Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 451 страница 500 из 867

451

Mess написал(а):

А тут я позориться не буду.Забудь!

Ты забудешь, а я уже нет, долги я всегда возвращаю, может не сразу и частями, но я тебе все верну

452

Ника написал(а):

Я не знаю Данила или как его звали, но можешь спросить у него если интересно, кто искал ночью и кто платил если ты об этом

Чё,мне спрашивать?Это родной брат Василия Алибабаевича.Выше или ниже,но весь Ваш разговор записан на диктофон и скинут мне на комп.И я иногда слушаю,что Вы обо мне думаете)))

453

Mess написал(а):

Чё,мне спрашивать?Это родной брат Василия Алибабаевича.Выше или ниже,но весь Ваш разговор записан на диктофон и скинут мне на комп.И я иногда слушаю,что Вы обо мне думаете)))

Я никогда о тебе плохого не думала!

454

Mess написал(а):

Напиши точный адрес, мы вернем часть денег

455

Ника написал(а):

но я тебе все верну

Лучше не надо.И так уж опозорился перед Светкой.Ещё и долги за водку получать.Не моё.Хотя,если вспомнишь?Я приезжал даже в день выписки с костылями))).Догадайся,за сколько меня Никитич привозил?Добрая какая...водка,сало,сок))))

456

Mess написал(а):

Лучше не надо.И так уж опозорился перед Светкой.Ещё и долги за водку получать.Не моё.Хотя,если вспомнишь?Я приезжал даже в день выписки с костылями))).Догадайся,за сколько меня Никитич привозил?Добрая какая...водка,сало,сок))))

Да, приезжал, я помню. Что ж, хорошо, не желаешь примирения не надо, если ты написал что я тебе неприятна так тому и быть, все равно скоро подыхать, так что еще раз прошу прощения и желаю тебе здоровья и главное удачи, а еще любви!

457

Ника написал(а):

Напиши точный адрес, мы вернем часть денег

Москва,ул Полярная или Молодцова,или Ясный проезд,но я там не живу давно.Мне и здесь места сдохнуть хватит.

458

Mess написал(а):

Москва,ул Полярная или Молодцова,или Ясный проезд,но я там не живу давно.Мне и здесь места сдохнуть хватит.

Спасибо за точность:)

459

Даже я, зная Васю...знала наперёд...что ему легче вычеркнуть и забыть...чем об этом писать.

460

Mess написал(а):

Месс ты чё?
МАсква...точнее пиши)))))))
И сдыхать не надо....мы с тобой ещё ого го...огурцы соколы----полетаем)))))
Не дождётесь....тип того

461

Ника написал(а):

Да, приезжал, я помню. Что ж, хорошо, не желаешь примирения не надо, если ты написал что я тебе неприятна так тому и быть, все равно скоро подыхать, так что еще раз прошу прощения и желаю тебе здоровья и главное удачи, а еще любви!

Вот это пиздец...волосы дыбом....
Лучше отморозиться))))

462

вита написал(а):

Вот это пиздец...волосы дыбом....
Лучше отморозиться))))

Я ваще не понялааа....не хочешь примирения.....чтож...всё равно скоро помирать....
Чтото Вася свет в окошке....или в конце тоннеля.хзхз

463

Романэ написал(а):

ы с тобой ещё ого го...огурцы соколы----полетаем)))))

Огурец-то точно.Зелёный и прыщавый.Нас c чёт сокола посовнемаюсь))))но это моё личное.Или,вдруг,наше.Пока никто не знает.А вчера мне Лена сказала,,,Типа вернись,Вась!Вроде и возвращался,вроде и кувыкаркался,как мог.Как-то безрезультатно особо.Короче раскоряченный теперь.Но вернусь.я не смогу такого выдержать.

464

Романэ написал(а):

МАсква...точнее пиши)))))))

Прописка)).Дом 17,корп,2,кватира однокомнтная.Кухня 10м2.С эркером.С/у совмещённый))).Но это чисто для прописки))).

465

Mess написал(а):

Огурец-то точно.Зелёный и прыщавый.Нас c чёт сокола посовнемаюсь))))но это моё личное.Или,вдруг,наше.Пока никто не знает.А вчера мне Лена сказала,,,Типа вернись,Вась!Вроде и возвращался,вроде и кувыкаркался,как мог.Как-то безрезультатно особо.Короче раскоряченный теперь.Но вернусь.я не смогу такого выдержать.

Ну и молодец!Конечно вернись!
Пробуй....жена всё таки....

466

Mess написал(а):

Прописка)).Дом 17,корп,2,кватира однокомнтная.Кухня 10м2.С эркером.С/у совмещённый))).Но это чисто для прописки))).

Аха хааааа

467

А реально,Вы,все знаете,что я живу в деревне.И никогда её не  поменяю на МАскву! Уже.

468

Романэ написал(а):

Аха хааааа

И ещё индекс 000000)))

469

А ,ваще завтра к Лене.Не знаю,что получится?

470

Mess написал(а):

А реально,Вы,все знаете,что я живу в деревне.И никогда её не  поменяю на МАскву! Уже.

Да нафига...если тебе в деревне хорошо!!!!

471

Mess написал(а):

Я всю жизнь в деревне живу и ниче))) Хорошо, всех знаешь, все тебя знают

472

Сержик написал(а):

А у меня по прописке-город.
А так деревня деревней.
А у дочки по прописке- деревня Путилково, а так город.

Отредактировано Романэ (2017-10-11 12:52:26)

473

http://s5.uploads.ru/t/nYKgG.jpg
Путилково деревня

474

http://sa.uploads.ru/t/0rQER.jpg
А вот типа город(

475

Не, Кузь, спасибо! Почта эта, посылки.. это где-то у вас в местном магазине, не в сетевом брала?

476

У нас на даче висит термометр за окошком "Божья коровка", но он распространенный такой, много где такой продают. http://s2.uploads.ru/t/dLB93.jpg

477

Катюшка написал(а):

Не, Кузь, спасибо! Почта эта, посылки.. это где-то у вас в местном магазине, не в сетевом брала?

Нееет.это с садовода возит сестра....а что посылка...2 недели потолок...и котик висит....

478

Катюшка написал(а):

У нас на даче висит термометр за окошком "Божья коровка", но он распространенный такой, много где такой продают.

Да и я продаю.Б.коровку.лягуху.бабочку...они хороши крупные цифры....
Котик мелкие...но какая фигня...зато котик))))))

479

Романэ написал(а):

Да и я продаю.Б.коровку.лягуху.бабочку...они хороши крупные цифры....
Котик мелкие...но какая фигня...зато котик))))))

Это да, котик)))

480

Все, хватит, больше слова ни скажу, винты похоже начали прорываться кожу, все ноги в язвах, я не прошу сочувствия, видимо просто пропаду на долгое время, может когда и вспомните что я была и помните, я люблю вас всех

481

Романэ написал(а):

Нееет.это с садовода возит сестра....а что посылка...2 недели потолок...и котик висит....

У тебя классные фотки, Свет, спасибо за удовольствие!

482

Катюшка написал(а):

Это да, котик)))

Жду в личку адрес....я заказала 3 котика...в понедельник уже привезут....пишииии.
Вон Татусик уже написала...коробочку в магазе для почты подобрала....давай жду....

Отредактировано Романэ (2017-10-11 13:43:12)

483

Ника написал(а):

Все, хватит, больше слова ни скажу, винты похоже начали прорываться кожу, все ноги в язвах, я не прошу сочувствия, видимо просто пропаду на долгое время, может когда и вспомните что я была и помните, я люблю вас всех

Ника не грусти....всё будет хорошо.
Выздоровления тебе!!!!!!!

484

Романэ написал(а):

Жду в личку адрес....я заказала 3 котика...в понедельник уже привезут....пишииии.
Вон Татусик уже написала...коробочку в магазе для почты подобрала....давай жду....

Отредактировано Романэ (Сегодня 13:43:12)

Да? Ну ладно, только если тебе будет очень не сложно)) посчитай тогда сколько там вместе с пересылом будет, на телефон тогда или на карту кинем. Щас напишу адрес в личку

485

Романэ написал(а):

И ещё индекс 000000)))

Романэ написал(а):

Пробуй....жена всё таки....

Она мне не жена,как,вдруг оказалось полтора года назад.В общем.или наоборот,как вдруг ,скорее я  ей не муж.Короче история с географией.Два придурка с сыном в 36 лет.И внуками,котрым уже пора помогать.

486

Катюшка написал(а):

Да? Ну ладно, только если тебе будет очень не сложно)) посчитай тогда сколько там вместе с пересылом будет, на телефон тогда или на карту кинем. Щас напишу адрес в личку

Вот.не знаю.не думала.
Ну если почта много не сдерёт...то и ваще класс будет.🤗

487

Романэ написал(а):

Вот.не знаю.не думала.

Супер, ждемс)))

488

Mess написал(а):

Она мне не жена,как,вдруг оказалось полтора года назад.В общем.или наоборот,как вдруг ,скорее я  ей не муж.Короче история с географией.Два придурка с сыном в 36 лет.И внуками,котрым уже пора помогать.

К сожалению я знакома не очно только с одним)))))))))))))))))

489

Романэ написал(а):

Отредактировано Романэ (Сегодня 13:43:12)

А, как он крепится?

490

Романэ написал(а):

Вот.не знаю.не думала.

Вроде можно самой оплатить посылку, при получении заказа.

491

http://s4.uploads.ru/t/3zluW.jpg
Поймали на месте преступления...

492

Сержик написал(а):

На одном конце улицы пукнул)))на другом сказали -обосрался)))))

493

Лана написал(а):

Не надо за ушко котика!Он просто охотник!)

494

Лана написал(а):

Я думала вы его в бульон хотите...вместе с курицей)))))

495

Лана написал(а):

А, как он крепится?

На клей-гель....а если надоест.можно поддеть отлепить....и ножичком клей убрать.

496

Романэ написал(а):

На клей-гель....а если надоест.можно поддеть отлепить....и ножичком клей убрать.

Там конечно  у них у кого липучки.у кого присоски...но это ненадёжно и падают они у людей изза этого.

Отредактировано Романэ (2017-10-11 14:33:03)

497

Лана написал(а):

Вроде можно самой оплатить посылку, при получении заказа.

Да это не вопрос.узнаем на почте))))

498

вита написал(а):

На одном конце улицы пукнул)))на другом сказали -обосрался)))))

А на третьем конце-кучка!

Отредактировано Романэ (2017-10-11 14:34:53)

499

Лана написал(а):

спИздил,чтоль?Это красавец))).А мой даже на стол не залезет.Какой-то не нормальный)))

500

Лана написал(а):

Я думала ты их сравниваешь....для нас....как они похожи!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!