Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....

Новая тема....

Сообщений 451 страница 500 из 1000

1

........

451

Романэ написал(а):

Всем доброе утречко!
Чтото вчера от фонаря както перед сном  после уроков стала думать думать о Нике.
Пошла на балкон курить.и накрыло.
Как же мне жалко тебя Ника...капец какой то.
Я вот спросить хочу....сорри....ты с балкона за водкой пошла...пьяная за добавкой....или...с похмела и тебе жутко плохо было?
Захожу на форум....а тут ещё и псориаз.жуть.....

Плохо мне было кошмарно, а вообще надо лучше ремни связывать, мож не грохнулась бы тогда. Да ладно, Кузь, пройдет все... кода-нибудь...Вот на инвалидность собираюсь подавать, хоть какие то деньги. В МГУ может и поставят на ноги, но сразу сказали...Будет долго все, так что еще год не меньше. Но это ничего, бывает и хуже, я знаю

452

Ника написал(а):

Плохо мне было кошмарно, а вообще надо лучше ремни связывать, мож не грохнулась бы тогда. Да ладно, Кузь, пройдет все... кода-нибудь...Вот на инвалидность собираюсь подавать, хоть какие то деньги. В МГУ может и поставят на ноги, но сразу сказали...Будет долго все, так что еще год не меньше. Но это ничего, бывает и хуже, я знаю

Врагу не пожелаешь....

Но это дааа.ушло в прошлое...меняя будущее.
Надо двигаться вперёд.
Желаю тебе мегахороших врачей и терпения!

453

Романэ написал(а):

Врагу не пожелаешь....

Но это дааа.ушло в прошлое...меняя будущее.
Надо двигаться вперёд.
Желаю тебе мегахороших врачей и терпения!

Я еще не вышла из игры:)

454

Ника написал(а):

Но ведь я и жить через 2-3 месяца буду в Зеленограде:) там другая больничка:)

Теперь понятно.Тогда удачи!Всем,здрасти!

455

Вчера весь в заботах был.Телефон в беседке.Звонков не ждал.А оказалось Круглый много раз звонил.Ща глянул.Но,с утра,при похмелье всё-таки сконнектились.Всё нормально,Константин,удачи,тебе!

456

Ника написал(а):

Я еще не вышла из игры:)

Что наша жизнь?Игра.Это Герман сказал из "Пиковой Дамы".У него не лучший случай,но тем не менее и мы выбираем свою игру.МолодЕц,держись и не унывай.Ну,там ещё можно вспомнить Шекспира))).Вся жизнь-театр и люди в нём актёры...All the world's a stage,
And all the men and women merely players(С).Поиграем ещё))).Только не в азартные игры...Но наш привычный перевод,не совсем соответствует оригиналу.Но пусть это останется на совести транслитеров.Хотя игра и театр ,возможно в те времена были тождествами?Играем,Ника!До упора и безпортошного состояния))).И тут же идиотическая мысль...Собрать всех в кучу и сыграть в бутылочку на раздевание.Пля,я пьяный уже.Где там наши 22 см?

Отредактировано Mess (2017-09-08 11:01:29)

457

Mess написал(а):

Что наша жизнь?Игра.Это Герман сказал из "Пиковой Дамы".У него не лучший случай,но тем не менее и мы выбираем свою игру.МолодЕц,держись и не унывай.Ну,там ещё можно вспомнить Шекспира))).Вся жизнь-театр и люди в нём актёры...All the world's a stage,
And all the men and women merely players(С).Поиграем ещё))).Только не в азартные игры...Но наш привычный перевод,не совсем соответствует оригиналу.Но пусть это останется на совести транслитеров.Хотя игра и театр ,возможно в те времена были тождествами?Играем,Ника!До упора и безпортошного состояния))).И тут же идиотическая мысль...Собрать всех в кучу и сыграть в бутылочку на раздевание.Пля,я пьяный уже.Где там наши 22 см?

Отредактировано Mess (Сегодня 11:01:29)

Хе-хе, подожди хотя бы пока мне Илизарова не поставят:) тогда, чую, в бутылочку играть будет куда интереснее:) сейчас жду свекровь, вызывать такси, где-то пересекаться с мужем и домой...Ждать операцию. Месс, пьем-с?

458

Ника написал(а):

Месс, пьем-с?

Пьём-с.)))Запой-с.И никак не могу тормознуть.Вчера до вечера продержался и сломался.Но уже никого не учу,коли сам мудак.А по поводу масла...ща таджика пошлю к себе на дачу.Должно быть.Сколько тебе накапать?

459

Круглый про дёготь говорил,мне думается,что это лучше.Только вонюче.

460

Mess написал(а):

Пьём-с.)))Запой-с.И никак не могу тормознуть.Вчера до вечера продержался и сломался.Но уже никого не учу,коли сам мудак.А по поводу масла...ща таджика пошлю к себе на дачу.Должно быть.Сколько тебе накапать?

Да не знаю, маленькую какую то бутылочку наверное, пластиковую может...

461

Mess написал(а):

Круглый про дёготь говорил,мне думается,что это лучше.Только вонюче.

А я не имею права даже этим уйти от боли и реальности, надо к операции показатели в норме

462

У моей бабушки был псориаз. То ей советовали нефтью мазать.

463

Сержик написал(а):

У моей бабушки был псориаз. То ей советовали нефтью мазать.

Ну народных способов лечения много очень!

464

Сержик написал(а):

ей советовали нефтью мазать.

Откуда в Хохляндии нефть?Но тем не менее...Отработанная минералка-производная продукция нефти.Тёща моя до сих пор мажет мажет миндалины керосином.

465

Ща ваще я в люлю.Мужикам отдал телфон,чтобы приняли мебелюшку.a  сам,каак шобчно в гоувввно

466

Бедная печень....

467

Ну,чего,Ника?Отлили мы тебе с полотра литра отработки.Можно и больше.Приезжаай,забирай.И ещё хер знает,скоько осталось.Нам уже не надо ,Ели я не на месте,то тттаджики примут.Масл оасфасоврно ,ральнноЮ

468

Mess написал(а):

Ну,чего,Ника?Отлили мы тебе с полотра литра отработки.Можно и больше.Приезжаай,забирай.И ещё хер знает,скоько осталось.Нам уже не надо ,Ели я не на месте,то тттаджики примут.Масл оасфасоврно ,ральнноЮ

Вась, как добраться до тебя не на такси?

469

Приветик всем!!! Вчера в 12.00 я стала второй раз бабушкой!!! Доча родила красавицу принцессу!!!

470

А я приболела горло кашель глотать больно в ухе стреляет усиленно жру антибиотики то так долго все проходит что устала даж ножки не обмыть но надо поправиться к выписке. Стараюсь)))) Всем добра и здоровья!!!

471

Счастливая написал(а):

Приветик всем!!! Вчера в 12.00 я стала второй раз бабушкой!!! Доча родила красавицу принцессу!!!

Поздравляю с внучкой!!!

472

Доброе утро.
Поздравляю с принцессой. Внуки это здорово!
Здоровья всем и удачи.

473

Счастливая написал(а):

Вчера в 12.00 я стала второй раз бабушкой!!! Доча родила красавицу принцессу!!!

Мои поздравления!Ура!

474

Счастливая написал(а):

Счастливая, какая ты счастливая!
Поздравляю!!!
Выздоравливай!!!

475

Всем привет!

476

Я сама чтото никак не тормозну.
Вчера 0.5 водки усосала вечером.
Нафуя

477

Всем,доброго утра!

Ника написал(а):

как добраться до тебя не на такси?

Ей Богу,не знаю.Какие-то автобусы ходят,но без понятия.

478

Романэ написал(а):

Нафуя

Вот и я озабочен сим вопросом.В дрыскатень вчера.Бутылки кругом валяются.Стал собирать,в одной грамм 150 булькает.Что вот с ними делать?

479

Mess написал(а):

Вот и я озабочен сим вопросом.В дрыскатень вчера.Бутылки кругом валяются.Стал собирать,в одной грамм 150 булькает.Что вот с ними делать?

Ответ очевиден)))

480

Mess написал(а):

Романэ написал(а):НафуяВот и я озабочен сим вопросом.В дрыскатень вчера.Бутылки кругом валяются.Стал собирать,в одной грамм 150 булькает.Что вот с ними делать?
            Подпись автораМоя мечта в аватаре.

Я бы и не задумывался в твоей ситуации.

481

Сержик написал(а):

Ответ очевиден)))

Так и случилось)))

Макарыч написал(а):

Я бы и не задумывался в твоей ситуации.

Ну,и я не стал долго думать.Потихоньку с растяжкой поглатываю.

482

Mess написал(а):

Так и случилось)))

Ну,и я не стал долго думать.Потихоньку с растяжкой поглатываю.

Что там можно поглатывать?
В 10 пишешь...нашёл 150гр.
В11.30-пишешь поглатываю....
Да ты нифуя не алкаш...
150гр у меня ушло бы внутрь с будуна за полчаса...

Отредактировано Романэ (2017-09-09 13:26:49)

483

Я вот трезва.нет уже похмелья.лежу смотрю сериал...
Жизнь сказка.
Уроки сделаны.

Нет же бля.надо ехать через2 часа пить курить скалится....

Я б лучше с любым из нас выпила...вооот это прекрасно.....а мне- стол.свекра.деверь.и её маразматичные подруги.

484

если кто не в курсе, я похмеляюсь пивом

485

Lasik написал(а):

Пиво лучший напий)))))

486

Романэ написал(а):

Я терпел до последнего))).А потом по 25-30 грамм с максимально возможными перерывами.

Романэ написал(а):

Да ты нифуя не алкаш...

Эх,если бы(((.Выпил бы быстро,заказал бы ещё.А сегодня нельзя.Одну машину принял,2-ая только к вечеру будет.Надо всё проверять.А то с пьяных глаз примешь,чего нибудь проглядишь.

487

Lasik написал(а):

Давай, только аккуратненько...

488

Лана написал(а):

Давай, только аккуратненько...

угу, именно так я похмеляюсь...аккуратненько)))

489

А я чета трезвая и не тянет особо. Пивка выпила, коньяк стоит....правда чуток. 0,25 за три дня не приговорила. Вчера банка пива еле влезла и все.

Состояние правда депрессивное, но это погода....и нервяк был...лето не удалось и скоро белые мухи...

490

Лен, может всё - таки откроешь форум? А то скучно становится. Да и  Ветка по Греку с Иваном скучает...

491

Вот я сегодня на работе устала . Смена товара. Подходят покупатели, а мои продавцы сидят на табуретках и смотрят на них такими глазами:  Мол что приперлась и что тебя надо?

492

Лана написал(а):

Лен, может всё - таки откроешь форум? А то скучно становится. Да и  Ветка по Греку с Иваном скучает...

Да да да! Я и руками и ногами За

493

Веточка написал(а):

Да да да! Я и руками и ногами За

Ой, бедняжка наша. Где- же твой кавалер?😞

494

Да я не против, я за любой кипишь))) еще бы разобраться, что там Ласик намудрила)))

495

Lasik написал(а):

угу, именно так я похмеляюсь...аккуратненько)))

Твое аккуратненько может закончиться через месяц))))
Давай завязывай))) сама знаешь... Минералка, уголь и еда)

496

я уже в норме, Лен, ты разобралась? могу включить в зад гостей

497

Романэ написал(а):

Что там можно поглатывать?
В 10 пишешь...нашёл 150гр.
Да ты нифуя не алкаш...
150гр у меня ушло бы внутрь с будуна за полчаса...

Отредактировано Романэ (Вчера 13:26:49)

Во во.Как можно водяру поглатывать))))гоп и оно в тебе))))Пиво то бывает не лезет........по глотку и то гадость((((

498

Lasik написал(а):

Лась, я не смотрела. Народ просит. Мне не принципиально...

Рада, что ты не в запой)))) и все норм)

499

Lasik написал(а):

Включи

500

Веточка написал(а):

Включи

ок

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема....