Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 551 страница 600 из 1000

1

........

551

Романэ написал(а):

Меня лично напрягло количество мужиков чуркистан...и особенно тот с сиськами...

Ты куда смотришь? Я даже не заметила.

552

Вот сейчас посмотрела, реально сисики большие. Хоть лифчик одевай.

553

Лана написал(а):

Вот сейчас посмотрела, реально сисики большие. Хоть лифчик одевай.

Я одинокая....7 лет...каждый прыщ замечу)))))

554

Сёдня один дед пришёл ко мне в магаз.ходит раз в неделю...ради меня.
Сестра говорит:"воооон идёт"
А он сёдня пришёл и огурец в штаны положил...вот дурак.

555

Романэ написал(а):

Ха-ха-ха, ладно хоть не дыню .

556

Романэ написал(а):

Я одинокая....7 лет...каждый прыщ замечу)))))

У меня сегодня соседка говорит: Ой, как Бориса хочу. Ещё и чиря выскочила в интимном месте .

557

Лана написал(а):

У меня сегодня соседка говорит: Ой, как Бориса хочу. Ещё и чиря выскочила в интимном месте .

Аха ха....

558

Прикольные нынче женщины пошли. На улице +35 , а они в джинсах ходят. Отказывается прежде, чем сделать шугаринг сначала нужно отрастить один см. Нет бы , по старинке с бритвой. Ещё ноги раздвигать во время шугаринга. Мне и гинеколога хватает.

559

Снова, одна девушка рассказывает. Мол любовник приехал, а она ему отказала в встрече.. Потому - что шугаринг не сделала. Нет бы по старинке: пенку Джиллет и бритву. О , у меня ещё эпилятор дома лежит ярко -розового цвета. Было больно, но терпимо...

560

Лана написал(а):

Прикольные нынче женщины пошли. На улице +35 , а они в джинсах ходят. Отказывается прежде, чем сделать шугаринг сначала нужно отрастить один см. Нет бы , по старинке с бритвой. Ещё ноги раздвигать во время шугаринга. Мне и гинеколога хватает.

Бррр...

561

Романэ написал(а):

Бррр...

Может кайфуют...аха

562

Романэ написал(а):

Может кайфуют...аха

Ага, и такая знакомая была . Мол секса не было, хватало гинеколога раз в месяц.

563

У меня такое предложение: Если за месяц никто новенький не зарегистрируется. То форум снова делать закрытым. Зачем нам это нужно, чтобы нас читали левые люди? А кстати, где Макарыч? С кем я ругаться буду?😉

564

Сержик, ты чего постоянно молчишь? Как жизнь, как здоровье?

565

LeNka написал(а):

а вот если стены в белый покрасить

Ну же!!!)))Здрасти,всем!

Романэ написал(а):

Стены он красить не будет...не прованс...

В границах мебели,видимо придётся покрасить.Водной краской какой-нить

Романэ написал(а):

Далее шторочки.оциновка на пол.и весчь...

Ну-это уже постепенно.

Романэ написал(а):

Меня лично напрягло количество мужиков чуркистан...и особенно тот с сиськами...

Таджика всего два.С сиськами-хохол))),но лет 20-ть здесь живёт-электрик.Внизу ещё два газовщика и сантехник,те русские.

566

Утро доброе!))))

Вась, у меня опыт 20 лет в мебели...в т.ч на производстве. С Скаволини работала... Качество у них конечно.....весчь!)))

Грибы пошли...в субботу в лес пойду)

567

LeNka написал(а):

С Скаволини работала...

Это всего лишь Икеа.Но все дырки хотя бы совпадают.Собираю сам.Быстрее ихних сборщиков.

LeNka написал(а):

Грибы пошли...

Хорошая новость.Завтра всё брошу и пойду по местному лесочку прогуляюсь.

568

Mess написал(а):

Это всего лишь Икеа.Но все дырки хотя бы совпадают.Собираю сам.Быстрее ихних сборщиков.
Молодец что сам собираешь)))))
Хорошая новость.Завтра всё брошу и пойду по местному лесочку прогуляюсь.

Я 10го числа набрала сыроежек.немного лисичек и даже зонтиков.
Вчера сварила.Сёдня пожарю.
Сказали пошли опята!!!

569

Всем доброго утра!!!!!

570

Mess написал(а):

Ну же!!!)))Здрасти,всем!

В границах мебели,видимо придётся покрасить.Водной краской какой-нить

Ну-это уже постепенно.

Таджика всего два.С сиськами-хохол))),но лет 20-ть здесь живёт-электрик.Внизу ещё два газовщика и сантехник,те русские.

Как много мужиков .....))))

571

Нифига не умею писать...ответ на определённые слова....как вырезать....из чужого смс ...мне пишут неправильный синксис....

572

Доброе утро. Макарыч жив, но не совсем здоров. Терпимо.

573

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Макарыч жив, но не совсем здоров. Терпимо.

Приветик, Андрей!
Выздоравливай!
Если терпимо -это хорошо.
Налягай на еду...бульонистую

574

Всем приветик! Вчера простуду водкой лечила. Сегодня с утра от похмелья бпшкой лечилась.

575

Лана написал(а):

Всем приветик! Вчера простуду водкой лечила. Сегодня с утра от похмелья бпшкой лечилась.

Итог...простуда ушла?????

576

Романэ написал(а):

Итог...простуда ушла?????

Вроде полегчало

577

Лана написал(а):

Вроде полегчало

Что могу сказать...если бы в меру мы всегда умели пить...были бы нормальными людьми....не считали бы себя аликами и не сидели бы на форуме похмелье...

578

Щас с рынка вернулся.Белых немеряно...

579

Mess написал(а):

Щас с рынка вернулся.Белых немеряно...

Да ладно?!!!!🤤

580

Сегодня тоже в лесок на полчасика забежал,ведёрко подберозовиков набрал)

581

Романэ написал(а):

Да ладно?!!!!🤤

Вот и ладно))).Пожалел,что телефон в машине оставил.Сам не ожидал.Завтра,если вдруг буду рядом,сфотаю.

582

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Сегодня тоже в лесок на полчасика забежал,ведёрко подберозовиков набрал)

Вот классно то

583

Mess написал(а):

Вот и ладно))).Пожалел,что телефон в машине оставил.Сам не ожидал.Завтра,если вдруг буду рядом,сфотаю.

Блин аж завидно

584

Белые есть. В прошлую субботу набрали штук 20. Сегодня муж с утра ходил.... Опята пошли и белых тьма.... А вот подберезовиков фиг. Сыроежки и лисички само собой))) а самое приятное, что нет комаров)))

585

Всем,здрасти!Номер с грибами не прошёл.Только собрался и дождь пошёл.Но грибная пора началась точно.Вчера сантехник и электрик на работу не вышли.Эти два друга за рыбалку или грибы родину продадут.Если набрали нормально,хрен они и сегодня выйдут.Но они мне не в спех,особенно,если поделятся))).Всегда делились))).Так что,у кого есть время,встаём на лыжи и,вперёд,по лесам и рощам!

586

Mess написал(а):

Всем,здрасти!Номер с грибами не прошёл.Только собрался и дождь пошёл.Но грибная пора началась точно.Вчера сантехник и электрик на работу не вышли.Эти два друга за рыбалку или грибы родину продадут.Если набрали нормально,хрен они и сегодня выйдут.Но они мне не в спех,особенно,если поделятся))).Всегда делились))).Так что,у кого есть время,встаём на лыжи и,вперёд,по лесам и рощам!

Приветик!
Так позитивно написал!
Всем у кого есть время.....ха....))))

587

http://sf.uploads.ru/t/vaJt4.jpg
Вот и мне(не до грибов...не до отношений....

588

Вась, меня точно заберут... Сейчас и на лыжах.... Еще пилу подмышку и рука забинтована))) кетчупом измазаться для антуражу.....и в лесу народу не будет))))

Время всегда найти можно для такого, Кузя. На пьянки же находим.

589

LeNka написал(а):

Вась, меня точно заберут... Сейчас и на лыжах.... Еще пилу подмышку и рука забинтована))) кетчупом измазаться для антуражу.....и в лесу народу не будет))))

Время всегда найти можно для такого, Кузя. На пьянки же находим.

Вооот пьянки -эт святое!!!!)))))-

Расмешила...картиной тебя в лесу!!!!!

590

Романэ написал(а):

Я стесняюсь спросить ты откуда знаешь, что у него в штанах огурец ? Не банан ,например)

591

Веточка написал(а):

Я стесняюсь спросить ты откуда знаешь, что у него в штанах огурец ? Не банан ,например)

Запах выдал мужика))).

592

Всем,доброго утра!Пошёл вчера в лес.Полтора десятка подберёзовиков и ливень.Пока до дома дошёл,насквозь мокрый.Пришлось подлечиться.Теперь вот видимых повреждений нет,но в голову явно стреляли.Фигня-конечно,ща пройдёт.С неделю всё ж не пил.

593

Веточка написал(а):

Ааа.это.....
Так он работает рядом на овощной палатке...бананы не продаёт.а огурцы продаёт))))

594

Mess написал(а):

Всем,доброго утра!Пошёл вчера в лес.Полтора десятка подберёзовиков и ливень.Пока до дома дошёл,насквозь мокрый.Пришлось подлечиться.Теперь вот видимых повреждений нет,но в голову явно стреляли.Фигня-конечно,ща пройдёт.С неделю всё ж не пил.

Вот и мы вчера попали под ливень с сыном в лесу....пришли насквозь.даже с трусов стекало.

595

Доброе всем утречко!!!!

596

Мы решили с Жанкой нажраться.Приступаем.Ща дядька приедет,ещё одну тарельку нам влупит,тогда ваще в полный рост пойдём.http://sf.uploads.ru/p0vUR.jpg

597

Романэ написал(а):

Ааа.это.....
Так он работает рядом на овощной палатке...бананы не продаёт.а огурцы продаёт))))

Девочки, а вы чего такого плохого мнения о мужчинах? Может быть... Его Кузя так сильно возбуждает своим пятым...

598

Бля,газовщик харкается на газон.Жанка в дыбы! Я в разнос.Просто на фуй выгоняем.Выгнал всех на фуй.Ща инженер приедет ихний,пусть разбирается.Свинстство не терпится мною.Бля за такие бабки можнно было бы харкать и за за забор.А ваще выглядет вот так...Для начала.Прям подводная лодка.Всё обхваить немогу.Эх,то ли  в харю,то ли потерпеть

599

Лана написал(а):

огурцы продаёт))))

Цукини    ...

600

Не боёмси не ссым...Устал-переустал .  Реаьно спать.....Тут ещё жанку перенаучить.)))нделю спала и норм.Придётся мне не на Садовод возвратится.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....