Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Всем привет!) как же хорошо на озёрах!) накупались, на лодке накатались, назагорались, мужики рыбы наловили - ночью уху варганили) из грибов правда только тьма лисичек(
Лель сказал, что это лучшие каникулы в его жизни)
А ночью небо звёздное - костёр горит, шашлык жарится, семья рядом - вот в такие минуты понимаешь, что такое счастье...
Ника! Держись! Все наладится!

352

Лана 2 написал(а):

Всем привет! Ох, я вчера нажралась от души. Пока ребёнок у бабы с дедой был в гостях. Вечером винцом похмелюсь. Ника, выздоравливай. Как же - эти врачи мучают тебя. Может быть, у тебя кальция в организме не хватает? Из-за этого кость несрастается?

Да я обожралась уже и кальция и творога и холодца, три месяца в рот вообще не брала алко, все шло хорошо, рентген показывал сращение, уже и с тростью бегала...в поликлинику как на работу блин. Потом растяжение, потом колено, просила рентген, чуяла что то не так. За два дня до поездки все было ок, а ехать...знала бы, плюнули бы уже на билеты. Сюда вернулась на коляске, положили в больницу. Они там не решаются делать, советовались с главным травматологом Москвы, вот в пятницу ложусь. Что будет не знаю. Как то так...

353

Веточка написал(а):

Да уж... А сколько лет назад ты сломала?

Уже 2 года прошло:(

354

Ника написал(а):

Уже 2 года прошло:(

Как же долго блин

355

Романэ написал(а):

Как же долго блин

Пытаюсь бороться с депрессией, через боль драю дом, готовлю, не валяться же сутками:)

356

Слов нету, в Москве 17 девушка на детской площадке случайно выстрелила в лоб трёх летней малышке. И сбежала. Ребёнок в реанимации. Убила бы, эту малолетку. Тварь трусливая.

357

Ника, если был перелом, то боль будет всегда. Привыкай. Даже, когда всё заживет. Особенно, боли усиливаются при смене погоды и с похмелья.

358

Приветы.а у меня чет с мертвыми зонами не любовь на этой машине,башкой вертеть запарил при перестроении,а в зеркала них не видно

359

С утра Мишаню буду выгоять

360

Вобщем такого рода хрень.еду по полосе надо перестроиться,смотрю в зеркало заднего вида никого нет,смотрю в левое зеркало никого нет вобще,башкой посмотрел влево назад тачка слевана пол корпуса сзади и них не видно в зеркала ее.так и поцарапать можно кого нить,нах этот гемор.завтра хочу доп зеркала на боковые прилепить,хз может поможет, а так не Айс конечно,впринципе неделю езжу аварий нет) нл стресс,н некоторые вобще х уступят хоть и обязаны,и у торговых центров парковаться прикольно между двух джипов бмв))) думаешь какой покоцать лучше своим ведром,белый или красный😂😂😂

361

щас отдрынется и пенком под жопу,,,,

362

Писец, хватит мне эти новости читать. В нашем районе 25 летний мужчина, находясь в гостях убил четырёх летнюю девочку. Пока папа отлучился. Куда мир катится. . . За детей страшно. . .

363

Всё...спать всем...

364

http://sh.uploads.ru/t/Rmft0.jpg

365

Спокойной ночи. ❤❤❤

366

Лана 2 написал(а):

Спокойной ночи. ❤❤❤

🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑считаем барашек

367

Поспать чтоли)) курить вышел,смотрю кто-то с фонариком ходит,чел кота на поводке выгуливает) в пол третьего ночи,хня какая то,наверное к деньгам.
Сижу думаю,цели есть вроде нормальные но скучные,машину то се,простенькую,не сорвусь потяну ее за три четыре месяца,ведро Дак много денег не надо,а кредиты нафик,чего то дорогое брать смысла нет пока ездить не обуркаюсь,один фик покоцаю что нить.буду копить еще на тайланд ,на январь,на двоих ) душу греет)

368

Mess написал(а):

С утра Мишаню буду выгоять

Старая песня))

369

А4 написал(а):

Поспать чтоли)) курить вышел,смотрю кто-то с фонариком ходит,чел кота на поводке выгуливает) в пол третьего ночи,хня какая то,наверное к деньгам.
Сижу думаю,цели есть вроде нормальные но скучные,машину то се,простенькую,не сорвусь потяну ее за три четыре месяца,ведро Дак много денег не надо,а кредиты нафик,чего то дорогое брать смысла нет пока ездить не обуркаюсь,один фик покоцаю что нить.буду копить еще на тайланд ,на январь,на двоих ) душу греет)

Я на первой машине (9ка) выезжала со двора и  задела  6ку. Даже выйти из машины не успела , как с дома выбежала полоумная толстая баба в  халате и давай орать и причитать. Я говорю есть адекватный кто - то , ? Хозяин машины например. А это жена его  была.   Соседей начала собирать .Короче пока ждали этого дядьку она меня конкретно вывела своими криками и была послана на х.. . А на машине его царапина ниочем.   Потом мужик приехал --затюканный весь бедолага) спокойно  вызвали гаи .

370

Веточка написал(а):

Старая песня))

Ещё какая старая.Но,цука уболтал меня с утра на последний раз.

371

А4 написал(а):

Вобщем такого рода хрень.еду по полосе надо перестроиться,смотрю в зеркало заднего вида никого нет,смотрю в левое зеркало никого нет вобще,башкой посмотрел влево назад тачка слевана пол корпуса сзади и них не видно в зеркала ее.так и поцарапать можно кого нить,нах этот гемор.завтра хочу доп зеркала на боковые прилепить,хз может поможет, а так не Айс конечно,впринципе неделю езжу аварий нет) нл стресс,н некоторые вобще х уступят хоть и обязаны,и у торговых центров парковаться прикольно между двух джипов бмв))) думаешь какой покоцать лучше своим ведром,белый или красный😂😂😂

Ну и крути бошкой на 180 градусов- ни как иначе))
Это тебе не билеты учить и по правилам ездить- это реалити))
Вот те и Месса встретить на дороге, ещё не понятно кто кого испугается))

372

Ксю написал(а):

До ща Месс напишет...не испугаюсь шуганный.
А Иван напишет...та тут без Мессов на дороге балбесов хватает)))))

373

Романэ написал(а):

До ща Месс напишет...не испугаюсь шуганный.
А Иван напишет...та тут без Мессов на дороге балбесов хватает)))))

А так ты права глаза и голова крутятся вначале и андреналина жопой ешь.
Я не езжу конкретно 7 лет...тАк по мелочам...и то давно...тАк на такси едешь и рефлексы до сих пор.

374

Романэ написал(а):

А так ты права глаза и голова крутятся вначале и андреналина жопой ешь.
Я не езжу конкретно 7 лет...тАк по мелочам...и то давно...тАк на такси едешь и рефлексы до сих пор.

А помеха слева так через день снится))))))

375

Всем доброе утречко!!!
Желаю добра и света в душе и сердце!!!!

376

Mess написал(а):

Это и следовало ожидать...чтото напоминает мне из прошлого своего далёкого...
Первый муж всё просил"Дай мне последний шанс...нееее на этот раз последний последний....и так 6 лет"....ну на

377

http://s3.uploads.ru/t/NmZuo.jpg
С праздником вас!!!

378

http://s6.uploads.ru/t/XMYjB.jpg

379

Романэ написал(а):

та тут без Мессов на дороге балбесов хватает)))))

Чёй-то я балбес на дороге?))).В сентябре будет сорок лет стажу.И ни одной аварии по моей вине.А сколько ещё предотвратил.Но правила по билетам не сдам без подготовки.Есть буква закона и есть дух закона.Первый надо знать,второй чувствовать и выполнять.

380

Mess написал(а):

Чёй-то я балбес на дороге?))).В сентябре будет сорок лет стажу.И ни одной аварии по моей вине.А сколько ещё предотвратил.Но правила по билетам не сдам без подготовки.Есть буква закона и есть дух закона.Первый надо знать,второй чувствовать и выполнять.

Я не говорю что ты балбес))))
Эт рифма...Месс-балбес
Стихи так сказать!
У тя во всякой"езде"-стаж...уже

381

Романэ написал(а):

Я не говорю что ты балбес))))
Эт рифма...Месс-балбес
Стихи так сказать!
У тя во всякой"езде"-стаж...уже

Мы ж пенсия бля типа

382

Романэ написал(а):

"Дай мне последний шанс...нееее на этот раз последний последний....и так 6 лет"

Ну,не 6 ,а 3-4 точно.И щас не верю(((.Но мягкий я такой...

383

Романэ написал(а):

Мы ж пенсия бля типа

Принято))).

384

Ксю написал(а):

Ещё и ты на меня)))!Прям навалились.Говорю же за сорок лет ни одной аварии.А щас тачка с круговым обзором.И башкой крутить не надо.

385

Mess написал(а):

Аки девчуля)

386

Ксю написал(а):

У тебя есть видеорегистратор?

387

Доброе утро.теперь не выходит из головы тайланд) как вспоминаю Паттайю ,город дискотеку)там правда море грязное я и купаться не стал ,бассейн чище в отеле,или это кафе в Бангкоке,летнее ,со стеклянными стенами в полтора метра,на 83м этаже,в нашей деревне такого никогда не будет.и все реально,не фик и сложно,надо просто не бухать.а вобще я собой доволен,и стремления хорошие и не бухаю.и по езде тоже,сегодня зеркала налеплю для мертвых зон и думаю башкой меньше крутить надо будет.а вобще не вижу в этом чего то стремного,лучше лишний раз убедится и быть уверенным а маневре,чем как лошара создать аварийную ситуацию.

388

Mess написал(а):

Принято))).

Принято---- иди к нам в Георговский сайт...мы там тусим ещё...когда на форуме тоска

389

Веточка написал(а):

Аки девчуля)

Я под столом!!!!!

390

А4 написал(а):

Доброе утро.теперь не выходит из головы тайланд) как вспоминаю Паттайю ,город дискотеку)там правда море грязное я и купаться не стал ,бассейн чище в отеле,или это кафе в Бангкоке,летнее ,со стеклянными стенами в полтора метра,на 83м этаже,в нашей деревне такого никогда не будет.и все реально,не фик и сложно,надо просто не бухать.а вобще я собой доволен,и стремления хорошие и не бухаю.и по езде тоже,сегодня зеркала налеплю для мертвых зон и думаю башкой меньше крутить надо будет.а вобще не вижу в этом чего то стремного,лучше лишний раз убедится и быть уверенным а маневре,чем как лошара создать аварийную ситуацию.

О как разумно...молодец!

391

Если человек считает что он охуенно что-то делает,значит это не так,я так думаю.у всех свое представление о том как именно охуенно) я про билеты и уч езду и экзамен я просто заебался сдавать чтобы приняли,там же большинство людей,в сфере автошкол и гаи такие просчетливые,вот им пофик что я плачу деньги,им пофик что я знаю правила им пофик что я умею ездить более чем достаточно для сдачи города.практики много все таки,и учился долго и так ездил машинах на пяти ,семи разных.а они ставят тебя в очередь бесконечную и ты должен платить и ждать,вот сами прикиньте как это нормально вобще или нет.последнюю автошколу я закончил в 2015 году в феврале и мне от нее дали одну попытку ,суки они конченые,за два с половиной года ептать одна попытка сдачи,остальное очередь типа,вот это меня бесит больше всего,гандольеры там сидят и кучу народа маринуют и деньги берут глазом не моргнут,какая нахуй совесть пиздить палками уебков надо.конченые бляди а не люди.педагоги еще.а сколько людей деньги отдав ,мечтая о правах хуй забили вобще на это дело? Не потому что им ездить не дано,а потому что в этой сфере таких уродов много.
Мне еще не звонили когда я от автошколы пойду пытаться сдать площадку.я к ним ходил 10 июля,теорию сдал в городе своем 7 го июля,время почти сентябрь,и это платная попытка и где они?) Вот такая вот трахомудия ,а ездить ума много не надо,опыт сам придет.

392

Веточка написал(а):

Аки девчуля)

Ну,типа да))).Спит,плять...Будем поглядеть,но думаю-безполезняк.

Веточка написал(а):

У тебя есть видеорегистратор?

Если ты мне,то есть и даже три.Один жопу глядит,второй вперёд и в салон.Но это больше,как мода.Типа дань современности.Мне они ни разу не прогождались.Но тройка аварий отчётливо попалась.Отсылал на сайт Гибдд.

393

Романэ написал(а):

Я под столом!!!!!

Умеет ляпнуть))).Наш человек! )))

394

Надо от матюков отучаться😂 тяжело в учении - легко в бою .
Еще стих нравится
Запомни друг простую фразу-
Все будет в жизни,но не сразу.
Хотя Хули всмысле попроще к этому относиська.

395

И кабы не было бы баб бы чтобы тогда было бы как бы не было бы баб бы небо было бы?)😂

396

Ща еще стих свежий кривой напишу раз вас бешу
И месяц лишь спустя о том.
Моя мадам сменила тон
На баритон.
Ладно в есело с вами мультяшными супергероями но дядюшке Скруджу пора пить кофе и ехать на объект) хорошего дня вам вурдалаки)

397

<iframe width="752" height="422" src="https://www.youtube.com/embed/H-erBeIxTIc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

398

Ничоси шифровка😂

399

Опять хрень влупил какую-то.Но суть в том,что,кабы не было зимы...(В.Толкунова).Был лично знаком.

400

Да тут многие знакомы ) после запоя т Пушкин захаживал и Лермотнов😂

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема