Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 351 страница 400 из 685

1

........

351

Лана написал(а):

У меня в субботу, тоже всё с простуды началось.

Не, я всего стопку, чай горячий с лимоном и борщ с горой чеснока))))  мне пить нельзя и не тянет даже...

352

LeNka написал(а):

Не, я всего стопку, чай горячий с лимоном и борщ с горой чеснока))))  мне пить нельзя и не тянет даже...

Ну и хорошо, что не тянет. Всегда бы так.

353

Зато спала сном младенца. Будильник сволочь разбудил.
Всем удачного дня и здоровья!

354

Доброе утро. Пасмурно и хмуро. Но жизнь продолжается.
Хорошего дня всем!

355

Всем приветик.И выздоровления!
А я вчера...хорошо укушалась.
Попросила у мужа сестры болгарку...диск купила шлифовальный.
Надо двери было шлифовать.
Балконная дверь не закрывается.туалетная не закрывается.входная не открыть...
Я и не знала что от болгарки столько пыли!!!
Жоппа.
Усрали всё.хоть и накрывала простынями.
Туалетную- шлифовали в подъезде.и там всё уделали.
Мыла весь вечер.
А потом укушались на пару...довели до сестры её мужа дрова дровные....чтоб не убили и не забрали по дороге.
Лежу печень грею...

356

Всех с добрым утром! На улице дубак. Одела осеннюю куртку. Ручки замерзли.

357

Лана написал(а):

Всех с добрым утром! На улице дубак. Одела осеннюю куртку. Ручки замерзли.

Блин осень!
Холод!
Не хочууууу

358

Романэ написал(а):

Блин осень!
Холод!
Не хочууууу

Хочу любви тепла и света!
И счастья вечного на век
Но знаю надо для этого
Чтоб рядом был любимый человек!
Мои стихи аж 2000ного года....
17 лет...всё хочу любви тепла и света)))

359

Скоро потепление.....прорвёмся!

360

Романэ написал(а):

Попросила у мужа сестры болгарку...диск купила шлифовальный.Надо двери было шлифовать.

Это не тот инструмент.Если дверь плоская,нужна орбитальная эксцентриковая машина.Здрасти,Всем!Если филёнчатая,то ещё и дельтошлифовалка.Наждачка обязательно с дырками.Тогда и пыли особой не будет.Да и вообще,я с трудом представляю женщину с болгаркой в руках.Нонсенс,какой-то.Во первых опасный инструмент.Во вторых никак не для дверей.Болгарка только для грубейшей работы.Если используется лепестковый диск,то турбулентность страшная.И ещё не один месяц будешь находить очаги запылённости.А выше названные,лёгкие,во много раз тише работают и пораниться можно только с большого дуру.Но,ты- отчаянная тётка))).У меня это всё конечно есть,но мне-то надо.А так-то на строительных рынках можно взять в аренду.Я сам беру виброплиты и ямобуры.Покупать нет смысла.

361

Mess написал(а):

Это не тот инструмент.Если дверь плоская,нужна орбитальная эксцентриковая машина.Здрасти,Всем!Если филёнчатая,то ещё и дельтошлифовалка.Наждачка обязательно с дырками.Тогда и пыли особой не будет.Да и вообще,я с трудом представляю женщину с болгаркой в руках.Нонсенс,какой-то.Во первых опасный инструмент.Во вторых никак не для дверей.Болгарка только для грубейшей работы.Если используется лепестковый диск,то турбулентность страшная.И ещё не один месяц будешь находить очаги запылённости.А выше названные,лёгкие,во много раз тише работают и пораниться можно только с большого дуру.Но,ты- отчаянная тётка))).У меня это всё конечно есть,но мне-то надо.А так-то на строительных рынках можно взять в аренду.Я сам беру виброплиты и ямобуры.Покупать нет смысла.

Только подумала....купить что ли...и тут ты пишешь ответ.
Слово"виброплиты"-вызвало улыбку и желание)))
А так то даааа.я афуела вчера от визга болгарки.искры даже летели.и тяжёлая она дура...
Зато мне подарили электролобзик....думаю фанеры накупить и выпиливать полочки для продажи резные!!!

362

Романэ написал(а):

Слово"виброплиты"-вызвало улыбку и желание)))

:rofl: Это ваще-то бандурина такая.Ею вибрируют(трамбуют) песок и щебень под тротуарную плитку,ну ещё бывает пригождается.Но только раз-два в год.А так-то смешно))).

363

Романэ написал(а):

А так то даааа.я афуела вчера от визга болгарки.искры даже летели.и тяжёлая она дура...

Она ещё бывает из некрепких рук вырывается во включённом состоянии.И начинает носиться по стройке за народом.А в квартире и удрать некуда.Так что не играйся в эти игрушки.

364

Mess написал(а):

Она ещё бывает из некрепких рук вырывается во включённом состоянии.И начинает носиться по стройке за народом.А в квартире и удрать некуда.Так что не играйся в эти игрушки.

Капец...напугал то...спасибо за совет

365

http://s0.uploads.ru/t/CoTE4.jpg
Гори сарай!!!!

366

Романэ написал(а):

Капец...напугал то.

Я не пугал.Это реально случается иногда.

Романэ написал(а):

Гори сарай!!!!

Да хрен и с хатой!

367

Романэ написал(а):

Гори сарай!!!!

А чё там в пластике?Не салака,случаем?Хотя я и на кильку облизнулся бы с лучком))).

368

Ладно,я пошёл под контроль всё поставить.А то они,когда уезжать,не стоИт у них на работу.Пойду-погоняю.

369

Чё-та я на завтра заказал в Холодильник.ру.И забыл.Во,пля.Ладно,утром позвоню или позвонят.Номер заказа есть.Допился...

370

Вспомнил,пля))).Пылесос же...

371

Mess написал(а):

А чё там в пластике?Не салака,случаем?Хотя я и на кильку облизнулся бы с лучком))).

Хамса-59рэ

372

Mess написал(а):

Вспомнил,пля))).Пылесос же...

Классс.молодец.
Но мне конечно же не до твоих крутых пылесосов.
Но.
У меня сломался ещё на НГ.
думала починить.перевезла уж на третью квру.и бля выкинула счас.когда дочка приехала.
Фига таскать поломанное.
А в городе у нас не ремонтируют(

Начинаю копить на пылесос...
Подожди уж Месс....с ними с долгами...
Сколько там ничё так...тыс 4-5...

373

Романэ написал(а):

Хамса-59рэ

Дело не в ре...Хамса-это черноморская жирная килька.То бишь анчоус.Её вроде,как уже и не осталось(((.А возможно я потерялся в тех старых энциклопедических познаниях.Килька-она и есть килька))).Я чувствую,что-то случится...Очень хочется))).

374

Романэ написал(а):

Но мне конечно же не до твоих крутых пылесосов.
Но.

При чём крутые?Есть у Вас холодильник.ру?Выбирай.Определись только с мешками или нет...

375

Газовщик приехал,я на разборки...

376

Mess написал(а):

Газовщик приехал,я на разборки...

Разобрался?

377

Спину закрутило.Причём не поясницу.а как-то плечевой  пояс.Надо же.А раньше не было никогда.Писец какой-то.

378

Ника написал(а):

Разобрался?

Да,вроде да.Ковыряются.

379

Я в газе не очень,но в роде получается.

380

Тесть у меня профи был по газу.Теперь его уж нет,но что-то оставил.Спать я пошёл,простите!

381

Тесть у меня профи был по газу.Теперь его уж нет,но что-то оставил.Спать я пошёл,простите!

382

Кузя, я столько осилить только за день смогу наверное, не за раз  точно 🙈

щас тоже куплю кильки ..и с картошечкой)))....

383

LeNka написал(а):

щас тоже куплю кильки ..и с картошечкой)))....

Эх.Умеешь потравить душу и кишки))).Надо ружьё у тебя отобрать и застрелиться))).

384

Ну или пилу...и запилиться,,,

385

Mess написал(а):

Ну или пилу...и запилиться,,,

Всё влилось с часу за 5 часов.
Поспала еще.
Панама.
Растройство кишечника и куча уроков

Расслабилась блин

386

Блин все прелести похмелья-причём вечером.
Не люблю так пить...
Надо пить и спать.
А утром огурец.

387

Ружо не мое)))
Только пила... А не проще кильки купить и картошки наварить))))
Эх, а я щас бы стакашку опрокинула)

388

LeNka написал(а):

Ружо не мое)))
Только пила... А не проще кильки купить и картошки наварить))))
Эх, а я щас бы стакашку опрокинула)

Да не говори ка
Понимаю тебя ..но как я поняла ты так лечишься.от простуды без алко...да?

389

Хочу спать.но уроков тьма

390

Всем доброй ноченьки....и выздоровления

391

Ну и к чему закрытый  форум?...если его никто не пишет!(((((

392

Так хоть писАли гости дорогие)))))

393

Я то за любой кипиш была, в надежде на чудо!!!

394

Ладно всем приветики и пошла я на работу.
В любом раскладе-я вас всех люблю и желаю настроения и здоровья!
Сёдня четверг, а значит завтра пятница!!!!

395

http://sa.uploads.ru/t/JYcyS.jpg

396

Всем приветы!Потеплело или кажется?

397

Доброе утро. Потеплело и туман.

398

Одни старики сидим тут...как на заваленке....о погоде шепчем...семечек не хватает...и телогреек

399

Сегодня на сухую буду вылезать.А то чего-то завёлся.Да и забот сегодня хватит.Пылесос надо встретить,сантехник и газовщик приедут.+ещё заказывал откатные ворота на 2-й участок.С утра позвонили монтажники.К 12 приедут на установку.Хоть как-то отвлекусь.

400

Mess написал(а):

Сегодня на сухую буду вылезать.А то чего-то завёлся.Да и забот сегодня хватит.Пылесос надо встретить,сантехник и газовщик приедут.+ещё заказывал откатные ворота на 2-й участок.С утра позвонили монтажники.К 12 приедут на установку.Хоть как-то отвлекусь.

Ну это оч хорошее позитивное и нужное отвлечение))))))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....