Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 101 страница 150 из 1000

1

........

101

Похмеляюсь. Рюмка в час. Но рюмка 100 граммовая.

102

Макарыч написал(а):

Ну это ты к обеду так наопохмеляешься, что завтра Попытка Намба ту будет)))

103

Макарыч написал(а):

Это ты так целый  литр выпьешь, за весь день. А куришь сколько?

104

Щенка уже нету в подъезде и вещей тоже. Надеюсь, что  кто нибудь в деревню забрал.

105

Вот бы мясом накормила он бы выжил... а так неизвестно что с ним.

106

Какой то сосед выкинул. У нас пока нет расстрела за обиду животных, так как собака это не домашнее животное. Если был бы расстрел, мало кто бы согласился. У нас где то на востоке собак едят, заживо... готовят...

107

Там еще щенков как циплят выращивают....)

108

Если издать указ, у нас на востоке половина людей живет, они не согласятся....

109

Для того чтобы собак не жрать.

110

А в южной корее и китае оч кошек любят) их выращивают и жрут... 10 мильонов в год... собак кстати тоже готовят... на мангале)

111

Это жизнь... что сказать.

112

10 мильонов это не мало...)

113

Свинина кстати не лезет, кусок сьел и усе.

114

Ласик, ты вылечилась? Стоит в реб центре вообще лежать?!

115

Купил по акции аперетив, в арыш мае, всего то 80р за бутылку, вот и думаю, чего с ними делать...

116

Star1987 написал(а):

Вот бы мясом накормила он бы выжил... а так неизвестно что с ним.

Филе говядины я ему давала с овощным рагу. Консерву мясную для животных, сыр и кашу.

117

Star1987 написал(а):

Какой то сосед выкинул. У нас пока нет расстрела за обиду животных, так как собака это не домашнее животное. Если был бы расстрел, мало кто бы согласился. У нас где то на востоке собак едят, заживо... готовят...

Я слышала, что собак больные туберкулезом едят. Чтобы вылечиться.

118

Лана написал(а):

Я слышала, что собак больные туберкулезом едят. Чтобы вылечиться.

У нас да) а так их по 10 мильонов жарят...

119

У меня отец ел, в владивостоке.... фу, я бы не стал.... а там готовят их, щенков и собак..

120

А кошек только в китае и юж корее, я бы не стал их есть.... тоже по 10-20 мильонов жрут....

121

Плохо все это, но 90 процентов людей бы не согласилось на расстрел, а тем более сидеть за шавку. Конституция делается Народом, какой Народ такая и страна, но я считаю, конституцию переписать ни кто не решиться, Народ завалит тебя.

122

Как шавку... контроль нужен.

123

Если ни кто не верит в идеологию, как при СССР, то нужен контроль, сделал чего то не правильное, сразу в утиль, хоть тебе 12 или 30.

124

Такое было и работало.

125

По этому принципу любой от 5-50 лет хотел  защитить свою страну, ну про 50 летних я не знаю, но то что подростки лет 14 стремились защитить свои семьи, братишек сестренок, это я знаю, да любой бы пошел на смерть, а те дети кто оставался, их не пускали, они валили лес, и это было у 90 % детей. Остальное я плохо знаю, особенно про блокаду Ленинграда.

126

Вот это называется полной ж.пой, когда даже дите 5 лет понимает что нужно, потому что еды нет совсем, а ему еще следить целый день за братишкой или сестренкой.... и их же не выкинешь, привязывали к ножке стола и шли работать, в 6-7 лет для того чтобы получить эти талоны может молоко или хлеб на месте, чтобы покормить братиш или сестренку.

127

Макарыч написал(а):

Знакомо) и плавно в 0,5 выходит.

128

Еще говорят те кому было в то время по 8-10 лет, да работали с утра до вечера или до ночи, а чего означает не работать.

129

Я мужу пообещала до НГ не пить вообще.

130

Вот подняли поэтому страну, а за каких то пару лет сколько миллионов тонн железа вывезли и продали, жуть прям.

131

Веточка написал(а):

Я мужу пообещала до НГ не пить вообще.

А зачем тебе не пить, можешь пить....

132

Star1987 написал(а):

Ласик, ты вылечилась? Стоит в реб центре вообще лежать?!

стоит, но от центра все зависит.  Полностью вылечиться невозможно

133

Lasik написал(а):

стоит, но от центра все зависит.  Полностью вылечиться невозможно

Алкоголизм, вообще неизлечимая болезнь.

134

Лана написал(а):

Алкоголизм, вообще неизлечимая болезнь.

возможна только пожизненная ремиссия...у единиц

135

У меня знакомая, каждые полгода кодируется.

136

Один мужчина 15 лет не пил. Подумал, что всё - стоп появился. Можно и выпить. Выпил 100 грамм и ушёл в запой на 15 дней. Теперь снова кодирнулся.

137

Если бы не запои , то и проблемы б не было. Дернул вечерком --с утра огурчиком на работу.

А когда это на неделю затягивается  ,  ..брр... как еж в тумане

138

Веточка написал(а):

Если бы не запои , то и проблемы б не было. Дернул вечерком --с утра огурчиком на работу.

та да, я правда могу одним днем, но все равно рано или поздно все выльется в запой...не сейчас, так через месяц. Реально легче вообще не пить, чем по чуть чуть

139

Привет, сожрал только 350. Пока ни жив ни мертв. Сейчас попытаюсь закусить. Вчера рыбы копченой купил, где - не помню. Хорошо, что машина на месте. Не помню, как парковался, автопилот блин.

140

Макарыч написал(а):

Привет, сожрал только 350. Пока ни жив ни мертв. Сейчас попытаюсь закусить. Вчера рыбы копченой купил, где - не помню. Хорошо, что машина на месте. Не помню, как парковался, автопилот блин.

ты бухой ездил?

141

Макарыч написал(а):

Ты же на такси собирался)

142

Вася  мы скучали)

143

Star1987 написал(а):

сделал чего то не правильное, сразу в утиль, хоть тебе 12 или 30.

Определи,что правильно,что неправильно?.Кто тебе разрешит?Тебе беда в жизни.Бандиты,неспрраведливости...А сам-то,что сделал?Крме селфи?Сань ,не мети пургу.

144

Такси хотел дочке оплатить до э\п, но напился  и не сложилось. Сама виновата, позвонила поздно, уже пьяный спал. Как теперь объяснить, оправдаться?

145

Стар, понос у тебя. Как ты можешь рассуждать о стране, в которой не жил?

146

Месс, привет, приехал? Надеюсь все хорошо.

147

Веточка написал(а):

Состояние - между небом и землёй. И вкус алкоголя уже не чувствуешь. Пьешь не ради удовольствия, а тупо, чтобы полегчало и уснуть. И думаешь, а в друг не проснешься. . .

148

Стар, а про собачек - ты срочную служил?

149

Съездил я короче...Не наркорта,но подстава.Я -то ни при чём,всё под под  пломбамби.А документы не чисты.Добрался только до финской границы.Тормоз,в отстой.Но не обижали.Молибден в ящиках вёз.Слитки.Р Три дня разборок Ох,я уставший и злой))).и на разворот.Ща дома и пропиваю сраных 10 тыщ рублей.Что мне заплатили.Тут я за 1-2 дня так бы заработываю.Всё,на пенсию,так на пенсию.Хватит выё...Покупаю лодку крутую,мотор и,в путь на Волгу в Астрахань.Но это весной или летом.

150

Кто со мной,милости прошу.На след год,вертел я всё на фую.А в октябре на Цейлон.Ну,хоть на на недельку.А так-то ребята приехали с Астрахани.Они пятью машинами ездят.Восемь человеков и шестеро детишек.Я напросился на след год.Или аще ща сгоняю с расстройства с Никитичем.Затра решим.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....