Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 651 страница 700 из 1000

1

........

651

Веточка написал(а):

Ты мне фотки молодые обещал!)

Да.Я помню.И даже с удовольствием.Но оказалось так,что нет их щас у меня.Когда дом ломали,сын забрал мои альбомы.Я думал,что они здесь.Но кутерьма,всё запуталось.Буду в Москве,заберу.И только тогда.А настройся на то,что я был симпатичным(молодым).)))Да и щас не страшнее атомной войны.

652

Я,как бэ может и не о чём,но бабы меня любили.Я их то же.Прожил,достаточно счастливую и удачную жизнь.

653

А,аватару сменю.Не настолько же я спущенный гондон....как это колесо...

654

Mess написал(а):

А,аватару сменю.Не настолько же я спущенный гондон....как это колесо...

Ахахааааа.Месс ты чудо....

655

Романэ написал(а):

.Месс ты чудо....

Сама,ты)))!Весёлая девчушка)))!Я тя лю подпольно так))).Музон на всю врубил,сижу и плачу.Жизнь моя такая....

656

Mess написал(а):

Сама,ты)))!Весёлая девчушка)))!Я тя лю подпольно так))).Музон на всю врубил,сижу и плачу.Жизнь моя такая....

Да нормально всё!
И жизнь у тя нормальная!
И ты нормальный!
И водка нормальная))))
Не плачь...
Я тя тож лю....но не подпольно....а платонически)))))

657

Романэ написал(а):

.а платонически)))))

Кочмарики))).Дай нам,Бог!

658

Почему-то сижу и слушаю  пюре лав.Десять или больше раз.С Ленкой чё-та у нас не совсем удачно.Вот и слушаю.Ладно,прорвёмся...

659

Ласт Крисмас ай гейв ю май харт.Херню пишу,но как-то так...

660

Mess написал(а):

Ласт Крисмас ай гейв ю май харт.Херню пишу,но как-то так...

Да пиши...лучше ты под шафэ...чем мир тишины...не стесняйся своих чувств...

661

Во Вас прет!!!)))

662

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Во Вас прет!!!)))

Бывает,Костян)))!А,Вас,никогда?Серьги там или чё ещё)))?Доброго утра,Всем!

663

Доброе предоброе утречко!
Вот и холод.вот и осень!!!
Всем позитива!
Макарыч Ксю Ленка Анна ау!?

664

Доброе утро. У меня все нормально. Трезвое безпохмельное утро, без планов на выпивку. Такое не часто бывает.
Хорошего дня Вам и позитивного настроения.

665

КРУГЛЫЙ57
Смотри,а то скоро и тебе весточка придёт.Сменить аватар.От коммуняки нашего.Который,наверное ни пионером,ни комсомольцем даже не был.И,вспомнилось...Был у нас сержант.Капусткин.Из Куйбышева(ныне Самара).Кинула его баба,не дождалась,за муж вышла.Он ничего не придумал лучше,чем у меня спросить,как по английски я тебя люблю.Ну,я ему и записал на клочке бумаги(I love you).Ночь,палатка,он пыхтит,то ли дрочит,то ли что...Оказалось,он себе наколку на пальцах делал.Вот это самое ай лав ю.Мы держали высоту и никакого начальства не было.И,как нарочно вечером прилетает вертушка.Замполит засекает свежую наколку.Буквы по пальцам разнесены.То бишь на каждом пальце-одна буква.Да ещё мордастая такая.А он(Капусткин)был кандидатом в члены КПСС.Мухой его из кандидатов выкинули.Боец-он был классный.Просто интересно,как ему теперь живётся?Не могу его найти нигде.А так-то интересно.Батя на киче чалился,ни одной наколки.Я за речкой,тоже никаких парашютов на плечах не имею.А ваще-то процентов 90 или больше кололись.Но не на пальцах,конечно,как сержант Капусткин)))).

666

Романэ написал(а):

Где холод?Сижу в беседке.Трусы-халат.Ни хрена не холодно.Просто свежО.)))

667

Кузя,пургу не мети,Щас прошёлся по своим берёзовым рощам.Они ещё даже не желтеют.Какие на хер морозы?Но....Рябины обсыпенные.Это,как примета,к морзной зиме.

668

Не был, но я за всю движуху. Пахать так и весь переломанным пахать... работать су...ки)

669

Месс, не бери всерьез... я ж так просто...

670

Ходили с другом за грибами, белых нет... маленьких опят 3кг у каждого, средних 2кг, замучался средние перебирать... поджарил... грибы как грибы...

671

Не был не был, а откуда я про Куйбышева знаю!? У нас изначально вообще был поселок ремплер, так его осваивал немец, ремплер его фамилия) это в 1917-25... не каждый немец фашист! А вообще я много знаю, и  даже без еды сидел... правда дома.

672

А ты чего, в войсках дяди Васи служил!? Как встал так и пойдешь, еще что то тебе говорить.  У ,,  дед был, десять лет в мор флоте, каждый день подьем в шесть утра, и до 75 лет сам все делал,  всей родне помогал, еще в котельной работал, я удивляюсь какие есть мужики. Но выпивал, бабушка его называла алкашем...

673

Красные флаги всех сильней!!!!!!уга га

674

Романэ написал(а):

Доброе предоброе утречко!
Всем позитива!
Макарыч Ксю Ленка Анна ау!?

Ау, ау) мы с отпуска сегодня вернулись) правда генералу ещё до 15 октября гулять) а у нас с Лелем начинается английский и репетиторы- бррррр(((
Да, кстати, коньяка домой 25 л из 30 привезли) ну и вина 20 из 30))

675

Анна написал(а):

Ау, ау) мы с отпуска сегодня вернулись) правда генералу ещё до 15 октября гулять) а у нас с Лелем начинается английский и репетиторы- бррррр(((
Да, кстати, коньяка домой 25 л из 30 привезли) ну и вина 20 из 30))

Как же классно.и отпуск и коньяк с вином.и знания!!!!!здорово!!!!

676

Вот я хочу ровняться на таких мужиков как дед, только без бухла....

677

Романэ написал(а):

Как же классно.и отпуск и коньяк с вином.и знания!!!!!здорово!!!!

Мало отпуска) мы с Лелем хотели билеты поменять и ещё остаться - но не вышло( и, вообще, цены на нашем юге бешеные(( трёхнедельный отдых на нашем юге, как месяц в люксовой пятёрке в Турции или в Греции( при всём при этом - как не было у нас сервиса - так и нет( единственное, что радует - это мореее)))

678

Даже помню эти 100р десять копеек, тысяча, вроде рубль... распад б..я, жвачка турбо стоила 200р...

679

Как я сейчас понял мор флот сделал его руководителем, но по жизни он технарь конретный, после ухода освоил электротехнику и основы котельного газ оборудования... а до этого работал механиком.. как там называлось раньше ртс ремонтно техническая станция

680

Вот ништяк было время, всего то 50 лет назад было 100чел родственников и 500 знакомых... а сейчас что за время...

681

завел пластинку)))

682

стар1987.... написал(а):

Вот ништяк было время, всего то 50 лет назад было 100чел родственников и 500 знакомых... а сейчас что за время...

Мне 50 лет....у меня 200 чел родственников и 500 знакомых....и мне ништяк))))))

683

Сегодня день рождения Смайлика!!!Позитива вам всем!!!

684

http://s1.uploads.ru/t/nfsEQ.jpg

685

Vsem привет !

686

Kavaler написал(а):

Vsem привет !

Ура! Кавалер появился. Вот Веточка обрадуется. Форум специально снова открытым сделали для вас с Иваном . Чтобы вы смогли вернуться.

687

А потратить 5 минут времени и зарегистрироватся сложно?

688

Kavalerы
Рассказывай, где тебя носило))))

Драсти.

689

Сержик написал(а):

завел пластинку)))

Во-во))).Я ща обоссусь со смеху.Вперёд к победе коммунизьма!Но надо всё же признать...Фишка там была.Другое дело,что мы ей(фишкой)не смогли воспользоваться.А китайцы смогли и молодцы!

690

LeNka написал(а):

Рассказывай, где тебя носило))))

Греция-не такая большая страна,чтоба разносило))).Просто кинули приличного парня,а он взял  и не обиделся...вернулся.Жму лапу!

691

Лана написал(а):

Вот Веточка обрадуется.

Продрыхнет она своё счастье.Дура бестолковая)).

692

стар1987.... написал(а):

Романэ написал(а):

Мне 50 лет....у меня 200 чел родственников и 500 знакомых....и мне ништяк))))))

Фигня всё.Родственники поумерали все.Остались жена,сын,внук и внучка+две сестры и мамка.А были и друзья.А щас одни приятели.Но мне 58 всё же.может отсель и ноги растут?

Отредактировано Mess (2017-09-20 05:25:50)

693

Всем доброго тёплого утра !
Никто не кинул..))) Живу там же, все хорошо..!

694

Kavaler написал(а):

Всем доброго тёплого утра !
Никто не кинул..))) Живу там же, все хорошо..!

Это оно у тебя теплое)))) у нас свежО)))
Дратвуйте всем)

695

Речь-то не о коммунизме у Стара. У него свой полит-строй))) как в песне....мы наш, мы новый мир построим))

696

Привет, до вас добралась я)))
Но не пойму чего у меня тут с сайтом(((
Леееен...
Нет строки смс писать и всего остального, куда то зайти просят

697

Всем привет!

698

2.5 часа...тихо(

699

Всем привет. Сегодня двери забрали с фабрики. Сейчас устанавливаем в зал.

700

Ксю 1 написал(а):

Привет, до вас добралась я)))
Но не пойму чего у меня тут с сайтом(((
Леееен...
Нет строки смс писать и всего остального, куда то зайти просят

Так ты как гость...я скинула пароль)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....