   Кому ремоңт то делал и строил..?
Забудут и не вспомнят..

Вспомнят.помянут....
А нафуя...
Я тоже так думаю....(немеряно блин у него)

596

Лана написал(а):

Так другой котёнок живой и здоровый бегает. Зря я кошку в больницу отправила. Дома бы выжила, а если бы умерла не так обидно было бы, по-крайней мере в моей кровати . А не по уродованая этими врачами и деньги целее бы были. Десять тысяч всё таки не маленькая сумма.

Я своего лечила сама...вылечила....
Не доверяю я ветеренарам....нет их хороших.шарлатаны вымогатели им баранов лечить.

597

Ланка держись!

598

Лана написал(а):

Н-да... Сложно сказать. У меня другой кот с похожими симптомами был, вызвала врача - сказал - гастрит, давала таблетки, поила ромашкой и все прошло.

599

Больше врачам доверять не буду. В основном они все тупые. Процентов пять только умных. У меня когда была внематочная меня на сохранение держали придурки. При чём была одна в палате, в любой момент могла сдохнуть. Сама себе диагноз поставила по книге. Купила себе когда забеременела энциклопедию женского здоровья. Причём они мне прокол матки сделали без моего разрешения и то не нашли внематку.

600

За весь день первый стакан кофе. Башка трещит, раскалывается по полам.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!