Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 201 страница 250 из 1000

1

........

201

Любимые деревяшки.http://sd.uploads.ru/uzbOY.jpg
А в самом гараже панели Пвх.http://s6.uploads.ru/PRptB.jpg

202

Классно, красиво!

203

Короче, купила водки (((- не причитать, тока))
Надо же и мне обмыть пяточки  внука ))), два дня выхов, мож пронесёт))

204

Хоть и грех тюбетейкам сегодня работать,но солнце село,собрали земляков и впёрли на верх холодок,морозилку,стиралку и т.д..Запах обалденный.Вкусный и здоровый.Стены-потолки ничем покрывать не буду.По крайней мере,буду на этом настаивать.У меня дома вагонка стоит больше 20-ти лет.Никаких проблем безо всяких пропиток и т.д..Прокурили мы её с Леной,конечно.Но всё же до сих пор запах хвои.Жанка приехала щас и говорит,что хочу жить в гараже.А в доме только гостей принимать,чтобы пыль в глаза))).Изначально ей предлагал...Хрен с ним с первым этажом,пусть будет типа евро.А на втором-кантри(это я про дом).Нет,не согласилась.Теперь помудрела,учуяв вкусняшку от натурального дерева.

205

Привет, народ, колет снизу сзади с права - это печень? )

206

Ксю написал(а):

Надо же и мне обмыть пяточки  внука ))),

Мои поздравки,бабка!А копытца надо обмывать))).

Ксю написал(а):

два дня выхов, мож пронесёт))

Ну,дай,Бог!

207

Den написал(а):

это печень? )

Сзади,скорей почка...

208

Стукни слегка ребром ладони по этому месту.Кольнёт,точно почка.

209

Den написал(а):

Это вряд-ли. и. Почка может быть

210

Ксю написал(а):

Давай, Ксю., жги))) Я таки дождался этого момента)))

211

стукнул, отклика нет, но и слева покалывает бывает.... короче я сажаю почки... надо завязывать с пивом в таких количеством...спасибо, хорошо хоть не печень

212

Den
Сходи,сделай Узи.Может песок?Печень всё же спереди.

213

для почек водка лучше? )) меньше им работы? ))

214

Den написал(а):

Надо отдых от хим.пива....и почистить немного....

215

неее, не песок у меня никогда жалоб не было это началось от каждодневного бухания пива в хороших количествах, навернео они просто устали

216

Den написал(а):

хорошо хоть не печень

А печень ты и не почувствуешь.Узи,короче сделай.Прояснится всё.

217

Ксю написал(а):

Ура....истинная бабушка!!!!

218

Это не больно)))

219

да и откуда там песок от пива в количествах ссышь простите так весь песок выйдет за милу душу

220

Den написал(а):

неее, не песок у меня никогда жалоб не было

Ну,всё когда-то случается.Время разбрасывать камни,время их собирать.

221

Den написал(а):

ссышь простите так весь песок выйдет за милу душу

Не скажи!

222

я понял...надо перестать бухать, если не пройдет надо к врачу, спасибо:)

223

Den написал(а):

для почек водка лучше? ))

Много лучше.У меня проблема есть с почкой.Но она стряляная и не работает нормально.Уже и камень вырезали 2,9см.Щас торчит уже 3 см.Профессор,что резал,открытым текстом говорит,что раз уж бухаешь,то водку и вискарь.Газ вода,квас,пиво,вино,кофе,крепкий чай и бульоны низя,ну там много чего ещё.Да,кто же его слушает?Но Узи сделай.МКБ щас процветает.

224

Den написал(а):

я понял...надо перестать бухать, если не пройдет надо к врачу, спасибо:)

Не перестать бухать))))-а паузу....отдых...от алко!!!

225

Mess опыт...спасибо...

226

Den написал(а):

если не пройдет надо к врачу

Не надо к врачу.На хера лишние деньги платить?Сразу на Узи.В Москве где-то 2-2,5 тыщ стоит.Хорошая Узистка сразу всё найдёт.И уж,если что серьёзное,тогда к врачу.За эти же деньги параллельно можно и простату проверить.Извините за подробности,но мне приходилось.)))Ну,а,что?организм-то не кибернетический))).

227

неее ну с простатой то мне точно не надо пока)) а к врачу я пойду к бесплатному он мне по полису выпишет направление на узи бесплатно, у нас в поликлинике не такие уж и большие очереди вроде...надо узнать

228

Романэ написал(а):

а паузу....отдых...от алко!!!

Пауза-паузой.Но,если уже есть песчинка,она начинает обрастать.Хорошо,когда вылетает.Боль адская,но и облегчение райское.Стук по унитазу и ты уже готов для дальнейшей жизни.

229

Den написал(а):

а к врачу я пойду к бесплатному он мне по полису выпишет направление на узи бесплатно,

Чтож))),прижимистость твоя похвальна))).Сделай,главное!

230

Все, последний выход на улицу с сигаретой, теперь до утра электронная только:( тьфу, блин:) зато не пью и теперь наверное нескоро дай Бог! Но это конечно если в течение след недели меня переведут в МГУ

231

Mess написал(а):

Чтож))),прижимистость твоя похвальна))).Сделай,главное!

у меня щитовидка, и я набегался уже по платным клиникам с проверками, что бы побыстрее потому что проверятся мне надо регулярно)) а в фомс я с зарплаты за што плачу тогда? )

232

Ника, да кто что горит, мол электронные еще вреднее обычных

233

Mess написал(а):

Мои поздравки,бабка!А копытца надо обмывать))).

Ну,дай,Бог!

Спасибо))), чёт я перенервничала за недел его бытия))))
И операция своё сказала .... С марта на оголенными нервах , спасибо Ленке с Веткой )))
Кузька -иногда - не владела ситуацией ..
Решила, что могу на пару дней в  нервану
Ну чую зряшная затея- завтра поглядеть будем)))

234

Сержик написал(а):

Давай, Ксю., жги))) Я таки дождался этого момента)))

Ах ты гад))) я то думаю и чего притаился))
Попробую без запоя((

235

Den написал(а):

Да понятно что не полезнее, просто у нас в центре курить можно только на улице и только до 9 вечера, так что на ночь и раннее утро только электронки и остаются, да и не набегаешься каждый час с ходунками:)

Отредактировано Ника (2017-09-01 21:30:19)

236

Пейте, люди, кефир на ночь! Реально круто и полезно:)

237

Ксю, главное вовремя стопорнуть.... И завтра, если похмелье...то не раньше 13.00, а лучше 3 похмелиться.

238

Den написал(а):

стукнул, отклика нет, но и слева покалывает бывает.... короче я сажаю почки... надо завязывать с пивом в таких количеством...спасибо, хорошо хоть не печень

В каких количествах?!1,5 -3 ?)))))
Завязывай!Это капец!

239

Ника написал(а):

переведут в МГУ

Это на какой же факультет?Или,что такое МГУ?Внук у мня там на мехмате.Я и рядом не валялся.Ты даёшь))).

240

Den написал(а):

Дэн, может еще желчный болеть...не любит он и поджелудка пиво....

241

Den
Они скулят)))почки)
Хотя у меня от пива часто поясница болела , но на узи показало печень а не почки.

242

Mess написал(а):

Не надо к врачу.На хера лишние деньги платить?Сразу на Узи.В Москве где-то 2-2,5 тыщ стоит.Хорошая Узистка сразу всё найдёт.И уж,если что серьёзное,тогда к врачу.За эти же деньги параллельно можно и простату проверить.Извините за подробности,но мне приходилось.)))Ну,а,что?организм-то не кибернетический))).

Меня тут мелкий спросил , какие есть органы у мужчин --которых нет у женщин. Я только простату вспмнила и никак не могла обьяснить , зачем она вам нужна. Это в 8 утра перед линейкой озадачил.))
Говорю спроси у папы не знаю я!)

243

Mess написал(а):

Это на какой же факультет?Или,что такое МГУ?Внук у мня там на мехмате.Я и рядом не валялся.Ты даёшь))).

Это медицинский научно-образовательный центр МГУ им. Ломоносова:), где мне по третьему разу будут делать операцию на том же бедре, а может и поправлять выбитое колено:) как то так:)

Отредактировано Ника (2017-09-02 06:37:36)

244

Доброе утро. Ксю, с внучиком тебя. Желаю, чтобы у малыша и мамы все было отлично. И бабуле не хворать. ПОЗДРПВЛЯЮ!!!
Сегодня поеду к дочери за город. Надеюсь отойду полностью на природе.

245

Всем привет!) а я на море!) наконец- то) тепло, весело и здорово!)http://s3.uploads.ru/t/NzXUr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/b2RnC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RScuE.jpg

246

Веточка написал(а):

Меня тут мелкий спросил , какие есть органы у мужчин --которых нет у женщин. Я только простату вспмнила и никак не могла обьяснить , зачем она вам нужна. Это в 8 утра перед линейкой озадачил.))
Говорю спроси у папы не знаю я!)

Чтобы х...н стоял и дети были. . .

247

Ксю, поздравляю с рождением внука. Теперь  ты у нас молодая бабушка.

248

Погода сегодня супер. 26 градусов. Должны были на дачу поехать. Заболела не в тему.

249

Лана написал(а):

Чтобы х...н стоял и дети были. . .

Ага я ему так и скажу . 9 летнему) чтобы х..й стоял сынок!

250

Анна написал(а):

Всем привет!) а я на море!) наконец- то) тепло, весело и здорово!)

Классно)!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....