Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 901 страница 950 из 1000

1

........

901

Ленка написал(а):

Ты , Вася, нас лучче удочери))) даж согласна там у вас садовником побыть))) раз ты сторож)

Почему лучше?Больше дадут за инцест?Чтоб успели разграбить незаконно награбленное?))).Хрена))).У меня уже всё расписано,я Вам не интересен должен быть.

902

Lenka13 написал(а):

Был такой журнал-Юность типа...

Был!И очень в нашей молодёжной среде семидесятых популярный.Редактором вроде,как Андрей Дементьев был.Поищите,кому прикольно будет в архивах.Милый Эп.Мы балдели.Это,Вам,не универ сраный.А вроде,всё о том же,только с честью и любовью...

903

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
и т.д.

Источник: http://mirpozitiva.ru/pozitiv/pozitiv05.html

904

Это как аз Дементьев.Стих про меня...

905

А так-то,что?руки под пальтом-том-том.Руки под пальтом)))

906

Рома,ты чего так сегодня не многословна?Бельишко выбираешь?

907

Ваще удрала))).

908

Испужалась?Но это не я писал про 22 см.У меня,как у всех в бане))).

909

Веточка написал(а):

А сколько стоит построить маленькую баню?

Нормальную под ключ - около 300, это 4*3 с выносом. А просто сруб 40000

910

Анна написал(а):

Ну,вот Аня взяла на себя грех.Я не стал))).Реальная цена в сети найдётся.

911

Mess написал(а):

Я ваще обиделся,коза,ты комолая!Хорошо хоть быдливой козе Бог рога не даёт.

Новое слово) комолая -Это что значит ?

912

Анна написал(а):

Ну вот я и думаю... У нас на даче старую баню снесли ,а на новую никто скидываться не горит.
А была такая ... С печкой и скамейкой. Мама все повыбрасывала в ударе. И душ летний купила.

Но дача без бани полная хрень по-моему (

913

Веточка написал(а):

Новое слово) комолая -Это что значит ?

Ничего не новое.Не полезу в словарь Даля.Это просто безрогая))),как я понимаю))).Дурында,ты!)))

914

Веточка написал(а):

К следующей осени,будет баня.Не такая,как я хочу,но такая,как хочет заказчица.С небольшим бассейном.Если без трусов или хотя бы топлесс,ништяк будет деду))))!Порадуй,уж))))

915

Или порадуйте,Ромалэ))).

916

Анна написал(а):

У меня курятник просто сруб 40000

917

Романэ написал(а):

У меня курятник просто сруб 40000

Заказала и уже готов почти

918

Веточка написал(а):

Ну вот я и думаю... У нас на даче старую баню снесли ,а на новую никто скидываться не горит.
А была такая ... С печкой и скамейкой. Мама все повыбрасывала в ударе. И душ летний купила.

Конечно...баня должна быть.
Хотя.
У свекры муж мой сам строил.2 этажа.финская с бассейном и кабинкой...а херхи...я за 7 лет после него раз5 и была потолок

919

Mess написал(а):

Или порадуйте,Ромалэ))).

Запала я всё ж...хоть на раз...то)))))))

920

Романэ написал(а):

Запала я всё ж...хоть на раз...то)))))))

Но под шафэ...ок?

921

Романэ написал(а):

Но под шафэ...ок?

Трезвый Вася то в кусты от 5го?))))))

922

http://s4.uploads.ru/t/2osNM.jpg
Дот мой курятник...деверь психует, но делает.

923

http://se.uploads.ru/t/TYES9.jpg

924

Веточка написал(а):

Да не только на даче) я, когда дом строила, от мебели в спальне отказалась.

925

Да я это, я)))
Крутой курятник. Мне с моими сараюшками ваще никуда.

926

Романэ написал(а):

Трезвый Вася то в кусты от 5го?))))))

Ну не очень так)))).Тут скорей для прикола.Я больше постесняюсь своего коротыша,чем пятёрочки.Хотя и не представляю,как в мои немаленькие в общем-то ручищи влезет такая прелесть.Слушай,но пробовать-то надо!Или всё или на хер надо.В общем,буду ждать твоего очередного визита в Химки.Даже,если не понравимся друг-другу внешне,хотя бы будет результат.Как-то я сейчас себя свободно чувствую.И ещё)))).Ты не слишком жирная,не как я?А то диван при раскладке всего 170см.Поместимся?Понравимся друг-другу,куплю 2х2,не вопрос))).

927

1 год — Взялся за грудь и... поел
16 лет — Взялся за грудь и... кончил
22 года — Взялся за грудь и... возбудился
70 лет- Взялся за грудь и... уснул.

928

Mess написал(а):

Ну не очень так)))).Тут скорей для прикола.Я больше постесняюсь своего коротыша,чем пятёрочки.Хотя и не представляю,как в мои немаленькие в общем-то ручищи влезет такая прелесть.Слушай,но пробовать-то надо!Или всё или на хер надо.В общем,буду ждать твоего очередного визита в Химки.Даже,если не понравимся друг-другу внешне,хотя бы будет результат.Как-то я сейчас себя свободно чувствую.И ещё)))).Ты не слишком жирная,не как я?А то диван при раскладке всего 170см.Поместимся?Понравимся друг-другу,куплю 2х2,не вопрос))).

Угораю...слово то какое....жирная....
Я шикарная))))
Всего то 52р....потолок

929

анекдот написал(а):

Уга га
.....нам по50....что то между возбудился и уснул))))))))

Отредактировано Романэ (2017-10-01 22:15:05)

930

Ленка написал(а):

Да я это, я)))
Крутой курятник. Мне с моими сараюшками ваще никуда.

Лучше сараюшки да свои...чем хоромы да чужое...еле уговорила купить курей под зиму....но петуха уговорю только к весне.

931

Mess написал(а):

А если не понравитесь,будешь ,Свет ,в сторонке спать с таджиками его)

Ты Вась так завлекаешь,что даже с женской голодухи не поедешь.. Буду ,не буду....пфф. Ты д.б. как гусар ВСЕГДА готов!

932

анекдот написал(а):

Про осень лучше )Не едешь...(

933

Как бэ доброе утречко!!!!
Хоть немного ожил форум!!!
А то даже я ушла в чтение других форматов.....какие то лекарства и одиночество....

934

http://s2.uploads.ru/t/OpgwK.jpg

935

Доброго,конечно!Я такой текст нахерачил,а мне в ответ ...нет доступа к сайту))))

936

Кузяка,пыонэры пусть идут в жопу.А ты приезжай ко мне.Получится-хорошо,не получится,будет чего вспомнить и над чем посмеяться.Вдруг хватанусь за сиську и усну)))?

937

Романэ написал(а):

Хоть немного ожил форум!!!

Я так вчера старался оживить эту неРублёвскую помойку,что утащил соседа-хохла домой.Потом уже другого-китайца,но уже с таджиком.А потом уже поднабрался и таджик меня на 2-й этаж приподнял.А я под 80 кг))).

938

Mess написал(а):

.А ты приезжай ко мне.

Желательно,не издеваться в зоне бикини.Я люблю мочалки))).Ну,или отрасти спецом для меня))).

939

Щас таджик пришёл чайкУ попить,вспомнили историю,недельной давности.Как раз я устроил аврал))).Купил шкаф и комод на запасной аэродром.Знал,что времени у меня не будет(обычно сам собираю),заказал и сборщика мебели.И вот история...Стою посредине этажа,ни шагу в сторону.А со всех щелей ко мне вопросы...Электрик одно,сантехник другое,плотники третье,газовщики десятое.А стою на месте,шаг в лево,шаг в право-расстрел))).Но всё успеваю соображать.Потом утихло чуть.Пошёл в комнату перекурить.Этот  сборщик мебели на меня смотрит и сапрашивает,как реально можно столько информации и знаний держать в одной голове?Что я мог ответить?Крути свою отвёртку и,всё у тебя в смартфоне есть.А мы пока головой думаем.Так,что Кузяка приезжай!У меня в голове есть одна деталь,которая тебе понравится!

940

Mess написал(а):

Желательно,не издеваться в зоне бикини.Я люблю мочалки))).Ну,или отрасти спецом для меня))).

Свет...) Я представила ..удобно иметь такого любовника. И ноги тоже можно оставить девственными не тронутыми.  И подмышки. Нехай любуется
Прям как Йети)

941

Mess написал(а):

Я так вчера старался оживить эту неРублёвскую помойку,что утащил соседа-хохла домой.Потом уже другого-китайца,но уже с таджиком.А потом уже поднабрался и таджик меня на 2-й этаж приподнял.А я под 80 кг))).

Ахха ха...лишь бы таджик не пристроился)))))))

Отредактировано Романэ (2017-10-02 12:25:24)

942

Веточка написал(а):

И ноги тоже можно оставить девственными не тронутыми.

А у тебя ещё и ноги лохматые?Шандец какой-то.Вроде рыжая...А вообще-то я природу люблю.Ну,не татарин))).

943

Mess написал(а):

Щас таджик пришёл чайкУ попить,вспомнили историю,недельной давности.Как раз я устроил аврал))).Купил шкаф и комод на запасной аэродром.Знал,что времени у меня не будет(обычно сам собираю),заказал и сборщика мебели.И вот история...Стою посредине этажа,ни шагу в сторону.А со всех щелей ко мне вопросы...Электрик одно,сантехник другое,плотники третье,газовщики десятое.А стою на месте,шаг в лево,шаг в право-расстрел))).Но всё успеваю соображать.Потом утихло чуть.Пошёл в комнату перекурить.Этот  сборщик мебели на меня смотрит и сапрашивает,как реально можно столько информации и знаний держать в одной голове?Что я мог ответить?Крути свою отвёртку и,всё у тебя в смартфоне есть.А мы пока головой думаем.Так,что Кузяка приезжай!У меня в голове есть одна деталь,которая тебе понравится!

За Деталь спасибо....что она не деталька))))
Адрес знаю....отрастаю))))))

944

Веточка написал(а):

Свет...) Я представила ..удобно иметь такого любовника. И ноги тоже можно оставить девственными не тронутыми.  И подмышки. Нехай любуется
Прям как Йети)

Эт печалька!
..не растут у меня на ногах...
Думаю приклеить с головы!!!))))

945

Mess написал(а):

А у тебя ещё и ноги лохматые?Шандец какой-то.Вроде рыжая...А вообще-то я природу люблю.Ну,не татарин))).

Анекдот вспомнила.
"Сын женился.Идёт к матери.т.к.отца нет.
И спрашивает"что делать то с ней?"
Мать и отвечает"Ну у тебя как бы есть палочка.А у неё дырочка.вставь её.А там природа поможет"
Пришёл он к жене.Засунул руку в рот ей и орёт"ПРИРОДАААААА ПОМОГИИИИ"))))

946

А вот аналог.

Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать..
Мать ему говорит:
-Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет...
На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей:
-У вас че сын дибил совсем?
-А что такое,-спрашивает ее мать...
-Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

947

Романэ написал(а):

Ахха ха...лишь бы таджик не пристроился)))))))

Ты не отмазывайся теперь.Причём тут таджик?Я вот щас всю историю рассказал сёстрам.Все всё знают.Короче,приезжай!Будем решать на месте.Чай-коньяк бухнём в ресторане,потом может чуть тактильности...С пол оборота наши вещи не решаются.Может я козлом окажусь,может ты козой...Но пробовать-то можно!Мои сёстры сказали,что и нужно))).Они для меня не авторитет,скорей я для них,но к ним прислушиваюсь.Я и про пацана рассказал.Они прям и сказали,что мне этого не хватает теперь,когда воспитал одного,которому уже 36.Пора бы и ещё одного))).Я не жадный,но брюликов от меня не будет.Достjйную жизнь гарантирую!

948

Романэ написал(а):

А вот аналог.

Так то аналог.В общем,я забыл.Редактировать не буду или...

949

Mess написал(а):

Так то аналог.В общем,я забыл.Редактировать не буду или...

И ты про Анал ог....уга га....

950

Mess написал(а):

Ты не отмазывайся теперь.Причём тут таджик?

Как говорится?насильно мил не будешь.Буду Таньку драть долгими зимними вечерами или ещё кого,кто попадётся...А сестрички уже приготовились встречать новую родственницу)))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....