Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 801 страница 850 из 1000

1

........

801

Веточка написал(а):

В тебе злобы через край. Зашкаливает.
Хз как тебя муж терпит...

Даю хорошо и готовлю вкусно, вот и терпит. Метод кнута и пряника. Чтобы жизнь сахаром не казалась .

802

Всем привет!
Ну спасибо девочки ,значит если со мной муж живет долго , то у меня мозгов мало  😂😂😂

803

Luna написал(а):

Всем привет!
Ну спасибо девочки ,значит если со мной муж живет долго , то у меня мозгов мало  😂😂😂

Ты то причем)

804

Лана написал(а):

Где, ты видишь злобу?

В твоем случае-везде

805

Романэ написал(а):

Да мужики любят ноль айкюниц....главное щели...

Нифига... это если просто секс. На таких не женятся

806

Веточка написал(а):

В твоем случае-везде

Пусть будет так, если тебе от этого легче...

807

Романэ написал(а):

Хороший план!!!!!Мистер Фокс)))))

Ну-ка,ну-ка))),где я слисил?

Лана написал(а):

Когда мне пишут, что я рот буду мыть, как в анекдоте.

Ну,чего ,Вы в самом деле?Кто знает,от чего зубы чистит?История обычно умалчивает))).И,что?

808

Веточка написал(а):

На таких не женятся

И,это правильно!Просто мужик порой боится умной и порядочной.Пельменей из магаза и трещины по ночам,вполне хватает.А уж,если борщ и чуть фантазии в переворотах,чего ещё надо?Такой уж мужик пошёл...

809

А мы втроём спрыснули углы и продолжение следует.В Мск уже холодно,а у нас,что в доме,что в гараже-Ташкент.Нагреть легче,чем охладить.Хотел сегодня перебраться,но до завтра отложил.Моожет,кто постель застелит?А диван-то я разложу))).Купил всё нулёвое для спанья.А вообще получился прикольный фьюжен.Кантри ,прованс,хай-тек и + отсебячина.Завтря телеков,музыков навешаю,ваще прикольно будет.

810

Ну,теперь,кто за,кто против)))?http://sf.uploads.ru/87WPS.jpg
И ещё 2-3 комплекта есть.Некому распаковывать))).
http://s5.uploads.ru/jBFTN.jpg
http://sd.uploads.ru/YKS0y.jpgно
Симбиоз хай тека с вагонкой.Народ!_это ништяк!Все устали от однообразия.Но,коньяк есть подарочный,но выжру водовки.

811

Месс красотень , буду  проезжать мимо заеду ......, чай примешь ???😊😂😂

812

Mess написал(а):

Симбиоз хай тека с вагонкой.

Эта люстра,если можно так назвать-пиздец,как выглядит.Мне обалдеть и я клюнул на хорошееЕщё и раскорячивается,как хочет.Прикольно,хоть вертолёт.развернуть,как хошь против вагонки.

813

Luna написал(а):

чай примешь ???😊😂😂

Чай?Не вопрос))).

814

Luna
Любой чай есть,привози ножовку.Пуэр за сотню баксов таблетка.Но пилить....его.Если уж правда любительница,то у у меня есть настоящий.Их есть у меня.Но предпопочёл бы в чистой постельке  начать новую жизнь без чая ,но с чистого листа.Ни фига у нас с Леной не получается.

815

http://s8.uploads.ru/kdgxC.jpg
http://s5.uploads.ru/sPn9m.jpg
http://se.uploads.ru/UX8Pa.jpg
Вот так пашу...Кому надо,кроме Жанки?

816

Прикольно?Нет?Это просто из остатков всяких плиток сделано.А всё равно чего-то остаётся.Мне умереть спокойно не дадут.Мишаню давно выгнали,я как бэ за него работаю...но придётся возвращать. Эх,жизнь,курил бы бамбук...Дождь пошёл,таджик полтинник в месяц получает,никто работать не хочет,но тот уже родной,даже они.Эх,я опять в занос!

817

Luna написал(а):

чай примешь ???😊😂😂

Температуру заказывай.)))И цвет белья постельнго.А то ты суровая,не всегда угодишь.)))Но,дружка!

818

Luna написал(а):

Всем привет!

А причём тут долго....или мало?и живёт или не живёт....
Я имела ввиду....ваще просто в жизни...и не обязательно муж-жена....
Ну не очень то они мужики-любят умных женщин.

819

Месс опупенно классно...ты молоток!!!
Теперь не грех и обмыть!!!!!!
Ты и в этом преуспеешь))))
Вообще всё у тебя там здорово!.....так держать.

820

Романэ написал(а):

.и не обязательно муж-жена....

Вот уж точно) поэтому я всегда прикидываюсь глупой) правда генерал давно уже меня раскусил) и даже говорит - вот всё-равно будет так, как хочешь ты, даже, если я думаю, что это я так решил)))

821

Романэ написал(а):

А причём тут долго....или мало?и живёт или не живёт....
Я имела ввиду....ваще просто в жизни...и не обязательно муж-жена....

Умная женщина - никогда не признается, что она умная и сильная.

822

Романэ написал(а):

Не скажи.А мало,я любил именно умную,другую и не представлял. .Умных девчонок,ваще никто не любит.Парадокс.Всем мужикам (ну может,не всем)хочется,чтобы быть умнее быбы быть.И,чтбы дура и ,чтобы ,не дай Бог,чё ляпнула умнее.Мужики странные  были ,а стали ещё хуже.Я про себя тоже ничего хорошего не скажу.В общем,мы по ходу расходимся окончательно...Точно буду сторожем)),Ветка предугадала))).И наоборот...Не любите умных женщин!Спокойней будет жить!И не почувствуете себя придурком.Просто придурком и останетесь.Я думаю,что плюс на минус,а там само собой.

823

А у нас юбилей у сестры и мы опять в поездке))
http://se.uploads.ru/t/ZO9GR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4LIq5.jpg

824

Mess написал(а):

Умных девчонок,ваще никто не любит!.

Не правда) меня любят) хотя, может я себе льстю?)

825

Романэ написал(а):

Теперь не грех и обмыть!!!!!!

Да,обмыли уже,попАдали все.Жанка предполагала уже,что ни хрена у нас  с Ленкой не получится.Потому и двушка получилась над гаражом.Классная двушка(только ванны нет).Сэкономил место для типа студио и две комнаты.Ветка-она далеко не дурочка))).Обозвала меня сторожем когда-то,так и получилось))).Стоп!Каждому сторожу по 2-х комнатной квартире!И с мебелью!И Ещё весной чего будет?Бешенная баня.Ветку первую приглашу))).Может сторожихой останется?

826

Анна написал(а):

Не правда) меня любят) хотя, может я себе льстю?)

Всё правильно!На то и правила,чтобы были исключения.Молодец,и генерал,пусть будет маршалом!

827

Mess написал(а):

Да,обмыли уже,попАдали все.Жанка предполагала уже,что ни хрена у нас  с Ленкой не получится.Потому и двушка получилась над гаражом.Классная двушка(только ванны нет).Сэкономил место для типа студио и две комнаты.Ветка-она далеко не дурочка))).Обозвала меня сторожем когда-то,так и получилось))).Стоп!Каждому сторожу по 2-х комнатной квартире!И с мебелью!И Ещё весной чего будет?Бешенная баня.Ветку первую приглашу))).Может сторожихой останется?

Лень убирать лишнее) Месс, с ума не сходи, не бывает такого,  чтобы через 30 лет жена передумала. Здесь есть два варианта на мой взгляд:  или ты очень накосячил, или изначально ты Ее не устраивал( хотя, судя по твоим постам это маловероятно)

828

Mess написал(а):

Всё правильно!На то и правила,чтобы были исключения.Молодец,и генерал,пусть будет маршалом!

Да ладно) на этой б должности и в звании остаться...
А маршалом, может первой в истории России, пусть дочка станет))

829

Luna написал(а):

чай примешь ???😊😂😂

Ну,про чай шутки кончились.Там на фотке есть бутылочка коньячка грузинского.Мне ,что армянский,что французский,что армянский...Что приготовить на закусить?Это чисто грузинский)))

830

Анна написал(а):

А маршалом, может первой в истории России, пусть дочка станет))

Фига)))!Ну,пусть!Я всего лишь старший сержант...Но санинструктор.Твой генерал знает...Не меня ,но нас...

831

Мероприятие не интересное( ведущая - вообще, выпивает с гостями....
Пошли -ка мы с генералом обратно в гостиницу)  Вся родня ищет швы от подтяжки. Смешно. Я ж визажисту сказала,, чтобы швы никто не увидел)

832

Mess написал(а):

Фига)))!Ну,пусть!Я всего лишь старший сержант...Но санинструктор.Твой генерал знает...Не меня ,но нас...

Он сейчас за Вас тост поднял.

Отредактировано Анна (2017-10-01 00:25:17)

833

Mess
Просто я ему показала сообщение. Скрин отсюда.

834

Анна написал(а):

не бывает такого,  чтобы через 30 лет жена передумала. Здесь есть два варианта на мой взгляд:  или ты очень накосячил, или изначально ты Ее не устраивал( хотя, судя по твоим постам это маловероятно)

Далеко не тридцать,а уже почти сорок.Сыну 36.Ладно,я не знаю,что сказать.Просто мы осточертели друг-другу.Независимы,с баблом.Может глаза открылись на что-то?Но тут куда?

835

Анна написал(а):

Он сейчас за Вас тост поднял.

Спасиб,он не может не знать...Я за командира тож подыму и за солдата..Чем меньше их ранят,тем больше нас живых!Будь здрав генерал!(Передай)!

836

Слава,Богу живы!И кому-то помогли!

837

Анна написал(а):

Вся родня ищет швы от подтяжки. Смешно. Я ж визажисту сказала,, чтобы швы никто не увидел)

Ань)))а,что это вообще значит?Тупому ,как,объяснить?Я только недавно узнал,что такое зона бикини))).

838

Вернее я её знал)))),просто не знал,что она(зона)так называется.Во,я колхозник))).

839

Кузя!Как там в районах бикинини?

840

Mess написал(а):

Как там в районах бикинини?

Чёты на удивление молчишь-то?

841

Вон Аня,не самая немногословная,приятно скажет про своих генералов и большиших и маленьких пока.)))А Светка молчит...Что такое?Выбираешь цвет постельного белья?Спеши.Мне уже всё равно.

Отредактировано Mess (2017-10-01 01:26:40)

842

Сам  постелю,делов-то.

843

Хотел завезти форум,да не вышло(((.Аня,жду в гости!Шашлык-машлык,а ,если за пару часов,то шурпа с настоящим курдюком.

844

Я Чё То не поняла.... зачем в туалете окно?)

845

Mess написал(а):

Дурочка дурочка )
Я  с тобой в бешенную баню не пойду Вася) Ты пьяный уж больно охочий

846

Mess написал(а):

Сам  постелю,делов-то.

Да и то.  )

847

Веточка написал(а):

Дурочка дурочка )
Я  с тобой в бешенную баню не пойду Вася) Ты пьяный уж больно охочий

Иди, иди. Ты у нас женщина свободная, а вдруг это судьба . Может подобреешь... После того, как Месс тебя осчастливит.

848

Mess написал(а):

Хотел завезти форум,да не вышло(((.Аня,жду в гости!Шашлык-машлык,а ,если за пару часов,то шурпа с настоящим курдюком.

Спали уже все.

849

Лана написал(а):

Иди, иди. Ты у нас женщина свободная, а вдруг это судьба . Может подобреешь... После того, как Месс тебя осчастливит.

Вот опять... пицотый раз... У меня есть мужчина.
Ты в глаза что ли водку заливаешь,я не пойму.
Обсуждали уже это.
Такие как я не бывают одни.

850

Веточка написал(а):

Я Чё То не поняла.... зачем в туалете окно?)

Когда строили,как всегда не было проекта...Но оно(окно)пригодилось.Сидишь-гадишь-покуриваешь и поплёвываешь...Поди плохо?

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....