Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Mess написал(а):

Поздно учить драков...

Драков)))))
Это дети Дракулы?

302

Веточка написал(а):

Ааа... Ты ей таксиста загнал..
Вернулась значит с абхазских вод)

Причём вернулась.читает.и молчит....
В такие моменты...аж подбешивает.и хочется тож читать и не писать....

303

Круглячок.привет.Как ты??жарко))))))

304

Я вернулась с Абхазии, 3 дня отлежала в больнице, после чего меня направляют в центр МГУ для решения что делать с ногой, пластина изогнулась с одного конца, винты впиваются в мышцы. Когда начало болеть колено я просила рентген, но меня послали на море. Теперь видимо операции в три этапа, сначала имплант, потом снятие пластины, потом аппарат илизарова на 4 месяца. А так все прекрасно:)

305

Ника написал(а):

Я вернулась с Абхазии, 3 дня отлежала в больнице, после чего меня направляют в центр МГУ для решения что делать с ногой, пластина изогнулась с одного конца, винты впиваются в мышцы. Когда начало болеть колено я просила рентген, но меня послали на море. Теперь видимо операции в три этапа, сначала имплант, потом снятие пластины, потом аппарат илизарова на 4 месяца. А так все прекрасно:)

неужели у вас такие врачи плохие? у тебя официально хоть какой-нибудь диагноз поставлен?

306

Сержик написал(а):

неужели у вас такие врачи плохие? у тебя официально хоть какой-нибудь диагноз поставлен?

Несросшийся перелом правой бедренной кости

307

Ника написал(а):

Ппц
2года!
Уроды врачи

308

Романэ написал(а):

Ппц
2года!
Уроды врачи

Уроды, только выживать то надо!

309

Ника написал(а):

Странно что тебя вся эта эпопея от алкоголя не отвернула

310

Ника написал(а):

Но левая то ходячая?

311

Олег иди сюда. Я всех хохлушек прощу))

312

Веточка написал(а):

Странно что тебя вся эта эпопея от алкоголя не отвернула

Три месяца Зож, а толку то?!

313

Да ну на фиг.Сказки одни.Таджики улетают 15-го  сентября.Я с Леной 17-го.На мой любимый Цейлон.

314

Веточка написал(а):

Но левая то ходячая?

Ходячая, отталкиваясь ей когда еду на кресле. Хоть бы уже скорее поставили гамма-гвоздь и главное он прижился. А на врача думаю жалобу подать какое-то силы будут

315

Mess написал(а):

Да ну на фиг.Сказки одни.Таджики улетают 15-го  сентября.Я с Леной 17-го.На мой любимый Цейлон.

Желаю тебе прекрасной поездки

316

Ника написал(а):

Ходячая, отталкиваясь ей когда еду на кресле. Хоть бы уже скорее поставили гамма-гвоздь и главное он прижился. А на врача думаю жалобу подать какое-то силы будут

317

Ника написал(а):

Терпения тебе дорогая и сил.
Главное верить, что рано или поздно ты будешь здоровой!

318

Mess написал(а):

Сказочно отдохнуть))))

319

А мне приснилось что у кой кого...внук родился)))))
Никто не в курсе?

320

Ника написал(а):

Желаю тебе прекрасной поездки

Спасибо!Эти поездки,всегда прекрасны.С залётами в Катманду,lДели,Сингапурчик))),ну или,куда ещё приспичит))).Старческий маразм,куда деваться?

321

Романэ написал(а):

Вот же,пилять))).Мне внуков хватает.Походу и правнуков не долго ждать.Студент-пилять))).Вот не родной,а весь в меня-придурок))).

322

Mess написал(а):

Спасибо!Эти поездки,всегда прекрасны.С залётами в Катманду,lДели,Сингапурчик))),ну или,куда ещё приспичит))).Старческий маразм,куда деваться?

Да это не старческий....это просто необходимо....что ты!
Люби себя любимого!!!
Тьмоки

323

Mess написал(а):

Вот же,пилять))).Мне внуков хватает.Походу и правнуков не долго ждать.Студент-пилять))).Вот не родной,а весь в меня-придурок))).

Неее.не грусти.Пусть плодится и размножается!

324

Романэ написал(а):

Никто не в курсе?

Ждёмс....

325

Романэ написал(а):

Люби себя любимого!!!

Не научился,хоть и дожил до седых мудей.

Романэ написал(а):

.Пусть плодится и размножается!

А это уже не мы сказали))))!

326

Пошёл я навtрное дрыхнуть.Курну и отвалю.Спокойной,Всем и удачи!Если,Вас устроит,то всех люблю.

327

Mess написал(а):

Пошёл я навtрное дрыхнуть.Курну и отвалю.Спокойной,Всем и удачи!Если,Вас устроит,то всех люблю.

Вот почему у меня бессонница....тут смс о любви)))))

328

Романэ написал(а):

Вот почему у меня бессонница....тут смс о любви)))))

А я думала изза алко)))))

329

Романэ написал(а):

тут смс о любви)))))

Не,бля))).Наша история с тобой,точно просто так не кончится))).Прости меня,Лена)))!Но с топ!Пока я с ней,значит ни с кем...

330

И вот сидим,бухаем,разговоры разговариваем.Приятель заскочил проездом.Он рыбак-охотник,мимо проезжал с Селигера.Щас на пенсии,а ваще-то был анестезиологом в первой градской больнице,что на Ленинском проспекте.Так вот.Рассказал я ему свою историю про своё попадалово с тромбозом.Догадайтесь,что услышал?

331

Первый вопрос:"Виагру не пил случайно?".Я и упал...А ведь пил.Единственный в жизни раз,но пил.Так вот...Просто она дала эффект не в корень,а в ногу.Чем же я тогда в девке ковырялся?Мужикам совет.Придёт время показывать пол шестого,угомонитесь,значит оно пришло....

332

Mess написал(а):

Первый вопрос:"Виагру не пил случайно?".Я и упал...А ведь пил.Единственный в жизни раз,но пил.Так вот...Просто она дала эффект не в корень,а в ногу.Чем же я тогда в девке ковырялся?Мужикам совет.Придёт время показывать пол шестого,угомонитесь,значит оно пришло....

А ты уверен что "ковырялся",а не приснилось? )))

333

Уверен))),но прикольно спросила))).

334

Приветы. Сижу на работе, трясусь маненько:) Пятницу и субботу почти не пил, черт меня дернул перед рабочим днем нафигачаится, и аспирин зараза не помогает еще:)

335

-- учись,cneltyn)))ю

336

Вот чё написал?

337

338

ну да, примерно оно самое:)

339

Ника написал(а):

Может это изза того что ты прыгаешь безконца,делаешь то что нельзя,вот и не срослось.

340

Доброе утро.что с погодой прл недели жарища.в июле не было такого.

341

вита написал(а):

Может это изза того что ты прыгаешь безконца

Херня всё...Вася в обиду не даст.

342

Ника написал(а):

а почему он не срастается? и какие врачи тебя лечат?

343

Сержик написал(а):

а почему он не срастается? и какие врачи тебя лечат?

В пятницу ложусь в реабилитационный центр, потом в клинику МГУ, говорят очень интересный случай, операция в три этапа, это надолго:(

344

Den написал(а):

Приветы. Сижу на работе, трясусь маненько:) Пятницу и субботу почти не пил, черт меня дернул перед рабочим днем нафигачаится, и аспирин зараза не помогает еще:)

А счас как????

345

Ника написал(а):

В пятницу ложусь в реабилитационный центр, потом в клинику МГУ, говорят очень интересный случай, операция в три этапа, это надолго:(

Жесть жёсткая.держись...

346

Mess написал(а):

Не,бля))).Наша история с тобой,точно просто так не кончится))).Прости меня,Лена)))!Но с топ!Пока я с ней,значит ни с кем...

Ой биляяя.пока я с ней, значит ни с кем...
Ты с ней пол жизни...
И переёб весь курятник....

А я чё.я ничё.сижу на попе ровно....просто о любви хотелось поговорить...

Да ну тя.
Шутя и то не "ковырнёт"))))))

347

Романэ написал(а):

Ой биляяя.пока я с ней, значит ни с кем...
Ты с ней пол жизни...
И переёб весь курятник....

А я чё.я ничё.сижу на попе ровно....просто о любви хотелось поговорить...

Да ну тя.
Шутя и то не "ковырнёт"))))))

Кузь ты такая романтичная)))

348

Романэ написал(а):

Жесть жёсткая.держись...

Спасибо, Светуль, пытаюсь, не пишу потому что депрессия жёсткая если честно

349

Всем привет! Ох, я вчера нажралась от души. Пока ребёнок у бабы с дедой был в гостях. Вечером винцом похмелюсь. Ника, выздоравливай. Как же - эти врачи мучают тебя. Может быть, у тебя кальция в организме не хватает? Из-за этого кость несрастается?

350

Ника написал(а):

Да уж... А сколько лет назад ты сломала?

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема