Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 401 страница 450 из 685

1

........

401

А у меня жопа с 2мя п.
Сын ушёл в школу к первому уроку.
Потом звонит.надо было ко второму.
Пришёл домой.
Понос.
Прощай -школа.
Дала лоперамид.мини капсула чуть не сдох плача.выплёвывая.с истериками.криками.выпил.
Счас спит.

Нервы поднял только.

Вопрос что есть от нервной диареи?
Не капсулы?
Я раньше давала имодиум.но блин дорого.

Школа только началась.дрищь 9 месяцев обеспечен.

Отредактировано Романэ (2017-09-07 10:03:46)

402

Романэ написал(а):

А у меня жопа с 2мя п.
Пришёл домой.
Понос.
Прощай -школа.
Дала лоперамид.мини капсула чуть не сдох плача.выплёвывая.с истериками.криками.выпил.
Счас спит.

Нервы поднял только.

Не капсулы?

Отредактировано Романэ (Сегодня 10:03:46)

Жесть:(

403

Романэ
Я лоперамид в табл давала.  Мой когда нервничает из-за учебы -начинает часто  моргать .  И ничего не помогает пока сам не успокоится.
И к окулисту ходили и к неврологу. Максимум сказали комп ограничить. На который у него итак времени нет из-за карате и учебы) светилы в халатах

Отредактировано Веточка (2017-09-07 10:52:57)

404

Веточка написал(а):

Романэ
Я лоперамид в табл давала.  Мой когда нервничает из-за учебы -начинает часто  моргать .  И ничего не помогает пока сам не успокоится.
И к окулисту ходили и к неврологу. Максимум сказали комп ограничить. На который у него итак времени нет из-за карате и учебы) светилы в халатах

Отредактировано Веточка (Сегодня 10:52:57)

Вот вот...

Блин тож нервное....

А мой ни глицин.ни валерьянка.ни ласковое слово...ни поддержка типа(а сын да забей.да пох.да ты у меня умняш...всё ок)
Ничё не помогает.
Лето -стул ок....школа -привет унитаз....
Вчера 2ку принёс по самостоятельной матеша....я даж не ругала...(ну и не парься.времени много-исправишь)....

405

Веточка написал(а):

Романэ

Поищу в аптеке лоперамид в таблах....асиб

Отредактировано Романэ (2017-09-07 11:00:43)

406

Всем привет:)

407

Месс, слушай, такой вопрос. Ты не знаешь случаем где можно достать отработанное масло минералку? Я конечно понимаю что вопрос глупый, но все же...Я всех спрашиваю

408

Романэ написал(а):

А у меня жопа с 2мя п.
Пришёл домой.
Понос.
Прощай -школа.
Счас спит.

Нервы поднял только.

Не капсулы?

Отредактировано Романэ (Сегодня 10:03:46)

Детям нельзя лоперамид. Там побочки. Давай активированный уголь.

409

Веточка написал(а):

Романэ

Нервный тик называется. Он у многих бывает, потом сам проходит.

410

Лана написал(а):

Ох даааа.есть у меня белый активированный.

411

Лана написал(а):

Нервный тик называется. Он у многих бывает, потом сам проходит.

А у нас нервный дрищь....

412

Романэ написал(а):

У моей знакомой такой был. Она когда устраивалась на работу. У неё на нервной почве начинался понос перед собеседованием . Так и осталась без работы. Потому - что тупо не могла выйти даже из дома.

413

Лана написал(а):

Ну так и ношпу нельзя.  Ничего нельзя.
Побочки есть везде.

414

Веточка написал(а):

Ну так и ношпу нельзя.  Ничего нельзя.
Побочки есть везде.

Только что прочитала...полисорб и от поноса и от рвоты и от аллергии...и можно давать детям.
Нашла короче выход от всего.
И себе
И сыну...
Короче....будем
Жрать полисорб....посмотрим

Отредактировано Романэ (2017-09-07 17:53:48)

415

Успакоительные... У моей после школы год нервяк был. Особенно перед экзаменами, до нервного срыва. Такую систему убили....

Привет всем.

416

Ника написал(а):

Месс, слушай, такой вопрос. Ты не знаешь случаем где можно достать отработанное масло минералку

Достать-то вообще-то в любом сервисе.Щас просто мало,кто минералкой пользуется.Все ушли на синтетику и полусинтетику.Но у меня вроде есть 20 литров канистра.Надо?Завтра гляну.Я всегда любил минералку.Пока на стройке в Переслвле-Залесском,стартёр не смог прокрутить движок.Но было минус 37.И масло менять любил.Не помню,чтобы кому отдавал...Завтра пошарю по сусекам.А зачем тебе?Дом собралась строить или чего?Найду,не помню,чтобы отдавал.ещё где-то есть ведро нераспакованное(Литров 10-12)битумной мастики.Смотря зачем?

417

Романэ написал(а):

Вот,что-то было и у моего сына.Он чудной был.В школу опоздать ему в падлу.Но с уроков слететь на очко-это нормально.Хорошо,что школа не больше ста метров,успевал.Уж и уговариваю его,останься дома,отлежись.Нет.Но учился хорошо,без напряга.Порой жалко его бывало,выспись,гад!Нет же,куда там?Там же Катька))).Но всего,чего они достигли-это мистер и миссис школы.Потом дороги разошлись.А вообще много записок писАл учителям оправдательных.Хотя и нужды в этом особо не было.Реально хорошо учился.Не скучно  вспоминать))).

418

Потом он в институте учился.Спрашиваю:"Как же там -то?"А там институт в лесу,найдём,где пристроитсься.Но там реально Лосиноостровский заповедник.Есть завповедные места.А щас давно забыли и он и я,как всё было всё же.Я думаю,что это просто перенапряг в учёбе.Образно скажу.Ломоносова так не драли в школе.Так,как щас училки дерут.Да,хоть бы сами знали,чему учат....Моё мнение,что они во многом малограмотнее нас,прошедших простую Советскую школу.

419

Ника
Щас я у Жанки,но завтра гляну,должно быть.Забирай!Тока скажи за чем?Может проще можно обойтись?

420

Mess написал(а):

Достать-то вообще-то в любом сервисе.Щас просто мало,кто минералкой пользуется.Все ушли на синтетику и полусинтетику.Но у меня вроде есть 20 литров канистра.Надо?Завтра гляну.Я всегда любил минералку.Пока на стройке в Переслвле-Залесском,стартёр не смог прокрутить движок.Но было минус 37.И масло менять любил.Не помню,чтобы кому отдавал...Завтра пошарю по сусекам.А зачем тебе?Дом собралась строить или чего?Найду,не помню,чтобы отдавал.ещё где-то есть ведро нераспакованное(Литров 10-12)битумной мастики.Смотря зачем?

Привет еще раз! Да мне надо то небольшую бутылочку именно отработанной! Псориаз говорят сведет внешние проявления. Так что если сможешь....

421

Mess написал(а):

Может проще можно обойтись?

Смотря для чего...А то и проще можно обойтись?Масло не жалко,давно им не пользуюсь.Но,как вариант было.Щас уж много другого напоявлялось.Опятьже вопрос,для чего?

422

Mess написал(а):

Смотря для чего...А то и проще можно обойтись?Масло не жалко,давно им не пользуюсь.Но,как вариант было.Щас уж много другого напоявлялось.Опятьже вопрос,для чего?

Говорю же, псориаз лечить:(

423

Ника написал(а):

Псориаз говорят сведет внешние проявления. Так что если сможешь....

Смочь-то я смогу.А ты веришь в это?У меня сосед по Москве,ваще весь обсыпался.Прям ваще целиком.У меня у самого немного на локте есть.То больше,то меньше.Ну,с рубль юбилейный-максимум.Ох,не знаю!Веришь-попробуй!Да точно есть у меня.Просто не сразу вспомню,где стоит.Если даже,кому-то когда-то отдал,то уж такие количества всегда найду.Попрошу приятеля в сервисе отлить именно минералки,чтобы не перемешал .Щас обычно на таком масле только чурки жигулёвские ездят.Ну или....купить пол литра любой минералки(мсало)  и погреть на улице,чтобы квартиру не спалить.Не сжигать,а просто прогреть хорошо.То же самое и будет.

424

Mess написал(а):

Смочь-то я смогу.А ты веришь в это?У меня сосед по Москве,ваще весь обсыпался.Прям ваще целиком.У меня у самого немного на локте есть.То больше,то меньше.Ну,с рубль юбилейный-максимум.Ох,не знаю!Веришь-попробуй!Да точно есть у меня.Просто не сразу вспомню,где стоит.Если даже,кому-то когда-то отдал,то уж такие количества всегда найду.Попрошу приятеля в сервисе отлить именно минералки,чтобы не перемешал .Щас обычно на таком масле только чурки жигулёвские ездят.Ну или....купить пол литра любой минералки(мсало)  и погреть на улице,чтобы квартиру не спалить.Не сжигать,а просто прогреть хорошо.То же самое и будет.

Я уже все пробую что можно, надоели  вопросы в палате и самой неприятно. Но если не найдется бум искать по другим местам:) с завтрашнего дня все равно 2 недели примерно дома буду до операции:)

Отредактировано Ника (2017-09-07 22:00:19)

425

Ника написал(а):

Я уже все пробую что можно,

С маслом-то проблем не будет.Попробуй салициловый спирт.Или даже яблочный уксус.Ваще всё быстро проходит.Но,цука возрождается из-за моей лени.Я спец (и то старый) по оказанию первой медпомощи,не более.А,вообще говорят,что это от нашего психа всё.Слышал,что где-то в Турции есть озеро.Нырнул и вынырнул здоровым.Но тут за,что купил,а то и продаю...

426

Ладно, на форуме только ты да я да мы с тобой:) в палате в 22.0 все дрыхнут. Завтра, слава Богу домой на время.

427

Mess написал(а):

С маслом-то проблем не будет.Попробуй салициловый спирт.Или даже яблочный уксус.Ваще всё быстро проходит.Но,цука возрождается из-за моей лени.Я спец (и то старый) по оказанию первой медпомощи,не более.А,вообще говорят,что это от нашего психа всё.Слышал,что где-то в Турции есть озеро.Нырнул и вынырнул здоровым.Но тут за,что купил,а то и продаю...

Так попробую и то и то, помогло на время короткое очень мыло хозяйственное и касторовое масло. А вообще да, от нервов, а как тут не нервничать перед третьей операцией на том же месте?

428

Ника написал(а):

надоели  вопросы в палате и самой неприятно

А,чё большая площадь поражения?Тогда,конечно никому не приятно.Сосед был в Москве,ваще весь облупленный.Я знаю,что не заразно,но всё равно не приятно.

429

Mess написал(а):

А,чё большая площадь поражения?Тогда,конечно никому не приятно.Сосед был в Москве,ваще весь облупленный.Я знаю,что не заразно,но всё равно не приятно.

Да нет, только левый локоть пока и немного на тыльной стороне ладони. Неприятно все таки...

430

Ладно,масло будет 100%.А вообще не знаю насколько лечится.Мой пятачок не особо меня волнует,да и то появляется,когда психану.Не парит особо.

431

Mess написал(а):

Ладно,масло будет 100%.А вообще не знаю насколько лечится.Мой пятачок не особо меня волнует,да и то появляется,когда психану.Не парит особо.

Так у меня он разрастается, зараза:( за масло спасибо! Спишемся:) масло не водка, много не выпьешь:)

432

Ника написал(а):

только левый локоть

Вот и он у меня.Левый...Но там,то есть,то нет...Не сильно волновало,потому и не пробовал лечить.

433

Mess написал(а):

Зато одно теперь знаю, в Солнечногорскую больницу, а особенно в поликлинику больше ни ногой, скоро тем более буду законной москвичкой по прописке:)

Отредактировано Ника (2017-09-07 22:23:31)

434

Mess написал(а):

Вот и он у меня.Левый...Но там,то есть,то нет...Не сильно волновало,потому и не пробовал лечить.

У меня с 17 лет с периодическими ремиссиями, обычно локти и колени, но один раз задело и лицо. Это был кошмар:(

435

Ника написал(а):

масло не водка,

А я знал человека,что выпивал с поллитра моторного масла,каждое утро.11-ый автокомбинат.Зато врачи не просекали похмелье.Жив ли?Я там с 90-го ода не работаю.

436

Ника написал(а):

Это был кошмар:(

Психовать кончай!Насколько я знаю,отсюда ноги растут.

437

Mess написал(а):

А я знал человека,что выпивал с поллитра моторного масла,каждое утро.11-ый автокомбинат.Зато врачи не просекали похмелье.Жив ли?Я там с 90-го ода не работаю.

Ничего себе!

438

Mess написал(а):

Трудно не переживать, операции на этот раз боюсь да и боли изучили если честно. Держусь как могу пока

439

Mess написал(а):

Но в этом ты прав на 100 проц, реально ли нервов:(

440

Ладно, спасибо еще раз. Залягу спать, завтра трудный день...

441

Ника написал(а):

Зато одно теперь знаю, в Солнечногорскую больницу, а особенно в поликлинику больше ни ногой,

Я друга оттуда вытащил с эмболией.Привёз в Моники.Откачали.Но на год хватило.54 года.Соседа с травмой глаза,туда же оттащил.В Црб-нули.В Моники 3 часа прождал и,как новенький.А он 41-го года рождения.Эх,придётся жить))).Одних таджиков сколько уже спас.Но,правда с ними и в нашей Црб выручали...

442

Mess написал(а):

Я друга оттуда вытащил с эмболией.Привёз в Моники.Откачали.Но на год хватило.54 года.Соседа с травмой глаза,туда же оттащил.В Црб-нули.В Моники 3 часа прождал и,как новенький.А он 41-го года рождения.Эх,придётся жить))).Одних таджиков сколько уже спас.Но,правда с ними и в нашей Црб выручали...

Ну вот видишь? Хочешь не хочешь а жить придется:)

443

Ника написал(а):

Хочешь не хочешь а жить придется:)

Да,вроде ещё и не надоело))).Пока работа есть-интересно.Не путать с зарплатой.Дожил,что уже не важна...

444

Блин,вот Жанка)))!После работы ещё и в Икею.Щас СМС-ки получил.Завтра доставка будет .Мебелишка на 2-й этаж гаража.Сплюнул в нужную сторону

445

Щас вспомнилось...Почему-то маман называла её американской лошадью))).Мне и щас не понять,почему?Но я бы скорей назвал её конём с причиндалами.Крепкая девчушка.Недавно ей исполнилось писят.30 июля.Мы все учились в музыкалках,её не взяли.Зато в математике сильнее нас всех.А щас понятно,что у неё классный слух(пусть не абсолютный)и,вообще очень классный человечек!

446

Ника написал(а):

скоро тем более буду законной москвичкой по прописке:)

А чем это выручит при экстренной ситуации?Бывало,конечно,что выручали меня в Црб.Раз шершень укусил,раз ротвейлер вены порвал...А когда реально торкнуло той зимой,я подписал отказ от госпитализации в Црб.Ночь проспал без страха,чему быть,того не миновать.Утром Жанка отвезла домой к себе,(а мы живём на одной улице)вызвали скорую и в Склиф.Откачали,жив))).

447

Псориаз штука вредная!!!сам изучался года два,ладони и пальцы трескались руки болели жуть,все мази испробовал ,в больничке раза 4-5 лежал пофигу....прошло как то само собой
....на бровях появились очажки,так я их на ночь берёзовым дёгтем,вроде помогало(но вонючь Ссука)
P.S Вася почему трубку не берешь?вчера весь день тебе названивал....

448

Mess написал(а):

А чем это выручит при экстренной ситуации?Бывало,конечно,что выручали меня в Црб.Раз шершень укусил,раз ротвейлер вены порвал...А когда реально торкнуло той зимой,я подписал отказ от госпитализации в Црб.Ночь проспал без страха,чему быть,того не миновать.Утром Жанка отвезла домой к себе,(а мы живём на одной улице)вызвали скорую и в Склиф.Откачали,жив))).

Но ведь я и жить через 2-3 месяца буду в Зеленограде:) там другая больничка:)

449

Всем доброе утречко!
Чтото вчера от фонаря както перед сном  после уроков стала думать думать о Нике.
Пошла на балкон курить.и накрыло.
Как же мне жалко тебя Ника...капец какой то.
Я вот спросить хочу....сорри....ты с балкона за водкой пошла...пьяная за добавкой....или...с похмела и тебе жутко плохо было?
Захожу на форум....а тут ещё и псориаз.жуть.....

450

Всем доброе утречко:)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....