Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Да ну,Вас!Издеваетесь над больным)))

2

Я,вроде по сурьёзу,деффки мои уже тоже уши растопырили.А тут про какие-то 8 тыщ.Эх!)))

3

Mess написал(а):

Я,вроде по сурьёзу,деффки мои уже тоже уши растопырили.А тут про какие-то 8 тыщ.Эх!)))

В кругу друзей не щелкай клювом)

4

Да найди ты фотки мне уже. Год жду

5

Веточка написал(а):

Да найди ты фотки мне уже. Год жду

Да найду,конечно.Просто надо ехать в МАскву,а пока не получается.Или тирани архивы Тв.Я там на баяне играл.Лет 11-12 мне было.Какая-то детская передача была,не помню,как называлась.Но заставка была такая смешная)))Я мальчик-колокольчик из города динь-динь.Может я и ошибаюсь,но как-то так))).Там московские таланты,подающие надежды))).Вот и я попал тудой.Но,понятно,что совсем мальчишка был.Остальное погоди немного...

6

Упёрло меня и не мог вспомнить,что играл.))).Одинокая бродит гармонь.Кто учился в настоящих музыкалках,те знают,что минимум 2 раза в год экзамены по специальности.Сольфеджио или музлитература,другие предметы в бок.А на экзамены всегда приходили мамы-папы.Каждый,конечно за своего болеет.Как-то за меня никто не болел.Но... Растянул меха и выдал.Экзамиционная комиссия сидит и тупо смотрит на меня.Секунда-две-три и у них слёзы.Тут и я не выдержал,простите говорю.А сам в слезу...Ну они меня спрашивают,что так так тебе навеяло?Они же все музыканты крутые,а меня мальчишку хотят выпытать.А я просто вспомнил тётку.Ей Бог не дал детей.Я был единственным,кого она могла назвать сынком.Вот она мне,как-то и перед глазами встала.Кого-то улыбнуло,но однозначно все поставили пятак.Это примерно2-3 курс был.Но,что было дальше)))).Выхожу на свободу(пятаков нахватал-радостный),сидят тётки и ревут.Почти все меня знают.Всё,наши дети так не смогут.А они через стенку только и слышали.Но ревут белугами)))).Это почти писят лет назад было,но помнится со счастьем))).

7

Mess написал(а):

Упёрло меня и не мог вспомнить,что играл.))).Одинокая бродит гармонь.Кто учился в настоящих музыкалках,те знают,что минимум 2 раза в год экзамены по специальности.Сольфеджио или музлитература,другие предметы в бок.А на экзамены всегда приходили мамы-папы.Каждый,конечно за своего болеет.Как-то за меня никто не болел.Но... Растянул меха и выдал.Экзамиционная комиссия сидит и тупо смотрит на меня.Секунда-две-три и у них слёзы.Тут и я не выдержал,простите говорю.А сам в слезу...Ну они меня спрашивают,что так так тебе навеяло?Они же все музыканты крутые,а меня мальчишку хотят выпытать.А я просто вспомнил тётку.Ей Бог не дал детей.Я был единственным,кого она могла назвать сынком.Вот она мне,как-то и перед глазами встала.Кого-то улыбнуло,но однозначно все поставили пятак.Это примерно2-3 курс был.Но,что было дальше)))).Выхожу на свободу(пятаков нахватал-радостный),сидят тётки и ревут.Почти все меня знают.Всё,наши дети так не смогут.А они через стенку только и слышали.Но ревут белугами)))).Это почти писят лет назад было,но помнится со счастьем))).

Как мило...душевно...аааа

8

Mess написал(а):

Зря ты Вася...это не каких то8
Я получаю 6-7 в магазе в месяц...беречь надо...
И только одно прошу потерпи а...не хочу  чтоб дооо меня какие то мандавошки по тебе ползали...
Да и вообще то неделя идёт школьная.

Отредактировано Романэ (2017-10-03 11:46:30)

9

Как же мне плохо ( никакие таблетки и полисорбы не помогают( ещё и генерал на охоте, лечить некому( ща помру((

10

А так то...весело....сестрички у тебя азартные))))))

11

Анна написал(а):

Как же мне плохо ( никакие таблетки и полисорбы не помогают( ещё и генерал на охоте, лечить некому( ща помру((

Анна что случилось?что именно пила???

12

Романэ написал(а):

Анна что случилось?что именно пила???

Вино красное.

13

Всем привет. Все спят. Еду в Казань по работе. Вчера закончила курс антибиотиков. До этого Терафлю пила. А еще до этого молоко с медом, маслом и лимоном. Ничего не помогает, до сих пор не выздоровела.

14

Анна написал(а):

Вино красное.

Вот ведь...вино это.
Лишь бы было время полежать.

15

Лана написал(а):

Всем привет. Все спят. Еду в Казань по работе. Вчера закончила курс антибиотиков. До этого Терафлю пила. А еще до этого молоко с медом, маслом и лимоном. Ничего не помогает, до сих пор не выздоровела.

Выздоравливай.
Счас очень много людей болеют к сожалению.

16

Романэ написал(а):

Вот ведь...вино это.
Лишь бы было время полежать.

вино хорошее, это я плохая) и время есть полежать, только легче не становится( ппц, как тошно(

Отредактировано Анна (2017-10-03 07:00:22)

17

Анна написал(а):

вино хорошее, это я плохая) и время есть полежать, только легче не становится( ппц, как тошно(

Отредактировано Анна (Сегодня 07:00:22)

Если вино хорошее...значит проблема в объёме выпитого.да?

18

Приветы,Всем!

Анна написал(а):

вино хорошее, это я плохая)

Это сколько же надо винища выпить,чтобы плохо стало?Бедолага,ты Аня!Не водка же...Но выздоравливай,может легче будет,зная,что ты не одинока в своих страданиях?Я с тобой))).

19

Романэ написал(а):

Если вино хорошее...значит проблема в объёме выпитого.да?

Угу) 4 бутылки(( вот ведь знаю, что больше одной карать будет, так ведь нет -всё-равно выпила(

20

Mess написал(а):

Приветы,Всем!

Это сколько же надо винища выпить,чтобы плохо стало?Бедолага,ты Аня!Не водка же...Но выздоравливай,может легче будет,зная,что ты не одинока в своих страданиях?Я с тобой))).

4 бутылки хванчкары

21

Романэ написал(а):

Выздоравливай.
Счас очень много людей болеют к сожалению.

Спасибо

22

Романэ написал(а):

Я получаю 6-7 в магазе в месяц..

долларей?Это за глаза.А,если рублей,то мне не понять,не представить.

Романэ написал(а):

И только одно прошу потерти а.

Забудь!Не хватало ещё,чтобы из-за меня у тебя голова болела.И вообще,все забудьте.Но и больше не просите.Кроме Кузяки никому не дам.

Романэ написал(а):

не хочу  чтоб дооо меня какие то мандавошки по тебе ползали...

Не будет мандавошек,я умею жить мечтой!А может и руками))).

23

Анна написал(а):

4 бутылки хванчкары

Понятно теперь.В ней сахара много.Вот потому и плохо.Да и количество нереально завышено.Вот,ты даёшь.Бедолага.А вообще-то вино вкусное.Если бы у меня было столько,не задумываясь бы выжрал.А там будь,что будет.

24

Анна написал(а):

Угу) 4 бутылки(( вот ведь знаю, что больше одной карать будет, так ведь нет -всё-равно выпила(

4 бутылки за день или за вечер????

25

Mess написал(а):

Понятно теперь.В ней сахара много.Вот потому и плохо.Да и количество нереально завышено.Вот,ты даёшь.Бедолага.А вообще-то вино вкусное.Если бы у меня было столько,не задумываясь бы выжрал.А там будь,что будет.

А я не знаю вкус вин....но знаю с них плохо если перебор.

26

Mess написал(а):

долларей?Это за глаза.А,если рублей,то мне не понять,не представить.Ахаха долларей.......я б если долларей сама на своей машине примчалась)))))

Забудь!Не хватало ещё,чтобы из-за меня у тебя голова болела.И вообще,все забудьте.Но и больше не просите.Кроме Кузяки никому не дам.Она не болит...она мечтает!!!

Не будет мандавошек,я умею жить мечтой!А может и руками))).

Воображение моё- меня погубит))))))))

27

Бегу на работу....и мечтаю....
У меня 70рэ час Месс....деревянных!

28

Романэ написал(а):

Бегу на работу....и мечтаю....
У меня 70рэ час Месс....деревянных!

Так,подруга!Разворачивайся!Иди домашним хозяйством занимайся.Я тебе такую зарплату буду платить,пока жив.Прям сегодня и начнём.Это сколько в день-то?500-600?Номер карты мне,чтобы я не искал.Или,если карта привязана к телефону,тогда и телефона достаточно.Он у меня,вроде есть.Всё,включай левый поворотник и на разворот.

29

Романэ написал(а):

Воображение моё- меня погубит))))))))

Сам такой,хоть и дожил до седых мудей...

30

Mess написал(а):

Вот и я не думала( ешё с утра Леля за справкой в поликлинику,потом в садик(( да и людей надо в гостиницу заселить как-то((

31

Романэ написал(а):

4 бутылки за день или за вечер????

За вечер

32

Я вообще чего-то в этой жизни не догоняю.У меня таджики за 5 с половиной месяцев зарабатывают лимон на двоих.Это я ещё им барана на праздник,да и так покормлю тортики-конфетки.Уже билеты у них были на руках,на 15 сентября.Жанка предложила оставить одного.Типа поговори с ними.500 баксов.Ну,я предложил.В результате уболтали нас на писят тыщ.А работы-то нет,как таковой.Закончили мы гараж и всё.Вот он щас дрыхнет и дрыхнет.Делать-то нечего.Ждём снега.Да и то,техника есть.Не руками же чистить.Вот как-то так))).

33

Анна написал(а):

За вечер

Кочмарики))).Есть ещё женщины в русских селеньях))).

34

Mess написал(а):

Кочмарики))).Есть ещё женщины в русских селеньях))).

Все свекровь виновата) давай выпьем, давай выпьем) в итоге ей хоть бы хны, а я подыхаю медленно)

35

Анна написал(а):

За вечер

Жесть!!!

36

Mess написал(а):

Так,подруга!Разворачивайся!Иди домашним хозяйством занимайся.Я тебе такую зарплату буду платить,пока жив.Прям сегодня и начнём.Это сколько в день-то?500-600?Номер карты мне,чтобы я не искал.Или,если карта привязана к телефону,тогда и телефона достаточно.Он у меня,вроде есть.Всё,включай левый поворотник и на разворот.

Аха ха...здорово то как и мило написал....прям хожу на работе и улыбаюсь как больная)))))все говорят что с тобой...я говорю влюбилась!)))))

Отредактировано Романэ (2017-10-03 11:29:15)

37

Анна написал(а):

Все свекровь виновата) давай выпьем, давай выпьем) в итоге ей хоть бы хны, а я подыхаю медленно)

Вот они свекрови.....лучше быть сиротой....но с мужем))))

38

Как же мало надо оказывается для настроения!!!!
Верить, что ктото думает о тебе))))))

39

Анна написал(а):

Все свекровь виновата)

Ой,Анька!Как мы любим искать виноватых))).А про зеркало забываем))).

40

Mess написал(а):

А я в зеркало не смотрю!!!!

41

Романэ написал(а):

А я в зеркало не смотрю!!!!

А ты Вася смотришь?

42

Mess написал(а):

Номер то карты не вопрос дать могу хоть счас.а вот как расплачиваться буду???

43

Романэ написал(а):

Верить, что ктото думает о тебе))))))

Если ты про меня,то цыц!Тут уже команда про тебя думает.Даже таджик в азарте.Все любят Лену,но понимают,что что-то не срастается.Но пока мы конца не знаем,лучше,что-то начать.

44

А про зарплату,это я реально.Пусть кому-то повезёт.Может мы и не встретимся никогда.Тут,в общем...я не знаю,чего говорить.Так нас жизнь свела.Пусть так и будет.

45

Кузька,чисто для тебя...Не утешительные выводы...забей поиском.Особенно ,если Трофим споёт.Супер.Нам надо встретиться.Даже,если без причины.

46

Mess написал(а):

Если ты про меня,то цыц!Тут уже команда про тебя думает.Даже таджик в азарте.Все любят Лену,но понимают,что что-то не срастается.Но пока мы конца не знаем,лучше,что-то начать.

Я только за....первое что гарантирую это верность)))))

47

Mess написал(а):

Кузька,чисто для тебя...Не утешительные выводы...забей поиском.Особенно ,если Трофим споёт.Супер.Нам надо встретиться.Даже,если без причины.

Я лично очень хочу встречи с тобой....давно уже.даже зуб могу себе вырвать для схожести в улыбке)))))))

48

Романэ написал(а):

Вот они свекрови.....лучше быть сиротой....но с мужем))))

Не, она у меня хорошая) изредка)
Не фига не легче мне, ещё хуже стало(

49

Mess написал(а):

Я ж не ищу, я знаю, что сама ворона) но от этооо не легче()))

50

Анна написал(а):

Не, она у меня хорошая) изредка)
Не фига не легче мне, ещё хуже стало(

Попробуй опохмел...и бульон!!!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема номер хрен.Пожалуйте сюдой!